Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение [CSO]^Chaika » 12 дек 2012, 16:45

Прайвильно Спайс сказал что все инструмент а цель в другом, кто то видит это иначе и проигрывает постоянно, Андрей, вот обычный пример мы с ухЕ порой охотимся, вот хочет человек играть и играет,я с пилой он со спасом, и валим зм по ровну, бывает что он превышает даже то кол-во чем я с пилой нарезал
если сидеть крысить по крышам то чуда не будет пойми те вы это, а если вы будете искать причины "ой а вот он с пилой все ворует" ой вот тесла надоели не возможно играть" то вы и не начнете играть
на ксо 2 пила доступна всем, однако ни от одного игрока не слышно ни чего такого

дело только в вас господа, хотите играть,будете играть, будете искать причины то будете проигрывать как в игре так и в жизни
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 12 дек 2012, 17:26

Уже другому говорю, и повторяю. 2 пилы и рядом с ними не больше 6-7 чел, а если будет больше то там месиво, блоки, ни кто помогать не будет, и.т.п. На крыше сижу только на алфакоде, а если позволяет ситуация то спрыгиваю, не надо мне ля-ля то что я постоянно сижу ну и тем более в том что я крыса. Если не понял о чем я, то я практически одно и тоже говорил в постах выше, можешь прочесть!
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Omar Nelsen » 12 дек 2012, 18:58

Mr.Andrew выше все предельно ясно расписал, добавить даже нечего. Хочу только сказать, что пилы действительно сказались положительно на темпе игры - народ активно вылазит и тусует по карте. Только нужно лишь подправить баланс, несколько ограничив пиломанов.
Аватар пользователя
Omar Nelsen
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 18 май 2012, 11:43
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 дек 2012, 19:01

почитал немного в шоке.
Как добавили лвл систему все бегали с 1 лвл и пытались как то выжить,набрать ехп,а игроки которые апнули 15+ лвл уже не имеют такого стремления мне кажеться исход игры зависит от каждого игрока.Наблюдаю не редко такую картину уже под вечер - когда в первом раунде охоться 4-8 человек вытаскивают раунд. В следующем раунде к ним присоединились её охотники=) и так их стало 10-15 все дружненько охотились бывало даже 1 зм сливали по три раунда подряд его просто жали в углу.если комуто нужна помошь то её давали,причём фризы бросались по два-три одновременно.Это радовало. Но после того как сурвик раун,то народ опечалился. Кто-то не окупил, кто-то фрагов не набил.Игроки которые были если так их можно назвать их, примером для других,которые своей охотой взывали игроков, перестали закупаться,якобы денег бля пи**ц как потратил,и ну н***й этот закуп,остальные по их примеру думают, о если хороший игрок не будет закупаться, нах я должен ? Вот и всё.
Такие игроки как нато - своей игрой порой паражают.

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
Mr.Andrew
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 19:43

Apu_100_KpaT писал(а):почитал немного в шоке.
Как добавили лвл систему все бегали с 1 лвл и пытались как то выжить,набрать ехп,а игроки которые апнули 15+ лвл уже не имеют такого стремления мне кажеться исход игры зависит от каждого игрока.Наблюдаю не редко такую картину уже под вечер - когда в первом раунде охоться 4-8 человек вытаскивают раунд. В следующем раунде к ним присоединились её охотники=) и так их стало 10-15 все дружненько охотились бывало даже 1 зм сливали по три раунда подряд его просто жали в углу.если комуто нужна помошь то её давали,причём фризы бросались по два-три одновременно.Это радовало. Но после того как сурвик раун,то народ опечалился. Кто-то не окупил, кто-то фрагов не набил.Игроки которые были если так их можно назвать их, примером для других,которые своей охотой взывали игроков, перестали закупаться,якобы денег бля пи**ц как потратил,и ну н***й этот закуп,остальные по их примеру думают, о если хороший игрок не будет закупаться, нах я должен ? Вот и всё.
Такие игроки как нато - своей игрой порой паражают.


