Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 31 авг 2012, 18:48

alien писал(а):
PRiME писал(а):правильно мыслишь
если не закупился или нету основного оружия 2 раунда на 3 раунд принудительный закуп.


Prime, Вы , на самом деле очень добрый, зачем 2 раунда ждать? Один. И полный запрет на подъем с земли выпавшего оружия из тииммэйтов\подарков, в случае не закупа основного оружия в текущем же раунде.

Можно поиздеваться даже. Не закупился - в подарках для тебя всегда ЗОМБИ. Попробуй увернись :).Но это уже глубокая теория.

Это слишком уже, так люди совсем психами станут :nakyr: .
Просто не закупился раз, два, и тебе выдает пушку рандомно (можно список составить не дорогих) ну и конечно же снимало денежку за это) Ну и как нибудь сделать что бы подобным игрокам в подарках попадалось заражение чаще чем обычным ибо пустышки вернуть обратно (допустим не закупился, полез за подарком, там либо пустышка либо ты зм) :)
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение BO_oM » 31 авг 2012, 19:54

balbeSs писал(а):Поставьте на сервер возможность админам видеть весь чат , что бы было видно чат живых и деадов .

Некоторые умершие игроки новички пишут сколько осталось хп у сурва или немы :pmg:
Аватар пользователя
BO_oM
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Темы: 1
Зарег-ван: 07 авг 2012, 13:08
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 31 авг 2012, 20:02

BO_oM писал(а):
balbeSs писал(а):Поставьте на сервер возможность админам видеть весь чат , что бы было видно чат живых и деадов .

Некоторые умершие игроки новички пишут сколько осталось хп у сурва или немы :pmg:


Это что, глупая ирония?
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Freddy_Crugger » 01 сен 2012, 00:14

Смотреть на youtube.com

По этой ссылочке на 6.50 посмотрите босса вроде норм
Аватар пользователя
Freddy_Crugger
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 44
Темы: 2
Зарег-ван: 10 май 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 01 сен 2012, 01:42

PRiME писал(а):правильно мыслишь
если не закупился или нету основного оружия 2 раунда на 3 раунд принудительный закуп.

а почему бы не подумать о том, чтоб за убийство или нанесение дамаги давали больше денег? вроде твои слова были, что когда за убийство давали 2к, люди не боялись что потеряют арм валыну или еще что-то, и не сидели бы на крышах постоянно.
и если это командная игра, то можно точно утверждать что нельзя потратить 60к за 3 раунда? а покупать фаеры( 900$ ), фросты ( 1200$ ) и арм ( 4500$ ) + валына = 10000$, а опать же это командная игра, а не соло, и надо спасать своих "собратьев" покупая опять же те же смые фаеры и фросты.
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 01 сен 2012, 02:22

Я считаю не логичным, что подняли цену на фаер и фрост, раньше люди редко когда его юзали, а сейчас тем более. Надеятся на то что тебя прикроют фростом, если попала тесла не стоит. Мне кажется надо вернуть стоимость которая была ранее, что бы люди не жмотились и прикрывали. Жмотится они конечно будут, но может хоть чуть чуть меньше.
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 01 сен 2012, 04:08

The Time писал(а):Я считаю не логичным, что подняли цену на фаер и фрост, раньше люди редко когда его юзали, а сейчас тем более. Надеятся на то что тебя прикроют фростом, если попала тесла не стоит. Мне кажется надо вернуть стоимость которая была ранее, что бы люди не жмотились и прикрывали. Жмотится они конечно будут, но может хоть чуть чуть меньше.


Ну тогда и цену надо уменьшать чуть-чуть, к примеру на 5-10$. Если что-то снижать, надо сразу делать лимит на покупку. Нельзя просто взять и дать - это глупо.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение foxx » 01 сен 2012, 05:29

Скажите мне пожалуста, когда возникла проблема "Незакупа" ?
Хьюманов "зажали". Дамаг снизился. Оружие подорожало. Даже на боссе, который, как я понимаю, создан для поднятия бабла, это самое бабло, очень и очень проблемно заработать. Сиса, объясни, пожалуйста, неопытному ньюбу, если раньше, при старых ценах, люди жадничали на "фросты" и "фаеры", то зачем было поднимать цену на них? Сейчас я персонально отписываю игроку благодарность за фрост.(тк бывает это крайне редко). Вот вам причины. Как следствие, от всего вышеперечисленного, страдает "охота". Страдает "средний" игрок, на которого и рассчитан сервер. Отсюда эти "гнездовья" на крышах. "Посиделки" с грениками.
Это моя точка зрения.
Вложения
wallet.jpg
wallet.jpg (28.15 KiB) Просмотров: 4831
Регулярная практика похуизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
=====================================================================
Да, у меня много недостатков.
Простите меня, идеальные люди.

