Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение Griners » 09 май 2018, 12:46

Денни ты все еще не понял, что люди здесь играют как они хотят? Смысл ты обвиняешь Кавказца в том, что он отступил? Может он посчитал это отступление более правильным и если бы вы оба отступили, то все было бы нормально.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение As.enver » 09 май 2018, 12:53

wolverok писал(а):Смешно, когда игрок с локалки трещит о честной игре :) Так для честности выставить всем задержку в 50мс минимум.

тише ты, тут пол сервера отлетит :nakyr:
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 май 2018, 12:56

Griners писал(а):Денни ты все еще не понял, что люди здесь играют как они хотят? Смысл ты обвиняешь Кавказца в том, что он отступил? Может он посчитал это отступление более правильным и если бы вы оба отступили, то все было бы нормально.

Слышь, ты, куда делся? Совсем что ли похудел? Атод съела все время ил иче-т посерьезнее?)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Griners » 09 май 2018, 13:37

Да в этом месяце думаю снова залечу, а пока в вов и в доту играю:D
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 13:56

Griners писал(а):Денни ты все еще не понял, что люди здесь играют как они хотят? Смысл ты обвиняешь Кавказца в том, что он отступил? Может он посчитал это отступление более правильным и если бы вы оба отступили, то все было бы нормально.

Я его не обвиняю. Я сказал, что если бы он меня не кинул, то можно было бы такого докупного хищника убить. Он это отрицает, и говорит, что зомби с ограниченным докупом HP могут заразить людей, когда он увидел, что это не так.
Последний раз редактировалось danny-danny 09 май 2018, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Griners » 09 май 2018, 14:05

Заражать можно и без дрочева докупки хп, что и доказывает статистика Кавказа.
Лично я очень редко видел что Кавка что-то покупает, если не считать джампы, да и сам я стараюсь только за счет бхопа вывозить и не трачу деньги на экстру т.к руки это позволяют делать.
Конечно с ангаром бхоп мало что позволит, но все же.
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 14:08

Griners писал(а):Заражать можно и без дрочева докупки хп, что и доказывает статистика Кавказа.
Лично я очень редко видел что Кавка что-то покупает, если не считать джампы, да и сам я стараюсь только за счет бхопа вывозить и не трачу деньги на экстру т.к руки это позволяют делать..

Ну вот посмотрю, как он вас с нахтом заразит без докупа хп, когда вы его к стенке прижмёте.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 май 2018, 14:24

danny-danny писал(а):
Griners писал(а):Денни ты все еще не понял, что люди здесь играют как они хотят? Смысл ты обвиняешь Кавказца в том, что он отступил? Может он посчитал это отступление более правильным и если бы вы оба отступили, то все было бы нормально.

Я его не обвиняю. Я сказал, что если бы он меня не кинул, то можно было бы такого докупного хищника убить. Он это отрицает, и говорит, что зомби с ограниченным докупом HP могут заразить людей, когда он увидел, что это не так.

Ага, а все вышесказанное это так, по фану? Ничего я не увидел, на кббл вы победили меня лишь потом что я был один, а вы сыграли командой(тут я был удивлен). Почему арм лимитирован, а? Уж не по той ли причине, что зм не могли заразить человека? М? Для вас, любителей катать за нежить, конечно же ограничение в докупе как серпом по горлу.(то же самое было и с броней) Харе затирать про кидание, сегодня я воочую убедился как ты не кидаешь и играешь в команде. На кббл, когда мы сбились в группку и отошли к крепости, ты предпочел свалить в соло, хотя если бы ты остался, мы бы добили ту пару зм и вытянули раунд.(дальше ты знаешь) . Это только один из твоих косяков. На Тайланде отыграл ты нормально, аж в 40-1, вот только ты кинул меня дважды. Конечно, ведь ты был слегка озабочен хорошим счетом, я верно интерпретирую?

Хочу задать вопрос: нахрен ты все вынес сюда? Для чего? Устроить шоу на публику? Получить одобрение со стороны? Чего ты добивался? Если хотел расставить все точки над "А", то шел бы лучше в личку или забил бы на это. Практически рядовая ситуация, но... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
danny-danny писал(а):
Griners писал(а):Заражать можно и без дрочева докупки хп, что и доказывает статистика Кавказа.
Лично я очень редко видел что Кавка что-то покупает, если не считать джампы, да и сам я стараюсь только за счет бхопа вывозить и не трачу деньги на экстру т.к руки это позволяют делать..

