Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ARMYANIN » 24 июн 2012, 19:52

SISA писал(а):
zZz писал(а):Я не особо и упертый когда люди объясняют нормально, но мне тупо менял ник без объяснений если честно я вообще сначала посчитал что это личная неприязнь, мне его было сменить не в падлу но надо же объяснять причины, или хотя бы сказать в игре что я нарушаю регламент, а своими действиями не хотел подорвать пример, я с этим ником пол года играл и он мне нечего не разу не говорил...по мне так непонятно почему он меня раньше не трогал...и по этому я думаю что он меня забанил почти без причин, прям поплачь...кого хочу того и баню, а то что все люди умеют общаться он даже и не думает...


Спешу вас удивить... Мир не крутится вокруг вас! И администратору действительно больше нечем заняться, как сидеть и испытывать неприязнь к вам, подло и гадко меняя ник. Я не вижу никакой проблемы в данной ситуации (кроме той, что администратор (по вашим словам) не интересовался этим ником до вчерашнего дня). Вас попросили сменить ник (3 раза). Нельзя объяснить человеку то, что и так понятно. Тем более вы были на сервере, куда люди приходят играть, а выяснять аспекты правил можно на форуме и заметьте, даже здесь это не так просто сделать.

я не разу не видел в игре игрока с таким ником, точнее вас. как только увидел, сразу сменил ник. так что не надо тут рассказывать всякую историю и нагло врать :exclaim:
тема закрыта, прошу больше не флудить
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zZz » 25 июн 2012, 14:36

ладно играйте на своём сервере...вам все равно, а извиниться можно только за мат и всё...
Аватар пользователя
zZz
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 23 июн 2012, 18:32
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 12:30

Доброго времени суток.
Хотелось бы из за игрового интереса узнать причину Permanent бана.
Купил VIP на сервере zero, в последнее время на сервере творился хаос, не 1-го админа не было, было много блочеров, игр на пару и т.д.
После чего я стал скидывать SISA в ICQ демо STEAM id, и время нарушителей, но их было слишком много и я написал что соберу нарушителей с полной отчетностью на текстовом документе и вышлю в виде 1-го файла, я понимаю что звучит тупо, но играть на сервере было невозможно а админка не продавалась. В обшем после чего я в игноре SISA, на следующий день позвонил со скайпа на моб.телефон SISA уточнить за что я в игноре, не сказав не слова ложит трубку, и не поднимает. На следующий день я перманент бан с комментариями okda.
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение M0R940K » 01 июл 2012, 12:54

Na'Vi писал(а):Доброго времени суток.
Хотелось бы из за игрового интереса узнать причину Permanent бана.
Купил VIP на сервере zero, в последнее время на сервере творился хаос, не 1-го админа не было, было много блочеров, игр на пару и т.д.
После чего я стал скидывать SISA в ICQ демо STEAM id, и время нарушителей, но их было слишком много и я написал что соберу нарушителей с полной отчетностью на текстовом документе и вышлю в виде 1-го файла, я понимаю что звучит тупо, но играть на сервере было невозможно а админка не продавалась. В обшем после чего я в игноре SISA, на следующий день позвонил со скайпа на моб.телефон SISA уточнить за что я в игноре, не сказав не слова ложит трубку, и не поднимает. На следующий день я перманент бан с комментариями okda.


Сори за флуд!

SISA » 19 июн 2011, 21:11
Господа. Если вы пишите мне в ICQ по поводу покупки каких-то услуг, большая просьба, общайтесь в рамках именно этой темы.

Не нужно рассказывать мне о своих проблемах, банах, предпочтениях, идеях, спрашивать моё имя, сколько мне лет, просить перейти на "ТЫ" и прочих не нужных вещах. Объяснение того, что мне это не интересно, отнимает очень много времени и сил. В ICQ (с игроками), я общаюсь только на 3 темы:

1. покупка каких-либо услуг
2. просьба забанить читера
3. сервер не работает, лагает или нет доступа

Все остальные темы для меня не являются срочными или безотлагательными, по этому их, лучше переносить на форум (написать мне в личку или соответствующую тему). На крайний случай есть группа вконтакте. При таком раскладе, я могу в СВОЁ свободное время, зайти, прочитать и написать ответ. Из-за недопонимания таких вещей, самых настырных пользователей, мне приходится добавлять в игнор-лист и дальнейшая связь со мной через ICQ, для вас будет крайне проблематична.

