l9l9 aim ?

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

l9l9 aim ?

Сообщение PRiME » 01 май 2012, 00:35

тема удалится как решим вопрос.

в последнее время очень часто гонят на дядю спейса мол читер, демки пишут то с аимом то с вх, но увы всегда чистые были, весь срач очень надоел решим вопрос окончательно.
гиз предоставил демку, где утверждает что явный аим 100%.
я не вижу аима.
пишите свое мнение.

дядя сиди и читай комменты, отпишешься когда сиса напишет свое мнение.
Вложения
l9l9.rar
мде
(3.91 MiB) Скачиваний: 166
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение Caucasus » 02 май 2012, 16:14

napaHouk писал(а):Сколько раз писал и еще напишу, нету у него никакого аима и вх.
Паранойя охватила нескольких из вас :pmg:


замечал за Дядей частые хеды и только это может вызвать подозрения у неопытных игроков. Но вот я никак не пойму как такие игроки как Балрок, ЕСЕМ, Спайс так хорошо м400 научились владеть? И последнее, Спайс один из самых старых и уважаемых игроков сервера я не думаю ,что после нескольких лет хорошей, чистой игры он захочет коротать время в баньке!
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение Bye Bye Beautiful » 03 май 2012, 17:02

Caucasus писал(а):
napaHouk писал(а):Сколько раз писал и еще напишу, нету у него никакого аима и вх.
Паранойя охватила нескольких из вас :pmg:


замечал за Дядей частые хеды и только это может вызвать подозрения у неопытных игроков. Но вот я никак не пойму как такие игроки как Балрок, ЕСЕМ, Спайс так хорошо м400 научились владеть? И последнее, Спайс один из самых старых и уважаемых игроков сервера я не думаю ,что после нескольких лет хорошей, чистой игры он захочет коротать время в баньке!


под м400 надо хорошо подточить реакцию у СПАЙС'а реакция очень выработана на демке нечего не видно SIPCE pro :D
Последний раз редактировалось Bye Bye Beautiful 03 май 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Напаснись разок, напаснись другой
Подними своей рукой, топни ногой

Эдвард руки-ножницы хуйня
Я Луи руки-бонги

Counter Strike это жизнь на яву хед шот тебе и я здесь рулю!
Аватар пользователя
Bye Bye Beautiful
Мастер
Мастер
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 434
Фото: 0
Темы: 4
Зарег-ван: 22 янв 2012, 06:04
Откуда: He oTkyga :D
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: l9l9 aim ?

Сообщение Limewax » 03 май 2012, 17:10

Демку не смотрел, но Спайс читер, тема закрыта :nakyr:
Изображение

Неважно что и кто говорит за моей спиной. Важно то, что когда я обернусь - все будут молчать.
Аватар пользователя
Limewax
Старожил
Старожил
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 198
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 08 фев 2011, 02:23
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Баллы репутации: 51
имеет захватывающую ауру

Re: l9l9 aim ?

Сообщение Bye Bye Beautiful » 03 май 2012, 17:10

:nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr:
Напаснись разок, напаснись другой
Подними своей рукой, топни ногой

Эдвард руки-ножницы хуйня
Я Луи руки-бонги

Counter Strike это жизнь на яву хед шот тебе и я здесь рулю!
Аватар пользователя
Bye Bye Beautiful
Мастер
Мастер
Следующее звание:
34%
 
Сообщений: 434
Фото: 0
Темы: 4
Зарег-ван: 22 янв 2012, 06:04
Откуда: He oTkyga :D
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: l9l9 aim ?

Сообщение Caucasus » 03 май 2012, 17:16

Bye Bye Beautiful писал(а):
Caucasus писал(а):
napaHouk писал(а):Сколько раз писал и еще напишу, нету у него никакого аима и вх.
Паранойя охватила нескольких из вас :pmg:


замечал за Дядей частые хеды и только это может вызвать подозрения у неопытных игроков. Но вот я никак не пойму как такие игроки как Балрок, ЕСЕМ, Спайс так хорошо м400 научились владеть? И последнее, Спайс один из самых старых и уважаемых игроков сервера я не думаю ,что после нескольких лет хорошей, чистой игры он захочет коротать время в баньке!


под м400 надо хорошо подточить реакцию у СПАЙС'а реакция очень выработана на демке нечего не видно SIPCE pro :D

Реакция в том то и дело у меня есть, но зачастую моя игра зависит от моего настроения и к чему лежит рука к дальнобойной тактике или к ближнебойной.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение youwilldie » 03 май 2012, 18:39

PRiME писал(а):тема удалится как решим вопрос.

