Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 29 май 2012, 13:52

Apu_100_KpaT писал(а):
Balrock писал(а):опять зависть гложит некоторых, сурва на боссе не хватило?...мы ее не покупаем, потому что когда на серве теслы то играть становится за пильщика невозможно...все теслы начинают стрелять только в пилу...и поверь брони покупая не напасешься...когда в хед по 300 арма зм сносят некоторые...

ВЫ её не покупаете потомучто денег вам жалко,а не потому что теслы на сервере.дядя spice играет с пилой на 2 ксо, внезависимости есть теслы или нет...
P.S покапаешь и то на боссе чтобы халявные хп получить.
так что не надо тук сказки сказывать.

ари вот интересно из за 1000 хп ты бы потратил 50к? конечно же нет. а мы тратим. так что делай вывод каму жалка!!!
на ксо 2 деньги по другому дается, на 3 раза больше чем на ксо 1. еще, на ксо2 теслов 10 раз меньше чем на ксо1
и еще, он только предложил эту идею, но уж точно не тебе :nono:
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
Balrock
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 29 май 2012, 16:54

Apu_100_KpaT писал(а):
Balrock писал(а):опять зависть гложит некоторых, сурва на боссе не хватило?...мы ее не покупаем, потому что когда на серве теслы то играть становится за пильщика невозможно...все теслы начинают стрелять только в пилу...и поверь брони покупая не напасешься...когда в хед по 300 арма зм сносят некоторые...

ВЫ её не покупаете потомучто денег вам жалко,а не потому что теслы на сервере.дядя spice играет с пилой на 2 ксо, внезависимости есть теслы или нет...
P.S покапаешь и то на боссе чтобы халявные хп получить.
так что не надо тук сказки сказывать.

если не знаешь почему мы ее с ЕSом не покупаем лучше помолчи...докачаешься, что конечно врятли, до 26 лвл поймешь почему с пилами не бегаем(если конечно сиса что нибудь не придумает с пилой, до того времени )...
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 29 май 2012, 17:07

ARMYANIN писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):
Balrock писал(а):опять зависть гложит некоторых, сурва на боссе не хватило?...мы ее не покупаем, потому что когда на серве теслы то играть становится за пильщика невозможно...все теслы начинают стрелять только в пилу...и поверь брони покупая не напасешься...когда в хед по 300 арма зм сносят некоторые...

ВЫ её не покупаете потомучто денег вам жалко,а не потому что теслы на сервере.дядя spice играет с пилой на 2 ксо, внезависимости есть теслы или нет...
P.S покапаешь и то на боссе чтобы халявные хп получить.
так что не надо тук сказки сказывать.

ари вот интересно из за 1000 хп ты бы потратил 50к? конечно же нет. а мы тратим. так что делай вывод каму жалка!!!
на ксо 2 деньги по другому дается, на 3 раза больше чем на ксо 1. еще, на ксо2 теслов 10 раз меньше чем на ксо1
и еще, он только предложил эту идею, но уж точно не тебе :nono:

ситуация: ксо1 в подарке нахожу пилу, попал в ловушку,меня били два жирных - причём не слабо,потратил 60к на армор, ушёл с 150 рбони гдето и охотился дальше.
P.S Вам решать тратить не тратить.Каждый создаёт свой игровой момент по разному.
Последний раз редактировалось Apu_100_KpaT 29 май 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 29 май 2012, 17:14

Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Apu_100_KpaTCool
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 29 май 2012, 17:52

SISA писал(а):Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.

Да Андрей, пойми дело не в в том, что у нас по 200 к денег, а в том что пилу легко слить теслой(особенно тогда когда 14 арма, полно тесел...)...думаю что за стоимость пилы 47 к можно было бы сделать хоть какую то защиту от тесел...или сделать защиту , но поднять стоимость...да я пробовал покупать пилу, когда много тесел, но результат один - одно попадание теслы и все летят ЗМ летят на тебя, как бы скорее обломать пилу...да нет чтоб просто стоять и сносить армор, еще и маднессы покупают, чтоб другие фризами не помогли...как будто пила лакомый кусочек, и за него дадут EXР...решать конечно тебе...но пила думаю не зря поставлена...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Apu_100_KpaT писал(а):ситуация: ксо1 в подарке нахожу пилу, попал в ловушку,меня били два жирных - причём не слабо,потратил 60к на армор, ушёл с 150 рбони гдето и охотился дальше.
P.S Вам решать тратить не тратить.Каждый создаёт свой игровой момент по разному.

