Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 03 май 2018, 15:12

Raketa писал(а):чей башка frown


Я нашел хозяина :sheru:
Вложения
20180502232448_1.jpg
Последний раз редактировалось Caucasus 03 май 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 08 май 2018, 13:41

подскажите с какого фильма эта гифка?
461285.gif
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 08 май 2018, 15:30

As.enver писал(а):подскажите с какого фильма эта гифка?
461285.gif


 УЗНАТЬ
Тело Дженнифер (Jennifer's Body, 2009)
Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
Изображение
Изображение
Изображение
¯\_(ツ)_/¯

За это сообщение автора BOEHKOMAT поблагодарили: 2
As.enverDichterSchlumpf
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 08 май 2018, 15:32

BOEHKOMAT писал(а):
 УЗНАТЬ
Тело Дженнифер (Jennifer's Body, 2009)
Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню — участницу команды болельщиц — вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша — она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

благодарочка -)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение BOEHKOMAT » 08 май 2018, 16:16

As.enver писал(а):благодарочка -)


говорят фильм не очень :nakyr:
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 08 май 2018, 18:40

Изображение
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение SorryImBlonD » 08 май 2018, 19:47

BOEHKOMAT писал(а):
As.enver писал(а):благодарочка -)


говорят фильм не очень :nakyr:

Зато в нём сиськи есть :blush: :rolle:
Луч света в тёмном царстве. (^_^)
Аватар пользователя
SorryImBlonD
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 121
Фото: 12
Зарег-ван: 07 окт 2012, 14:45
Откуда: Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 161
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 08 май 2018, 21:09

SorryImBlonD писал(а):
BOEHKOMAT писал(а):
As.enver писал(а):благодарочка -)


говорят фильм не очень :nakyr:

Зато в нём сиськи есть :blush: :rolle:

сиськи у всех девушек есть -)
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 08 май 2018, 22:42

говорят фильм не очень :nakyr:

Зато в нём сиськи есть :blush: :rolle:

сиськи у всех девушек есть -)


Не у всех :nakyr:
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
DichterSchlumpf
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 08 май 2018, 23:44

Caucasus писал(а):Формула: спас12+мг3 против хища+шок+ докуп=90% смерть.

С математикой проблемы? хищ + шок + докуп < спас12+мг3 + 4 тыквы + 2 с4 + подарки (в которых пила и сурв) + два молотова + 4 фриза + 4 огненные.
Caucasus писал(а):пошел наверх, что бы сделать перезарядку

Ещё до момента с с4 я был один, а ты уже в подвал ушёл и не наверх. И можно было легко слить его, просто ты не умеешь "играться" с зомби, вот поэтому и не понял мои действия и кинул. Пофиг, не об этом.
Caucasus писал(а):Во-вторых, мы сейчас обсуждаем ситуацию со спамом здоровья в целом, а не замыкаем все на сегодняшней игре

Ну я предполагаю, ты написал как раз после сегодняшней ситуации. И было видно, что для одного хищника понадобилось 10 докупов шока и хп, чтобы нас разогнать. Смысл ограничивать зомби, когда и без ограничений тяжело?
Caucasus писал(а):Один разгон и все, я бы слился первым, ибо у меня мг

И как ты первое место занял в топе, когда одного зм боишься и сливаешься одному зм? А вдвоём этого зм с его бесконечным докупом можно было слить.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Caucasus писал(а):Без обид, но тут ты размышляешь как те же любители закупиться армом, мол зм и так трудно убить, а тут еще и лимит на арм. Смысл в чем? Чтобы играли все и чтобы побеждали все, а не пара челиков, выполняющих роль экстра бульдозера. В чем смысл классов, если один фаст, докупом и джампами берет любую точку лучше, чем тот же жир и тесла( Танки, по сути ). К тому же сейчас любые нычки, в том числе всеми любимый аргумент-ангар, легко берутся шаманами и теслами, так что пора давно забыть о таких примерах.

Подводя итог хочу сказать, что прорывание любой точки с помощью бесконечного использования экстры это признак нулевой командной игры.

Зомби выигрывают благодаря экстре, которую используют на максимум одни и те же игроки. Остальные либо мешаются, либо стоят афк. Это не так просто фастом с помощью джампов и докупа хп пробраться к людям на египте, cityrush, escapetrain, old3. Приходится брать инвиз. О какой командной игре за зомби ты говоришь? О командном убийстве людьми? :D Я знаю, как можно командно действовать за зомби, потом подробней расскажу клану. Главное потренироваться) А шоки, джампы, докупы хп, инвиз - необходимые меры для заражения людей. Лишить их у зомби - сделать им ещё больнее, чем сейчас.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 май 2018, 00:27

С математикой проблемы? хищ + шок + докуп < спас12+мг3 + 4 тыквы + 2 с4 + подарки (в которых пила и сурв) + два молотова + 4 фриза + 4 огненные.