За это сообщение автора foxx поблагодарил:
КотЭ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
foxx
Писатель
Писатель
Следующее звание:
38%
 
Сообщений: 39
Зарег-ван: 28 апр 2012, 16:12
Откуда: Сергиев - Посад
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 01 сен 2012, 08:16

foxx писал(а):Скажите мне пожалуста, когда возникла проблема "Незакупа" ?


Мне это совершенно понятно. Тогда когда стали валяться подарки, и когда Сиса сделал оружие поднимаемым. А теперь плачут " не закупаюцца чето ( " Нашли наконец второй конец у палки.
Мне кажется - проблема не стоит разбитого яйца, решение очевидно.

Мож так и надо? Или тенденция?
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

СообщениеСообщение было удалено | удалил: wolverok | 01 сен 2012, 09:34.
Причина: удалено

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 01 сен 2012, 11:46

foxx писал(а):Отсюда эти "гнездовья" на крышах. "Посиделки" с грениками.


Нет, они не от сюда. Оно так было всегда. Просто некоторые люди заходят играть, а не которые (кто не понимает смысл игры) позаниматься хернёй.

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:
В общем появилась у меня одна коварная идея, которая должна всех (т.е. нормальных игроков) устроить и решить проблему с поседелками. Только я пока что не знаю как её реализовать :sharu2:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение DuMa » 01 сен 2012, 12:58

SISA писал(а):
The Time писал(а):Я считаю не логичным, что подняли цену на фаер и фрост, раньше люди редко когда его юзали, а сейчас тем более. Надеятся на то что тебя прикроют фростом, если попала тесла не стоит. Мне кажется надо вернуть стоимость которая была ранее, что бы люди не жмотились и прикрывали. Жмотится они конечно будут, но может хоть чуть чуть меньше.


Ну тогда и цену надо уменьшать чуть-чуть, к примеру на 5-10$. Если что-то снижать, надо сразу делать лимит на покупку. Нельзя просто взять и дать - это глупо.

поставить цену вместо 900 -899 1200-1199 =))) визуально дешевле будет) :sheru:
Аватар пользователя
DuMa
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Зарег-ван: 04 июл 2011, 16:12
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 01 сен 2012, 13:00

DuMa писал(а):
SISA писал(а):
The Time писал(а):Я считаю не логичным, что подняли цену на фаер и фрост, раньше люди редко когда его юзали, а сейчас тем более. Надеятся на то что тебя прикроют фростом, если попала тесла не стоит. Мне кажется надо вернуть стоимость которая была ранее, что бы люди не жмотились и прикрывали. Жмотится они конечно будут, но может хоть чуть чуть меньше.


Ну тогда и цену надо уменьшать чуть-чуть, к примеру на 5-10$. Если что-то снижать, надо сразу делать лимит на покупку. Нельзя просто взять и дать - это глупо.

поставить цену вместо 900 -899 1200-1199 =))) визуально дешевле будет) :sheru:

Кстати да, на многие пушки и причендалы можно было бы так сделать. Как в магазинах) думаешь одно, а если добавить 1, 10, 11 то получается больше.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 01 сен 2012, 13:42

кста, можно ли как-то переделать хамер? ибо часто сливы бывают из-за того, что все бьют зомби(люди с арм и без) и если какой-то вип бьет зм сзади, то кидает зм на людей и часто получается слив
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 01 сен 2012, 13:58

SISA писал(а):В общем появилась у меня одна коварная идея, которая должна всех (т.е. нормальных игроков) устроить и решить проблему с поседелками. Только я пока что не знаю как её реализовать :sharu2:


Можно поинтерисоватся, что за идея?
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1