Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 06 ноя 2011, 09:10

4eloBe4er писал(а):Да,дело говориш ну это было предложение наверное глупое...Так как на счёт этого дробовика
Смотреть на youtube.com
?


:sheru: А вопросы по поводу дробовика,это не ко мне как кто то из администраторов или модераторов увидят данное сообщение,обязательно ответят:good:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 06 ноя 2011, 09:34

Ну я понимаю что не игрокам решать но своё мнение есть у каждого и мне хотелось бы его услышать... :good:
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 07 ноя 2011, 16:39

4eloBe4er писал(а):Ну я понимаю что не игрокам решать но своё мнение есть у каждого и мне хотелось бы его услышать... :good:



Чё не кто не отвечает? Аж как то мрачно стало :crying1:
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение |7oHecJIacb » 07 ноя 2011, 16:42

SISA, у меня предложение.
Сними, пожалуйста, все блоки на zm_escapetrain, кроме блока на заборе возле рельс.
Сейчас с теслой и гранатами все заблокированные нычки будет достаточно легко взять.
Да и блок ты ставил давно, когда был совсем другой сервер.
Тогда, надеюсь её будут почаще выбирать.
Тот, кто надеялся на завтра – умер вчера.

За это сообщение автора |7oHecJIacb поблагодарили: 7
alienARMYANINGodFatherJug1D*napaHouk и ещё 2
Рейтинг: 22.58%
 
Аватар пользователя
|7oHecJIacb
Гуру
Гуру
Следующее звание:
4%
 
Сообщений: 352
Фото: 1
Темы: 7
Зарег-ван: 07 май 2009, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Баллы репутации: 43
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 08 ноя 2011, 05:12

SISA как тебе этот дробовик
Смотреть на youtube.com
? :nono:
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 08 ноя 2011, 08:13

SISA писал(а):
[33_RUS] Wolf писал(а):НА днях лазил по просторам Инета..и наткнулся на интересные вещи...от которых возникла идея =)
Вот что я предлогаю:
а почему бы для кланов не поставить свои отдельные модели людей или шапки для них..
например возмем [Viva] у них будут либо какие нить синии шапки или какие нить модели людей..
что бы клановские игроки хоть как то визуально были отличимы =) (я сам не клановский, просто интересно смотрится в игре)
+ ко всему на этом админы могут заработать лишнию копейку )
например в команде [VIVA] 10человек -300р. в месяц общая ссумма
10чел. 2 месяца к примеру -500р.
а модель можно в писать как угодно либо автоматически при входе либо меню

пример [цифры название кланов]:

меню: а тут еще окно:
терроры / [1]
спецы / [2]
авто выбор / [3]

каждый клан выбирает за кого будет играть под своей надписью!
ну как то так в крации )


Ну если самим кланам это нужно, то можно организовать.

Клан за я думаю будет,что от нас требуется ? :good:
Последний раз редактировалось Apu_100_KpaT 08 ноя 2011, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 08 ноя 2011, 15:34

Да,За**ло меня тут сидеть и ночами ждать простого ответа даже не админа да просто игрока,услышать его мнение всю тему зафлудил ни 1 ответа кроме Моряка за что ему спс что не поленился написать пару тройку строчек,то что люди обшаривают весь Youtube ищут какой то материал к серверу и по его улучшению но многим дико пох что,как и чем занимается.Только бы добавили какие нибудь новые оружия да и все,
посидеть подротить в кс...Это моё мнение.
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 08 ноя 2011, 16:14

4eloBe4er писал(а):Да,За**ло меня тут сидеть и ночами ждать простого ответа даже не админа да просто игрока,услышать его мнение всю тему зафлудил ни 1 ответа кроме Моряка за что ему спс что не поленился написать пару тройку строчек,то что люди обшаривают весь Youtube ищут какой то материал к серверу и по его улучшению но многим дико пох что,как и чем занимается.Только бы добавили какие нибудь новые оружия да и все,
посидеть подротить в кс...Это моё мнение.



Это вы так не воспринимайте так серьёзно а что то меня сорвало немного,иногда бывает... :sharu2:
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение root » 10 ноя 2011, 14:07

Есть предложение сделать что-то типо ведущего игрока,дабы улучшить командную игру,вот в чём заключается суть:
Игрок(CT),написав в чате /captain (и любую другую команду на вкус администрации) получает возможность говорить по микрофону,модель и что-нибудь ещё незначительное.
Такая возможность позволит ему управлять игровым процессом,создавать командную игру.Так будет куда более интересно.
Конечно подичиняться игроку,получившему данную привелегию не обязательно,но ,я считаю,что половина игроков будет слушаться.

Но есть проблема:
Школьник,каких на сервере не очень мало,захочет заюзать эту команду и поуправлять игроками.
Решение:
создать команду /anticaptain or /uncaptain,написав которую любой игрок запускает голосование против captain'a.

