Флудилко

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 03 мар 2012, 01:17

alia Piero писал(а):Меня рыбалка больше привлекает.

я о ней тока в живую могу говорить, так этого не передать.
и на счет охоты, основная масса должна бегать, ну и несколько прикрывать снайперы.
получаем несколько бегает, с высоким левелом сидят высоко и далеко основную часть игры, при этом у них дохуя денег и имеют доступ к пушкам которые выносят зм на раз два, и они их не используют, используют то с чего легко фраги делать с4 , тыквы и греник, хотя при этом снаряжении могли бы делать фрагов раза в два больше если бы 1 не сидели 2 не жадность на броник, а так как кто бегает их мало и их заражают, потому что они без поддержки, прикрытия, и тут снайперы не помогут так как они сидят не там где надо, и получаем слив раунд за раундом, а крысы сидят весь раунд и фраги бьют сидя на 1 месте, если повезет то зм массой просто задавят.
если я где то не прав поправьте меня, и не надо писать что кто то там бегает, если несколько раз слезли, все прекрасно вижу кто сидит и кто охотится.
и пока у серых левел был такой что они не могли купить греник и с4 то бегало намного больше народу, и были действительно сильные игроки, на тот момент я за 50 мог спокойно назвать кто хорошо играет август и сентябрь, щас я с трудом за 15 набираю.
тогда ес ем и смокер в основном сидели, щас тех кто сидит около 20.
как сиса предполагал когда левел систему делал експ это скилл опыт, а щас это смотрится чем выше тем меньше скилла опыта, самые активные левелы с 1 по левел где греник, с него деградация начинается.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 03 мар 2012, 01:24

и на счет нычек, на карте де сурвиор их вообще как таковых нет, и она была популярна, щас когда я ее поставил вонь началась что за калл что за говно некст мап, парочку кикнул и тишина наступила, раньше на ней 1 победа 3 поражения шли что идеально, как поставил чистый быстрый слив пошел, которого давно не видел, и о чем говорить нычки, если хочешь сидеть то прайм мод иди он создавался с идеей сидеть в нычках.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение КотЭ » 03 мар 2012, 01:35

PRiME писал(а):и какая убунта лол, вин 7 ставь сразу, хотя андроид рулит.

У тебя linux ассоциируется с убунтой ? :pmg:

Попробуй собрать ядро вытеснив ios с айпеда с тем чтобы все пахало :sheru: , андроид вообще не прет ^_^
Мейби Win 8 поставить на планшет ? Хотя не он платный для них, да и как всегда каждый второй продукт fail
Аватар пользователя
КотЭ
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 сен 2011, 02:16
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 03 мар 2012, 03:06

3 раза подряд первым зомби был только что - первый раз такое на моей памяти :)
8-ка еще неизвестно когда выйдет - пока только для разработчиков превью.
Охота охотой, а зомби тоже хотят пригреть местечко на этой земле :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 03 мар 2012, 14:57

парам-пам-пам
Вложения
9f4d5b82619d.jpg
7f3e6b791c2e.jpg
3d4c1bd3b523.jpg
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk

За это сообщение автора Aslanlar поблагодарили: 2
CoolWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Cool » 03 мар 2012, 19:46

Скоро 8 марта... отомстим!
:nakyr: моряк вот такой подарок должен быть
Вложения
x_4f98d4da.jpg

За это сообщение автора Cool поблагодарили: 4
AslanlarHELLBOYM0R940KWay Out West
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Флудилко

Сообщение M0R940K » 03 мар 2012, 20:16

Cool писал(а):Скоро 8 марта... отомстим!
:nakyr: моряк вот такой подарок должен быть




хахаха красавец :good: :good:
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Флудилко

Сообщение The Time » 04 мар 2012, 00:34

PRiME писал(а):
alia Piero писал(а):Меня рыбалка больше привлекает.

