Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 18 ноя 2011, 15:35

Cool писал(а)::nakyr:

Но сделать бы чтоб босс был через раунд после голосования


вообще нужно делать карта босса как и все остальные карты,по голосование! думаю так будет лучше для всех. а то не дают нормально доиграть карту, сразу пишут все босс. у них наверно будильник стоит для время босса :exclaim: :nakyr:
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 18 ноя 2011, 15:42

ARMYANIN писал(а):
Cool писал(а)::nakyr:

Но сделать бы чтоб босс был через раунд после голосования


вообще нужно делать карта босса как и все остальные карты,по голосование! думаю так будет лучше для всех. а то не дают нормально доиграть карту, сразу пишут все босс. у них наверно будильник стоит для время босса :exclaim: :nakyr:



+1,действительно просишь не пишите босса,но всегда найдеться пара тройка,простите за выражение идиотов,которые напишут /boss,набивают при этом себе 7000-8000 и чтоб потом играть на survivor,не вижу логики...?

Армянин честное слово если бы мог поблагодарил,но по каким то причинам не могу,а так огромное спасибо тебе=)и вообще армяне хороший народ знаю их лично,не когда не говорят лишнего... :good: :good: :good:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)

За это сообщение автора M0R940K поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Cool » 18 ноя 2011, 16:46

на сурвивор гнать не надо, мапа норм
просто есть индивидуумы которые мешают нормально играть :exclaim:
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 18 ноя 2011, 17:14

M0R940K писал(а):
Cool писал(а):Если будет так, то будут ее использовать единицы...
Как это произошло с тыквой.
Фрост можно оставить как есть



я согласен с Cool,если лед будет действовать так как предлагают,то по моему мнению это полный бред...,к примеру остался ты 1 до конца раунда 1минута,ты спокойно бегаешь по мапе всех подряд морозишь набираешь огромную толпу,покупаешь тыкву и кидаешь тыквы(тем самым и килл и деньги),а так же нашел отличную пушку морозь ради бога и убивай!Какой резон будет для зм не понятно...а так.
Не вижу смысла для этого,считая приэтом что половина игроков на сервере заядлые задр...ы и они вполне могут сами убежать+для этого есть armor,он так же гарантирует полную сохранность. :good:

Как тыкву говорим?
Да эту вашу такву...! Использует какждый желайющий (раз по 10), а не все, потому что 8 lvl и это 4 тысячи, а это не 2500 (чувствуется другая кровь?), да и жадин на сервере полно...
А про переюзание последним, так вот это бред...
У заморозки сниженно время действия, так и не факт, что всех заморозишь...
Ещё, можно поставить лимит до 4-ёх (всё равно больше за раунд никто не использует)..
Да и про то что удерёт любой с армом - тоже бред...
Ну давай, убеги от хища, который к тебе вплотную стоит, мочит тебя, да ещё и замороженый, и при этом приближается с каждым твоим шагом в след...

P.s.
А вообще, люди, такая концепция:
- Только я что-то предложил - они обосранли...
- Только я создал тему - они обосрали...

Такое ощущение, что вам как бы похер, и вы специально, всё обкладывваете трёхэтажным говном (при этом даже без причн, а тупо, что-то не по вам - бред)...
Последний раз редактировалось Тупарёшка 18 ноя 2011, 17:24, всего редактировалось 5 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Cool » 18 ноя 2011, 17:41

Херню не неси.
Создавай нормальные темы, пиши нормальные сообщения.
У меня за раунд уходит больше 9 фростов, а только у жмотов или у хомячков по 2-3
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 18 ноя 2011, 17:50

Ах, извени, я не учёл того что есть ты, тот у кого, если что-то не нравится, так сразу херня...
Так какого ж хера тогда остольные не отписываются, что это херня, и кому-то нравятся мои темы и сообщения...
Лично мне не нравится, то что ты пишешь, так чего не назвать хернёй?
Следовательно мой ответ:
- Херню не неси...
Что-то придумывать или создавать с людьми вроде тебя - просто невозможно, покуда действительно, если с твоего кадра, то естественно херня...
Последний раз редактировалось Тупарёшка 18 ноя 2011, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 18 ноя 2011, 18:14

M0R940K писал(а):
ARMYANIN писал(а):
Cool писал(а)::nakyr:

Но сделать бы чтоб босс был через раунд после голосования


вообще нужно делать карта босса как и все остальные карты,по голосование! думаю так будет лучше для всех. а то не дают нормально доиграть карту, сразу пишут все босс. у них наверно будильник стоит для время босса :exclaim: :nakyr:



+1,действительно просишь не пишите босса,но всегда найдеться пара тройка,простите за выражение идиотов,которые напишут /boss,набивают при этом себе 7000-8000 и чтоб потом играть на survivor,не вижу логики...?