Если подумать,раскрутить эту идею,то может быть что-нибудь и выйдет.Жду ваших ответов.
Последний раз редактировалось root 10 ноя 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
root
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 17 янв 2011, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 10 ноя 2011, 15:22

на CSO 1 часто выходит 1 зм в результате этого назрачается зм другой игрок его сразу убивают. и за все что он купил деньги не возвращают получается раунд пустой. может что нибудь сделаете? хотя бы деньги вернуть или если зм вышел раунд закончен и деньги не кому не давать.
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Cool » 10 ноя 2011, 18:52

root писал(а):Есть предложение сделать что-то типо ведущего игрока,дабы улучшить командную игру,вот в чём заключается суть:
Игрок(CT),написав в чате /captain (и любую другую команду на вкус администрации) получает возможность говорить по микрофону,модель и что-нибудь ещё незначительное.
Такая возможность позволит ему управлять игровым процессом,создавать командную игру.Так будет куда более интересно.
Конечно подичиняться игроку,получившему данную привелегию не обязательно,но ,я считаю,что половина игроков будет слушаться.

Но есть проблема:
Школьник,каких на сервере не очень мало,захочет заюзать эту команду и поуправлять игроками.
Решение:
создать команду /anticaptain or /uncaptain,написав которую любой игрок запускает голосование против captain'a.

Если подумать,раскрутить эту идею,то может быть что-нибудь и выйдет.Жду ваших ответов.

полнейший бред.
ибо на этом серве командной игры не будет.
микрофон нахрен не нужен.
если хочеш командной игры охоться с норм людьми :pmg:
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение easy » 11 ноя 2011, 09:28

Хотел бы попросить что бы когда писали босс можно было доиграть раунд, потому что бывает купишь пушку,а за нее деньги не возвращают, или допустим дали тебе сурва или нему а все обламывают, достало уже всякие дурачки которые только и хотят видеть этого босса, а на норм картах играть не умеют просто обламывают.
Доверие, как и девственность теряешь раз и навсегда.

Прикосновение - самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь,
когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.
Аватар пользователя
easy
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
20%
 
Сообщений: 110
Темы: 2
Зарег-ван: 31 авг 2011, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 11 ноя 2011, 09:50

root писал(а):Есть предложение сделать что-то типо ведущего игрока,дабы улучшить командную игру,вот в чём заключается суть:
Игрок(CT),написав в чате /captain (и любую другую команду на вкус администрации) получает возможность говорить по микрофону,модель и что-нибудь ещё незначительное.
Такая возможность позволит ему управлять игровым процессом,создавать командную игру.Так будет куда более интересно.
Конечно подичиняться игроку,получившему данную привелегию не обязательно,но ,я считаю,что половина игроков будет слушаться.

Но есть проблема:
Школьник,каких на сервере не очень мало,захочет заюзать эту команду и поуправлять игроками.
Решение:
создать команду /anticaptain or /uncaptain,написав которую любой игрок запускает голосование против captain'a.

Если подумать,раскрутить эту идею,то может быть что-нибудь и выйдет.Жду ваших ответов.

Идея хорошая, но школоты много ... писать команду бред ..........если только по лвл система к примеру с 20 + /capitain (^_^) и чтобы эта команда работала при наличии администратора
Последний раз редактировалось Apu_100_KpaT 11 ноя 2011, 11:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 11 ноя 2011, 19:39

предлагаю кардинально изменить ситуацию с ножами, идей нет, но люди (а это около 5 человек, при чем випы с 170++к бабла) вообще бредят, и реально мешают играть, подлетая к зомби с молотами и швыряя их туда сюда, из-за этого нереально эффективно целится, ко всему, еще зм, от ударов молота, подлетают на игроков и легко заражают людей. Короче, я, с высоты своего опыта (очень прошу не воспринимать эту фразу тривиально), могу сказать следующее - очень много отличных, денежных, фраговых раундов проигрывается из-за нескольких жадных человек. Еще есть такая ситуация - зомби просто стоит, игрок, видя его, как безумец летит к нему с ножем, вместо того, чтобы расстрелять на безопасной дистанции, и ловит инфект в лоб.

Надо каким-либо образом отучить людей от этого бреда, благодаря этому игра приобретет новый, качественный, на мой взгляд, уровень игры.
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mr.orange » 11 ноя 2011, 20:00

ребят а когда новые мапы будут?а то есть мапы ещё со времён первого ксо,порт последняя карта которая добавлялась а это было бог знает когда,давайте деньгами подсоблю если надо,я думаю найдутся ещё желающие подкинуть.И ещё вопрос чё за голосование на переход по мапам и вылетает часиков в 5 ночи как народа нет 3 а то и 2 карты biolab(где смысл игры добежать до нычки,куда (быстрый зм с 1 джампа залезает)) и Coastal ктати лучше был,а щас цветность убавили и невидно нефига,бегаешь как негр в ночи :sheru: прибавьте хоть скоконить.
Взарание спасибо. :good:
Последний раз редактировалось mr.orange 11 ноя 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
наказывать-это судьба
Аватар пользователя
mr.orange
Читатель
Читатель
Следующее звание:
63.2%
 
Сообщений: 13
Зарег-ван: 25 авг 2011, 00:45
Откуда: Самара
Флаг страны: St Lucia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4