Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 08 июл 2012, 21:29

Webster писал(а):Хочу предложить такую идею: когда чума-раунд (2 surv 1 nema) дак вот если дают нему афк игроку то его кикает за простой и нема пропадает, получается остаются 2 surva и парачка людей то ясно вытянут люди. Я хочу предложить чтоб если нема выйдет из игры, то нему дают другому игроку))

не плохая идея, но не факт что люди выиграют, на моей памяти самый короткий чума раунд 13 секунд при этом нема афк был, как уж так 2 сурва быстро слились не понимаю.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 08 июл 2012, 22:04

PRiME писал(а):
Webster писал(а):Хочу предложить такую идею: когда чума-раунд (2 surv 1 nema) дак вот если дают нему афк игроку то его кикает за простой и нема пропадает, получается остаются 2 surva и парачка людей то ясно вытянут люди. Я хочу предложить чтоб если нема выйдет из игры, то нему дают другому игроку))

не плохая идея, но не факт что люди выиграют, на моей памяти самый короткий чума раунд 13 секунд при этом нема афк был, как уж так 2 сурва быстро слились не понимаю.


А сколько надо ждать чтоб понять что нема афк? 3 мин 20 сек?
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 09 июл 2012, 13:04

alien писал(а):
PRiME писал(а):
Webster писал(а):Хочу предложить такую идею: когда чума-раунд (2 surv 1 nema) дак вот если дают нему афк игроку то его кикает за простой и нема пропадает, получается остаются 2 surva и парачка людей то ясно вытянут люди. Я хочу предложить чтоб если нема выйдет из игры, то нему дают другому игроку))

не плохая идея, но не факт что люди выиграют, на моей памяти самый короткий чума раунд 13 секунд при этом нема афк был, как уж так 2 сурва быстро слились не понимаю.


А сколько надо ждать чтоб понять что нема афк? 3 мин 20 сек?

поверь, ты поймешь это уже через минуту
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 10 июл 2012, 14:54

Андрей , сделайте пожалуйста так , что бы можно было подбирать оружие с другого лэвела . Идея может и бред , но все равно приятно будет . :)
Последний раз редактировалось balbeSs 10 июл 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 июл 2012, 15:24

balbeSs писал(а):Андрей , сделайте пожалуйста так , что бы можно было подбирать оружие с другого лэвела . Идея может и бред , но все равно приятно будет . :)


Я специально делал, чтобы его нельзя было подбирать. Маразм...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Mr.Andrewnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 10 июл 2012, 17:07

Может быть запретить покупку немезиды на раунде "выживший". Зачем она там нужна? Если ее покупать будут то зачем раунд сурвивор? Просто побегать с миниганом, в образе "бабы" ну и помахать тесаком. Ну и сделаеш 5-10 ехп. Есть маднесс. В последнее время немезиду на раунде сурвивор берут чуть ли ни каждый раз, дабы "отомстить". Бывало что берут и по двое.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 10 июл 2012, 17:09

Mr.Andrew писал(а):Может быть запретить покупку немезиды на раунде "выживший". Зачем она там нужна? Если ее покупать будут то зачем раунд сурвивор? Просто побегать с миниганом, в образе "бабы" ну и помахать тесаком. Ну и сделаеш 5-10 ехп. Есть маднесс. В последнее время немезиду на раунде сурвивор берут чуть ли ни каждый раз, дабы "отомстить". Бывало что берут и по двое.


Не поможет :blush:
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 10 июл 2012, 17:11

но почему же? Если возьмут маднесс, то в перерывах перед покупкой, несколько сотен хр снять можно) тем самым замочить идиота ну и продолжать пополнять ЕХР.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 10 июл 2012, 17:14

Mr.Andrew писал(а):но почему же? Если возьмут маднесс, то в перерывах перед покупкой, несколько сотен хр снять можно) тем самым замочить идиота ну и продолжать пополнять ЕХР.


замочить идиота


Хм,почему сразу так грубо))

Я 1 раз обламал чела,которого очень хотел обламать маднессом,он ни 1 фрага не сделал.Так что,зачем убирать)))
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 10 июл 2012, 18:08

нет не грубо :D Есть такие...
Ну маднесс это одно, нема совсем другое.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 10 июл 2012, 19:10

У меня один вопрос - почему нет уважения игроков к друг другу?
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

За это сообщение автора Ozornik поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jimbo » 10 июл 2012, 19:21

Mr.Andrew писал(а):Может быть запретить покупку немезиды на раунде "выживший". Зачем она там нужна? Если ее покупать будут то зачем раунд сурвивор? Просто побегать с миниганом, в образе "бабы" ну и помахать тесаком. Ну и сделаеш 5-10 ехп. Есть маднесс. В последнее время немезиду на раунде сурвивор берут чуть ли ни каждый раз, дабы "отомстить". Бывало что берут и по двое.


Надо оставить.
Последний раз редактировалось Jimbo 10 июл 2012, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Jimbo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Автор темы
Сообщений: 60
Темы: 1
Зарег-ван: 01 апр 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 10 июл 2012, 21:34

SISA писал(а):
balbeSs писал(а):Андрей , сделайте пожалуйста так , что бы можно было подбирать оружие с другого лэвела . Идея может и бред , но все равно приятно будет . :)


Я специально делал, чтобы его нельзя было подбирать. Маразм...

Ясненько , я просто не знал специально ли Вы сделали это .
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Ozornik » 11 июл 2012, 06:03

Может сразу давать бонус тому, кто убил зомби, штучки, что из него выпадает даются убившему.

По мне так это попсово, что, что-то из зомби выпадает, собирают подарки, халявные пушки мёртвых друзей.. Цель я вижу, что хуманы должны друг друга поддерживать и тащить раунды, а не бегать по карте,как кобыла с колокольчиком. Но этого нет и не будет, пока всякие урики не поймут, что нужна команда, а в данном случае это люди, для выживания. Мало людей, кто может справляться в одинокого.
А оскорблений сколько на серверах, а эти непонятные словечки: нуб, бот, лол. В зеркало посмотрите и скажите то же самое себе, неудачники, у кого хватает духу такое писать, процентов 50, кто это пишет, лет через 10 будет жить с толстой женой, погрязшие в быту, обижены жизнью, смотреть в зеркало и видеть своё мерзкое лицо. Нуб, бот, лол, припоминается?) А те, кто удачники, так поменьше трепитесь, а больше делайте и помогайте.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

За это сообщение автора Ozornik поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Webster » 11 июл 2012, 09:30

Jimbo писал(а):
Mr.Andrew писал(а):Может быть запретить покупку немезиды на раунде "выживший". Зачем она там нужна? Если ее покупать будут то зачем раунд сурвивор? Просто побегать с миниганом, в образе "бабы" ну и помахать тесаком. Ну и сделаеш 5-10 ехп. Есть маднесс. В последнее время немезиду на раунде сурвивор берут чуть ли ни каждый раз, дабы "отомстить". Бывало что берут и по двое.


Надо оставить.

Andrew я об этом уже писал, пока-что молчат....
Жди ответа от Андрея.
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1