Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение benzine » 28 сен 2012, 20:34

1. benzine
2. I7yTuH
3. бегаю по карте (не помню какая была) за зомби, как вдруг мне прилетает бан за блок

----------------------------------------------------------------------------------------------------
console
----------------------------------------------------------------------------------------------------
[AMXBANS] Администратор: I7yTuH
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Rules 1.8 Block'
[AMXBANS] Продолжительность: '1 час'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:30094553'
[AMXBANS] Ваш IP: '46.147.43.206'
----------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
benzine
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 28 сен 2012, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 28 сен 2012, 20:57

benzine писал(а):1. benzine
2. I7yTuH
3. бегаю по карте (не помню какая была) за зомби, как вдруг мне прилетает бан за блок

----------------------------------------------------------------------------------------------------
console
----------------------------------------------------------------------------------------------------
[AMXBANS] Администратор: I7yTuH
[AMXBANS] Вы можете подать апелляцию @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] Причина: 'Rules 1.8 Block'
[AMXBANS] Продолжительность: '1 час'
[AMXBANS] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:30094553'
[AMXBANS] Ваш IP: '46.147.43.206'
----------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас будет демо .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alien » 28 сен 2012, 21:04

А где правила почитать можно? А почему не сделать редирект для ip "сервер с одной страницей" "правила!кто нуб , замечен, и просто для меня, я хз где эти правила с которыми надо "ознакамливаться неделю, ибо у вас было время . На кнопке М3 скажут некоторые. Другие возразят. Где?

и кнопку "согласен прочитал "

Игра по правилам а не по понятиям. Или это не игра. Рано или позже
Последний раз редактировалось alien 28 сен 2012, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Bauglir » 28 сен 2012, 21:05

Уважаемый игрок benzine. Я сделал вам замечание за распрыг, вы меня проигнорировали. Я решил проследить за вами, само-сабой записывал демо, на котором кстати прекрасно видно, за что вас забанили.
Да умоется кровавыми слезами тот кто усомнится в нашем миролюбии!
Аватар пользователя
Bauglir
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 768
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 05 май 2011, 09:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Баллы репутации: 412
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Tponuk » 28 сен 2012, 21:07

WINCHESTER писал(а):Тропик, ты все опять не так сделал. Нужно было так.
С такими-то никами (Стимами), с такого-то IP адреса да еще и с моего компьютера играли на сервере и нарушали правила, но это был не я, а мой брат/сестра/теща/кошка/собака. Ну или что-нибудь в этом духе , и тебя бы поняли и простили.(c)SPICE

Если я этого не делал зачем мне врать???

SPICE >_< писал(а):Вообще, по-хорошему, ты опять неправильно сделал. Ты хочешь чтобы тебе быстрее ответили, но опять какие-то предъявы пишешь. Написал бы нормально, или связался бы сразу с Лаймом и разобрался что да как.
По факту на твоем предыдущем Стиме - STEAM_0:0:69130784 висит штук десять банов, но активного - перманентного я не нашел.

а с чего бы мне ,если я прав, искать кого то? я пишу жалобу. мне ,знаешь, в лом как то искать контакты писать разбираться, он не прав, а такое уже натворил! вот именно , банов активных у меня на том аке небыло! а если я его поменял, и перешёл на стим,так за это надо перманент давать? так с таким принципом мысли зачем админы такие нужны?
Аватар пользователя
Tponuk
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Темы: 5
Зарег-ван: 25 сен 2010, 10:49
Откуда: Смоленск
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение benzine » 28 сен 2012, 21:23

Bauglir писал(а):Уважаемый игрок benzine. Я сделал вам замечание за распрыг, вы меня проигнорировали. Я решил проследить за вами, само-сабой записывал демо, на котором кстати прекрасно видно, за что вас забанили.

за бхоп могу попросить прощения, но все же почему меня забанили по этому пункту правил (1.8 Запрещено умышленно блокировать других игроков (мешаете пройти). (kick, slay, бан от 60мин до бесконечности).
upd
------------------------------------------------------------------
2.6 Запрещено использовать распрыжку, даблдак и дакджамп, используя их убегая от зомби или преследуя человека (бан от 12часов до бесконечности).
Последний раз редактировалось benzine 28 сен 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
benzine
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 28 сен 2012, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Infantry » 28 сен 2012, 21:29

