Новые игры ?

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Новые игры ?

Сообщение SISA » 26 авг 2012, 01:56

Всем привет.

Появилась возможность (а самое главное "Желание"), запустить новые игры на наш проект. Список того, что я могу предложить (в качестве примера):

Team Fortress 2
CSS (присутствует Не официальны зомби мод)
CSGO (присутствует официальный зомби мод)
CALL OF DUTY 4
BATTLEFIELD 3
BATTLEFIELD 2
HALF-LIFE 2 DEATHMATCH
LEFT 4 DEAD
LEFT 4 DEAD 2

В наличии огромный парк серверного железа, так что запустить можно что угодно и в любом объеме, вопрос лишь в том, нужно ли оно...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 6
balbeSsCoolIIyIIIucTuKnatoSlim[52RUS] и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Ozornik » 27 авг 2012, 20:59

Ну так качни, весит она бе более фильма просмотренного тобой в онлай кинотеатре. Я тебе фортили покажу)
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Новые игры ?

Сообщение Jimbo » 27 авг 2012, 22:19

Хотелось бы BF3 или L4D2 :sheru:
Аватар пользователя
Jimbo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Сообщений: 60
Темы: 1
Зарег-ван: 01 апр 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 27 авг 2012, 23:24

Кое-как запустил на старом гробике CSS. Погонял немного, выжал 40FPS (по крайней мере есть с чем работать и чем тестировать сервер). L4D не прогрузился (комп аж в ребут ушел), Tf2 вообще не запустился. BF3 даже пробовать не буду. CS:GO докачиваю. По идее должна запуститься.

Короче, пока не прикуплю новый ноут с какой-нибудь GTX 660M, ограничимся CSS и CS:GO. Сервера постараюсь скоро запустить.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение alia Piero » 28 авг 2012, 02:04

SISA писал(а):Кое-как запустил на старом гробике CSS. Погонял немного, выжал 40FPS (по крайней мере есть с чем работать и чем тестировать сервер). L4D не прогрузился (комп аж в ребут ушел), Tf2 вообще не запустился. BF3 даже пробовать не буду. CS:GO докачиваю. По идее должна запуститься.

Короче, пока не прикуплю новый ноут с какой-нибудь GTX 660M, ограничимся CSS и CS:GO. Сервера постараюсь скоро запустить.


Про БФ2 забыл... Игрушка старая. Но, мне кажется лучшее :) Серверное обеспечение нужно конечно не скромное, но больно много не тянет. 2005 игрушка. Мой старый комп её поддерживает еще :) Вобщем локальный сервер можно создать, с собственной статистикой и прочее. Моды также можно играть. ПОЕ, ПР, СФ. А что ваш БФ3 - сырая ночинка. БФ2 - вто что вам нужно. Для командной игры. Есть Воип ( голосовая связь ) Сквады + командир. Все по серьезному. Техника и пехота ваши :) БФ2... Вот, что нужно.

+ Сравни характеристики. Уж БФ2 вариант скромнее кажется, чем Л4, КСС или БФ3 :) Главное, чтобы серверное железо держало планку.

+ Ведь тут многие любят качаться. Вот им и стимул звания набивать да оружия новые открывать. :)

Вобщем, мое мнение за БФ2. Это лучшее, что может быть воспользованно большенством игроков на данный момент. Игроков там будет однозначно больше, чем на вашем стиме :)))

З.Ы. Про БФ3 забудте... хотябы на время :) Это как ВОВ пиратка и ВОВ офф :)
Последний раз редактировалось alia Piero 28 авг 2012, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 28 авг 2012, 02:19

alia Piero писал(а):
SISA писал(а):Кое-как запустил на старом гробике CSS. Погонял немного, выжал 40FPS (по крайней мере есть с чем работать и чем тестировать сервер). L4D не прогрузился (комп аж в ребут ушел), Tf2 вообще не запустился. BF3 даже пробовать не буду. CS:GO докачиваю. По идее должна запуститься.

Короче, пока не прикуплю новый ноут с какой-нибудь GTX 660M, ограничимся CSS и CS:GO. Сервера постараюсь скоро запустить.