Не было там подарков, иначе я бы остался. Рассчитывать на рандом в таких ситуация, ну просто вершина глупости. Я на тебя молот извел. Не было у меня ни огня, ни фриза. Ты серьезно? Тратить тыквы и сиху на одного зм чтобы убить его? Наверно ты не знал, но он может заспавниться и вернуться, чем тогда будешь отбиваться? Не приходилось ли тебе мыслить о том, что эти же грены и сиха пригодятся на куда более серьезную проблему? Конечно нет, ведь куда веселее играть по правилам которые тебе навязали. Л-логика.
Ещё до момента с с4 я был один, а ты уже в подвал ушёл и не наверх. И можно было легко слить его, просто ты не умеешь "играться" с зомби, вот поэтому и не понял мои действия и кинул. Пофиг, не об этом.

Да, там можно расценить как "я тебя кинул", но можно посмотреть на эту ситуацию и под другим углом: я засомневался в успехе нашей кампании, а потому попытался сменить поле игры. ОДНАКО! Поняв что ты не уйдешь я вернулся обратно. Это нельзя назвать кидаловом.
Caucasus писал(а):Во-вторых, мы сейчас обсуждаем ситуацию со спамом здоровья в целом, а не замыкаем все на сегодняшней игре

Ну я предполагаю, ты написал как раз после сегодняшней ситуации. И было видно, что для одного хищника понадобилось 10 докупов шока и хп, чтобы нас разогнать. Смысл ограничивать зомби, когда и без ограничений тяжело?

Где им тяжело? Любой другой запросто разорвал бы нас двоих после первого же шока, не гони. Мне кажется ты боишься не за других зм, а за себя, ведь ты также любишь таранить с помощью всех видов спама. Это разве признак скилла, когда можно втупую докупать хп и скакать на джампах как сайгак?
Caucasus писал(а):Один разгон и все, я бы слился первым, ибо у меня мг

И как ты первое место занял в топе, когда одного зм боишься и сливаешься одному зм? А вдвоём этого зм с его бесконечным докупом можно было слить.[/quote]
Этот аргумент мы сейчас отутюжим. Во-первых, еще не родился тот зм, который заставит меня бежать от него в панике.(как бы надменно это не звучало) Во-вторых, поймать человека с мг3 во время перезарядки, во время действия шока, будучи хищем - дело нехитрое, стоит лишь немножко напрячь пальчики. Зная миба и его умение играть за хища, я просто подсчитал свои шансы на выживание в сложившейся обстановке. Ни к страху, ни к чему-либо другому из отрицательных черт человеческой личности это не относится. В-третьих, как и любой другой нормальный игрок я не сливаюсь одному зм,( за исключением редких тупых моментов ) если тот не спамит докупом, шоками или джампами, ибо такое поведение заставляет сильнее концентрировать внимание на зомби и его следующем шаге и отвлекает от возможных атак исподтишка. Не наговаривай лишнего. Ну и в-четвертых, статистика эта весьма посредственна и берет в ней топ тот, кто больше набил урона и соответственно выбился в лидеры. Многие факторы не учитываются этой статой, так что судить игрока по это статистике как-то глупо. Единственное на что ты можешь обратить внимание, это на на процент убийств к смертям, мой процент составляет 7,16, самый высокий на данный момент после Грина(что жаль.:D Почему-то у него процент поднимается быстрее чем у меня, хотя и играем мы с ним на равных ). Вот исходя из этого процента можно делать вывод о моей игре. Кстати да, за последние дни я и все кто находятся ниже меня сильно упали в % (мое падение составило 12%, такого никогда не бывало)а произошло это из-за данных игроков, любителей быстрослива и фуллдокупа. Я не голословлю, у меня на этот куча демок, если потребуется, переберу все 30 гб демок и сделаю подробный разбор каждого момента.
Последний раз редактировалось Caucasus 09 май 2018, 00:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 01:35

Caucasus писал(а):Тратить тыквы и сиху на одного зм чтобы убить его? Наверно ты не знал, но он может заспавниться и вернуться, чем тогда будешь отбиваться? Не приходилось ли тебе мыслить о том, что эти же грены и сиха пригодятся на куда более серьезную проблему?