тебя по ходу слабо били(или били боты), тем более 2 толстых...один удар толстого или теслы может снести 300 арма...тут никакая докупка арма не поможет...
P.S по ходу твой игровой момент лишен, различных ньюансов...
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 29 май 2012, 18:00

Balrock писал(а):
SISA писал(а):Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.

Да Андрей, пойми дело не в в том, что у нас по 200 к денег, а в том что пилу легко слить теслой(особенно тогда когда 14 арма, полно тесел...)...думаю что за стоимость пилы 47 к можно было бы сделать хоть какую то защиту от тесел...или сделать защиту , но поднять стоимость...да я пробовал покупать пилу, когда много тесел, но результат один - одно попадание теслы и все летят ЗМ летят на тебя, как бы скорее обломать пилу...да нет чтоб просто стоять и сносить армор, еще и маднессы покупают, чтоб другие фризами не помогли...как будто пила лакомый кусочек, и за него дадут EXР...решать конечно тебе...но пила думаю не зря поставлена...


Сложно сказать. Я обычно сужу по себе и если бы у меня было 200к, я бы покупали пилу просто так, от нечего делать или для развлекухи.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 29 май 2012, 19:06

SISA писал(а):
Balrock писал(а):
SISA писал(а):Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.

Да Андрей, пойми дело не в в том, что у нас по 200 к денег, а в том что пилу легко слить теслой(особенно тогда когда 14 арма, полно тесел...)...думаю что за стоимость пилы 47 к можно было бы сделать хоть какую то защиту от тесел...или сделать защиту , но поднять стоимость...да я пробовал покупать пилу, когда много тесел, но результат один - одно попадание теслы и все летят ЗМ летят на тебя, как бы скорее обломать пилу...да нет чтоб просто стоять и сносить армор, еще и маднессы покупают, чтоб другие фризами не помогли...как будто пила лакомый кусочек, и за него дадут EXР...решать конечно тебе...но пила думаю не зря поставлена...


Сложно сказать. Я обычно сужу по себе и если бы у меня было 200к, я бы покупали пилу просто так, от нечего делать или для развлекухи.

когда у меня 200к я беру лучше сурва на куче или нему при 1 zm...или трачу на бронь для охоты со спаса и чтоб остаться ластом...ну у каждого свои предпочтения...но с пилой подумай что нибудь...
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 29 май 2012, 19:12

Прикольно, почитал две страницы... а если у других максимум 70к, а не 200к, им вообще надо забыть о пиле, сурве, неме? Подзажрались вы!!! Вам надо, чтоб и на счете осталось побольше, вот и все!
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 29 май 2012, 20:33

SISA писал(а):Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.

проблема не в покупке пилы, проблема попадание шаром в пилу. одно дело попал в ловушку, там хоть и можно пилить, завалить несколько зм если нападут,а при попадание шаром если нападут, спастись не реально.
вот если сделать пилу как и hero это будет отлично.
а так Андрей, сервер твой, и тебе решать как сделать.
наша дело предложить)
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарили: 4
AslanlarBalrockBye Bye BeautifulWINCHESTER
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 29 май 2012, 21:47

MoHaX писал(а):Прикольно, почитал две страницы... а если у других максимум 70к, а не 200к, им вообще надо забыть о пиле, сурве, неме? Подзажрались вы!!! Вам надо, чтоб и на счете осталось побольше, вот и все!

да кстати не надо сис забывать о игроках с 70 к...им броню уж докупать нет смысла...без денег останутся...