в последнее время очень часто гонят на дядю спейса мол читер, демки пишут то с аимом то с вх, но увы всегда чистые были, весь срач очень надоел решим вопрос окончательно.
гиз предоставил демку, где утверждает что явный аим 100%.
я не вижу аима.
пишите свое мнение.

дядя сиди и читай комменты, отпишешься когда сиса напишет свое мнение.


Какие тут читы?Это только скилл,обычный для umbrellавцев....
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: l9l9 aim ?

Сообщение danny-danny » 03 май 2012, 18:43

да спайс не чит он pro я тоже на другом серве хорошо m400 играю и в подарке находил и -15 сделал
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение GIzzzz » 03 май 2012, 19:05

Что за ? Если аим трудно спалить, тогда это не аим, а обычная стрельба. Вы уважаемый пали жертвой, перечитав всяких сказок от ололошек. НЕЛЬЗЯ настроить аим так, чтобы он не палился (ну разве что админ совсем лапоть). Мах - это WH, но и здесь всё равно профэйлишься на мелочах.

Тут вы не правы , можно , на демо слабенький аим , который хорошо помогает доводить до головы , чит [я лох] или [я лох 2] , читы под стим , VAC обходит без проблем , для них есть масса настроек для безпалевной игры. При желанию можно всю инфу найти. Подрубил , и особо напрягаться не надо , только мышкой вести до головы. Вот ещё , почему после каждого выстрела , M400 и авп(на другой демке) прицел "ходит" , вы это игнорируете?Хороший скилл м400 это у барлока.И волках есть , а не палится из-за опыта игры с ним. И были такие мелочи на котроых он палился к сожалению демку предоставить не могу. Видимо он ваш хороший друг и вы его покрываете. Прошу аминистрацию не удалять этот пост , так как я до сейх не высказывался.
Последний раз редактировалось GIzzzz 03 май 2012, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора GIzzzz поблагодарили: 2
Jug1D*Me4Ta
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
GIzzzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
38%
 
Сообщений: 39
Зарег-ван: 01 фев 2012, 12:13
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: l9l9 aim ?

Сообщение PRiME » 03 май 2012, 20:13

GIzzzz писал(а):
Что за ? Если аим трудно спалить, тогда это не аим, а обычная стрельба. Вы уважаемый пали жертвой, перечитав всяких сказок от ололошек. НЕЛЬЗЯ настроить аим так, чтобы он не палился (ну разве что админ совсем лапоть). Мах - это WH, но и здесь всё равно профэйлишься на мелочах.

Тут вы не правы , можно , на демо слабенький аим , который хорошо помогает доводить до головы ,чит [я лох] или [я лох 2] , читы под стим , VAC обходит без проблем , для них есть масса настроек для безпалевной игры. При желанию можно всю инфу найти. Подрубил , и особо напрягаться не надо , только мышкой вести до головы. Вот ещё , почему после каждого выстрела , M400 и авп(на другой демке) прицел "ходит" , вы это игнорируете?Хороший скилл м400 это у барлока.И волках есть , а не палится из-за опыта игры с ним. И были такие мелочи на котроых он палился к сожалению демку предоставить не могу. Видимо он ваш хороший друг и вы его покрываете. Прошу аминистрацию не удалять этот пост , так как я до сейх не высказывался.

точное время где ходит и куда, барлок нормально играет когда не сидит, и ключевое слова демки нет, выходит ты пришел пожаловался на барлока типо он вх(без демки) и если мы его не забанили то значит мы его покрываем, вот это бред.
мы без причин никого не баним.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение GIzzzz » 03 май 2012, 21:08

Барлока к примеру привёл , у кого действительно хорошая стрельба
Аватар пользователя
GIzzzz
Писатель
Писатель
Следующее звание:
38%
 
Сообщений: 39
Зарег-ван: 01 фев 2012, 12:13
Флаг страны: Jamaica
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 4
нейтрален(-на)

Re: l9l9 aim ?

Сообщение PRiME » 03 май 2012, 21:11

так время укажешь когда прицел уходит.
что все вытягивать приходится.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: l9l9 aim ?

Сообщение SISA » 04 май 2012, 01:10

Ну давайте ещё названия читов будем здесь писать, за*бись. Ох*еть и не встать называется. Может ещё ссылок накидаете ?

GIzzzz писал(а):Видимо он ваш хороший друг и вы его покрываете.


Он администратор, это для справки. В вот кто такой вы, это большой вопрос. Шизофреник, переигравший с читами и заболевший паранойей или дипломированный специалист в области AIMа и WH ? Решение о том, играет человек с читами или нет, выносят администраторы. Вердикт - читов нет.

PRiME хватит уже фэйлить.

Закрыто.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2