Ну вот посмотрю, как он вас с нахтом заразит без докупа хп, когда вы его к стенке прижмёте.


Не заражу в первый раз, значит заражу во второй раз, а если и так не получится, то возьму тех кто послабее и после вернусь к первоочередной цели.

П.С. Ты так же пролетаешь по этому пункту.
Последний раз редактировалось Caucasus 09 май 2018, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение wolverok » 09 май 2018, 14:33

Стата нихрена не отражает скилл за зм. + Ты проебался очень жеско
Так и быть разжую для тебя.
6943/7887 ЗАРАЖЕНИЕ/ИГРЫ
4702/611 ЗАРАЖЕНИЕ/СМЕРТИ
хз зачем ты это сравнил
Во 2ых начинаем ковыряние...
Кавка:
4717 заражений
2517 игр
902 1 зм
Как можно заметить, у тебя ~1\3 это игра 1ого зм
дэни:
6952 заражений
7899 игр
683 1 зм
~1/11 его игр это 1ый зм
Думаю бессмысленно сравнивать, класс которым ты играешь только 1зм и дэнии который играет им постоянно.
тут надо сравнивать твой класс зм которым ты играешь постоянно, чтобы оценивать твою эффективность за зм, а это у тебя тесла
3238 заражений
6027 игр
Думаю уже стало всем всё понятно) Кто тесло бот стреляющий по нубам из-за углов, а кто создает движуху в игре.
Правила sisa gg: БАХОП НИЛЬЗЯ, адмена уважать
"я могу все" - не сказал читер и стал: Top 1 [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #3

За это сообщение автора wolverok поблагодарили: 2
danny-dannypotmmylove
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
wolverok
Знаток
Знаток
Следующее звание:
93%
 
Сообщений: 343
Зарег-ван: 12 июн 2012, 22:08
Откуда: Сибирь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Баллы репутации: 63
имеет захватывающую ауру

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 15:20

В последний раз отвечаю. Специально перенёс тему про "HP" во флудилко, чтобы тему "Что нового?" не загрязнять.
Ты пришёл на форум и устроил очередную проблему про "сложность убить докупного зомби". Зачем? Там эти хп сносятся мгновенно, если зажать зомби. Есть куча других способов, о которых я сказал, как убить докупных зомби. Но я не виноват, что их никто не использует. Зомби выигрывают благодаря экстре. И так с приходом игроков с ксо1 стало сложнее за зомби играть, а ещё есть пилы и сурвы, и чтобы их убить, без докупа хп не обойтись. Даже юсасы тратят на меня шоки и хп, если один на один, совмещая при этом бхоп.
Насчёт сегодняшних ситуаций. Без комментариев. Если ты приравниваешь целую толпу зомби (в безысходной ситуации) к одному, то мне не о чем говорить.
Не заражу в первый раз, значит заражу во второй раз, а если и так не получится, то возьму тех кто послабее и после вернусь к первоочередной цели

Ну вот ты и сам пришёл к тому, что заражение происходит благодаря тем, кого проще заразить (ну или кто подставляется). И все эти заражённые всё равно не стараются играть за зомби. Мясо для отвлечения внимания. Но даже с этим мясом приходится тратить экстра-предметы.
Про статистику за зомби wolwerok уже написал. Дополню про людей, что "Онлайн" засчитывается на картах, на которых нет системы лучшего. И глупо сравнивать кол-во лучших, когда я играю с 2-3 пушками, при чём со спасом и м1887 голд сложнее всего получить лучшего, так как у них ратио больше, чем у остальных. Скар беру тогда, когда денег мало. Все остальные "лучшие" благодаря спасу. Там даже, если в общую статистику оружия зайти, то почти все "лучшие" со спаса - мои.
P.S. Конечно, бывают моменты, когда покупают HP не по предназначению, но это очень редко. В основном, они нужны, чтобы можно было заразить толпу или заразить кого-то в начале раунда, если первую жизнь сливают. Я не говорю про большие карты, на которых нужно ещё догнать человека (людей), там даже HP не спасают. А на массовом заражении вообще без докупа HP не обойтись.
Последний раз редактировалось danny-danny 09 май 2018, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Caucasus » 09 май 2018, 16:08

