Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jug1D* » 07 июл 2012, 06:56

из трех раундов будет два раунда сурва :good: :sheru:
Аватар пользователя
Jug1D*
Фанат
Фанат
Следующее звание:
73.3%
 
Сообщений: 92
Темы: 2
Зарег-ван: 19 май 2010, 09:02
Откуда: Днепропетровск
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 июл 2012, 07:27

ARMYANIN писал(а):такое предложение, дается первого зомби возможность, купить сурва за 10 секунд,тоисть 10 секунд у него времени есть подумать, купить за 50к например,(не зависима какой лвл у 1 зм) превратит всех людей в зомби. и раунд превратить выжывщи :shaeru4:


Зачем ?

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
balbeSs писал(а):Андрей , уберите пожалуйста заражение из подарков на раунд босс , а то несколько раз видил , как при покупной неме человек ставал зм и заражал остальных , и в раунде "немесис" (только тогда не заражал а валил).
Если это возможно конечно . Спасибо за внимание .


Покупной немезис - это не раунд. На чуме, куче и немезис раунде, прикрыл.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
balbeSs
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Webster » 07 июл 2012, 09:32

Может быть стоит прикрыть на выжившем покупку немы, а то есть такие которые делают на зло.
Например: мне раз в месяц дали выжившего на отличной карте shady_beta2 и тут купил нему you will die я спросил зачем? а он -хотел жестко обломать! И потом говорит -следующий раз еще обломаю.
Дак вот может быть стоит прикрыть нему на выжившем раунде, а то весь раунд неме под хвост :sharu2:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie

За это сообщение автора Webster поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 07 июл 2012, 10:31

Webster писал(а):Может быть стоит прикрыть на выжившем покупку немы, а то есть такие которые делают на зло.
Например: мне раз в месяц дали выжившего на отличной карте shady_beta2 и тут купил нему you will die я спросил зачем? а он -хотел жестко обломать! И потом говорит -следующий раз еще обломаю.
Дак вот может быть стоит прикрыть нему на выжившем раунде, а то весь раунд неме под хвост :sharu2:


Я почти никого не обламываю немой ( на сурв-раунде ),только таких мега-крыс,как ты.

Webster,как всегда,какой-то бред предложил.

сорри за флуд
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jimbo » 07 июл 2012, 11:39

SISA писал(а):
ARMYANIN писал(а):такое предложение, дается первого зомби возможность, купить сурва за 10 секунд,тоисть 10 секунд у него времени есть подумать, купить за 50к например,(не зависима какой лвл у 1 зм) превратит всех людей в зомби. и раунд превратить выжывщи :shaeru4:


Зачем ?

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
balbeSs писал(а):Андрей , уберите пожалуйста заражение из подарков на раунд босс , а то несколько раз видил , как при покупной неме человек ставал зм и заражал остальных , и в раунде "немесис" (только тогда не заражал а валил).
Если это возможно конечно . Спасибо за внимание .


Покупной немезис - это не раунд. На чуме, куче и немезис раунде, прикрыл.


Тогда может стоит добавить некий шанс подборать в подарках смерть, вместо инфекции? (На модах: Чума, Куча и немезис).
Последний раз редактировалось Jimbo 07 июл 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Jimbo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Автор темы
Сообщений: 60
Темы: 1
Зарег-ван: 01 апр 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 07 июл 2012, 12:24

Jimbo, ппц что за чушь? Смерт в подарке ппц. Может еще админ права, вип, че там еще
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 07 июл 2012, 13:11

Jimbo писал(а):
SISA писал(а):
ARMYANIN писал(а):такое предложение, дается первого зомби возможность, купить сурва за 10 секунд,тоисть 10 секунд у него времени есть подумать, купить за 50к например,(не зависима какой лвл у 1 зм) превратит всех людей в зомби. и раунд превратить выжывщи :shaeru4:


Зачем ?

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
balbeSs писал(а):Андрей , уберите пожалуйста заражение из подарков на раунд босс , а то несколько раз видил , как при покупной неме человек ставал зм и заражал остальных , и в раунде "немесис" (только тогда не заражал а валил).
Если это возможно конечно . Спасибо за внимание .


Покупной немезис - это не раунд. На чуме, куче и немезис раунде, прикрыл.


Тогда может стоит добавить некий шанс подборать в подарках смерть, вместо инфекции? (На модах: Чума, Куча и немезис).


Всё же люди приходят играть, тем более вероятность взять подарок случайно не исключена.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Mr.AndrewWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Webster » 07 июл 2012, 13:28

youwilldie писал(а):
Webster писал(а):Может быть стоит прикрыть на выжившем покупку немы, а то есть такие которые делают на зло.
Например: мне раз в месяц дали выжившего на отличной карте shady_beta2 и тут купил нему you will die я спросил зачем? а он -хотел жестко обломать! И потом говорит -следующий раз еще обломаю.
Дак вот может быть стоит прикрыть нему на выжившем раунде, а то весь раунд неме под хвост :sharu2:


Я почти никого не обламываю немой ( на сурв-раунде ),только таких мега-крыс,как ты.

