Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 22 фев 2012, 12:10

UmbrellaCor писал(а):Сообщение выше было вопросом на эту цитату.


О каких нововведениях говорят игроки ? И о чем знаю я ? В упор не понимаю твою логику...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nuktoeto » 22 фев 2012, 12:20

Насчет того что у зм все доступно, а у людей практически на все лимит

Парни не жалуйтесь на это, вы не понимаете, что ограничения на половину экстры у людей это же к лучшему, смотрите если открыть снова полный доступ на такие плюшки как: с4, Граната разрывная, Тыква начнется все тоже самое, что было ранее люди снова начнут зм закидывать гранатами и опять поплывут жалобы, а это ведь никому не нужно. Меднесс, его все не любят, но если посудить он в несколько раз дороже всех амуниций у людей, а именно 11к его стоимость, люди пускающие его на сурва не редко сами остаются не с чем. На счет Шока ну тут действительно глаза от него устают особенно после 3-4 шоков запущенных вряд. А так зачем ограничивать зм меню покупок, если их экстра с трудом окупается Мэднесс-вещь сама по себе бестолковая служит максимум для того чтобы навести шорох в улие из потраченных 11к вернется около 3к. Притяг-вещь служащая практически для того же, что мэднесс из потраченных денег возвращается опять таки 2-3к.

Хитрые Тесла

Конечно достает когда Тесла спрячутся и палят из-за угла. В таких ситуациях есть 2 выхода.1. Теслы, стреляя из-за укрытий действуют в основном по одному и тому же ритму "вылез, выстрелел, спрятался". Так наведите на ту точку где он останавливается прицел и ждите его следующего выхода, и поверьте, следующий его выход накроет "занавесом". 2. Слезть и навешать Тесле люлей (тут все зависит от ситуации). В основном Тесла-это самый тухлый зм класс улетающий на другой конец карты от одного заряда дроби или подыхающий на одном месте от выстрела м400 и если его шарику убрать возможность стопорить хуманов после попадания в них, то будут тогда просить уменьшить отброс у тесла или еще что-нибудь. А вообще если говорить о том, что зм надо что-то убирать то лучше еще раз подумать ведь если делать зм постоянно слабее в итоге они станут такими же зм как и на обычных серверах "Мясом" бестолковым и унылым, которое не в состояние будет плодить. Уж поверьте таких же зм, что есть на этом сервере нет ни на одном другом, если тут зомби побеждают со счетом 10-2 то на других сервах хуманы выигрывают со счетом 10-0 ну и где интерес? Мое мнение ничего не наду ограничивать или убирать у зм. Может вы меня не поймете и будете продолжать приводить примеры тяжелой жизни людей в борьбе против зомби, но я вам скажу, когда вас забанят вы побегайте по другим серверам и вы увидите какое там соотношение побед хуманов и зм, и вы поймете как я был прав, и поймете чего лишились :sheru: Нигде нет больше такого чтоб зм побеждали, так что играйте и наслаждайтесь.
Аватар пользователя
Nuktoeto
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 17 янв 2012, 17:21
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Link » 22 фев 2012, 17:36

UmbrellaCor,
армор вообще не нужен
"Как только начинает дуть ветерок надежды, то бОльшая часть игроков становится раком и ждут, когда прибежит зомби и поимеет их" © SISA
Аватар пользователя
Link
Читатель
Читатель
Следующее звание:
94.7%
 
Сообщений: 19
Зарег-ван: 22 дек 2011, 04:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение WINCHESTER » 22 фев 2012, 18:50

Link писал(а):UmbrellaCor,
армор вообще не нужен

Кто со мной посмеётся?
Изображение

За это сообщение автора WINCHESTER поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 22 фев 2012, 18:59

Nuktoeto писал(а):1. Теслы, стреляя из-за укрытий действуют в основном по одному и тому же ритму "вылез, выстрелел, спрятался". Так наведите на ту точку где он останавливается прицел и ждите его следующего выхода, и поверьте, следующий его выход накроет "занавесом".


Дело в том что он не один такой, таких Тесел за каждым углом, и например с мп5, галил, фамас тебе не помогут :sheru:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 22 фев 2012, 19:10

Скажу так, я не супер- игрок, но как то хватает и левел качать и пухи норм каждый раунд покупать! Бывают ситуации, когда с 70к скатываешься к нулю, редко..... Кто меня знает, подтвердят, а че ныть то, что тяжело?
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 фев 2012, 01:26

даже не знаю где писать, короче просто вопрос - физика, или даже не знаю как это назвать даже, короче AWP и М400 различаются или меня глючит? с м400 из 10 выстрелов запросто 5-6 мимо не то что в голову, а с AWP 8-9 из 10 попадают... задумался не лучше ли авп? может кто тоже заметил или знает в чем дело просветите плиз, просто ради любопытства
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 фев 2012, 01:39