wolverok писал(а):Стата нихрена не отражает скилл за зм. + Ты проебался очень жеско
Так и быть разжую для тебя.
6943/7887 ЗАРАЖЕНИЕ/ИГРЫ
4702/611 ЗАРАЖЕНИЕ/СМЕРТИ
хз зачем ты это сравнил
Во 2ых начинаем ковыряние...
Кавка:
4717 заражений
2517 игр
902 1 зм
Как можно заметить, у тебя ~1\3 это игра 1ого зм
дэни:
6952 заражений
7899 игр
683 1 зм
~1/11 его игр это 1ый зм
Думаю бессмысленно сравнивать, класс которым ты играешь только 1зм и дэнии который играет им постоянно.
тут надо сравнивать твой класс зм которым ты играешь постоянно, чтобы оценивать твою эффективность за зм, а это у тебя тесла
3238 заражений
6027 игр
Думаю уже стало всем всё понятно) Кто тесло бот стреляющий по нубам из-за углов, а кто создает движуху в игре.


Хоть это и остужает мое платформу(XD), но попрошу без ерничества. Спасибо.

Да, было бы точнее сложить эти классы, т.к. я играю ими обоими и получить немного больше заражений и немного больше игры за первого. Почему? Потому что я играю намного чаще, чем Денни. Учитывая то как Денни редко играет и при этом догоняет по заражениям человека, который играет в разы чаще, нетрудно догадаться кто создает движуху потея за зомби. Касаемо теслаботства, что у вас за дурная привычка оскорблять классы зм и игроков играющих на них? Взял шамана - шаманобот, не взял - рачина. Взял тесла - уе*ок, тесладно, теслабот, рачина, не взял - рачина. Так можно перечислять и перечислять. Движуха достигается чем? Тем что один чел, в соло, докупаясь овердохера и юзая экстру нон-стопом, устраивает заражение? Это так ты видишь баланс? По такой логике верните мне арм и фризы, верните мне стопор и дамаг на юсас... Хочу тоже в одно рыло, как терминатор, невзирая ни на что крошить зм в пудру. Довольно дискредитации тесла и шаманов! Скажем "НЕТ!" нарушению прав играющих за эти классы людей! :sheru:

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
В последний раз отвечаю. Специально перенёс тему про "HP" во флудилко, чтобы тему "Что нового?" не загрязнять.
Ты пришёл на форум и устроил очередную проблему про "сложность убить докупного зомби". Зачем? Там эти хп сносятся мгновенно, если зажать зомби. Есть куча других способов, о которых я сказал, как убить докупных зомби. Но я не виноват, что их никто не использует. Зомби выигрывают благодаря экстре. И так с приходом игроков с ксо1 стало сложнее за зомби играть, а ещё есть пилы и сурвы, и чтобы их убить, без докупа хп не обойтись. Даже юсасы тратят на меня шоки и хп, если один на один, совмещая при этом бхоп.

Первое, ты начал с упреков, а не с обсуждения чересчур обнаглевших зм. Ветер поменялся? Второе, хп слетают, если зм стоят и просто докупают, а если они докупают и еще что-то при этом делают, то ситуация уже сильно меняется. Ты наверно еще рассматриваешь все с позиции один зомби против 2-3 человек, но что если зм 15 и из них 5 тел на докупе? Третье, человека тоже можно было замочить, даже если он по кд докупал арм. ПОЧЕМУ арм убрали из докупа? Значит зм можно докупать здоровье сколько влезет( потому что оно сносится за секунды ), а людям арм покупать нельзя. (потому чтон, ска, сносится с удара. Секунда! )
Насчёт сегодняшних ситуаций. Без комментариев. Если ты приравниваешь целую толпу зомби (в безысходной ситуации) к одному, то мне не о чем говорить.

