Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 25 авг 2012, 11:51

Norco писал(а):Может при самоуничтожении доктора сделать так, чтобы рядом стоящим людям снимали хп?

шаман на что ?
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 25 авг 2012, 13:00

Freddy_Crugger писал(а):Хотелось бы чтоб на КСО 1 или 2 сделали на Двухстволку возможность стрелять сразу с 2 стволов.

ап!
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 25 авг 2012, 14:19

Norco писал(а):Может при самоуничтожении доктора сделать так, чтобы рядом стоящим людям снимали хп?

Да) для етого шаман есть. Может быть сделать наоборот? При самоуничтожении дока давалось хп? Чем дальше от дока тем меньше хп получаешь, чем ближе тем больше.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение HELLBOY » 25 авг 2012, 15:57

Нет, давайте рассудим по логике. Доктор лечит зомби, так ? Зомби заразны и следовательно и сам "доктор" заразен и по этому волна, которую он испускает при смерти, не может лечить людей, а наоборот вредить или замедлять на определённое время ( идея кстати). :pmg:
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 25 авг 2012, 18:08

Может быть стоит сделать возможность зарегистрировать свой никнейм на наших серверах ?
допустим, регистрация проводится по steam id - после регистрации приходит ссылка на e-mail для активации. после активации ник будет "забит" на вас, это значит его никто не сможет занять кроме вас.
так же сделать восстановление забытого пароля к никнейму.
Последний раз редактировалось KILLER 25 авг 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарили: 3
CoolMr.AndrewWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение IIyIIIucTuK » 25 авг 2012, 18:27

Такое предложение , отменить реконнект во время игры , nato он же Buffon , тесла попала реконнект , плодить он тоже не хочет просто уже подрожатели его творения пошли , с моей точки зрения это плохо , мало того что сидит всегда как кукушка + реконнект ( И не подумайте что у меня неприязнь к этому игроку )
Спасибо за внимание ! :8-):
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...

За это сообщение автора IIyIIIucTuK поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 25 авг 2012, 18:38

IIyIIIucTuK писал(а):Такое предложение , отменить реконнект во время игры , nato он же Buffon , тесла попала реконнект , плодить он тоже не хочет просто уже подрожатели его творения пошли , с моей точки зрения это плохо , мало того что сидит всегда как кукушка + реконнект ( И не подумайте что у меня неприязнь к этому игроку )
Спасибо за внимание ! :8-):

Я правил не нарушаю, делаю реконнект когда мертвый, а это " тесла попала реконнект" брехня. И каких ты подрожателей нашел я даже не знаю
P.S. Совсем что ли не понимашь это предложение не улучшит сервер. Скорее всего это относится как на меня накапать т.к. в книгу жалоб доказательств нету

KILLER писал(а):Может быть стоит сделать возможность зарегистрировать свой никнейм на наших серверах ?
допустим, регистрация проводится по steam id - после регистрации приходит ссылка на e-mail для активации. после активации ник будет "забит" на вас, это значит его никто не сможет занять кроме вас.
так же сделать восстановление забытого пароля к никнейму.

Зарегает кто-то твой ник раньше тебя или админский ник и вони потому будет
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 25 авг 2012, 20:03

nato писал(а):Зарегает кто-то твой ник раньше тебя или админский ник и вони потому будет

В таком случае свой ник нужно зарегистрировать вовремя.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 авг 2012, 01:16

KILLER писал(а):
nato писал(а):Зарегает кто-то твой ник раньше тебя или админский ник и вони потому будет

В таком случае свой ник нужно зарегистрировать вовремя.


Ой, вот только не надо, ок ? Все прекрасно знают, чем это закончится. Учитывая нравственный уровень развития людей в нашем "Обществе", такие фишки не прокатят.

IIyIIIucTuK писал(а):Такое предложение , отменить реконнект во время игры , nato он же Buffon , тесла попала реконнект , плодить он тоже не хочет просто уже подрожатели его творения пошли , с моей точки зрения это плохо , мало того что сидит всегда как кукушка + реконнект ( И не подумайте что у меня неприязнь к этому игроку )
Спасибо за внимание ! :8-):


Как вы собираетесь отменить реконнект ? Будете каждого игрока за руки держать ? А если мне захотелось выйти с сервера или лаганул Интернет ? Всему надо знать меру и уж если банить, то с очевидными доками или по объективной оценке администратора.

Calllka писал(а):
Freddy_Crugger писал(а):Хотелось бы чтоб на КСО 1 или 2 сделали на Двухстволку возможность стрелять сразу с 2 стволов.

ап!


Down

Я смотрю, там жирные хомяки с кубареля вообще не слезают, вы ещё хотите толпу хомяков с двустволкой ? Нет уж.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Mr.Andrewnato
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Freddy_Crugger » 26 авг 2012, 02:01

SISA писал(а):
KILLER писал(а):
nato писал(а):Зарегает кто-то твой ник раньше тебя или админский ник и вони потому будет

В таком случае свой ник нужно зарегистрировать вовремя.


Ой, вот только не надо, ок ? Все прекрасно знают, чем это закончится. Учитывая нравственный уровень развития людей в нашем "Обществе", такие фишки не прокатят.

IIyIIIucTuK писал(а):Такое предложение , отменить реконнект во время игры , nato он же Buffon , тесла попала реконнект , плодить он тоже не хочет просто уже подрожатели его творения пошли , с моей точки зрения это плохо , мало того что сидит всегда как кукушка + реконнект ( И не подумайте что у меня неприязнь к этому игроку )
Спасибо за внимание ! :8-):


Как вы собираетесь отменить реконнект ? Будете каждого игрока за руки держать ? А если мне захотелось выйти с сервера или лаганул Интернет ? Всему надо знать меру и уж если банить, то с очевидными доками или по объективной оценке администратора.

Calllka писал(а):
Freddy_Crugger писал(а):Хотелось бы чтоб на КСО 1 или 2 сделали на Двухстволку возможность стрелять сразу с 2 стволов.

ап!


Down

Я смотрю, там жирные хомяки с кубареля вообще не слезают, вы ещё хотите толпу хомяков с двустволкой ? Нет уж.

Ну всетаки хотелось бы не только мне а многие до 4 стволки пользовались двустволкой бы 100% как никак заменитель.
Аватар пользователя
Freddy_Crugger
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Темы: 2
Зарег-ван: 10 май 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 26 авг 2012, 02:16

Freddy_Crugger писал(а):Ну всетаки хотелось бы не только мне а многие до 4 стволки пользовались двустволкой бы 100% как никак заменитель.


Заменитель кривых рук ? Оригинально... Прежде чем отвечать, можно вникнуть в текст...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Freddy_Crugger » 26 авг 2012, 02:25

Понятно
Аватар пользователя
Freddy_Crugger
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Темы: 2
Зарег-ван: 10 май 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение IIyIIIucTuK » 26 авг 2012, 10:27

SISA писал(а):Как вы собираетесь отменить реконнект ? Будете каждого игрока за руки держать ? А если мне захотелось выйти с сервера или лаганул Интернет ? Всему надо знать меру и уж если банить, то с очевидными доками или по объективной оценке администратора.

Одно дело когда кикает за пинг или итет лаганул , другое дело когда их остаётся двое ( к примеру ) и чел понимает что им звиздец) Игрок делает реконнект или плодить не хочет .
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 26 авг 2012, 16:05

Поставьте на сервер возможность админам видеть весь чат , что бы было видно чат живых и деадов .
Последний раз редактировалось balbeSs 26 авг 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Cool » 26 авг 2012, 16:24

Открыл чатлогер и посмотрел.
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8