Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 30 авг 2012, 14:00

Уважаемый игрок UmbrellaCor! Не стоит ставить компетентность администратора KILLER, под сомнение. Админ не может находиться на сервере 24 часа в сутки онлайн(хотя я хотел-бы). Он зашел, наблюдал за Вами, выяснил, что Вы не закупаетесь, как итог - бан. Каких предупреждений Вы ждали? У Вас 25-й левел, и уж кто-кто, а Вы должны знать, что можно, а чего делать нельзя. Если у Вас что-то не устраивает в игровом процессе, пишите жалобы(но я уверен, если не Ваш бан, Вам было-бы все равно). Бан был выдан по существу и всего-навсего на 5 часов(можно элементарно отдохнуть от компъютера, что очень полезно), но Вы поднимаете совсем другие темы, и Ваши рассуждения по-поводу это жесткое нарушение, а это нет, это всего-лишь Ваше видение всего происходящего.
UmbrellaCor писал(а):ЗЫ значит к себе ты ждешь понимания, что мол что то там не заметил, а к другим сам относишься иначе, почему же ты не вошел в мое положение и не поинтересовался поч нет пухи, не кикнул, не слей?

Вы не один на сервере, ну почему он должен у Вас спрашивать? Может он должен еще Вас поуговаривать, чтобы Вы начали закупаться?
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 30 авг 2012, 14:37

Уважаемый игрок Bauglir, вся компетенция защищаемого тобой админа свелась к трем сообщениям, цитаты на которые приведены выше.

UmbrellaCor писал(а):Бан был выдан по существу и всего-навсего на 5 часов

Вот только не надо вот это.
Если по существу, тогда у меня встречный вопрос по существу, почему админ не занимается поддержанием порядка находясь на сервере, видя что начинается бардак, о чем выше написано?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение KILLER » 30 авг 2012, 14:39

Уважаемый товарищ UmbrellaCor, если ты не хочешь закупаться и тебе жалко денег ну так бы сразу и сказал, зачем поднимать кипиш и плести всякую ересь?
А что касается игнорирования, если админ находится в спектрах допустим пишет демку на читера или пошёл покурить или сделать там себе кофе, он не видит что пишут живые игроки, видит только мёртвых.

ещё есть вопросы? пиши в личку, хватит тут разводить говнотоп.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 30 авг 2012, 14:45

UmbrellaCor писал(а):Если по существу, тогда у меня встречный вопрос по существу, почему админ не занимается поддержанием порядка находясь на сервере, видя что начинается бардак, о чем выше написано?

Он этим и занимается выявляя нарушения игрового процесса , Админ человек а не компьютер и не успеет за всем углядеть СРАЗУ .
Забанил вас и перешел к другим .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение The Time » 30 авг 2012, 14:47

На самом деле я тоже не совсем понимаю, почему админы ничего не делают с тем бардаком на сервере, но наши деньги считает и заставляют нас покупать пушки. А часто просто нету смысла брать ган, когда слив за сливом идет, только взял оружие, сделал полный закуп - слив. Так повторяется несколько раундов. Потом ясное дело есть желание покопить, и не просирать деньги дальше.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 30 авг 2012, 14:52

KILLER писал(а): зачем поднимать кипиш и плести всякую ересь?

Объясню для тех кто в танке.
Я зашел на сервер закупился раунд слился, закупился второй раз раунд слился, вопрос почему - потому что начался бардак.
Вопрос а админ где, а админ на сервере. А почему он молчит? А он кофе пошел на час делать.
Админ может элементарно предупреждение в чат сделать для всех?
Ответ ему лень он кофе пошел делать.

А теперь еще один вопрос почему такие админы как пара следят за такими вещами, а ты нет или это ни в твоей компетенции?

KILLER писал(а):если админ находится в спектрах допустим пишет демку на читера или пошёл покурить или сделать там себе кофе

на час он кофе пошел сделать, ну ну.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 30 авг 2012, 15:06

мде нафлудили, короче давайте завязывайте, а то в бан всех отправлю не посмотрю кто прав, а кто нет, приду разберусь с этой ситуацией.
пока мое мнение такое, игрок с хай левелом тащить должен, а слив несколько раундов по 20к перестал закупатся, говорит о том что имее 25лвл играть не умеет, и при сливе 20к морально падает.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
youwilldie
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 30 авг 2012, 15:10

4pok u Bce писал(а):Админ человек а не компьютер и не успеет за всем углядеть СРАЗУ .
Забанил вас и перешел к другим .

Может тогда и админку снять, раз это такая сложная работа (написать пару сообщений в чат и попробовать, хотя бы попробовать последить за поддержанием порядка). На сервере полно игроков, которые не обладая админкой пытаются влиять на такие ситуации, пишут в чате что не сливайтесь не подставляйтесь, но одно дело админ напишет другое дело обычный игрок.

Если эти вещи для некоторых админов открытие, то это заставляет задуматься о компетенции.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 30 авг 2012, 15:14

приду разберусь, участников жду к 20:00.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение UmbrellaCor » 30 авг 2012, 15:29

PRiME писал(а):пока мое мнение такое, игрок с хай левелом тащить должен, а слив несколько раундов по 20к перестал закупатся, говорит о том что имее 25лвл играть не умеет, и при сливе 20к морально падает.

PRiME это твое мнение, а мое встречное мнение что админ за порядком следить должен к тому же в ситуации сливов это не так и сложно, достаточно пару предупреждений для всех через адм панел.

