Re: Что нового ?

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 10 июл 2018, 14:14

Dream On писал(а):Фпс какой у вас был? Если были просадки, то вероятность больше возникновения бага. Клиент не имеет нужной синхронизации для фикса деплоя пушек, поэтому код там работает отчасти методом тыка :sheru:


хз, я стоял далеко от сражений, специально записывал. Правда на работе компуктер не ахти, дома проверю еще разок.
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 10 июл 2018, 17:22

Вроде исправил.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение BOEHKOMAT » 10 июл 2018, 18:39

SISA писал(а):Вроде исправил.


тож самое. fps 100
¯\_(ツ)_/¯
Аватар пользователя
BOEHKOMAT
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 1207
Фото: 10
Темы: 6
Зарег-ван: 07 апр 2013, 18:20
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Баллы репутации: 409
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ejikiii » 10 июл 2018, 22:17

Вроде этот баг уже давно висит. Я на него и внимания не обращаю)
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 11 июл 2018, 02:07

Баг с пролезающими кадрами на ноже у людей и зомбаков вроде пофиксили.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 июл 2018, 17:26

Очередное обновление по оружию:

1. Убрал баг с перезарядкой (когда докупались патроны при нуле в запасе)
2. Доработал время перезарядки на всем стандартном оружии (кроме дробовиков, они в процессе)
3. Портировал в новую систему:

MG3
MG3Gold
M249 Veteran

Хочу заметить, что Mg3Gold и Ветеран теперь идут отдельными единицами в списке покупок. В виде апгрейдов они больше не представлены, ибо такой принцип их распределения изначально был бредовым.

4. Немного доработал AWP. Сделал её более динамичной, уменьшив время извлечения и открывания прицела после извлечения.

5. Убрал временно пулемет на ГерлМоде.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 13 июл 2018, 21:05

Увеличил дальность урона со второй Атаки на Ветеране.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Re: Что нового ?

Сообщение ejikiii » 14 июл 2018, 10:15

SISA писал(а):Увеличил дальность урона со второй Атаки на Ветеране.

 
Пока тут дело по оружке. Нельзя исправить косяк, когда зм не откидывается прикладом ветерана? В основном это происходит тогда, когда зм в воздухе.
Аватар пользователя
ejikiii
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
52%
 
Сообщений: 126
Темы: 3
Зарег-ван: 11 май 2014, 19:38
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Баллы репутации: 39
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Re: Что нового ?

Сообщение UmbrellaCor » 16 июл 2018, 15:54

Можно сколько угодно настраивать пистолетики, патроны и т.д, но пока на сервере дисбаланс с докупным хп, интереса игре это не прибавит. Зашел на серв и таже песня, зажали бинд с хп и зм терминатор. У тыквы 1к урона, докуп 2к хп. Сурв раунд вобще не понятно почему еще не убрали, бегает 25 зм из них некоторые докупаются до 20к хп лол. Какой смысл в этом раунде, тупо по карте суровом побегать от толпы зм?

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
Почему не сделать ограничения на докуп по принципу способностей у зм? Ограничение в несколько секунд до некст докупа.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 16 июл 2018, 17:41

UmbrellaCor писал(а):Можно сколько угодно настраивать пистолетики, патроны и т.д, но пока на сервере дисбаланс с докупным хп, интереса игре это не прибавит. Зашел на серв и таже песня, зажали бинд с хп и зм терминатор. У тыквы 1к урона, докуп 2к хп. Сурв раунд вобще не понятно почему еще не убрали, бегает 25 зм из них некоторые докупаются до 20к хп лол. Какой смысл в этом раунде, тупо по карте суровом побегать от толпы зм?

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
Почему не сделать ограничения на докуп по принципу способностей у зм? Ограничение в несколько секунд до некст докупа.


Хз какой там у тебя дисбаланс. На бОльшей части карт люди выигрывают у зомбаков или идут 1 в 1. Может хватит писать эту дичь про слабых людей и сильных зомби ? Даже не смешно уже.

