Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение /7epceu` » 14 июн 2012, 22:33

я рад что ты дружеш с вордом и можеш в нем проверять правописание

чесно говоря мне плевать на ваш язык и знаки припинания, уверен ты на украинсом языке вообще полный ноль!
Последний раз редактировалось /7epceu` 14 июн 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
/7epceu`
Читатель
Читатель
Следующее звание:
15.8%
 
Сообщений: 4
Зарег-ван: 12 июн 2012, 07:57
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 14 июн 2012, 22:38

завязывайте с флудом.
есть что сказать говорите и доки предоставляете, в противном случае бан.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 23 июн 2012, 18:47

BUILD 4883 SERVER (0 CRC)
Server # 109
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin ES_______________EM
[AMXBANS] You have 13 . 3 . left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : zZz
[AMXBANS] Reason : ' idi gudi , smeni nik!!!!!! '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1672405598 '
[AMXBANS] Your IP : ' 2.95.51.11 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности


Почему такие неадекватные люди вообще работают аминамии?! Он меня забанел за ник zZz при этом не объяснял причину по которой я обязан его сменить.
есть ли эта статья в условия игры? Прошу принять меры, если вы их не примите я его и сам смогу отсечь...
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение youwilldie » 23 июн 2012, 18:56

zZz писал(а):BUILD 4883 SERVER (0 CRC)
Server # 109
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin ES_______________EM
[AMXBANS] You have 13 . 3 . left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : zZz
[AMXBANS] Reason : ' idi gudi , smeni nik!!!!!! '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1672405598 '
[AMXBANS] Your IP : ' 2.95.51.11 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности


Почему такие неадекватные люди вообще работают аминамии?! Он меня забанел за ник zZz при этом не объяснял причину по которой я обязан его сменить.
есть ли эта статья в условия игры? Прошу принять меры, если вы их не примите я его и сам смогу отсечь...


Админ вполне адекватный

Вот вам правило:
1.5 Запрещено использовать быдло-ники, типо: (_._), 123, и.т.д.(смена ника / бан от 30мин до бесконечности)

И на всякий случай,почитайте все правила,чтобы потом небыло претензий http://www.lan-game.com/info/rulesz.htm

Там правила в основном для КСО,но на гг тоже некоторые подходят.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ARMYANIN » 23 июн 2012, 19:44

zZz писал(а):BUILD 4883 SERVER (0 CRC)
Server # 109
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin ES_______________EM
[AMXBANS] You have 13 . 3 . left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : zZz
[AMXBANS] Reason : ' idi gudi , smeni nik!!!!!! '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1672405598 '
[AMXBANS] Your IP : ' 2.95.51.11 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности


Почему такие неадекватные люди вообще работают аминамии?! Он меня забанел за ник zZz при этом не объяснял причину по которой я обязан его сменить.
есть ли эта статья в условия игры? Прошу принять меры, если вы их не примите я его и сам смогу отсечь...

я вам менял ник раз 10, и несколько раз писал вам чтоб сменили ник, вы так и не поняли.
бан дал на 30 минут, но теперь увеличил время бана на 1 день! (если вы их не примите я его и сам смогу отсечь...[/quote])
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
youwilldie
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 23 июн 2012, 20:26

Ребята начнем с того что это может быть аббревиатура!!! и значит это не быдло ник, а если это так почему же админ пользуется подобным ником... А продолжим мы тем что в данном случае вы своими действиями ущемляете мои права провозглашаемые наше конституции РФ могу скинуть ссылку почитаете там тоже много интересного. Если вы не грамотны в правовом вопросе значит я вам сочувствую...по скольку я и любой человек может взыскать с вас моральный ущерб, это исковое требование рассматривается в порядке гражданского производства... а на счёт того что это быдло ник я могу посчитать за оскорбление... а админом этим недовольно много пользователей именно из за его неодеквата... а поскольку ваши правила являются установленные вами же т.е. локального характера суд признает их противоречие ф.з. и конст. рф. p.s. я буду продолжать пользоваться своим ником...
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 23 июн 2012, 20:33

zZz писал(а):Ребята начнем с того что это может быть аббревиатура!!! и значит это не быдло ник, а если это так почему же админ пользуется подобным ником... А продолжим мы тем что в данном случае вы своими действиями ущемляете мои права провозглашаемые наше конституции РФ могу скинуть ссылку почитаете там тоже много интересного. Если вы не грамотны в правовом вопросе значит я вам сочувствую...по скольку я и любой человек может взыскать с вас моральный ущерб, это исковое требование рассматривается в порядке гражданского производства... а на счёт того что это быдло ник я могу посчитать за оскорбление... а админом этим недовольно много пользователей именно из за его неодеквата... а поскольку ваши правила являются установленные вами же т.е. локального характера суд признает их противоречие ф.з. и конст. рф. p.s. я буду продолжать пользоваться своим ником...


Увеличил время бана до перманента. Можете подать на меня в суд.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 5
BauglirM0R940KMr.AndrewWay Out Westyouwilldie
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ARMYANIN » 23 июн 2012, 20:36

SISA писал(а):
zZz писал(а):Ребята начнем с того что это может быть аббревиатура!!! и значит это не быдло ник, а если это так почему же админ пользуется подобным ником... А продолжим мы тем что в данном случае вы своими действиями ущемляете мои права провозглашаемые наше конституции РФ могу скинуть ссылку почитаете там тоже много интересного. Если вы не грамотны в правовом вопросе значит я вам сочувствую...по скольку я и любой человек может взыскать с вас моральный ущерб, это исковое требование рассматривается в порядке гражданского производства... а на счёт того что это быдло ник я могу посчитать за оскорбление... а админом этим недовольно много пользователей именно из за его неодеквата... а поскольку ваши правила являются установленные вами же т.е. локального характера суд признает их противоречие ф.з. и конст. рф. p.s. я буду продолжать пользоваться своим ником...


