Закуп и жадность

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Закуп и жадность

Сообщение Freddy_Crugger » 02 сен 2012, 11:34

Меня убивает тот момент что дают баны за закуп но ВИПЫ или просто народ имея более 100к денег в наглую не закупается
Как вчера мне Мясо ответил-у меня 183к меня не забанят за то что я не закупился у меня же не 190.+Сегодня наблюдал за человеком 26 лвл
пока шел отчет стоял афк как только 0 все сразу двигаться.Или же бегают 100+к денег без закупа одни и теже лица и поднимают тупо пушки-я понимаю если б обменялся увидел лежит бросил свою взял другую но просто взял пушку не выбросив при этом свою-вывод без закупа+СИСА уменьшил деньги на фрост на что народ как не покупал так и не покупает-при этом ноет(А немоглиб фриз кинуть)я лично закалибался ими раскидываться.
Кароче в чем суть уважаемые админы последите за теми кто вообще не закупается и просто бегает собирает пушки от них толку ноль.
Аватар пользователя
Freddy_Crugger
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Автор темы
Сообщений: 44
Темы: 2
Зарег-ван: 10 май 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Закуп и жадность

Сообщение danny-danny » 02 сен 2012, 11:40

Freddy_Crugger писал(а):Меня убивает тот момент что дают баны за закуп но ВИПЫ или просто народ имея более 100к денег в наглую не закупается
Как вчера мне Мясо ответил-у меня 183к меня не забанят за то что я не закупился у меня же не 190.+Сегодня наблюдал за человеком 26 лвл
пока шел отчет стоял афк как только 0 все сразу двигаться.Или же бегают 100+к денег без закупа одни и теже лица и поднимают тупо пушки-я понимаю если б обменялся увидел лежит бросил свою взял другую но просто взял пушку не выбросив при этом свою-вывод без закупа+СИСА уменьшил деньги на фрост на что народ как не покупал так и не покупает-при этом ноет(А немоглиб фриз кинуть)я лично закалибался ими раскидываться.
Кароче в чем суть уважаемые админы последите за теми кто вообще не закупается и просто бегает собирает пушки от них толку ноль.


я таких не мало видел, они действительно имеют 45к-200к и без закупа, только подбирают чужие пушки и подарки,а действительно нужным людям крадут, например как мне у меня больше 50к редко не бывает только 1к-30к, и не фига не найдешь из за них норм пуху
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Закуп и жадность

Сообщение Freddy_Crugger » 02 сен 2012, 11:45

я не понимаю когда человек бежит 100к + и подбирает деньги видя что рядом стоит нищеброд 1-3 лвл у каторого 5-7 к-нет чтоб отдать так давай распрыгом обганять то за подарком распрыгом причем люди высокого лвл нет чтоб тащит покупают самую дешевую пуху и бегают молотом в спину лупят накидывая зм-что сложного в том чтоб не со спины подойти а ударить в ту сторону где людей нет и помоч при этом остальным не подставиться под заражение

За это сообщение автора Freddy_Crugger поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Freddy_Crugger
Писатель
Писатель
Следующее звание:
48%
 
Автор темы
Сообщений: 44
Темы: 2
Зарег-ван: 10 май 2012, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: -12
может только надеяться на улучшение

Re: Закуп и жадность

Сообщение Mr.Andrew » 02 сен 2012, 12:16

Зачем плодить? Об этом уже говорилось!
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0