такое чувство как будто бы она легче что ли.....в край запутался:-( :sharu2:
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 23 фев 2012, 02:56

Akadecki-2 писал(а):даже не знаю где писать, короче просто вопрос - физика, или даже не знаю как это назвать даже, короче AWP и М400 различаются или меня глючит? с м400 из 10 выстрелов запросто 5-6 мимо не то что в голову, а с AWP 8-9 из 10 попадают... задумался не лучше ли авп? может кто тоже заметил или знает в чем дело просветите плиз, просто ради любопытства



Щас уйду в глубокую гипотезу. У уважаемого акадеки стоит очень меедленная прорисовка модели м 400 потому что он ее заменил на модель с финтифлюшками. вероятность 1 процент ибо ака не стал бы жалобится а вернул бы все взад и попробовал бы со стандартной понел бы разнитсу.

вероятность того что сиса вдруг поставил какй нить unlag или пинг уравнитель сверх того что есть в клапане равна тоже 1 процент ибо нулевых вероятностей нет .
98 процентов - неведомая ебаная хуйня
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 фев 2012, 12:34

я кроме ксо1 вооообще никогда нигде за последние 2 года не играл и уж тем более что то там заменял ибо не нужно и без понятия как это, но стрельба с м400 у меня намного сложнее чем с авп
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nuktoeto » 23 фев 2012, 13:15

Akadecki-2 писал(а):я кроме ксо1 вооообще никогда нигде за последние 2 года не играл и уж тем более что то там заменял ибо не нужно и без понятия как это, но стрельба с м400 у меня намного сложнее чем с авп

Это с непривычки, Ака ты больше танк, идешь напролом, твой тип это автоматы и дробаши. :pmg:
кстати немного не в тему, но поскольку ты танк, тебе подойдет вот эта песня мясить зм с ней одно удовольствие
Slipknot – Wait And Bleed :new_rus:
Аватар пользователя
Nuktoeto
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 17 янв 2012, 17:21
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 23 фев 2012, 17:54

да не может такого быть, авп и м400 различаются как картред и картблю
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение T-Killah` » 23 фев 2012, 18:35

Зафлудил тему нубас Ака.
Урежьте кол-во тесел на 2 и 1 КСО! Они словно крысы сидят и стреляют. Я сегодня убил троих тесел, но толку? У них есть вторая жизнь. =( Тогда они мне отомстили)
Аватар пользователя
T-Killah`
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Темы: 7
Зарег-ван: 20 янв 2012, 17:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: -80
кажется, это ваша репутация

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение oxide » 23 фев 2012, 18:56

Nuktoeto писал(а):
Akadecki-2 писал(а):я кроме ксо1 вооообще никогда нигде за последние 2 года не играл и уж тем более что то там заменял ибо не нужно и без понятия как это, но стрельба с м400 у меня намного сложнее чем с авп

Это с непривычки, Ака ты больше танк, идешь напролом, твой тип это автоматы и дробаши. :pmg:
кстати немного не в тему, но поскольку ты танк, тебе подойдет вот эта песня мясить зм с ней одно удовольствие
Slipknot – Wait And Bleed :new_rus:

Не,My Plague или Disasterpiece прям в тему.
Jason тебе не надоело а?Сам ведь напрашываешься на баны и на споры.Кем ты себя считаешь,самым умным?
Король и Шут RAMMSTEIN Slipknot

f. Изображение 100 | Chuckie
Аватар пользователя
oxide
Старожил
Старожил
Следующее звание:
66%
 
Сообщений: 216
Фото: 0
Зарег-ван: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Вооон <-- ^ --> оттуда.
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Nuktoeto » 24 фев 2012, 08:23

oxide писал(а):
Nuktoeto писал(а):
Akadecki-2 писал(а):я кроме ксо1 вооообще никогда нигде за последние 2 года не играл и уж тем более что то там заменял ибо не нужно и без понятия как это, но стрельба с м400 у меня намного сложнее чем с авп

Это с непривычки, Ака ты больше танк, идешь напролом, твой тип это автоматы и дробаши. :pmg:
кстати немного не в тему, но поскольку ты танк, тебе подойдет вот эта песня мясить зм с ней одно удовольствие
Slipknot – Wait And Bleed :new_rus:

Не,My Plague или Disasterpiece прям в тему.
Jason тебе не надоело а?Сам ведь напрашываешься на баны и на споры.Кем ты себя считаешь,самым умным?

Ну или это, но я склонен к Wait and Bleed эту песню я еще в 12 лет слышал и она мне крепко запала :new_rus:

Извините за флуд!
Аватар пользователя
Nuktoeto
Фанат
Фанат
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 70
Зарег-ван: 17 янв 2012, 17:21
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4