Увеличил время бана до перманента. Можете подать на меня в суд.

спасибо, тоже самое хотел сделать я :good:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 23 июн 2012, 22:02

да я больше не чего от тебя другого и не ожидал, [цензура], можешь еще меня забанить, ты же типа бог))))

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
Мальчик ещё не такие как ты [цензура] у меня на глазах... а просто знай что в реальной жизни ты просто [цензура]!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
это просто игра...

 ! SISA писал(а):
Без оскорблений! Если это "просто игра", тогда относитесь ко всему спокойно.
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 24 июн 2012, 12:50

ну как тут не оскорблять если по сути ты баниш всех кого не лень, за всякую лажу...с вами даже поспорить нельзя сразу бан, что разве не так?
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 24 июн 2012, 13:13

zZz писал(а):ну как тут не оскорблять если по сути ты баниш всех кого не лень, за всякую лажу...с вами даже поспорить нельзя сразу бан, что разве не так?


Лично я баню только тех, кого необходимо. Спорить с вами не собираюсь. Есть правила, в которых указан пункт 1.5: "Запрещено использовать....."

Вы можете согласиться с этим или нет. Дело ваше. Если смотреть логи, то вам меняли ник несколько раз (до бана) и вы меняли его обратно:

06/23/2012 - 00:16:03: [admincmd.amxx] Cmd: "ES_______________EM<2434><STEAM_0:0:1317915758><>" change nick to "smeni nik" "<zZz><2425><STEAM_0:0:1672405598><>"
06/23/2012 - 19:12:11: [admincmd.amxx] Cmd: "[SISA-GunGame] :STEAM:<0><><>" change nick to "smeni nik" "<zZz><3354><STEAM_0:0:1672405598><>"
06/23/2012 - 19:15:21: [admincmd.amxx] Cmd: "ES_______________EM<3372><STEAM_0:0:1317915758><>" change nick to "v ban xo4esh? smeni nik!!!!!" "<zZz><3354><STEAM_0:0:1672405598><>"


после чего получили бан на 30 минут. Любой игрок должен иметь внятный и по возможности уникальный ник, чтобы к нему можно было нормально обращаться и взаимодействовать с человеком. Так же, это показатель заинтересованности игрока в сервере.

Безусловно, я не выдаю баны и не увеличиваю время за бред и ахинею (подобную той, которую вы написали выше). В то же время, ваши неоднозначные высказывания: "p.s. я буду продолжать пользоваться своим ником", заставляют меня идти на крайние меры.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение KILLER » 24 июн 2012, 14:00

Нормальному человеку объяснят один раз и он всё поймёт. А есть люди малособразительные типо вас zZz, которым объясняешь-объясняешь, а они всё равно как бараны толком ничего не понимают. У вас бан был всего на 30 минут, за это время можно было почитать правила и придумать себе нормальный ник без всяких "zzz, xXx ", точек, скобок, крестиков и т. д.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 24 июн 2012, 18:02

Я не особо и упертый когда люди объясняют нормально, но мне тупо менял ник без объяснений если честно я вообще сначала посчитал что это личная неприязнь, мне его было сменить не в падлу но надо же объяснять причины, или хотя бы сказать в игре что я нарушаю регламент, а своими действиями не хотел подорвать пример, я с этим ником пол года играл и он мне нечего не разу не говорил...по мне так непонятно почему он меня раньше не трогал...и по этому я думаю что он меня забанил почти без причин, прям поплачь...кого хочу того и баню, а то что все люди умеют общаться он даже и не думает...
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 24 июн 2012, 18:22

zZz писал(а):Я не особо и упертый когда люди объясняют нормально, но мне тупо менял ник без объяснений если честно я вообще сначала посчитал что это личная неприязнь, мне его было сменить не в падлу но надо же объяснять причины, или хотя бы сказать в игре что я нарушаю регламент, а своими действиями не хотел подорвать пример, я с этим ником пол года играл и он мне нечего не разу не говорил...по мне так непонятно почему он меня раньше не трогал...и по этому я думаю что он меня забанил почти без причин, прям поплачь...кого хочу того и баню, а то что все люди умеют общаться он даже и не думает...


Спешу вас удивить... Мир не крутится вокруг вас! И администратору действительно больше нечем заняться, как сидеть и испытывать неприязнь к вам, подло и гадко меняя ник. Я не вижу никакой проблемы в данной ситуации (кроме той, что администратор (по вашим словам) не интересовался этим ником до вчерашнего дня). Вас попросили сменить ник (3 раза). Нельзя объяснить человеку то, что и так понятно. Тем более вы были на сервере, куда люди приходят играть, а выяснять аспекты правил можно на форуме и заметьте, даже здесь это не так просто сделать.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
LimewaxWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение youwilldie » 24 июн 2012, 18:33

zZz писал(а):Я не особо и упертый когда люди объясняют нормально, но мне тупо менял ник без объяснений если честно я вообще сначала посчитал что это личная неприязнь, мне его было сменить не в падлу но надо же объяснять причины, или хотя бы сказать в игре что я нарушаю регламент, а своими действиями не хотел подорвать пример, я с этим ником пол года играл и он мне нечего не разу не говорил...по мне так непонятно почему он меня раньше не трогал...и по этому я думаю что он меня забанил почти без причин, прям поплачь...кого хочу того и баню, а то что все люди умеют общаться он даже и не думает...


На вашем месте,я бы извинился,и пообещал бы вести себя хорошо,а не флудить на форуме,постоянно утверждая,что админ не прав.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2