Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение JIOIIATA » 30 окт 2012, 21:07

пацаны никого не хочу обидить но ммне не нравитса как админы следят за порядком на ксо №1,сегодня на египте я случайно раздавил дверью двоих,чуть поже после начала раунда я убегал от зм и на выходе с коридора какоето животное меня заблочило меня заразили ,админ никак на ето отриогировал.ТОгда зачем админи если они не решают такие ситуации и говорят пиши демо , если все начнут писать демо тогда амини на серве не понадобятса можно демо на саит и все дела!!!!
Аватар пользователя
JIOIIATA
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 30 июн 2012, 07:27
Откуда: Київ
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 30 окт 2012, 21:20

JIOIIATA писал(а):пацаны никого не хочу обидить но ммне не нравитса как админы следят за порядком на ксо №1,сегодня на египте я случайно раздавил дверью двоих,чуть поже после начала раунда я убегал от зм и на выходе с коридора какоето животное меня заблочило меня заразили ,админ никак на ето отриогировал.ТОгда зачем админи если они не решают такие ситуации и говорят пиши демо , если все начнут писать демо тогда амини на серве не понадобятса можно демо на саит и все дела!!!!

29 игроков бегают, за всеми не реально уследить, ну может конечно вы особенный и за каждым пристально следите.
демку записать не сложно, если лень так и скажите, порядок обеспечивают админы, а игроки должны помогать, раз хотите играть в хорошей обстановке.
ну выложили вы демо, банить то администратор будет.
зная тех кто бегает там могут и просто напиздеть, вот пять игроков скажет что вы блочите админ вас забанит на денек и спать уйдет, ответит примерно через 20 часов, а вы как будто будите смиренно ждать пока бан истечет, конечно нет, пойдете на разбан писать, а без версии администратора баны очень редко снимаются когда есть прямые доказательства.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Sn@ke
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение JIOIIATA » 30 окт 2012, 22:17

PRiME писал(а):
JIOIIATA писал(а):пацаны никого не хочу обидить но ммне не нравитса как админы следят за порядком на ксо №1,сегодня на египте я случайно раздавил дверью двоих,чуть поже после начала раунда я убегал от зм и на выходе с коридора какоето животное меня заблочило меня заразили ,админ никак на ето отриогировал.ТОгда зачем админи если они не решают такие ситуации и говорят пиши демо , если все начнут писать демо тогда амини на серве не понадобятса можно демо на саит и все дела!!!!

29 игроков бегают, за всеми не реально уследить, ну может конечно вы особенный и за каждым пристально следите.
демку записать не сложно, если лень так и скажите, порядок обеспечивают админы, а игроки должны помогать, раз хотите играть в хорошей обстановке.
ну выложили вы демо, банить то администратор будет.
зная тех кто бегает там могут и просто напиздеть, вот пять игроков скажет что вы блочите админ вас забанит на денек и спать уйдет, ответит примерно через 20 часов, а вы как будто будите смиренно ждать пока бан истечет, конечно нет, пойдете на разбан писать, а без версии администратора баны очень редко снимаются когда есть прямые доказательства.

я понимаю што один админ за всеми не уследит но задрало то что люди портят игру
Аватар пользователя
JIOIIATA
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 30 июн 2012, 07:27
Откуда: Київ
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение miks » 03 ноя 2012, 15:36

1) miks
2) xaL9vA
3) Конец карты, голосование за следующую - все выбрали cs_thailand. Этот вышеназванный админ тут же меняет на zm_escapetrain без предварительных опросов.
Цитирую:
2012-11-03 16:15:05 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : ly4we zaudyt norm igroku
2012-11-03 16:15:00 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : komy ne nravits9 vuxodite
Это скорее не жалоба, просто данному администратору (первый раз его вижу) видимо не знакомы такие простые действия как например опрос игроков заранее, ему свойственнен ход мыслей - "вот у меня есть возможность менять карты, значит будем играть там, где я пожелаю". А после этого обычно появляется мания величия, и распукаются руки.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 03 ноя 2012, 15:48

miks писал(а):1) miks
2) xaL9vA
3) Конец карты, голосование за следующую - все выбрали cs_thailand. Этот вышеназванный админ тут же меняет на zm_escapetrain без предварительных опросов.
Цитирую:
2012-11-03 16:15:05 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : ly4we zaudyt norm igroku
2012-11-03 16:15:00 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : komy ne nravits9 vuxodite
Это скорее не жалоба, просто данному администратору (первый раз его вижу) видимо не знакомы такие простые действия как например опрос игроков заранее, ему свойственнен ход мыслей - "вот у меня есть возможность менять карты, значит будем играть там, где я пожелаю". А после этого обычно появляется мания величия, и распукаются руки.