Про БФ2 забыл... Игрушка старая. Но, мне кажется лучшее :) Серверное обеспечение нужно конечно не скромное, но больно много не тянет. 2005 игрушка. Мой старый комп её поддерживает еще :) Вобщем локальный сервер можно создать, с собственной статистикой и прочее. Моды также можно играть. ПОЕ, ПР, СФ. А что ваш БФ3 - сырая ночинка. БФ2 - вто что вам нужно. Для командной игры. Есть Воип ( голосовая связь ) Сквады + командир. Все по серьезному. Техника и пехота ваши :) БФ2... Вот, что нужно.

+ Сравни характеристики. Уж БФ2 вариант скромнее кажется, чем Л4, КСС или БФ3 :) Главное, чтобы серверное железо держало планку.

+ Ведь тут многие любят качаться. Вот им и стимул звания набивать да оружия новые открывать. :)

Вобщем, мое мнение за БФ2. Это лучшее, что может быть воспользованно большенством игроков на данный момент. Игроков там будет однозначно больше, чем на вашем стиме :)))


Я поставлю то, что имеет спрос. На BF2 спрос равен нулю (видно по статистике серверов: http://www.gametracker.com/games/bf2/). BF3 в свою очередь имеет не малую популярность: http://www.gametracker.com/games/bf3/ что и обуславливает её выбор, да и сам смысл темы был в развитии самых современных игр, а не археологии.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение alia Piero » 28 авг 2012, 03:06

Значит я археолог :) Если судить по популярности, то можно глубоко разочароваться в игре уже через месяца 2-3... И сервера пустуют. Я со 100% уверенностью говорю, что сервер БФ2 пустовать не будет. Так же как и КС 1.6. Это культовые игры. Легенды своего жанра. И я думаю не нужно гнаться за технологиями, а просто ставить то, что поддерживается большенством. А большенству я посоветую сравнить работоспособность своего железа для начала, а потом уже кричать, что мы хотим играть в БФ3 по сети... Пусть у вас хоть I20 проц и инет на 300 мегабит, но это не спасет вас от лагов и тормозов, если сервер не будет справляться с вами ( именно с вами ).
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Calllka
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Новые игры ?

Сообщение Ozornik » 28 авг 2012, 03:29

Молчание золото, иначе я вмешаюсь.
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
Аватар пользователя
Ozornik
Мастер
Мастер
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 413
Фото: 6
Темы: 8
Зарег-ван: 28 янв 2011, 03:27
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Баллы репутации: 35
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Новые игры ?

Сообщение Caucasus » 28 авг 2012, 08:54

Ozornik писал(а):Молчание золото, иначе я вмешаюсь.

Раз дело зашло о Battlefield, то давайте вспомни еще одну игру из этой серии Battlefield 2142, не понимаю как все про нее могли забыть? Игра очень интересная и захватывает своим геймплеем, играл в нее очень давно, но с удовольствием поиграю снова. Ах да, думаю фанатам БФ 2 она должна понравится. ( это игра, действия которой разворачиваются в будущем... )
Вот инфа об этой игре: http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_2142
Операционная система: Windows XP/Windows Wista
Процессор: Intel Pentium 4/AMD Athlon 1,7 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX, с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 и выше (только AGP и PCIe)
Аудиокарта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2,2 Гб свободного пространства

К сожалению онлайн у нее не блещет, но все же есть. Можно ли попробовать запустить ее тоже или это не получится?
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 28 авг 2012, 10:47

alia Piero писал(а):а просто ставить то, что поддерживается большенством.


BF3 поддерживается большинством. Выше кидал статистику.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение DuMa » 28 авг 2012, 11:26

SISA писал(а):
alia Piero писал(а):а просто ставить то, что поддерживается большенством.


BF3 поддерживается большинством. Выше кидал статистику.

Нет нет нет...а как же LeFt 4 DEAD 2 она круче будет !!!!! :lamo:
Аватар пользователя
DuMa
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 04 июл 2011, 16:12
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение SISA » 28 авг 2012, 11:27

DuMa писал(а):
SISA писал(а):
alia Piero писал(а):а просто ставить то, что поддерживается большенством.


BF3 поддерживается большинством. Выше кидал статистику.