Webster,как всегда,какой-то бред предложил.

сорри за флуд

ТЫ все делаешь против меня, в чате всегда пишешь bot, m9so и т.д.
Вы за крысу отвечаете? демо довайте! Вам так и хочется меня в бан отправить, что я такого сделал что вы все меня призираете?!
И при том я привел пример! Читать научитесь. Дело не только в вас, многие кто покупают нему на сурв раунде! (но редко)
Я предложил, а как решит SISA так и будет.
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie

За это сообщение автора Webster поблагодарил:
Kpblcka
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BuHTuK 68 rus))) » 08 июл 2012, 01:09

может сделать что бы после победного раунда ( или ничьей) у выживших людей на основном оружие патроны автоматически пополнялись? как на пистолетах. мелочь, а приятно будет :sheru:

За это сообщение автора BuHTuK 68 rus))) поблагодарили: 3
Caucasusdanny-dannyMr.Andrew
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
BuHTuK 68 rus)))
Фанат
Фанат
Следующее звание:
83.3%
 
Сообщений: 95
Темы: 1
Зарег-ван: 08 окт 2011, 09:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 08 июл 2012, 12:26

Сделать так,чтоб на ласт раунде был какой-то мод.А то как всегда - закупился,а 1 зм слил.

За это сообщение автора youwilldie поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 08 июл 2012, 16:09

youwilldie писал(а):Сделать так,чтоб на ласт раунде был какой-то мод.А то как всегда - закупился,а 1 зм слил.

Сотни подобных ситуаций, закупился по полной- 1зм завалили, на след. раунд мод и все что закупил пропало! Я думаю, что данные ситуации имеют функцию "слива лишних денег" и это полезно! В противном случае, когда несколько спокойных раундов без модов подряд, получается ситуация все в арморе, денег дофига, на армор не жалеют, на оружие тоже, я сливал по 30-50к за firstа но заражал 2-3 человека, такое бывало....
Короче я к чему, и так дали возможность зарабатывать больше, че мелочиться то?))))

За это сообщение автора MoHaX поблагодарили: 2
BuHTuK 68 rus)))Mr.Andrew
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 08 июл 2012, 16:27

MoHaX писал(а):
youwilldie писал(а):Сделать так,чтоб на ласт раунде был какой-то мод.А то как всегда - закупился,а 1 зм слил.

Сотни подобных ситуаций, закупился по полной- 1зм завалили, на след. раунд мод и все что закупил пропало! Я думаю, что данные ситуации имеют функцию "слива лишних денег" и это полезно! В противном случае, когда несколько спокойных раундов без модов подряд, получается ситуация все в арморе, денег дофига, на армор не жалеют, на оружие тоже, я сливал по 30-50к за firstа но заражал 2-3 человека, такое бывало....
Короче я к чему, и так дали возможность зарабатывать больше, че мелочиться то?))))


Ха,норм аргумент,я говорю про то,когда у человека 10 к ( или даже меньше ) он закупается на ласт.в надежде что фирст заразит и он отыграет эти деньги,но в большенстве случаев,народ видит надпись "Последний раунд"и не пытаются заразить людей,а тупо слить,дабы поменять на некст мап ))
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 08 июл 2012, 17:08

youwilldie писал(а):
MoHaX писал(а):
youwilldie писал(а):Сделать так,чтоб на ласт раунде был какой-то мод.А то как всегда - закупился,а 1 зм слил.

Сотни подобных ситуаций, закупился по полной- 1зм завалили, на след. раунд мод и все что закупил пропало! Я думаю, что данные ситуации имеют функцию "слива лишних денег" и это полезно! В противном случае, когда несколько спокойных раундов без модов подряд, получается ситуация все в арморе, денег дофига, на армор не жалеют, на оружие тоже, я сливал по 30-50к за firstа но заражал 2-3 человека, такое бывало....
Короче я к чему, и так дали возможность зарабатывать больше, че мелочиться то?))))


Ха,норм аргумент,я говорю про то,когда у человека 10 к ( или даже меньше ) он закупается на ласт.в надежде что фирст заразит и он отыграет эти деньги,но в большенстве случаев,народ видит надпись "Последний раунд"и не пытаются заразить людей,а тупо слить,дабы поменять на некст мап ))

Тогда другой вопрос.... Нах, когда у тебя нет денег, закупаться на все, что есть в ласт раунде? Ты надеешься завалить всех зм в одного? Рулетку любишь?)))
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 08 июл 2012, 17:13

Неа,я надеюсь что будет какой-то мод,и я заработаю деньги,а то бывает обидно,что у тебя 10 к,ты не закуп,а ласт масс..ну а так знали бы,что какой-то мод будет,и можно закупаться )))

Ладно,давай,прекращаем флудить))будем ждать вердикт Андрея))
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Webster » 08 июл 2012, 21:22

Хочу предложить такую идею: когда чума-раунд (2 surv 1 nema) дак вот если дают нему афк игроку то его кикает за простой и нема пропадает, получается остаются 2 surva и парачка людей то ясно вытянут люди. Я хочу предложить чтоб если нема выйдет из игры, то нему дают другому игроку))
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0