Спасибо за внимание.


Мне кажется он тут все ясно и четко обьяснил..
Лучше ВОЛЬНАЯ БОРЬБА,чем пиво и трава)
Аватар пользователя
M0R940K
Старожил
Старожил
Следующее звание:
30%
 
Сообщений: 180
Зарег-ван: 08 окт 2011, 12:43
Откуда: Красноярск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Баллы репутации: 49
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 12:57

Я обрашался по 2 теме, (забанить читера) читай внимательнее.
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 01 июл 2012, 13:03

Na'Vi писал(а):Доброго времени суток.
Хотелось бы из за игрового интереса узнать причину Permanent бана.
Купил VIP на сервере zero, в последнее время на сервере творился хаос, не 1-го админа не было, было много блочеров, игр на пару и т.д.
После чего я стал скидывать SISA в ICQ демо STEAM id, и время нарушителей, но их было слишком много и я написал что соберу нарушителей с полной отчетностью на текстовом документе и вышлю в виде 1-го файла, я понимаю что звучит тупо, но играть на сервере было невозможно а админка не продавалась. В обшем после чего я в игноре SISA, на следующий день позвонил со скайпа на моб.телефон SISA уточнить за что я в игноре, не сказав не слова ложит трубку, и не поднимает. На следующий день я перманент бан с комментариями okda.



Во первых вас ни кто не заставляет там играть. Если не устраивает, ищите другой сервер. На КСО1 практически всегда есть админы и повышенный контроль за игрой.

Во вторых, я прекрасно видел, что вы мне написали. Ваша, так называемая "полная отчетность" не является для меня сигналом бросить все дела. Я работаю и отвечаю на подобные сообщения по мере возможности. Вы, в свою очередь, сразу начали флудить и задалбливать меня вопросами из серии: "Ну, когда ?", "Давай быстрее !", "Я хочу !". По этому, к сожалению, мне пришлось отправить вас в игнор-лист.

В третьих. Контактный телефон я давал на крайний случай, а вы позвонили в половине второго ночи и спросили: "Почему меня добавили в игнор-лист :crying1: ". Нихрена себе подача... Долго думали ? И после этого звонили ещё раз 15-20

Na'Vi писал(а):Я обрашался по 2 теме, (забанить читера) читай внимательнее.


Нет, по этому вопросу вы не обращались.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 13:19

icq_history.txt
(20.24 KiB) Скачиваний: 174

Вот переписка, где я кидал вам демо и айди нарушителей, но вы внезапно меня кинули в игнор после того как я сказал что буду предстовлять вам нарушителей одним файлом, и не надоедать вам!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 01 июл 2012, 13:28

Na'Vi писал(а):
icq_history.txt

Вот переписка, где я кидал вам демо и айди нарушителей, но вы внезапно меня кинули в игнор после того как я сказал что буду предстовлять вам нарушителей одним файлом, и не надоедать вам!!!!


Вот, что представляет ваша переписка:

7845940 (21:59:39 27/06/2012)
Слив+флудер

7845940 (21:59:41 27/06/2012)
"HS.pr0^ DaN(c)" 29803 STEAM_????????????

7845940 (21:59:46 27/06/2012)
?alil?ru/????????

7845940 (22:00:27 27/06/2012)
Забаньте, будте добры.

7845940 (23:07:52 27/06/2012)
"[GER]$daniel$pro$" 30009 STEAM_????????????

7845940 (23:07:57 27/06/2012)
z?li?.?u/????????