Армянин честное слово если бы мог поблагодарил,но по каким то причинам не могу,а так огромное спасибо тебе=)и вообще армяне хороший народ знаю их лично,не когда не говорят лишнего... :good: :good: :good:

спасибо :good:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 19 ноя 2011, 03:30

Тупарёшка писал(а):Ах, извени, я не учёл того что есть ты, тот у кого, если что-то не нравится, так сразу херня...
Так какого ж хера тогда остольные не отписываются, что это херня, и кому-то нравятся мои темы и сообщения...
Лично мне не нравится, то что ты пишешь, так чего не назвать хернёй?
Следовательно мой ответ:
- Херню не неси...
Что-то придумывать или создавать с людьми вроде тебя - просто невозможно, покуда действительно, если с твоего кадра, то естественно херня...



Просто когда ты предлогаешь свои идеи ты смотри чтоб он подоходили под 2 разных случая,human и zombie должны быть одинковы равнопрвны друг другу так чтобы human мог спастись,а zombie заразить,а если этого не будет интерес пропадет :sharu2:

Как ты говоришь не знаю я лично знаю тех людей которых всегда спасает броня и они тратят на нее кучу денег ,например,balrock,napaHouk,beg.Да хотя даже Newbie найдя хорошую пушку не по свеому лвл всегда купит брони чтобы ее сохранить и сделать побольше киллов!!!
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 19 ноя 2011, 03:36

надо дать 1 зм защиту секунд на 5 и скорость подбавить на эти пять секунд, а то практически любого зм пресуют в углу или когда он берет маднес все разбегаются и он никого не догоняет и потом успешно дохнет не заразив никого, и из за этого те кто стали зомби дают себя убить их режут ножами, хотя зм явно не афк, это уже вошло в привычку, и такое повторяется очень часто, кикать устал уже, надо меры принять, или банить или 1 зм немного качнуть.

За это сообщение автора PRiME поблагодарили: 2
AslanlarWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 19 ноя 2011, 03:40

PRiME писал(а):надо дать 1 зм защиту секунд на 5 и скорость подбавить на эти пять секунд, а то практически любого зм пресуют в углу или когда он берет маднес все разбегаются и он никого не догоняет и потом успешно дохнет не заразив никого, и из за этого те кто стали зомби дают себя убить их режут ножами, хотя зм явно не афк, это уже вошло в привычку, и такое повторяется очень часто, кикать устал уже, надо меры принять, или банить или 1 зм немного качнуть.


:good: :good: :good:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 19 ноя 2011, 04:32

M0R940K писал(а):
Тупарёшка писал(а):Ах, извени, я не учёл того что есть ты, тот у кого, если что-то не нравится, так сразу херня...
Так какого ж хера тогда остольные не отписываются, что это херня, и кому-то нравятся мои темы и сообщения...
Лично мне не нравится, то что ты пишешь, так чего не назвать хернёй?
Следовательно мой ответ:
- Херню не неси...
Что-то придумывать или создавать с людьми вроде тебя - просто невозможно, покуда действительно, если с твоего кадра, то естественно херня...



Просто когда ты предлогаешь свои идеи ты смотри чтоб он подоходили под 2 разных случая,human и zombie должны быть одинковы равнопрвны друг другу так чтобы human мог спастись,а zombie заразить,а если этого не будет интерес пропадет :sharu2:

Как ты говоришь не знаю я лично знаю тех людей которых всегда спасает броня и они тратят на нее кучу денег ,например,balrock,napaHouk,beg.Да хотя даже Newbie найдя хорошую пушку не по свеому лвл всегда купит брони чтобы ее сохранить и сделать побольше киллов!!!