Ерунду городите.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение miks » 03 ноя 2012, 17:55

SISA писал(а):Ерунду городите.

Поясните...
Рядовым админам не дозволено всё и вся, что будет твориться, если они всё будут делать по своему желанию (сначала карты менять, потом и банить тех кто не нравиться)?
Если кто-то из главных, то и вопросов нет, но будьте добры давать адекватное объяснение смене карты. "Кому не нравиться - выходи" это не объяснение. Ребят, вы не цените своих игроков.
Escapetrain карта непопулярная. Так может надо найти ей замену (или модернизировать), а не навязывать насильно?
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 03 ноя 2012, 20:51

miks писал(а):Рядовым админам не дозволено всё и вся


Верно, "рядовые" админы должны заниматься администрированием сервера. Смены карты в определенных ситуациях входит в эти обязанности.

miks писал(а):что будет твориться, если они всё будут делать по своему желанию (сначала карты менять, потом и банить тех кто не нравиться)?


Все баны мы разбираем при подаче заявки. Если увижу предвзятое отношение ("по своему желанию"), то разумеется адм сниму.

miks писал(а):но будьте добры давать адекватное объяснение смене карты. "Кому не нравиться - выходи" это не объяснение.


Согласен, это не объяснение. Администратор не обязан вам ничего объяснять и давать отчеты. Для этого есть вышестоящая админ-я в лице меня и Прайма, а для подачи жалоб есть эта тема.

miks писал(а):Ребят, вы не цените своих игроков.


Счел за личное оскорбление и плевок в душу.

miks писал(а):Escapetrain карта непопулярная. Так может надо найти ей замену (или модернизировать), а не навязывать насильно?


Мне карта нравится. Не вижу смысла в поиске и замене хорошей карты. Уже многократно писали, что если вам не нравится карта, выйдите с сервера, освободите слот. Мы не овцы и на поводу у стада никогда не шли.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 03 ноя 2012, 21:00

JIOIIATA писал(а):пацаны никого не хочу обидить но ммне не нравитса как админы следят за порядком на ксо №1,сегодня на египте я случайно раздавил дверью двоих,чуть поже после начала раунда я убегал от зм и на выходе с коридора какоето животное меня заблочило меня заразили ,админ никак на ето отриогировал.ТОгда зачем админи если они не решают такие ситуации и говорят пиши демо , если все начнут писать демо тогда амини на серве не понадобятса можно демо на саит и все дела!!!!


Верно мыслите. Надо заливать демки на сайт и спорные ситуации будут решены.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение miks » 03 ноя 2012, 21:13

SISA писал(а):Верно, "рядовые" админы должны заниматься администрированием сервера. Смены карты в определенных ситуациях входит в эти обязанности.

И что же за обязанности подразумевались в данной ситуации? Обычно карты меняют при зависании сервера, или при малом кол-ве народа на большой карте (или наоборот) при предварительном голосовании. Ткните меня носом, где написано, что админы имеют право менять карты по своему желанию.

SISA писал(а):Счел за личное оскорбление и плевок в душу.

Я имел ввиду по обращению и общению с обычными игроками.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 03 ноя 2012, 21:48

miks писал(а):И что же за обязанности подразумевались в данной ситуации?


Сделать игру на сервере более разнообразной. На мой взгляд это вполне очевидно.


miks писал(а):Обычно карты меняют при зависании сервера, или при малом кол-ве народа на большой карте (или наоборот) при предварительном голосовании.


Подобные вещи у нас автоматизированы.

miks писал(а):Ткните меня носом, где написано, что админы имеют право менять карты по своему желанию.