я о ней тока в живую могу говорить, так этого не передать.
и на счет охоты, основная масса должна бегать, ну и несколько прикрывать снайперы.
получаем несколько бегает, с высоким левелом сидят высоко и далеко основную часть игры, при этом у них дохуя денег и имеют доступ к пушкам которые выносят зм на раз два, и они их не используют, используют то с чего легко фраги делать с4 , тыквы и греник, хотя при этом снаряжении могли бы делать фрагов раза в два больше если бы 1 не сидели 2 не жадность на броник, а так как кто бегает их мало и их заражают, потому что они без поддержки, прикрытия, и тут снайперы не помогут так как они сидят не там где надо, и получаем слив раунд за раундом, а крысы сидят весь раунд и фраги бьют сидя на 1 месте, если повезет то зм массой просто задавят.
если я где то не прав поправьте меня, и не надо писать что кто то там бегает, если несколько раз слезли, все прекрасно вижу кто сидит и кто охотится.
и пока у серых левел был такой что они не могли купить греник и с4 то бегало намного больше народу, и были действительно сильные игроки, на тот момент я за 50 мог спокойно назвать кто хорошо играет август и сентябрь, щас я с трудом за 15 набираю.
тогда ес ем и смокер в основном сидели, щас тех кто сидит около 20.
как сиса предполагал когда левел систему делал експ это скилл опыт, а щас это смотрится чем выше тем меньше скилла опыта, самые активные левелы с 1 по левел где греник, с него деградация начинается.



Все относительно, люди сидят потому что каждый боиться выйти на охоту, я бы с удовольствием пошол, но 1 не вариант, а достойного прикрытия нет. Если все разом идут на охоту ( что случаеться крайне редко ) то люди тащат, а так видя такую ситуацию я стараюсь прикрывать людей с м400 или вск, про всех не говори, я не жалею деньги на фросты и т.д. прикрываю всеми возможными мне способами хуманов, и все равно постояннно сливы. 1 лвл активен, но он не знает как играть и потому это мясо. Должно быть все адекватно, часть сидит кто без арма, часть на охоте, а получаеться что 1 лвл без арм бегает где то, а сильные сидят.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 04 мар 2012, 00:40

Объясните мне пожалуйста, каким образом человек может видить или чувствовать где именно я нахожусь ( если я за зомби ). Прям так точно огненные гранаты кидать, точно в то место где я нахожусь. Да что там гранаты. Я по радару смотрю и ориентируюсь как мне лучше, куда спрятаться ( засаду строю ) и что удивительно тут же получаю гранату и радостно выбегающего человечка с пулеметом. Причем я не слышал, чтобы моя фаст издавала свой плач, да и удары впустую я ненаносил. Я думаю, что этот человек либо мошенничает, либо он экстрасенс. Может вы подскажите, каким еще образом можно так точно определять? А то может я пока незнаю чего.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение The Time » 04 мар 2012, 00:56

Нюх прирожденного охотника.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 04 мар 2012, 01:10

люди бегают по всей карте, зомби прячутся и все равно люди вас находят =)
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение PRiME » 04 мар 2012, 01:11

я про это и говорю, тех кто прикрывает слишком много, а тех кто бегает мало, 5 снайперов и я внизу держали толпу зм около минуты, причем фраги я в основном рубил с квадры, было бы 3 снайпера и 3 в низу, мы бы зм просто подойти не давали к нычке, снайперы прикрывают от хищников, а остальных мы выносим, те же теслы я не давал им по снайперам выстрелить и нычка долго держалась, вот в этот момент адреналин появился.
ну есть конечно и вх, но есть и следы по которым можно вычислить, но они исчезают со временем, и есть места куда зм постоянно прячутся, так же если зм бежал в ту сторону и вдруг пропал то можно кинуть огонь и спалить его, многие так делают с халявными фаерами.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение Aslanlar » 04 мар 2012, 01:15

пошли на CSO#2 побегаем =)
Ne mutlu Türküm diyene (c) Mustafa Kemal Atatürk
Аватар пользователя
Aslanlar
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 487
Темы: 3
Зарег-ван: 31 авг 2009, 20:26
Откуда: Курск
Флаг страны: Poland
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Баллы репутации: 249
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Флудилко

Сообщение alia Piero » 04 мар 2012, 01:44

Следы...блин точно. Надо вот приглядеться через какое время они исчезают. Спасибо.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Флудилко

Сообщение Akadecki-2 » 04 мар 2012, 02:16

Alia, да, следы ой как выдают, но прикол в том, что никто на них почти не смотрит, а главный фактор - это то, что люди сыграли на всех мапах сотни раз, как бы зм жопу ни вертел, он всё равно изобретет колесо, если еще на Хостел можно провести людей, то на остальных никак, только кинуть шок, отойти в др конец карты, взять инвиз и поглядеть, кто здесь читак, т.к. спалить инвиз под шоком, не зная, что есть инвиз, нереально.

За это сообщение автора Akadecki-2 поблагодарили: 2
alia PieroWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3