7845940 (23:08:02 27/06/2012)
Слив

7845940 (23:08:12 27/06/2012)
:-)

7845940 (23:13:17 27/06/2012)
Что бы не надоедать вам в icq, дам вам текст.документ, с полным описанием нарушителей, причин, steam id, и ссылок на демо(скринов)


+ куда вы подевали переписки из скайпа с кучи разных контактов ? При этом в аське я не добавлял вас в игнор =)
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 13:33

Дело в значении переписки, я предостовлял вам нарушителей, а вы меня в игнор потом я скинул список в сообшение сайта, но вы их не забанили, а забанили меня бойца за справедливость:) (+ куда вы подевали переписки из скайпа с кучи разных контактов ?) со скайпа я отписывал вам 1 раз, но и там вы без ответа удалили меня)
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 01 июл 2012, 13:43

Na'Vi писал(а):Дело в значении переписки, я предостовлял вам нарушителей, а вы меня в игнор потом я скинул список в сообшение сайта, но вы их не забанили, а забанили меня бойца за справедливость:) (+ куда вы подевали переписки из скайпа с кучи разных контактов ?) со скайпа я отписывал вам 1 раз, но и там вы без ответа удалили меня)


Бойца за справедливость ? В данный момент у меня стоит лишь один вопрос: "Каким раком ты оказался на этом сервере с левым STEAM ID". За тобой числится как минимум обход бана, потому что твой стим STEAM_0:0:627999517, а в истории на нем числится ещё 3 бана, к тем двум, которые у тебя уже висят на STEAM_0:0:32972559 и мне кажется, что это далеко не весь список.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
M0R940K
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 13:53

Я не заходил на зеро с того дня когда ты меня забанил, тоесть сегодня! вот мой steam id Стима!!! 1 "HS.pr0^Na'Vi" 3 STEAM_0:0:32972559
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 01 июл 2012, 13:55

Na'Vi писал(а):Я не заходил на зеро с того дня когда ты меня забанил, тоесть сегодня! вот мой steam id Стима!!! 1 "HS.pr0^Na'Vi" 3 STEAM_0:0:32972559


Да что ты говоришь... А вот здесь другой написан viewtopic.php?f=2&t=1786&p=59859#p59859
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Na'Vi » 01 июл 2012, 13:57

У меня тогда еше был не stem, а ваш клиент, играл я там не долго, так как были сильные игроки, а когда купил steam пошел на зеро.
Изображение
Аватар пользователя
Na'Vi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
47.4%
 
Сообщений: 10
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2012, 21:29
Откуда: Сочи
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 01 июл 2012, 13:58

Na'Vi писал(а):У меня тогда еше был не stem, а ваш клиент, играл я там не долго, так как были сильные игроки, а когда купил steam пошел на зеро.


Это меня не интересует... У вас 5 банов + обход (и я точно знаю, что он был сделан специально) + вы сидите и дурите мне голову, а ваши слова о том, что я этакий засранец не дал вам админ-права, звучат просто унизительно по отношению ко мне(ведь я же знал, что у вас обход и куча банов). И я ещё раз говорю, что в аське, на которую вы ссылаетесь, в игнор я вас не добавлял, а вот в скайпе да, было дело. Пачку ваших акков пришлось заблочить, из-за постоянного флуда.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 5
Apu_100_KpaTCooldanny-dannyM0R940KMr.Andrew
Рейтинг: 16.13%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение {NST}Mr_full* » 20 июл 2012, 03:38

[AMXBANS] D9d9 Spice
[AMXBANS] 23 . , 48 . 11 . .
[AMXBANS] : { NST } Mr_full*
[AMXBANS] : ' 1.2 '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_5 : 0 : 1599004189 '
[AMXBANS] IP : ' 93.120.204.123 '
[AMXBANS] =======================================
Забанил простак

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
[AMXBANS] D9d9 Spice
[AMXBANS] 23 . , 48 . 11 . .
[AMXBANS] : { NST } Mr_full*
[AMXBANS] : ' 1.2 '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_5 : 0 : 1599004189 '
[AMXBANS] IP : ' 93.120.204.123 '
[AMXBANS] =======================================
Забанил простак

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
cka эта не мат
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Администратор: KIHO
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: '2.4 ne ystraivaet tesla + mat'
[AMXBANS] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_5:0:1599004189'
[AMXBANS] Ваш IP: '93.120.192.215'
[AMXBANS] =======================================

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
[цензура] ЕБУчая праранойк
Аватар пользователя
{NST}Mr_full*
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 09 июл 2012, 05:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0