Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение КотЭ » 06 мар 2012, 04:56

Cool писал(а):Вобще то, если все начнут охотиться(нормально) то сливы врятли будут

Охотится большим количеством хреново ибо всегда найдется дибил без брони бегущий на zm с ножом и наплодит кучу. Охотится нужно человек по 5-6 с полной амуницией. Сливы будут всегда, вопрос только в кол-ве. На сервере просто нет азарта игры за людей как на CSO #1, не хватает изюминки геймплея. Если убрать фраги за заражение, то у людей появится хотя бы цель держатся в людях до последнего =)
Аватар пользователя
КотЭ
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 сен 2011, 02:16
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Cool » 06 мар 2012, 06:28

Неее... вчера на альпакоде люди тащили 15-1, когда мне дали я даже половину заплодить не смог, докупали армор, прикрывали всех
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MyMy <> » 06 мар 2012, 08:33

Заявление.

Пролистав вкладку технические вопросы можно увидеть достаточно много выражений неудовольствия от того что sisa-updater работает через раз (у меня у самого раньше работал, а сейчас при обновлении на хер посылает). Ну так вот, повестка дня такова - я считаю, что нужно залить полный клиент игры последней версии игры на rutor.org или торентино (всё-равно кардинальных изменений в ближайшем будущем не предвидится) ну или еще куда-нибудь (чем больше, тем лучше). Во-первых игра может стать более популярнее - доход больше :pmg: , ну а во-вторых просто будет чуть-чуть удобней и быстрей скачивать тем у кого проблемы. Какие будут предложения?
Аватар пользователя
MyMy <>
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 09 янв 2012, 17:28
Флаг страны: Honduras
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4pok u Bce » 06 мар 2012, 08:56

MyMy <> писал(а):Заявление.

Пролистав вкладку технические вопросы можно увидеть достаточно много выражений неудовольствия от того что sisa-updater работает через раз (у меня у самого раньше работал, а сейчас при обновлении на хер посылает). Ну так вот, повестка дня такова - я считаю, что нужно залить полный клиент игры последней версии игры на rutor.org или торентино (всё-равно кардинальных изменений в ближайшем будущем не предвидится) ну или еще куда-нибудь (чем больше, тем лучше). Во-первых игра может стать более популярнее - доход больше :pmg: , ну а во-вторых просто будет чуть-чуть удобней и быстрей скачивать тем у кого проблемы. Какие будут предложения?


viewtopic.php?f=3&t=1725
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MyMy <> » 06 мар 2012, 14:08

но торент всё-же нужен
Аватар пользователя
MyMy <>
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 09 янв 2012, 17:28
Флаг страны: Honduras
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 06 мар 2012, 14:51

епт, сделай
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 06 мар 2012, 14:54

MyMy <> писал(а):но торент всё-же нужен


Торрент ? О_О Т.е. прямая ссылка на скачивание со скоростью 100Mb/c уже не комильфо ? :oouo: :oouo: :oouo:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение КотЭ » 06 мар 2012, 17:55

Cool писал(а):Неее... вчера на альпакоде люди тащили 15-1, когда мне дали я даже половину заплодить не смог, докупали армор, прикрывали всех


Ты вечером/ночью не часто играешь на CSO #2, там такие сливы красивые. Мне лень писать да и трудоемко это, т.к. нужно сдохнуть и следить за игроком. Тот же лоуд сливается каждый раунд и че ? Админов нету а другим лень писать =)
Аватар пользователя
КотЭ
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Фото: 1
Темы: 1
Зарег-ван: 04 сен 2011, 02:16
Откуда: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 14
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 08 мар 2012, 14:19

SISA,как на счет Dion босса?
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 10 мар 2012, 13:37

Может быть убрать jump гранату (бесплатную) которая дается при респе зм? А можно только покупать ее. Сейчас играли на порте, зм просто забрасывали гранатами, т.к. они у них лишние и не куда деть :D
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 10 мар 2012, 16:28

В прошлый раз была такая ситуация: Выживший засел в нычку и сидит там не вылезает, ну я взял маднесс и меня тут же специально скинули этой джамп-греной, дабы не дать убить сурва. После этого я стал тогда писать в чат - мол вы что идиоты, зачем кидаете джамп в своих ? в ответ получаю: Ха-ха-ха! если честно меня это не сильно удивило, потому что на сервере хороших-адекватных игроков практически единицы, все остальные боты, нубы и новички которые не умеют играть и вообще не хотят учиться командной игре, только зря портят другим игру. А убрать jump гранату тоже не вариант, т.к. потом без этой джамп-грены они не смогут кого-нибудь сбить и будут тупо стоять и смотреть пока не закончится время раунда. поэтому я считаю что лучше оставить все как есть, ничего мудрить не нужно ибо до добра не доведет.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарили: 2
AslanlarMr.Andrew
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 10 мар 2012, 16:38

дак может сделать так что бы jump было jumpom :D и не как на ксо2 ну и не снимала хп )
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение T-Killah` » 10 мар 2012, 16:52

Mr.Andrew писал(а):дак может сделать так что бы jump было jumpom :D и не как на ксо2 ну и не снимала хп )


Глупо, чуви)

Может сделать, чтобы у людей и у пилы, когда бьешь, и отнимаешь ХП, то деньги прибавлялись. Например, остался последний человек. Ударил - снял 65 ХП + 65 долларов?)
Аватар пользователя
T-Killah`
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 135
Темы: 7
Зарег-ван: 20 янв 2012, 17:28
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: -80
кажется, это ваша репутация

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4eloBe4er » 12 мар 2012, 12:27

А как на счет AT4 (Базука)?
Аватар пользователя
4eloBe4er
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 04 окт 2011, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 12 мар 2012, 13:11

:D базука, уффф, еще растяжки и ченить подобное )
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok

За это сообщение автора Mr.Andrew поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0