Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 21 фев 2012, 16:44

UmbrellaCor писал(а):
Akadecki-2 писал(а):да сделайте в конце концов лимит на шок грены, ну чо за бред минутами ловить эти мультики

Так же стоит заметить, что zm выдается по халявной грене, которыми они закидывают, в итоге экран ходит ходуном, от шока все моргает и теслы обстреливают с разных сторон, шары прилетают с абсолютно непонятных рекошетов.

В итоге zm по сути багоюзеры в такой ситуации т.к. выигрывают не за счет мастерства, а тупо делают невозможной игру для хьюманов и просто пользуются этими моментами и похоже это вошло у них в привычку.

Шок или 1-2 на zm за раунд или как минимум в 2 раза дороже.
Играть невозможно из-за спамеров.

Не знаю, может тебя напрягла, какая то конкретная ситуация, но я , играя постоянно, не видел таких закидываний шоком более 1 раза за карту, а то и не разу... жмотят покупать....
Хорошо, а хуманы кидают постоянно фриз зм стоят на месте, для примера... И те, и другие тратят на это деньги...
Какое то выпрашивание преимуществ для людей получается....
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 21 фев 2012, 17:32

MoHaX, а ты поиграй утром на тайланде посмотришь как тебя часто будут закидывать шоком, особенно когда сидишь на проводах заходят за угол и кидают по 5-6 грен и так раунд за раундом. та же самая ситуация и на дасте стоишь на крыше дома или возле светофора это очень сильно раздражает после этого глаза очень сильно режут, поэтому я предлагаю сделать лимит на покупку шок-грены ибо дороже делать нет смысла всё равно будут покупать пока не кончатся деньги.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарил:
Jug1D*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 21 фев 2012, 18:07

KILLER писал(а):MoHaX, а ты поиграй утром на тайланде посмотришь как тебя часто будут закидывать шоком, особенно когда сидишь на проводах заходят за угол и кидают по 5-6 грен и так раунд за раундом. та же самая ситуация и на дасте стоишь на крыше дома или возле светофора это очень сильно раздражает после этого глаза очень сильно режут, поэтому я предлагаю сделать лимит на покупку шок-грены ибо дороже делать нет смысла всё равно будут покупать пока не кончатся деньги.

А утро это когда?
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 21 фев 2012, 18:30

Я против лимита.
Почему вы не говорите "давайте сделаем лимит на фриз?" А?!
Постоянно когда мало времени до конца раунда остается, так хуманы закидывают зм фризом и съебывают куда подальше.
Вы пытаетесь облегчить игру за хуманов, так вы подумайте чтоб было интересно и справедливо играть как за хуманов так же и за зм.

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 3
AslanlarCalllkaWINCHESTER
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 21 фев 2012, 19:38

Бро, ты не понимаешь, что есть "крысы", которым делать нефиг, они имея 200к подлезут к зм, заразятся и начинаются шоки бесконечные, если от маднеса можно как то убежать, от блинка купить арм, от шока фриз? да и лично мое мнение, просто мнение! что зм и так достаточно сильны, правда и скилл все же растет у людей некоторых, но всё же шок и играть мешает и реально глаза устают, мне кажется сделать 1 шок грену в одни руки за раунд вполне нормально.

За это сообщение автора Akadecki-2 поблагодарили: 2
The TimeUmbrellaCor
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 22 фев 2012, 00:45

Ну есть же такие крысы что и не тратят денег, слава богу что они хотя бы на шок его тратят.
Я много раз вижу ЗМ с пачкой денег, и они просто сливают, выбегают в толпу людей, попрыгают и все, их убивают.
Да, я понимаю что раздражает что один зм кидает шок за шоком, но все же, ты кинул фриз и все, они стоят смотрят на тебя.
Меня например бесят Тесла-мыши, их заразили, и они стоят и в углу и стреляют, и кроме этого они ничего не могут сделать.
Почему? Да потому что у них блин 200к денег и они их жалеют, для чего, я не могу понять!
Вопрос к випам, зачем вам постоянно 200к бабла, к чему вы их храните? Вы думаете что будет куча и вы всех развалите с помочу своих 200к?
Обломитесь, учитесь тратить деньги с умом, а не просто кучу примбабасов купить и ходить уверенным, вас за углом любой зм завалить.
Может кто то чего то и не понял, но это лично мое мнения, и я чуть подвыпивший :sheru:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
The TimeWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 22 фев 2012, 01:27