Касательно докупки ХП уже обсуждалось и ничего вменяемого игроки предложить не смогли. Лично мне, как игроку, докупка HP не мешает вообще, но определенная проблема есть. Сам часто ей пользуюсь, когда надо влезать в тот же ангар или на крышу. Там и 30к HP улетают за секунды.

Касательно сурв раунда, тут скорее пофаниться и перевести дух между раундами. Не вижу смысла его убирать, да и никаких альтернатив ты не предлагаешь. Разработай раунд вместо сурва, продумай геймплей и предложи нам.

Касательно тыкв и урона. Там урон 2.2к на одного зомби. Если зомбаков больше, то и урон больше с небольшим упреждением в зависимости от их числа. Короче очередной бред. Даже по статистике видно, какой там урон: https://panel.lan-game.com/stat.php?sid ... on=weapons
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
danny-dannyDichterSchlumpfwolverok
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение alia Piero » 16 июл 2018, 23:33

А то что докупом пользуются вне ангаров и крыш? + распрыг + 100500 джампов. Это конечно норм. Или я ошибаюсь?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение SISA » 17 июл 2018, 00:18

alia Piero писал(а):А то что докупом пользуются вне ангаров и крыш? + распрыг + 100500 джампов. Это конечно норм. Или я ошибаюсь?


Разумеется им пользуются вне ангаров и крыш, это же экстра. Какой нафиг распрыг... Не смешно дубль 2. Джампы давно ограничены уже.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Что нового ?

Сообщение alia Piero » 17 июл 2018, 01:41

Не смешно в игре однако. Когда стрейфят отлично, особенно за бабу. Там какие-то фишки свои. Разве это не идет в разрез серверным правилам - где все должны быть равны (не считая классовых особенностей)

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Просто я не пойму - Распрыг хорошо или плохо? Давайте все прыгать? Если это разрешено. Потом все без прицела будут бегать, а дальше что)
З.Ы Про невидимый прицел - это тоже аллегория.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Что нового ?

Сообщение As.enver » 17 июл 2018, 06:09

SISA писал(а):
alia Piero писал(а):А то что докупом пользуются вне ангаров и крыш? + распрыг + 100500 джампов. Это конечно норм. Или я ошибаюсь?


Разумеется им пользуются вне ангаров и крыш, это же экстра. Какой нафиг распрыг... Не смешно дубль 2. Джампы давно ограничены уже.

я ведь предлагал ограничить докуп хп вне зон(красных и зеленых), а там где трубы и ангар(красные и зеленые зоны) пусть докупают до тех пор пока пердак не разорвет shyshy
Аватар пользователя
As.enver
Профи
Профи
 
Сообщений: 550
Темы: 3
Зарег-ван: 18 апр 2016, 00:29
Откуда: Крым Красноперекопск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Баллы репутации: 67
имеет захватывающую ауру

Re: Что нового ?

Сообщение Finito » 17 июл 2018, 06:26

As.enver писал(а):
SISA писал(а):
alia Piero писал(а):А то что докупом пользуются вне ангаров и крыш? + распрыг + 100500 джампов. Это конечно норм. Или я ошибаюсь?


Разумеется им пользуются вне ангаров и крыш, это же экстра. Какой нафиг распрыг... Не смешно дубль 2. Джампы давно ограничены уже.

я ведь предлагал ограничить докуп хп вне зон(красных и зеленых), а там где трубы и ангар(красные и зеленые зоны) пусть докупают до тех пор пока пердак не разорвет shyshy

Не совсем подходящий вариант, так как порой докуп хп требуется в тех местах, где нет эскейп-зоны.
-----------------------------------
А нельзя ли сделать фишку у зм что-то вроде армора? Когда зм зажимают и наносят определенный урон, то у него активируется армор, который позволяет получать наименьший урон, а также позволит уменьшить отброс от оружия.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6