За это сообщение автора Balrock поблагодарили: 2
Bye Bye Beautifulsinom
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 30 май 2012, 00:13

ARMYANIN писал(а):
SISA писал(а):Balrock и ES_______________EM

У вас на каждого по 200к бабла. Лично я не вижу проблемы в покупке пилы.

проблема не в покупке пилы, проблема попадание шаром в пилу. одно дело попал в ловушку, там хоть и можно пилить, завалить несколько зм если нападут,а при попадание шаром если нападут, спастись не реально.
вот если сделать пилу как и hero это будет отлично.
а так Андрей, сервер твой, и тебе решать как сделать.
наша дело предложить)


Я не понимаю одного. Почему при покупке пилы ты должен становиться неуязвимым ? В чем закономерность пилы и не уязвимости ? Лично для меня это бред. Т.е. купив автомат ты уязвим, а купив пилу ты НЕ уязвим. Почему ? Ведь автомат намного слабее и им сложнее отбиться от зомби, т.е. по логике вещей, он должен быть неуязвим. Я понимаю, если бы какие-нибудь бомжи в рваных кедах, которые с трудом набирают 70к, попросили такое сделать, но вы двое всегда, я подчеркиваю всегда имеете по 200к, а если тратите их, то на боссе за 5 минут отбиваете обратно. В общем я сливаю ваше предложение, потому что оно призвано потакать хомякам и ни в каком виде не способствует улучшению игры на сервере для большинства. Будет время, я разблочу атаку при попадании шара в пилу и доделаю сам класс (чтобы армор равномерно снимал). На этом всё.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Coolnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Balrock » 30 май 2012, 01:42

по ходу про особую привилегию, обещанную в начале, на 29 лвл даже просить не стоит :nakyr: ?

 ! SISA писал(а):
Летишь в бан. Я предупреждал, чтобы ты не лез в эту тему, если не понимаешь её суть.
Аватар пользователя
Balrock
Писатель
Писатель
Следующее звание:
92%
 
Сообщений: 66
Зарег-ван: 25 янв 2011, 14:56
Откуда: Волжск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sinom » 30 май 2012, 07:12

Предлагаю сделать утешительные призы типа если (куча или чума)- человеку которого убили дается 1 ех а мертвому zm еще 3000$, или когда zm убивает то ему дается jump, а когда массовое заражение или простой мод то человеку дается напалм или заморозкаю за убитого zm. Можно еще за последнего убитого человека ( который остался 1) zm (тот который убил) тоже получали 1 ех

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
и можно еще сделать так что когда теслы стреляют забирало тока hp, а то покупаешь броню и после выстрела теслы брони нет
Аватар пользователя
sinom
Читатель
Читатель
Следующее звание:
21.1%
 
Сообщений: 5
Зарег-ван: 14 мар 2012, 01:07
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 4pok u Bce » 30 май 2012, 07:24

Мелочь но все же .
Может доктору поменять руки местами , правая рука крюк , а когда береш джамп уже рука (а не крюк).
и как нибудь поправить чтоб он джампу крюком рот открывал .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Akadecki-2 » 30 май 2012, 14:23

незнаю, может это полнейший бред, но что если сделать ограниченным выбор зм? это помогло бы привлечь в игру побольше такие классы зм как классик, шаман и доктор. Например есть 3-4 слота за бига, по 6-7 слотов для хищей и фастов, 4 слота для классика, по 4 слота на тесел и докторов...Просто например когда какой либо класс зм занят, его нельзя выбрать, это вынудит людей брать менее популярные классы и учиться играть за них, а то когда раз за полнедели встречаешь классика, его не убить охота а сберечь, как редкий вымирающий вид:-)))) строго не судите, если идея полный фэйл, просто так и скажите а не разводите флуд.:-)))

За это сообщение автора Akadecki-2 поблагодарили: 3
Bye Bye BeautifulCoolMr.Andrew
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Akadecki-2
Профи
Профи
 
Сообщений: 549
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 24 ноя 2010, 20:12
Откуда: Урал, 96 регион, Богданович
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2