Нет нет нет...а как же LeFt 4 DEAD 2 она круче будет !!!!! :lamo:


Что "Нет нет нет..." ? При чем здесь LeFt 4 DEAD 2 ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение DuMa » 28 авг 2012, 14:26

SISA писал(а):Что "Нет нет нет..." ? При чем здесь LeFt 4 DEAD 2 ?

вы не создадите сервер LEFt 4 dead 2 ? поэтому я пишу нет нет...
так как лучше по мне л4д2
Аватар пользователя
DuMa
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 04 июл 2011, 16:12
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Новые игры ?

Сообщение PRiME » 28 авг 2012, 14:54

щас сиса создат что попроще, так как железо не позволяет, как будет позволять будем выбирать игрушку потяжее, об этом выше писалось, перед тем как написать читайте предыдущие сообщения.
старые хорошие игрушки некоторым нравятся больше чем новые, вы допустим понимаете их суть и готовы играть, а многие не понимают суть игры, наигравшись в одну игру хочется чего то новеньго этого же жанра, вторая бетла хороша но вы же не будите целыми сутками друг с другом рубится, а третья бетла хоть и с багами но популярна в ней больше игроков и онлайн будет всегда, и играть друг с другом целыми сутками не придется.
бетла хоть и вторая в разы больше жрет чем тот же кс сервер даже если и они пустые.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Новые игры ?

Сообщение Calllka » 28 авг 2012, 14:57

PRiME писал(а):щас сиса создат что попроще, так как железо не позволяет, как будет позволять будем выбирать игрушку потяжее, об этом выше писалось, перед тем как написать читайте предыдущие сообщения.
старые хорошие игрушки некоторым нравятся больше чем новые, вы допустим понимаете их суть и готовы играть, а многие не понимают суть игры, наигравшись в одну игру хочется чего то новеньго этого же жанра, вторая бетла хороша но вы же не будите целыми сутками друг с другом рубится, а третья бетла хоть и с багами но популярна в ней больше игроков и онлайн будет всегда, и играть друг с другом целыми сутками не придется.
бетла хоть и вторая в разы больше жрет чем тот же кс сервер даже если и они пустые.

даа, а потом выйдет бф4 и будет там больше людей, потом бф5... 6....7 и так дальше. но самое главное комп то тянуть бф3 будет не у всех
п.с. если бы получилось бы сделать бф2 серв, то можно было бы сделать так, что сервер вставал, например, в 6 вечера(когда люди приходят домой и тому подобное) и включать в 5-6 утра
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Новые игры ?

Сообщение youwilldie » 28 авг 2012, 15:16

Calllka писал(а):
PRiME писал(а):щас сиса создат что попроще, так как железо не позволяет, как будет позволять будем выбирать игрушку потяжее, об этом выше писалось, перед тем как написать читайте предыдущие сообщения.
старые хорошие игрушки некоторым нравятся больше чем новые, вы допустим понимаете их суть и готовы играть, а многие не понимают суть игры, наигравшись в одну игру хочется чего то новеньго этого же жанра, вторая бетла хороша но вы же не будите целыми сутками друг с другом рубится, а третья бетла хоть и с багами но популярна в ней больше игроков и онлайн будет всегда, и играть друг с другом целыми сутками не придется.
бетла хоть и вторая в разы больше жрет чем тот же кс сервер даже если и они пустые.

даа, а потом выйдет бф4 и будет там больше людей, потом бф5... 6....7 и так дальше. но самое главное комп то тянуть бф3 будет не у всех
п.с. если бы получилось бы сделать бф2 серв, то можно было бы сделать так, что сервер вставал, например, в 6 вечера(когда люди приходят домой и тому подобное) и включать в 5-6 утра


SISA » 27 авг 2012, 23:24

Кое-как запустил на старом гробике CSS. Погонял немного, выжал 40FPS (по крайней мере есть с чем работать и чем тестировать сервер). L4D не прогрузился (комп аж в ребут ушел), Tf2 вообще не запустился. BF3 даже пробовать не буду. CS:GO докачиваю. По идее должна запуститься.

Короче, пока не прикуплю новый ноут с какой-нибудь GTX 660M, ограничимся CSS и CS:GO. Сервера постараюсь скоро запустить.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9