ДА что ты? А где же "мы сможем"? Какая безвыходность? В первой ситуации оставалось 4-5 зм и 3 чела. НАм нужен был твой хренов миник. Во второй ситуации да, там уже все сводилось к поражению, но не лучше было отойти чуток назад, кинуть молот( который у меня был ) и утащить за собой еще пару зм? Странно ты рассуждаешь, в действительно бестолковой ситуации ты стоишь до конца, но как дело доходит до возможности победить или хотя бы не умереть как нуб, так нет, увольте.
Не заражу в первый раз, значит заражу во второй раз, а если и так не получится, то возьму тех кто послабее и после вернусь к первоочередной цели

Ну вот ты и сам пришёл к тому, что заражение происходит благодаря тем, кого проще заразить (ну или кто подставляется). И все эти заражённые всё равно не стараются играть за зомби. Мясо для отвлечения внимания. Но даже с этим мясом приходится тратить экстра-предметы.
Про статистику за зомби wolwerok уже написал. Дополню про людей, что "Онлайн" засчитывается на картах, на которых нет системы лучшего. И глупо сравнивать кол-во лучших, когда я играю с 2-3 пушками, при чём со спасом и м1887 голд сложнее всего получить лучшего, так как у них ратио больше, чем у остальных. Скар беру тогда, когда денег мало. Все остальные "лучшие" благодаря спасу. Там даже, если в общую статистику оружия зайти, то почти все "лучшие" со спаса - мои.
P.S. Конечно, бывают моменты, когда покупают HP не по предназначению, но это очень редко. В основном, они нужны, чтобы можно было заразить толпу или заразить кого-то в начале раунда, если первую жизнь сливают. Я не говорю про большие карты, на которых нужно ещё догнать человека (людей), там даже HP не спасают. А на массовом заражении вообще без докупа HP не обойтись.


Я же не дурак, чтоб заразить мясо, ну. Лучше я заражу чуть менее сильных игроков( а вообще ситуации разные ), чем потрачу впустую время на более скиллованных, а мясо само придет. Хз о каком вы говорите сервере, но на данный момент все зм играют, даже такой бот как Владимир и ему подобные. Мы не из параллельных вселенных? :D Чувак, я тоже играю с трудным оружием, но использовать это как аргумент не стоит, ибо каждый выбирает для себя сам. Мне нет интереса попасть в игру за зм, так что я лучше возьму более простое оружие, принесу значимый вклад в общую победу и не стану на следующий раунд приколичем. Я не большой любитель катать за зм.

П.С. на п.с.
Докупают все и постоянно и это называется дрочиловом, а не игрой. Аналогом служит история с броней и фризами.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Griners » 09 май 2018, 21:12

"Даже юсасы тратят на меня шоки и хп, если один на один, совмещая при этом бхоп." Слишком много ты на себя взял XD
Не знаю кто там на тебя докупает, но я больше в шепот с того как у хваленного зм не хватает меткости попасть на близком расстоянии в меня шаром без арма с докупкой "миллиона" хп (Кстати именно после того как ты нас начал подозревать в читерстве ты очень сильно начал докупать на нас:D), после чего я ржал с тебя в чате, что было не раз.Почти всегда когда мы тратим экстру, то это когда мы хотим поуграть с челов типо тебя и zizoo :D.
А самый угар в тех людях, которые говорят про теслоботов и шаманоботов, когда на картах zm_city_attack и zm_underground без них невозможно выйграть раунд, даже ты Денни в разы будешь сильнее простых теслоботов и шаманоботов с докупом экстры, но об этом никто не говорит т.к это скилл, что правильно, но те же теслы и шаманы созданы для выкуривания труднодоступных нычек, но почему-то их засирают говном.
|NAMAL'NA BLYA|

За это сообщение автора Griners поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 21:17

Griners писал(а):Не знаю кто там на тебя докупает,

Тот, кто на 3 месте в топе :shaeru4:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Griners » 09 май 2018, 21:18

Да, этот человек последнее время очень весело развлекается на сервере:D
|NAMAL'NA BLYA|
Аватар пользователя
Griners
Фанат
Фанат
Следующее звание:
76.7%
 
Сообщений: 93
Зарег-ван: 10 мар 2014, 17:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Флудилко

Сообщение danny-danny » 09 май 2018, 21:24

и zm_underground без них невозможно выйграть раунд

Что ты, Лёша считает иначе. Он говорит, что это карта для зомби facepalm Правильно, если бы не теслы и шаманы, то зомби проигрывали бы.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4