Tponuk - ну и лол!!!
Тебе надо было ещё тогда,после 4 бана перм сотворить.Ибо с админами спорил,писал всякую херню,при это любил использовать оскорбления.Тебе даже адм не дали из за этого.Вас там пол серва меняло иды, по нескольку раз (PRiME MOD),следовательно и история чистилась.Так что ещё неизвестно сколько у тебя там банов было.
Аватар пользователя
Infantry
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 28 сен 2012, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Tponuk » 28 сен 2012, 21:41

Infantry писал(а):Tponuk - ну и лол!!!
Тебе надо было ещё тогда,после 4 бана перм сотворить.Ибо с админами спорил,писал всякую херню,при это любил использовать оскорбления.Тебе даже адм не дали из за этого.Вас там пол серва меняло иды, по нескольку раз (PRiME MOD),следовательно и история чистилась.Так что ещё неизвестно сколько у тебя там банов было.

на прайм моде банов не было ;))
Аватар пользователя
Tponuk
Писатель
Писатель
Следующее звание:
16%
 
Сообщений: 28
Темы: 5
Зарег-ван: 25 сен 2010, 10:49
Откуда: Смоленск
Флаг страны: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Infantry » 28 сен 2012, 21:42

Tponuk писал(а):
Infantry писал(а):Tponuk - ну и лол!!!
Тебе надо было ещё тогда,после 4 бана перм сотворить.Ибо с админами спорил,писал всякую херню,при это любил использовать оскорбления.Тебе даже адм не дали из за этого.Вас там пол серва меняло иды, по нескольку раз (PRiME MOD),следовательно и история чистилась.Так что ещё неизвестно сколько у тебя там банов было.

на прайм моде банов не было ;))

Ухахахахаха!Это 5!!!Парень,ты жжёшь! :nakyr:
Sorry!It's flood
ЛС смотри!!!Да бы не флудить!
Последний раз редактировалось Infantry 28 сен 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Infantry
Читатель
Читатель
Следующее звание:
5.3%
 
Сообщений: 2
Зарег-ван: 28 сен 2012, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tponuk | 28 сен 2012, 21:58.

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Limewax » 29 сен 2012, 00:32

Tponuk писал(а):1. Tponuk HARD ( год назад Tponuk)
2. [CSO]^|Limewax|
3. Дело вот в чём: играл на ксо последний раз год назад , в начале этого года играл на PRIME modе 2-3 месяца наверное, сейчас решил опять зайти на ксо,увидел читака дал заявку, тут "SUPER" [CSO]^|Limewax| мне выдаёт бан на всегда, хотелось бы понять за что? написал что я гонял под никами ламбада маде ин раша и топик, ха-ха,да шутник, у меня баны были только год назад из за моей некорректной речи на серваке,а кто потом гонял под моим ником я что знаю??? норм так предъявы кидает без на то ведомых причин, требую меня разбанить,а этому админу выговор, да ещё и на стим банс написал, ну и складывается вопрос: он совсем поехал с катушек или как? зачем если ты не прав,а ТЫ не прав, банить с помощью STEAM BANS .что,знакомыми обзавелся на стим бансе??? тогда ты вообще "сUPER мAN"... P.S. за то время которое играл не разу на серваках не видел

Всё так хорошо расписали, прям слов нет... Только вот одно НО. Месяца 3-4 назад, когда я с SISA разговаривал по поводу обходов бана и говорил про бан подсети - я указал ему все ваши баны, на что он сказал, мол да так и есть, и все те диапазоны перекрыл.

Так что дальше рассказывайте ваши сказки, про то как неиграли год и всё прочее=)


В любом случае мне строго пох, я не играю - давно потерял интерес к игре, да и в игре админку мне не восстанавливает SISA, т.к. он видимо занят, а забанил-то я вас, из-за соображений справедливости=)
Если разбанят - я то не расстроюсь, просто мне не слишком нравится когда всякие непонятные люди, имеющие кучу банов и в три раза больше обходов, начинают нести ахинею.
Изображение

Неважно что и кто говорит за моей спиной. Важно то, что когда я обернусь - все будут молчать.