Горох об стенку - обьяснять...
Если зомби, а тем более хища в плотную к тебе заморозили, то ты никак не отвертишся...
Да и в конце концов, это не реалистично, исходя из некоторых постов СИСА, он ухудшал, что-то (пушки и т.д.), что б была реалистика...
А броня, хоть докупай, заморозили, один бьёт и подбегает другой, третий...
Уже не выкрутишься тем более!
Вот и просрёшь, как свою пушку, так и броню, а потом злишься: какой баран кинул...?
А иногда это даже специльно...
Последний раз редактировалось Тупарёшка 19 ноя 2011, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение M0R940K » 19 ноя 2011, 04:56

ты сам логику включи,каждому humany дают за определенное кол-во киллов freez and fire!!!
Теперь подумай на сервере играет 30 человек 1 из них зм то есть в середине мапы у половины сервера будет freez,зомби так гасятся будут что ты их искать по мапе будешь несчетное кол-во времени,считая из них половина хомяки и теслы,как они будут заражать и тд????????...

Хо Хо Хо представь что будет на куче ты воскрешаешся,около нычки толпа зм,кинул freez по головам зм попрыгал залез в нычку,2 тыквы 3 обоемы с дроппа,отбиты и тыквы и оружие,и респавн и тот же freez!!!!

Это предложение равносильно тому что бы оберано и алиена тоже форст действовал(имхо).
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)

За это сообщение автора M0R940K поблагодарил:
CaStieL
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 19 ноя 2011, 08:37

SISA у нас есть режим Hero на каждый раунд может сделаем режим как в Cso(Taiwan,China) Heroine на старте игроку выдается Quad Barrel и Dual Deagle,но в нашем случае Dual Deagle не будут выдаваться.Это предложение не требование просто было бы интересно играть Heroine..И может новых карт добавить cs_assault она почти основная на Cso,и ещё одна названия точно не знаю но атмосфера даже чуть устрашающая и сразу понятно что это вам не пирожки а SISA Zombie. Карта чем то похожа на заброшенную деревню или там Silent Hill... :good:


SISA вы так и не ответили ка на счёт этого...
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 19 ноя 2011, 15:29

картами пока что нет времени заниматься, не у сисы не у хьюберта, есть несколько новых карт но их надо доделать, херо тащит у него отличная пушка от зм отбиваться, а с Quad Barrel 1 зм убьешь или он тока отлетит, смысла не вижу.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Тупарёшка » 19 ноя 2011, 23:27

M0R940K писал(а):ты сам логику включи,каждому humany дают за определенное кол-во киллов freez and fire!!!
Теперь подумай на сервере играет 30 человек 1 из них зм то есть в середине мапы у половины сервера будет freez,зомби так гасятся будут что ты их искать по мапе будешь несчетное кол-во времени,считая из них половина хомяки и теслы,как они будут заражать и тд????????...

Хо Хо Хо представь что будет на куче ты воскрешаешся,около нычки толпа зм,кинул freez по головам зм попрыгал залез в нычку,2 тыквы 3 обоемы с дроппа,отбиты и тыквы и оружие,и респавн и тот же freez!!!!

Это предложение равносильно тому что бы оберано и алиена тоже форст действовал(имхо).

Что за тупость, сравнивать идеи с бредом (по оберону и алену)...
А мы сделаем, так что фриз выдаваться не будет, или только иногда и не всем...
А на куче или чуме, возродился, и хоть сразу не убьют, или как у меня типичный случай для данных раундов, только тот начался, как из людей вокруг меня три хища и один повар, а у меня неокупленная пушка с того раунда и нихера денег, если тебе нравится так в тупую дохнуть, то дело твоё, но не сри в чужие предложения, ты явно один из игроков зомби, а так же сторонник улучшений им и обсёру людишкам ! ! !
Это нихера не честно...
Значит зомби мы будем всё в плюс, а людям по старинке, а-то и вовсе в минус, зашибись . . .
У нас так скоро зомби, чтоб летали озвучат предложение, а-то хуманов практически, если ни вообще невозможно достать, засядут в нычку и всё . . .
Да! А людям, чтоб убрать все пушки (как хорошие, так плохие), да оставить только нож, а зомби при этом ещё пистолеты дать, а-то видете ли люди и так умудряются удрать, да, сурву тоже нож, а неме миниган для справедливости (основано на всех предложениях в пользу зомби и отклонениях у людей) . . .
А что? Игрокам за упарей должно понравиться . . .
Достаточно моей логики ? ? ?
Последний раз редактировалось Тупарёшка 19 ноя 2011, 23:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Авторсокоее право пренадлежит студии "Медиацентр".
Все права защищены...
Аватар пользователя
Тупарёшка
Старожил
Старожил
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 244
Фото: 1
Темы: 8
Зарег-ван: 14 сен 2011, 21:39
Откуда: Ставропольский край, город Изобильный.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -25
может только надеяться на улучшение

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0