Да. В этом и смысл игры. Использовать все средства убийства зомби, когда угодно, а не выжидать нужного момента, чтобы больше фрагов нарубить.
Caucasus писал(а):Где им тяжело? Любой другой запросто разорвал бы нас двоих после первого же шока, не гони. Мне кажется ты боишься не за других зм, а за себя, ведь ты также любишь таранить с помощью всех видов спама. Это разве признак скилла, когда можно втупую докупать хп и скакать на джампах как сайгак?

С удовольствием посмотрю, как ты один на один со мной с одним шоком справишься без всего остального. Да ладно, против двух человек из нашего клана или клана USAS-12.
Последний раз редактировалось danny-danny 09 май 2018, 01:43, всего редактировалось 3 раз(а).
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 май 2018, 11:12

Чем меньше аргументов, тем короче пост, понимаю... Если честно, мне уже надоело что-то тебе объяснять. Однако! Если для тебя смысл игры это выложить все что у тебя имеется в одного зм, а потом бегать с голым задом(рассчитывая на благосклонность подарочной судьбы), то командиром хотя бы небольшого отряда тебе не быть. И вопрос: где я сказал о том что мне необходимы фраги? Нахрен мне они, когда у меня и так все на максимуме? Эти потуги навесить на меня ярлыки настолько глупы, что даже не нуждаются в аргументации.
Да. В этом и смысл игры. Использовать все средства убийства зомби, когда угодно, а не выжидать нужного момента, чтобы больше фрагов нарубить.

Утю-тю... Что это такое, обидка взыграла или может гордыня? Если ты такой весь из себя крутой, что же ты не взял до сих пор топ? Я покидал серв на долгих 4 месяца( и не раз я уходил на долгий срок ) и че-т не заметил даже намека на твое приближение. Твой процент 4.14(2003 л.и.), мой 7.16(28)(5867 л.и.) и ты мне еще угрожаешь тут? Твое кол-во заражений/игр за фаста (6943/7887), мое кол-во игр/заражений (4702/611). Так какой же вывод? Играя в разы меньше за зм, я набрал почти столько же очков сколько и ты, без спама, бхопа, используя немножко смекалки и совсем чуток покупки хп. Играя за людей сразу становится видно, кто старается вытащить, а кому пофиг вообще. Я думаю, что если забрать у тебя и у тебе подобных людей все поблажки для уберпростой игры за зм, то в честном бою вы сляжете как картонный домик, это первое. Второе, честной игры не выйдет, ибо в любой момент меня может подрезать любый вышедший из-за угла зм. Да и вообще, слишком много случайностей может выйти, это тебе не пвп сервер.
С удовольствием посмотрю, как ты один на один со мной с одним шоком справишься без всего остального. Да ладно, против двух человек из нашего клана или клана USAS-12.

Ха-а-аха-ха... Ну хорошо. Следующие слова не призваны обидеть всех тех, кого я упомяну. Короткое описание.
Какодемон. Сильный игрок, весьма сильный, но использует приличный такой бхоп и если понадобится, то задействует докуп хп.
БДСМ(Таня). Хороший игрок, не использует бхоп, редко докупается, берет хитростью либо неожиданной атакой с помощью товарищей. Честный игрок, но один на один редко бьется.
Финито. Не помню, любит ли он бхопить, но тесла он меткий, так что может доставить либо меткостью, либо рикошетом(мать его, рикошеты!). Докупается, но частота докупа напрямую зависит от его буйства. Лоб в лоб бьется, но недолго, если рядом некому помочь( вроде бы так )
Камастра. Не знаю, не помню, редко видел.
Плюха. Ну, этот и на бхоп горазд и на закуп хп, а если понадобится, то и шоками огреет. Может один на один играть, но чем меньше зомбей( и людей ), тем слабее он в честной игре. (Как и любой другой игрок).
Играл я со всеми ними, знаю о них много, но выложил максимально кратко.

Немного о ЮСАС.
Мне довелось быть первым( вроде бы )на приглашение в клан "ЮСАС", так что не говори мне так будто я какая-то мелкая сошка по сравнению с ними.
Играл я с юсасами, знаю много их фишек, знаю кто из них действительно силен, а кто чуть послабее.

Ух, все. Уморился. Повторю что сказал в начале, мне надоело это писькомерство и я устал от бесконечных попыток что-то донести. Знаю многих людей, включая тебя, которые пытались мне приписать что-то лишнее, мол если мы в грязи, то и тебе не остаться чистым. Однако ты смог зайти дальше всех. Омедето: годзаимасу!
Последний раз редактировалось Caucasus 09 май 2018, 11:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 09 май 2018, 12:31

Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение wolverok » 09 май 2018, 12:45

Смешно, когда игрок с локалки трещит о честной игре :) Так для честности выставить всем задержку в 50мс минимум.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарил:
potmmylove
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7