За это сообщение автора Limewax поблагодарили: 3
Apu_100_KpaTdanny-dannyDuMa
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Limewax
Старожил
Старожил
Следующее звание:
48%
 
Сообщений: 198
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 08 фев 2011, 02:23
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Баллы репутации: 51
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение KILLER » 30 сен 2012, 13:57

Tponuk писал(а):1. Tponuk HARD ( год назад Tponuk)
2. [CSO]^|Limewax|
3. Дело вот в чём: играл на ксо последний раз год назад , в начале этого года играл на PRIME modе 2-3 месяца наверное, сейчас решил опять зайти на ксо,увидел читака дал заявку, тут "SUPER" [CSO]^|Limewax| мне выдаёт бан на всегда, хотелось бы понять за что? написал что я гонял под никами ламбада маде ин раша и топик, ха-ха,да шутник, у меня баны были только год назад из за моей некорректной речи на серваке,а кто потом гонял под моим ником я что знаю??? норм так предъявы кидает без на то ведомых причин, требую меня разбанить,а этому админу выговор, да ещё и на стим банс написал, ну и складывается вопрос: он совсем поехал с катушек или как? зачем если ты не прав,а ТЫ не прав, банить с помощью STEAM BANS .что,знакомыми обзавелся на стим бансе??? тогда ты вообще "сUPER мAN"... P.S. за то время которое играл не разу на серваках не видел

Ты постоянно играл с читами, обходил баны, спорил с админами, нес всякую херню. А теперь ты приходишь на форум включаешь дурака и жалуешься что тебя забанил Лаймвакс просто так от скуки. нет, уж извиняй если хочешь дальше наводить квардак на серверах SISA, то будь добр найди себе другой портал или скачай готовый сервак с ботами и наслаждайся сколько душе угодно.

вот твои баны и это далеко ещё не все
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=103645
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=105012
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=104863
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=2394
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ARMYANIN » 30 сен 2012, 14:24

KILLER писал(а):
Tponuk писал(а):1. Tponuk HARD ( год назад Tponuk)
2. [CSO]^|Limewax|
3. Дело вот в чём: играл на ксо последний раз год назад , в начале этого года играл на PRIME modе 2-3 месяца наверное, сейчас решил опять зайти на ксо,увидел читака дал заявку, тут "SUPER" [CSO]^|Limewax| мне выдаёт бан на всегда, хотелось бы понять за что? написал что я гонял под никами ламбада маде ин раша и топик, ха-ха,да шутник, у меня баны были только год назад из за моей некорректной речи на серваке,а кто потом гонял под моим ником я что знаю??? норм так предъявы кидает без на то ведомых причин, требую меня разбанить,а этому админу выговор, да ещё и на стим банс написал, ну и складывается вопрос: он совсем поехал с катушек или как? зачем если ты не прав,а ТЫ не прав, банить с помощью STEAM BANS .что,знакомыми обзавелся на стим бансе??? тогда ты вообще "сUPER мAN"... P.S. за то время которое играл не разу на серваках не видел

Ты постоянно играл с читами, обходил баны, спорил с админами, нес всякую херню. А теперь ты приходишь на форум включаешь дурака и жалуешься что тебя забанил Лаймвакс просто так от скуки. нет, уж извиняй если хочешь дальше наводить квардак на серверах SISA, то будь добр найди себе другой портал или скачай готовый сервак с ботами и наслаждайся сколько душе угодно.

вот твои баны и это далеко ещё не все
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=103645
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=105012
http://panel.lan-game.com/ban_details.php?bid=104863
http://ggbans.lan-game.com/ban_details.php?bid=2394

читер подл заявку на разбан, тебе самому не стыдно? ты забанен на все серверах за чит
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ArA » 13 окт 2012, 21:11

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] kasoy
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Te69 y6uJI 9
[AMXBANS] : ' Obxod Bana ( Ara ) '
[AMXBANS] @ www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 356977985 '
[AMXBANS] IP : ' 109.94.16.141 '
[AMXBANS] ===============================================
| Te69 y6uJI 9 | connected
Couldn't open file overviews/zm_escapetrain.txt. Using default values for overiew mode.
| Te69 y6uJI 9 | is joining the Terrorist force
Kicked by Console: Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробнос

я бы хотел понять, какой обход бана? где я обошел бан???
Аватар пользователя
ArA
Читатель
Читатель
Следующее звание:
52.6%
 
Сообщений: 11
Зарег-ван: 04 апр 2012, 18:12
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 13 окт 2012, 21:12

ArA писал(а):[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] kasoy
[AMXBANS] .
[AMXBANS] : Te69 y6uJI 9
[AMXBANS] : ' Obxod Bana ( Ara ) '
[AMXBANS] @ http://www.lan-game.com
[AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 356977985 '
[AMXBANS] IP : ' 109.94.16.141 '
[AMXBANS] ===============================================
| Te69 y6uJI 9 | connected
Couldn't open file overviews/zm_escapetrain.txt. Using default values for overiew mode.
| Te69 y6uJI 9 | is joining the Terrorist force
Kicked by Console: Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробнос

я бы хотел понять, какой обход бана? где я обошел бан???


А как ты думаеш ?
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5