Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 06 сен 2012, 17:57

Если вы считаете такие "отжиги" нормальными, сочувствую. Что касается этого товарища, его не раз просили по-хорошему, лично я его как минимум раз 5 просил не заниматься фигней на сервере, на что он прикидывался дурачком (в ответ шли ухмылки и рассказы про то, что он не понимает русский язык). И даже в последний раз, я пошел на встречу и дал бан на месяц, к сожалению это не оценили. А тут еще выяснилось, что и с русским у него все не так плохо.
Не совсем понятно, почему вы пишете в мужском роде, возможно я что-то путаю, но не суть. Никто на себя много не берет, если люди хорошего отношения не понимают, я как человек (не как админ) в такой ситуации бессилен, остается банить. Все, о чем вы пишете уже пройденный этап, на нормальные просьбы никто не реагирует, все себя считают умнее других, и дай бог, чтобы тебя за твое же хорошее отношение не послали вообще. Кстати, последнее - достаточно распространенное явление.
Что касается Бхопа и прыжков. Во-первых те, кто распрыгиваются делают это совершенно осознано (прекрасно понимают и про гравитацию, и про прочие заморочки), следовательно осознают последствия. Во-вторых, не нужно считать администраторов за лаптей, которые не могут отличить 3 прыжка вперед или в уголке и распрыг с превышение скорости (в данном случае без разницы как вы прыгаете на пробел, да хоть на Энтер или используете скрипт). Превысил скорость - нарушил правила, получил бан, все справедливо. Просто многие думают, что их должны поймать за ручку, а потом еще вежливо упросить больше так не делать, здесь не детсад - так делать никто не будет.
Что касается правил, возможно их и следует изменить, но практика показывает, что проблема совсем не в правилах.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Asura » 06 сен 2012, 18:36

SPISE солидарен с высказыванием,что люди сейчас идут не совсем адекватные и пытаются вывести из себя,это,увы, в природе заложено у каждого эгоизм и так сказать некая "бычка". И как следует заметить админы такие же люди и им свойственны такие "симптомы"...Что до меня это наглость (да не окажусь я в бане за такою дерзость,аминь), причем было куча случаёв (:D),где как админы,так и випы и игроки с высокими лвл,при заражении тупо стояли,типа афк,(например общались,поливали грязью,троллили и т.д.) и в итоги все кончалось ничьей,как же это карать? Демо писать и сдавать? не имею такой черты...
Были "веселые" угрозы типо кто не купил arm и полезет с кнф тот окажется в бане-не кажется что человек играет как захочет? Главное умышленно не подставлять под заражение и не блочить. А имею вредную привычку накидываться наподарок или зм как стервятники,вы сами друг друга блочите,хоть и неумышленно

И касательно прыжков
. Во-первых те, кто распрыгиваются делают это совершенно осознано (прекрасно понимают и про гравитацию, и про прочие заморочки)
Вам не кажется,что гравити это на ноже, и если я буду использовать awp как одно из тяжелых орудий и распрыгиваться относительно большой скорости мне это не прибавит,да и гравити не будет,то превышение скорости не будет и штраф не за что выписывать...
отличить 3 прыжка вперед или в уголке и распрыг с превышение скорости
я могу нажимая вперед пропрыгать всю мапу,изредка использую стрейф для поворотов,при чем да будет вам известно,что если вовремя нажимать пробел,даже при этом вы будете иметь преимущество в пару юнитов как в прыжке так и по скорости
Превысил скорость - нарушил правила, получил бан, все справедливо-смешно звучит,прям как от сотрудника ГИБДД

Что касается правил, возможно их и следует изменить, но практика показывает, что проблема совсем не в правилах.
А в чем? Как доказывает практика,правила всегда нарушают,НО главное никто не идеален,даже самый законопослушный, изредка,но нарушает одно из пунктов
Последний раз редактировалось Asura 06 сен 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Asura
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 30 авг 2012, 18:38
Флаг страны: Bangladesh
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 06 сен 2012, 18:55

Только ник мой пожалуйста правильно пишите.
Asura писал(а): А в чем? Как доказывает практика,правила всегда нарушают,НО главное никто не идеален,даже самый законопослушный, изредка,но нарушает одно из пунктов.

Поэтому я и пишу, что дело совсем не в правилах, а в том как к ним относятся. Те кто хотят их понимать и соблюдать - соблюдают, те кто не хочет и постоянно, замечу постоянно, их нарушает покидает сервер, дабы не мешать другим, некоторые даже устраивают цирк, например КЛОУН16.
Естественно, никто не идеален, и все это прекрасно понимают и идут на встречу во многих ситуациях. Но всему есть предел, верно же?
Что касается прыжков, вы же прекрасно понимаете, про какую скорость я говорю. Если вам нужно "просто попрыгать всю карту", вы ошиблись сервером, здесь ЗМ-мод и задачи перед игроками стоят другие.
Да, каждый играет как хочет, но при этом каждый должен придерживаться общих идей сервера, которые даже без правил на мой взгляд понятны. Из вашего поста видно, что вы не совсем их понимаете, поэтому настоятельно рекомендую еще разок ознакомиться с "Общими Понятиями и Правилами", которые изложены в соответствующем разделе. Надеюсь, вы последуете моему совету, удачи.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 3
AsuraBye Bye BeautifulWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Asura » 06 сен 2012, 19:16