После того как написал этот пост, зашел на сервер, и вот что было. Мои слова оказались правдой, о бог мой.
Ситуация такова, у теслы 194к, и из-за угла выпустил все свои шарики, ну да, не повезло парню ни в кого не попал и не заразил, после того он сразу здох.

STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : strelnyk u ybejal
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : posmotri, moment tot korotui 9 toko 4to pisal na forume
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : toko u ymeet 4to s ygla strel9t
STEAM_0:0:46694915 | Zombie | KymaR# ^^ : heTy IIIapuKob((9
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : vse, humanu win
STEAM_0:0:876499654 | Human | Dufis : npuT9r ro
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : kakoi prit9g, deneg jalko
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : 200k vse taki
STEAM_0:0:876499654 | Human | Dufis : a Hy da, Bcero JIuwb 200k
STEAM_0:0:46694915 | Zombie | KymaR# ^^ : 194k $
STEAM_0:0:25142855 | Human | | napaHouk | : davai nemy, vse ravno tesloi ne vutawi4
Извиняюсь за флуд. :blush:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 22 фев 2012, 01:35

Кумарик просто гонит, незнаю зачем он вообще заходит на серв. А вот по поводу шока все же хотелось бы некоторого ограничения, хотя вроде Сиса и так писал, что время и радиус шок грены порезал. В принципе это и не столь важно, такие вот крысомультики встречаются не часто...

За это сообщение автора Akadecki-2 поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 22 фев 2012, 06:57

Просто не у всех есть время сидеть и дротить до посинения,что бы лвл на оружие набрать согласись?
И я думаю почти каждый маленький лвл желает побегать с например: Quad barell,Cart Red(Blue) и.т.д...[/quote]
Иди на 2 сервер, там все легко покупается и пила, и сурв, и нема, и все оружие!!!! Да и деньги на все это великолепие заработать легче! По крайней мере для меня...... А 1 сервер именно задуман для раскачки людей.....[/quote]

На 2 сервере нет ни Боссов ни новых пушек,по словам SISA добавлять туда какие либо обновки проблематично и он останется таким какой он есть...И каждый 5 человек желает повалить босса,попробовать побегать с новыми пушками и.т.д...
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jug1D* » 22 фев 2012, 08:51

Шок или 1-2 на zm за раунд или как минимум в 2 раза дороже.
Играть невозможно из-за спамеров.



Нада хотябы сделать дороже , что бы нубы которые стояли за углом и каждие 15 сек кидали грены теперь будут жмотится , да и для людей кто каждый день играет очень плохо на глаза влияет , посадить зрение как два пальца , если уже не подсадили :sharu2:

За это сообщение автора Jug1D* поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Jug1D*
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Темы: 2
Зарег-ван: 19 май 2010, 09:02
Откуда: Днепропетровск
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 22 фев 2012, 10:36

napaHouk писал(а):Да, я понимаю что раздражает что один зм кидает шок за шоком, но все же, ты кинул фриз и все, они стоят смотрят на тебя.

Перекидываться гренами нет никакого смысла если попадаются бараны которые по 5 штук их покупают, т.к. после 30 секунд такого перекидывания глаза в ахуе.

Речь то вообще не об этом.
Для чего нужен шок?

1. Убежать 1 zm если присуют и как то начать плодить.
2. Если нужно штурмануть точку, а помоч никто не может.

Во всех остальных случаях он не нужен в принципе.

