Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Limewax » 11 июн 2012, 02:25

Gex писал(а):какой ты один из них , ты мышь компьютерная только и всего .... не воображай из себя умника.Почему другие админы не пользуются ? админка предназначена для того чтобы был порядок на сервере.Все в рамках почему моих знакомых банили на сервере имена за такие слова?Может объяснишь?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
а про скрины мне как то не очень интересно было смотреть, я написал заявку на разбан и всё. какой тут перманент за то что не предоставил скрины ?

Пожалуйста, без оскорблений и пишите по существу.
Если кого-то и банили, то только лишь в случае, когда схожие фразы "пнх" и прочее звучали регулярно, т.е. время от времени нарушали правила данным образом. В конкретном случае, было сказано про шутку и раз обратных док-в не последовало, значит так и есть.
Сворачивайте флуд, а то от вас через предложение уже идут фразы, не связанные с данной темой и не отвечающие минимальным требованиям написания заявки на жалобу.

И незабываем золотое правило - в первую очередь следите за собой!
За другими найдётся кому последить. :rulez:
Изображение

Неважно что и кто говорит за моей спиной. Важно то, что когда я обернусь - все будут молчать.
Аватар пользователя
Limewax
Старожил
Старожил
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 198
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 08 фев 2011, 02:23
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Баллы репутации: 51
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Gex » 11 июн 2012, 02:41

да вот именно следите за собой , хорошо подметил .
есть такая фраза:не встревай в разговор пока не спросили
дак он может доказать что это шутка? он два раза написал пнх , потом написал че за олень заблочил .почему когда игроки пишут что то подобное их банят ,а раз вы админы ,дак значит вам можно?очень интересная ситуация

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
дали бан перманент за то что не скинул скрины.почему?Можно было оставить бан на неделю а он взял и сделал ещё хуже дал перманент
Аватар пользователя
Gex
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 11 май 2012, 04:48
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 11 июн 2012, 10:15

Gex писал(а):да вот именно следите за собой , хорошо подметил .
есть такая фраза:не встревай в разговор пока не спросили
дак он может доказать что это шутка? он два раза написал пнх , потом написал че за олень заблочил .почему когда игроки пишут что то подобное их банят ,а раз вы админы ,дак значит вам можно?очень интересная ситуация

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
дали бан перманент за то что не скинул скрины.почему?Можно было оставить бан на неделю а он взял и сделал ещё хуже дал перманент


1. Хватит хамить и грубить. Если есть случаи, когда людей банили за подобное, то давайте конкретные ссылки, будем разбираться.

2. Это форум, а Limewax игровой админ. Он может отвечать где захочет и встревать куда захочет.

3. Скрины я просмотрел и в большинстве они просто ни о чем. Есть пара моментов, которые надо разобрать, но не более. Обычный диалог и если бы вы выложили подобный набор скринов на обычного игрока, то его бы никогда не забанили. Это больше похоже на вырезку из чата. За день подобного хлама можно насобирать на любого игрока и все это прекрасно знают. Кому он писал pnx - это большой вопрос. Может это был его друг или знакомый, по этому в каждой ситуации надо разбираться отдельно. Если бы сюда пришел человек и сказал, что мне грубит PRiME и предоставил доки, то это был совсем другой разговор.

4. Так же не понятно, как ваш текущий бан относится к данной ситуации. У вас причина "Не выполнение законов мода" и данное правило не имеет никакого отношения к оскорблениям, а т.к. бана у вас 4, то перманент вполне реален.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 3
CoolMr.AndrewPRiME
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 11 июн 2012, 13:45

Добрый день! Жалоба на админа Дурман. Забанил в данный момент ни за что. А именно, на карте(название не запомнил,т.к. мало еще играю на этом сервере,но она похожа на даст) я сидел вместе с народом на перекрестке на фонарях,вдруг ни с того,ни с сего бан за блок. Какой блок????
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 11 июн 2012, 13:57

I WILL KILL писал(а):Добрый день! Жалоба на админа Дурман. Забанил в данный момент ни за что. А именно, на карте(название не запомнил,т.к. мало еще играю на этом сервере,но она похожа на даст) я сидел вместе с народом на перекрестке на фонарях,вдруг ни с того,ни с сего бан за блок. Какой блок????

На карте Египет вы блочили, демо в соседней теме viewtopic.php?p=61256#p61256
А на мое предупреждение в чате вы проигнорили, а наверно вы для себя свои правила диктуете.

За это сообщение автора napaHouk поблагодарил:
IIyIIIucTuK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 11 июн 2012, 14:05

Ну с Египтом я почти согласен,ибо этим я хотел играющим показать каково блочить,что было сделано лично против меня несколько раз.Это единственный раз когда я это сделал. Ув.Админ,а почему вы Лоликусу не дали бан,когда вас настойчиво об этом просил СССР ?? Или вы выборочно даёте? И почему в Египте не был дан бан,а только в порту был предупреждён и на следующей карте ни с того,ни с сего был дан бан?

И где я проигнорировал? А игрокам в Египте я сразу написал,а не тупо сидел и смотрел.Я написал,каково им,когда их блочат? После этого я не блокировал.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 11 июн 2012, 14:18

I WILL KILL писал(а):Ну с Египтом я почти согласен,ибо этим я хотел играющим показать каково блочить,что было сделано лично против меня несколько раз.Это единственный раз когда я это сделал. Ув.Админ,а почему вы Лоликусу не дали бан,когда вас настойчиво об этом просил СССР ?? Или вы выборочно даёте? И почему в Египте не был дан бан,а только в порту был предупреждён и на следующей карте ни с того,ни с сего был дан бан?

И где я проигнорировал? А игрокам в Египте я сразу написал,а не тупо сидел и смотрел.Я написал,каково им,когда их блочат? После этого я не блокировал.