Space правила я прочитал,и несколько раз,поэтому в одном из постов было написано про их изменение
Так же согласен про предел,нервы не у всех титановые и реконструкции не все подлежит...
А про прыжки,согласитесь,каждый использует стрейф,мультистрей(кто умеет) или лонгджамп,что бы достичь нужной точки для "сидения", а ,как Вы заметили, это ЗМ-мод,а не kz ,например, так почему же это не карается??? Это тоже увеличивает шансы быть не зараженным...
Но все же, я очень хочу услышать ответ одного из ГЛАВНЕЙШИХ администраторов-да или нет...на данный момент это самый самый для меня вопрос по поводу игры,а с остальными правилами я солидарен
Аватар пользователя
Asura
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 30 авг 2012, 18:38
Флаг страны: Bangladesh
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Andreuj56rus » 10 сен 2012, 13:49

1. Andreum[56rus]
2. D9d9 Spice
3. Забанил с причиной 2.5 на 5 дней. Меня даже не было на сервере в этот момент. Док-ва скорее всего в HLTV есть. Поговаривают админ известен своей неадекватностью.

Дает баны по ему только известной формуле - мне на 5 дней, кому-то на 10, а за нарушение двух правил банит одного на 2 дна второго на 3. Что за дебилизм.
Последний раз редактировалось Andreuj56rus 10 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Andreuj56rus
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 13 авг 2012, 15:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 10 сен 2012, 13:59

Поговаривают, вы там совсем офонарели. Что касается, "известен своей неадекватностью" - чистая правда. Что касается вас, вы тоже были администратором, а при этом плевать хотели на правила, посему не вижу повода сокращать срок бана. Думаю, что его надо, наоборот, увеличить, что собственно я и сделаю. Также хочу вас обрадовать, если еще раз увижу что-то подобное, вообще левела лишитесь, ну или перманент получите. Удачи.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Andreuj56rus » 10 сен 2012, 14:10

Что-то не понятно за что бан увеличивать? за свое мнение уже начали бан продлевать?
Последний раз редактировалось Andreuj56rus 10 сен 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Andreuj56rus
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 13 авг 2012, 15:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 10 сен 2012, 14:25

Andreuj56rus писал(а):Что-то не понятно за что бан увеличивать? за свое мнение уже начали бан продлевать?


Бан остался на 5 дней.

SPICE >_< писал(а):Поговаривают, вы там совсем офонарели. Что касается, "известен своей неадекватностью" - чистая правда. Что касается вас, вы тоже были администратором, а при этом плевать хотели на правила, посему не вижу повода сокращать срок бана. Думаю, что его надо, наоборот, увеличить, что собственно я и сделаю. Также хочу вас обрадовать, если еще раз увижу что-то подобное, вообще левела лишитесь, ну или перманент получите. Удачи.


Время бана изменять нельзя, кто бы и что здесь не писал. Форум - отдельно, сервер - отдельно.

Хотелось бы увидеть демку, по которой забанили конкретного человека.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Andreuj56rus » 10 сен 2012, 14:27

Полностью согласен
Аватар пользователя
Andreuj56rus
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 13 авг 2012, 15:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 10 сен 2012, 15:35

1. zLaya|Lena (RUS)

2. D9d9 Spice

3. че за фигня ваще происходит?????? играю сама по себе, убила выжившего! и опять бан! при чем перманент, за что?????? можете конкретно пояснить??? правило 2.6 - не заражение! в каком месте не заражение если я перед баном убила выжившего? свидетелей куча.
на мой взгляд этому дядечке просто нечем заняться!!! или это какая то личная неприязнь ко мне??????
Последний раз редактировалось zLaya|Lena 10 сен 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 10 сен 2012, 15:45

Это не мнение, а предъява, которая мне неинтересна.
1. Вы были администратором, и даже будучи им нарушали правила, о чем речь то вообще, о какой такой неадекватности вы пишете в мой адрес. Но это в прошлом, забыли.
2. Исходя из 1 пункта, вы в любом случае должны знать правила. Опять неувязочка выходит.
3. Вместо того, чтобы объяснить человеку, что он нарушает правила (при том, что он это делает регулярно), и попросить так не делать, вы сделали с точность до наоборот.
4. Моя формула вас интересовать не должна, могу лишь сказать, что в каждом отдельном случае я учитывал несколько критериев.

Предупреждение, что в случае повторных нарушений вы распрощаетесь с левелом или сервером остается в силе. Всего хорошего.
Вложения
anbpcz1.dem
Нарушение.
(1.55 MiB) Скачиваний: 136
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Andreuj56rus » 10 сен 2012, 15:54

При такой прогрессии через 3 дня максимум человек 10 на сервере постоянное число.
Аватар пользователя
Andreuj56rus
Писатель
Писатель
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 40
Зарег-ван: 13 авг 2012, 15:01
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 8
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 10 сен 2012, 15:56

эмммм...
я по моему попросила объяснить конкретно?
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 10 сен 2012, 15:57

Здравствуйте Елена.
Безусловно, было приятно вас видеть на сервере, а также пообщаться на форуме. Сожалею, что приходится с вами распрощаться, но другого выхода я не вижу, потому что закрыть глаза на постоянные нарушения с вашей стороны я не могу. С уважением, администратор, которому нечем заняться.
Вложения
lnkk1.dem
Нарушение.
(635.22 KiB) Скачиваний: 133
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 10 сен 2012, 16:02

хахахахаххахах это старинная демка, по новее ничего не нашлось????

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
за этот слив 2 предыдущих бана было достаточно
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0