Что на практике.
zm уже стаи бегают, люди залезли в нычку держат оборону.
zm собрались и стоят все смотрят, никто лезть не хочет, потому что знают им тыквой епнут, подставляться не хотят.
Они смотрят люди по ним стреляют, естественно чтобы люди в них не попадали они закидывают их шоком и дальше продолжают смотреть.
Вот так действуют эти спамеры, заметь они даже не лезут в нычку когда шок кидают, они тупо стоят и смотрят. Они ждут халявы или сам ктонить свалится из людей или тесла когонить собьет тогда они накидываются, а потом опять по местам опять шок и ждут халявы.
Вот такая тактика и не дает нормально поиграть, потому что кода все мегает и трясется ни в кого попасть нельзя, ну а про глаза это вообще отдельная история.

И почему это у людей ограничения практически на всю экстру, а у zm анлим на все, что это за тариф такой.
Бешенство анлим, теслы ушлепки берут его пачками и не дают сурвам норм поиграть, причем берут умышленно обламать, а не ради игры.
Притяг анлим, хорошо хоть берут его единицы. И спамеры шоком надоели уже всем.

napaHouk писал(а):Меня например бесят Тесла-мыши, их заразили, и они стоят и в углу и стреляют, и кроме этого они ничего не могут сделать.

Думаю ты не один такой кого они бесят, большая часть игроков думаю точно также.
А все почему, потому что дали дисбалансовых тесел которыми ничего делать не надо, а стоять за километром и шарами всех закидывать.
А теперь посмотрим к чему это привело. Армор обычные игроки вообще не берут, с армором толкьо випы бегают и то с урезаным.
А все потому что ты армор купишь, тебе тесла его снимет, ты докупил тебе опять сняли на ровном месте и вот так когда пару раундов ты побегаешь ты скажишь нафиг он мне нужен т.к. пуху не всегда окупить получается так еще и армор улетает пачками.

Раньше и так народ армор редко брал теперь вообще не берет.

Какое решение, а все просто.
Сделать логичным армор для защиты от тесел. Купил ты армор, тесла попал, армор улетел но от шара никакого эфекта, хочешь докупиться пожалуйста. Есть смысл покупать армор. А щас и армор снесли и от шара не защитили, ну и как это называется. Если армор от шара не защищает, тогда нужно делать так чтобы его не трогали при попадание.
Последний раз редактировалось UmbrellaCor 22 фев 2012, 10:48, всего редактировалось 6 раз(а).
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 фев 2012, 11:43

UmbrellaCor сделай сам что-нибудь. Тут где-то 4пок бегает, он уже попытался найти карту для сервера и сдулся за неделю, так ничего и не найдя. Для кого ты всё это пишешь ? Для меня ? Кроме меня этим ни кто заниматься не будет, а всё, что ты пишешь, я и без тебя знаю. Вот такой, представь себе, парадокс. Сделать лимит на шоки я предлагал не однократно, когда у меня было время заниматься всем этим, но дружное НЕТ поставило крест на этой идее. Я уже говорил, что не буду менять тесел или ограничивать их. Если будет время, попробую сделать что-нибудь с Армором (вернее сделал, но протестировать пока что не могу). И если ты ещё раз поднимешь эту тему, я тебя забаню.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 22 фев 2012, 11:48

SISA тогда возникает логичный вопрос, почему не вводятся те нововведения о которых говорят игроки и о которых знаешь ты?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 фев 2012, 11:52

UmbrellaCor писал(а):SISA тогда возникает логичный вопрос, почему не вводятся те нововведения о которых говорят игроки и о которых знаешь ты?


ЛОРПлнагываовыаслочсомпшчс чего ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 22 фев 2012, 12:00

SISA писал(а): Для кого ты всё это пишешь ? Для меня ? Кроме меня этим ни кто заниматься не будет, а всё, что ты пишешь, я и без тебя знаю.

Сообщение выше было вопросом на эту цитату.
Можно не отвечать, смысл и так понятен.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3