Не совсем понял. Почему это должно быть где-то написано ? Смена карты, если и была произведена, то разумеется в интересах сервера.

miks писал(а):Я имел ввиду по обращению и общению с обычными игроками.


Подробнее пожалуйста вот этот момент.

P.S. Вы уделяете много вниманию ненужным вещам.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение miks » 03 ноя 2012, 23:01

SISA писал(а):Сделать игру на сервере более разнообразной. На мой взгляд это вполне очевидно.

Скажу честно - мне не понять, как может нравиться карта, плохо подходящая под стиль игры этого сервера, и лишённая основного смысла, а именно - escape, в котором задача людей добежать, в данном случае, до поезда и свалить. Такой же прикол и с картой de_survivor, ну тут и говорить-то нечего, потому что карта из разряда "de".
Я то с сервера вышел, но смысл не в этом.

SISA писал(а):Подобные вещи у нас автоматизированы.

Ну не совсем. Иногда в конце карты тупо не происходит заражение, и приходиться ждать админа, чтобы он это дело исправил вручную.

SISA писал(а):Не совсем понял. Почему это должно быть где-то написано ? Смена карты, если и была произведена, то разумеется в интересах сервера.

В интересах сервера, или всё таки игроков, на нём играющих? Лично я не заметил ни малейшего намёка со стороны игроков на то, чтобы поставить эту карту.

SISA писал(а):P.S. Вы уделяете много вниманию ненужным вещам.

Может быть. Но если бы в тот момент игроки выбрали одну из моих любимых карт, а админ сменил бы на этот escapetrain, мне было бы очень обидно.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 03 ноя 2012, 23:17

miks писал(а):Сделать игру на сервере более разнообразной. На мой взгляд это вполне очевидно.
Скажу честно - мне не понять, как может нравиться карта, плохо подходящая под стиль игры этого сервера, и лишённая основного смысла, а именно - escape, в котором задача людей добежать, в данном случае, до поезда и свалить. Такой же прикол и с картой de_survivor, ну тут и говорить-то нечего, потому что карта из разряда "de".
Я то с сервера вышел, но смысл не в этом.


Мы о чем сейчас говорим ? О том, какие вам не нравятся карты ? Вы название темы читали ? Как ваше мнение касаемо карт относится к этой теме и вашей жалобе в целом ? Этот сервер не для вас. Чего вам не понятно ? Сделайте свой сервер со своими любимыми картами и играйте там до опупения. Мы сделали свой со своими. Вам какая карта нравится, тайланд ? А другим эскейп с de_survivor, но эгоисты вроде вас эти карты никогда не выбирают, а нормальные игроки хотят на них поиграть.

На этом закончим.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 04 ноя 2012, 00:29

miks писал(а):1) miks
2) xaL9vA
3) Конец карты, голосование за следующую - все выбрали cs_thailand. Этот вышеназванный админ тут же меняет на zm_escapetrain без предварительных опросов.
Цитирую:
2012-11-03 16:15:05 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : ly4we zaudyt norm igroku
2012-11-03 16:15:00 | STEAM_0:0:25142855 | Human | xaL9vA : komy ne nravits9 vuxodite
Это скорее не жалоба, просто данному администратору (первый раз его вижу) видимо не знакомы такие простые действия как например опрос игроков заранее, ему свойственнен ход мыслей - "вот у меня есть возможность менять карты, значит будем играть там, где я пожелаю". А после этого обычно появляется мания величия, и распукаются руки.

Я играл под этим ником!
Беда в том, что ВЫ, тупо напросто сидите на нычко-местах и ждете пока тупая шайка зм подбежит к вам и вы их перевалите.
Такие карты как escapetrain и de_survivor НИКОГДА не выбирают, максимум за эти карты голосов 6-8.
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение The Time » 04 ноя 2012, 00:41

Ескапитрейн как урбик отличная карта, лучше бы только они и были.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение MakSS(zver) » 06 ноя 2012, 21:56

J|ereHga писал(а):Меня забанили хер знает почему, где демо? *Kuim*

Вам в другую тему надо - Заявки на разбан (писать сюда)
И заполните заявку как требуется.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Аватар пользователя
MakSS(zver)
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 261
Зарег-ван: 22 окт 2010, 19:28
Откуда: Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Баллы репутации: 90
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2