На первом уровне, бегаешь с мп3 и как повезет ( может грены поднимешь и убьешь кучку зм, как у меня было) А в остальном только добить получается) Про ЗМ первоуровневых вообще ( какашки бегают вот и все ) Нет баланса...

Очевидно, что нужно как-то упрощать систему на первых уровнях. Ну оружия по больше им, тот же Галил ( он уж и не такой офигенный ) Да много плесени дорогой. Которую на 10 уровне уже не используешь. А вот на первых бы пригодилась.

Уровень с 1 по 10 хотя бы: больше мочишь зм - больше шанс за зм выжить, т.к. уровень быстрее поднимается и вооружение естественно.
Игра, соответственно интереснее.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 дек 2012, 20:08

Купите вип =) и качайтесь первое время очень помагает.Первый кто апнули лвл были вип игроки)))).я на некст день купил вип после того как добавили лвлв систему
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 20:18

Apu_100_KpaT писал(а):Купите вип =) и качайтесь первое время очень помагает.Первый кто апнули лвл были вип игроки)))).я на некст день купил вип после того как добавили лвлв систему


Не в обиду серверу. Но я даже голоса на игрушки в ВК не трачу :) Я вообще на игры ничего не трачу ( кроме WoW, но там другая история - приходится ) :shaeru4: Принцип у меня такой. А вот сервер бы хотелось видеть в гармонии. Баланс между теми же ВИП и обычными игроками. Между людьми и зомби.

З.Ы. Ведь кто знает? Может ему в апокалипсис грядущий станется зомби быть и мясо воровать у людей на базаре. А на базаре вы видели какие сурвы)))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 дек 2012, 20:49

alia Piero писал(а):
Apu_100_KpaT писал(а):Купите вип =) и качайтесь первое время очень помагает.Первый кто апнули лвл были вип игроки)))).я на некст день купил вип после того как добавили лвлв систему


Не в обиду серверу. Но я даже голоса на игрушки в ВК не трачу :) Я вообще на игры ничего не трачу ( кроме WoW, но там другая история - приходится ) :shaeru4: Принцип у меня такой. А вот сервер бы хотелось видеть в гармонии. Баланс между теми же ВИП и обычными игроками. Между людьми и зомби.

З.Ы. Ведь кто знает? Может ему в апокалипсис грядущий станется зомби быть и мясо воровать у людей на базаре. А на базаре вы видели какие сурвы)))

пхахаха :shaeru4:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 12 дек 2012, 21:04

alia Piero писал(а):
На первом уровне, бегаешь с мп3 и как повезет ( может грены поднимешь и убьешь кучку зм, как у меня было) А в остальном только добить получается) Про ЗМ первоуровневых вообще ( какашки бегают вот и все ) Нет баланса...

Очевидно, что нужно как-то упрощать систему на первых уровнях. Ну оружия по больше им, тот же Галил ( он уж и не такой офигенный ) Да много плесени дорогой. Которую на 10 уровне уже не используешь. А вот на первых бы пригодилась.

Уровень с 1 по 10 хотя бы: больше мочишь зм - больше шанс за зм выжить, т.к. уровень быстрее поднимается и вооружение естественно.
Игра, соответственно интереснее.


попробуй дробовик,хотя иногда и с usp добиваешь (3 кила за раунд было,лол).зомби 1 лвла какашки? только если нет опыта/мозга/рук

насчёт пил:действительно уныло,когда один и тот же человек покупает пилу через раунд,остаётся ласт хуманом и один фиг умирает,убив 4~8 зомби (привет клану CSO),однако пильщики дают возможность набить денег,которых у меня постоянно нету,а на мои фраги (не случайные с usp) они не влияют,так что я не понимаю вашего недовольства
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 21:45

Ты мне это объясняешь? Я раза 4 уже качался с 1 по 8 уровень на КСО1. И уж поверь - повидал за это время многое. Про это и говорю.