Нужно было писать демо и бросать на форум, а самосудом нарушать правила.
Дал бан тогда когда просмотрел демо на вас.
Сейчас речь идет о вас, не надо мне впихивать про кого-то.
Вот и предупреждения на которое вы даже не обратили.
2012-06-11 13:31:34 | STEAM_0:0:25142855 | *DEAD* | dyRman# : will blok= ban
2012-06-11 13:31:44 | STEAM_0:0:659086017 | *DEAD* | I WILL KILL : i chto
2012-06-11 13:31:50 | STEAM_0:0:25142855 | Human | dyRman# : poly4uw ban
2012-06-11 13:32:01 | STEAM_0:0:659086017 | Human | I WILL KILL : eto drygim propishi
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 11 июн 2012, 14:30

eto drugim propishi другое означало,что нужно за ними следить было... я лишь отреагировал как нормальный игрок,ничего зазорного не вижу в том, что я решил наказать таким образом,ведь блокирования в мою сторону( не лично в мою) были частыми,поэтому так и повел себя,тогда как я не умею писать демки,только лишь поэтому!

по-моему админ,предупреждение должно сначала выдаваться о бане в следующий раз,а не в 1-ый самый раз если уж на то пошло.,а не так как у вас,прошла карта после египта с этими предупреждениями и только на новой я получил бан.
а я напишу из-за чего я его получил. получил не из-за игнора,вами предположенного,а из-за фразы в последний момент в порту,которую я написал., что,мол, админ(вы) на своих ( проверенных) игроков внимания не обращает,чтобы они не вытворяли.,моя фраза была в помощь СССР,который вас о бане к неким игрокам просил. не так ли?)))

поэтому я прошу снять бан с меня,ибо считаю и имею право это делать,что в данный ситуации "виновны" оба.
Последний раз редактировалось I WILL KILL 11 июн 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 11 июн 2012, 14:43

I WILL KILL писал(а):eto drugim propishi другое означало,что нужно за ними следить было... я лишь отреагировал как нормальный игрок,ничего зазорного не вижу в том, что я решил наказать таким образом,ведь блокирования в мою сторону( не лично в мою) были частыми,поэтому так и повел себя,тогда как я не умею писать демки,только лишь поэтому!

по-моему админ,предупреждение должно сначала выдаваться о бане в следующий раз,а не в 1-ый самый раз если уж на то пошло.


Меня не интересует кто это начал и как вы их наказывали.
Я увидел на демо что вы блочили, это является нарушениям правил, будьте добры, прочтите лучше правила чтоб потом такого не повторялось.
Админам все равно кто начал, или кто закончил, нарушил правило?! Бан!
Писать демо: пишешь в консоле:
record "название демки" (без " )
потом когда записали нужную информацию, пишете в консоле stop
демки находятся в вашей папке в кс.

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
BauglirIIyIIIucTuK
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 11 июн 2012, 14:49

Ну тогда грошь цена такому серверу,где бан так злостно дается,без предупреждения,тем более за то,что хотел проучить настоящих блокеров.Вы не правы,ув.Админ.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 11 июн 2012, 14:57

I WILL KILL писал(а):Ну тогда грошь цена такому серверу,где бан так злостно дается,без предупреждения,тем более за то,что хотел проучить настоящих блокеров.Вы не правы,ув.Админ.

Если вас не устраивает сервер, мы вас не держим, удачи в поисках.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 11 июн 2012, 14:59

да нет,вы что,всё устраивает.только теперь втройне за вашей работой следить буду!)
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 11 июн 2012, 14:59

I WILL KILL писал(а):да нет,вы что,всё устраивает.только теперь втройне за вашей работой следить буду!)

Следите :sheru:
А лучше еще и демо пишите, я уже рассказал как :shaeru4:
Последний раз редактировалось napaHouk 11 июн 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 12 июн 2012, 06:47

I WILL KILL писал(а):Ну тогда грошь цена такому серверу,где бан так злостно дается,без предупреждения,тем более за то,что хотел проучить настоящих блокеров.Вы не правы,ув.Админ.


Администраторы здесь мы и мы сами решим, кого и как проучить. Вам объяснили, что бан дается за нарушение правил (подкрепленное демкой). В вашем случае было демо и вас забанили. Оправдания нелепы и их даже нельзя назвать оправданиями.

"Я, как нормальный игрок блочил, потому что хотел проучить...", как я понимаю, следующий этап вашего "Администрирования" - это подключение читов, чтобы якобы читеров проучить. Идем к успеху господа...

I WILL KILL писал(а):Ну тогда грошь цена такому серверу,где бан так злостно дается,без предупреждения,тем более за то,что хотел проучить настоящих блокеров.Вы не правы,ув.Админ.


Как мы можем вас предупредить, если бан дается по демке ? Первый бан фактически является предупреждением, чтобы вы ознакомились с правилами и особенностями сервера.

На этом пожалуй закончим.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Bauglir
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 12 июн 2012, 10:02

Нет,не закончим,раз сами написали))) Если вы администраторы здесь,то прошу вас чаще заходить на сервера и смотреть за творящимся беспределом в spectatore,а не сидеть и играть со всеми каждый раз,при этом закрывая глаза на большую часть серьозных нарушений!

Оправдания нелепы,ну извините,а как я должен себя еще защищать,если я не умел писать демки.Да и не всегда есть возможность их записать.

Теперь можно и закончить.

 ! SISA писал(а):
Защищаться вас ни кто не просил, по этому стратегию защиты от непонятного кого я не оценил и не понял её суть. Так же, прошу администраторов обратить внимание на этого "Товарища". Судя по разговору он ничего не понял и следующим этапом будет подруб читов.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3