Баги

Закрыт

Модераторы: PRiME, SISA

Re: Баги

Сообщение Mr.Andrew » 22 мар 2012, 19:19

у меня такая же штука на порте вчера была, я думал инвиз и начал по нему с свд мочить :D
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Баги

Сообщение napaHouk » 22 мар 2012, 19:38

boom shakalaka писал(а):Не знаю, баг это или что-то другое, но очень редко пропадают модели игроков и зомби, т.е. они попросту становятся невидимыми. У меня одного такое?

Это баг в самой в кс на сколько я знаю, они или по небу типа ходят, или по пояс в земле.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Баги

Сообщение nay4ok » 22 мар 2012, 19:58

нет не по пояс . Я тоже иногда замечаю. Бывает сидишь где нибудь на крыше хочешь допустим в бок а не можешь будто уперся во что-то и вроде нету никого , поворачивешься прицел наводишь пишет френд такой-то.

За это сообщение автора nay4ok поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nay4ok
Фанат
Фанат
Следующее звание:
13.3%
 
Сообщений: 74
Зарег-ван: 31 июл 2011, 19:49
Откуда: Екб
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Баги

Сообщение SPICE >_< » 22 мар 2012, 20:43

Ха, помочь что ли вам. Проблема решается командой - cl_allowdownload 0. На сервере стоит принудительная смена этой команды. После смены карты или при перезаходе ставьте значение "0". Проблема, по всей видимости, так же как и баг камеры, связана с 32 слотом.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[PRiME MOD]

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2