Сделать вам игру сложнее... Или вам проще долбить зайцев с гаубицы? Вы же прокачанные рэмбо. Я не говорю о кардинальных изменениях. Я говорю о сдвиге вооружения к низшим лвл. Например, тот же Ф2000 - прикольное оружие ( да еще и модификация с подствольником ) Но опустить его до третьего уровня. По цене главное смотреть. Сейчас 1 уровень не может в первую игру купить мп3. Бегает с юсп. Конечно мясо, если не рэмбо играет.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 21:45

Ты мне это объясняешь? Я раза 4 уже качался с 1 по 8 уровень на КСО1. И уж поверь - повидал за это время многое. Про это и говорю.

Сделать вам игру сложнее... Или вам проще долбить зайцев с гаубицы? Вы же прокачанные рэмбо. Я не говорю о кардинальных изменениях. Я говорю о сдвиге вооружения к низшим лвл. Например, тот же Ф2000 - прикольное оружие ( да еще и модификация с подствольником ) Но опустить его до третьего уровня. По цене главное смотреть. Сейчас 1 уровень не может в первую игру купить мп3. Бегает с юсп. Конечно мясо, если не рэмбо играет.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 12 дек 2012, 21:52

alia Piero писал(а):Ты мне это объясняешь? Я раза 4 уже качался с 1 по 8 уровень на КСО1. И уж поверь - повидал за это время многое. Про это и говорю.

Сделать вам игру сложнее... Или вам проще долбить зайцев с гаубицы? Вы же прокачанные рэмбо. Я не говорю о кардинальных изменениях. Я говорю о сдвиге вооружения к низшим лвл. Например, тот же Ф2000 - прикольное оружие ( да еще и модификация с подствольником ) Но опустить его до третьего уровня. По цене главное смотреть. Сейчас 1 уровень не может в первую игру купить мп3. Бегает с юсп. Конечно мясо, если не рэмбо играет.

у меня 6 лвл,офк я рембо :sheru: я не против новых пушек на низкие лвлы,но того что есть хватает для комфортной игры.конечно я плохой конкурент для 20+ лвлов,но это не мешает мне с дробовиком,50 армором и фризом бегать по карте в поиске зомби
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 22:01

Конюшко писал(а):
alia Piero писал(а):Ты мне это объясняешь? Я раза 4 уже качался с 1 по 8 уровень на КСО1. И уж поверь - повидал за это время многое. Про это и говорю.

Сделать вам игру сложнее... Или вам проще долбить зайцев с гаубицы? Вы же прокачанные рэмбо. Я не говорю о кардинальных изменениях. Я говорю о сдвиге вооружения к низшим лвл. Например, тот же Ф2000 - прикольное оружие ( да еще и модификация с подствольником ) Но опустить его до третьего уровня. По цене главное смотреть. Сейчас 1 уровень не может в первую игру купить мп3. Бегает с юсп. Конечно мясо, если не рэмбо играет.

у меня 6 лвл,офк я рембо :sheru: я не против новых пушек на низкие лвлы,но того что есть хватает для комфортной игры.конечно я плохой конкурент для 20+ лвлов,но это не мешает мне с дробовиком,50 армором и фризом бегать по карте в поиске зомби


Ну как ты не поймешь ( и некоторые ) ? Ты один играешь на сервере? И так каждый задайтесь этим же вопросом. Я же не для себя, не для Пети, не для Васи это все предлагаю. Ради интереса к хорошей игре. А главное - справедливой.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 12 дек 2012, 22:04

Первому бы лвл мп3 открыть ))
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 22:07

Apu_100_KpaT писал(а):Первому бы лвл мп3 открыть ))


Да хоть что-то. Интерес другой совсем уже. Вы главного не понимаете. Все же друг от друга зависит на КСО1. ЗМ от людей, а люди от ЗМ.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14