А что касается тащить не тащить, когда карта сливается и по 150к можно потратить, но ситуация от этого не изменится. К тому же я повторюсь он демо записал на 3 раунда один из которых я был афк и отвлекался. Записал бы на всю мапу вопросов не было бы. Но те игроки и (админы в том числе) кто со мной играет знают прекрасно что таких демок не будет, т.к. даже на сливах я выбираю моменты когда закупиться по полной и затащить.

PRiME писал(а):приду разберусь, участников жду к 20:00.

По ситуации отписал все что хотел, а уж выводы делать каждому.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kr1ezZ » 30 авг 2012, 17:14

UmbrellaCor писал(а):
PRiME писал(а):пока мое мнение такое, игрок с хай левелом тащить должен, а слив несколько раундов по 20к перестал закупатся, говорит о том что имее 25лвл играть не умеет, и при сливе 20к морально падает.

PRiME это твое мнение, а мое встречное мнение что админ за порядком следить должен к тому же в ситуации сливов это не так и сложно, достаточно пару предупреждений для всех через адм панел.

А что касается тащить не тащить, когда карта сливается и по 150к можно потратить, но ситуация от этого не изменится. К тому же я повторюсь он демо записал на 3 раунда один из которых я был афк и отвлекался. Записал бы на всю мапу вопросов не было бы. Но те игроки и (админы в том числе) кто со мной играет знают прекрасно что таких демок не будет, т.к. даже на сливах я выбираю моменты когда закупиться по полной и затащить.

PRiME писал(а):приду разберусь, участников жду к 20:00.

По ситуации отписал все что хотел, а уж выводы делать каждому.


Простите за флуд, но разве Сиса не говорил что тех кто не закуп. банить можно по правилам 2.6 и без предупреждении.
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение youwilldie » 30 авг 2012, 17:18

SISA

Я раз в пол года зашел поиграть. Половина сервера с питолетами всю карту гоняет, вторая половина с ножами, блочат первую половину, чтобы их побыстрее заражали. Я один как м*дак бегаю с автоматом. Почему всех этих пид*ров до сих пор не пробанили ? Почему они ещё играют на моём сервере ? Админы куда вы смотрите ? Стоит фарш с пистолетом + 70к бабла - сразу бан на неделю без разговоров. Сливайте их всех под правило 2.6. Пусть идут в жопу. Я из-за них ничего не могу поставить на сервер. Все идеи, карты, всё сливается нах*ер из-за этого фарша. Я и так уже прыгнул выше головы, всё, потолок, дальше сервер не развить. Придумать что-то, чтобы этот фарш начал играть я не могу. Это просто невозможно. Значит их надо постепенно банить и сливать. Пусть здесь останется пара сотен нормальных игроков. Уж лучше так...

За это сообщение автора youwilldie поблагодарил:
Kr1ezZ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Kr1ezZ » 30 авг 2012, 17:21

SISA

Я раз в пол года зашел поиграть. Половина сервера с питолетами всю карту гоняет, вторая половина с ножами, блочат первую половину, чтобы их побыстрее заражали. Я один как м*дак бегаю с автоматом. Почему всех этих пид*ров до сих пор не пробанили ? Почему они ещё играют на моём сервере ? Админы куда вы смотрите ? Стоит фарш с пистолетом + 70к бабла - сразу бан на неделю без разговоров. Сливайте их всех под правило 2.6. Пусть идут в жопу. Я из-за них ничего не могу поставить на сервер. Все идеи, карты, всё сливается нах*ер из-за этого фарша. Я и так уже прыгнул выше головы, всё, потолок, дальше сервер не развить. Придумать что-то, чтобы этот фарш начал играть я не могу. Это просто невозможно. Значит их надо постепенно банить и сливать. Пусть здесь останется пара сотен нормальных игроков. Уж лучше так...

Думаю дальше продолжать об этой проблеме не стоит..
Последний раз редактировалось Kr1ezZ 30 авг 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение The Time » 30 авг 2012, 18:43

Ты все трактуешь дословно, но ведь у него не было тех 70к о которых вы говорите :sheru:

Тут обсуждается вот какая проблема - на сервере мясо, ни кто не берет арм, оружие, мало того они еще и лезут к зм с ножом. После нескольких таких раундов, сливается половина денег, а то и больше. И встает вопрос, если ли смысл спускаться дальше, к нулю, либо покопить пару рандов, и возможно позже игра пойдет.

Половина игроков с завидной регулярностью не покупает ганы/арм, суть в том, что Умбрелла.Cor (парня которого забанили) всегда при закупе, но после сливов, и соответсвенно больших трат, он хотел подкопить.

Банить нужно таких игроков которые реально не берут ганы, и которые тупо бегают фаршем. Я писал сотни раз в чат, покупайте арм, берите пушки, не блочте, не лезьте к зм с ножом, вывод - всем похер. Админам надо просто хорошенько посидеть, и посмотреть кто сливает. Большие лвл, те кто 20+ обычно при закупе, смотреть нужно за маленькими лвл, которым впадлу закупатся, которые считают, что дефолт фигня, и ждут, что на них откуда то свалится 20 лвл и которые постоянно, я повторяю, постоянно сливаются и играют за зм.
Последний раз редактировалось The Time 30 авг 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарили: 3
BuHTuK 68 rus)))HELLBOYUmbrellaCor
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение HELLBOY » 30 авг 2012, 19:26

Смотреть стоит не только за игроками с низкими уровнями, а ещё и за теми, у кого +20( чуть нижу тоже) бывают хитрят ( лезут с ножом без докупа арма и т.п.).
Последний раз редактировалось HELLBOY 30 авг 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HELLBOY
Профи
Профи
 
Сообщений: 636
Темы: 3
Зарег-ван: 27 янв 2010, 16:22
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 44
скоро станет знаменитым(-ой)

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0