Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 12 дек 2012, 22:17

я же написал что не против.но ведь новые пушки не научат людей играть,ты так не думаешь?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 22:25

Конюшко писал(а):я же написал что не против.но ведь новые пушки не научат людей играть,ты так не думаешь?


Это в каком смысле? А если человек только вошел в этот нереальный мир? Ему с палкой или рогаткой ходить? :shaeru4:

Нас много, кто играет и каждый в силу свою. Кто-то может первый день в интернете. Кто-то может первый раз в КС. А особенно в зомби моде. Нужно и их принимать такими, какие они есть. Про нарушения - там другой разговор.

З.Ы. Я Начинал свою игровую карьеру так сказать с БФ2. Я знаю, что такое стандартное оружие, но и знаю в чем его плюсы :) НО ведь тут не БФ2. Так что давайте реально по СИСЕ :)

Если я не вижу гармонии и баланса на сервере - значит его нет. Ругайте меня. Но такого мое мнение. Относительно КСО1. На КСО2 более менее. Там хоть в отрыв не уходит одна сторона.
Последний раз редактировалось alia Piero 12 дек 2012, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 12 дек 2012, 22:31

alia Piero писал(а):
Конюшко писал(а):я же написал что не против.но ведь новые пушки не научат людей играть,ты так не думаешь?


Это в каком смысле? А если человек только вошел в этот нереальный мир? Ему с палкой или рогаткой ходить? :shaeru4:

Нас много, кто играет и каждый в силу свою. Кто-то может первый день в интернете. Кто-то может первый раз в КС. А особенно в зомби моде. Нужно и их принимать такими, какие они есть. Про нарушения - там другой разговор.

дробовик доступен с 1 лвла :shaeru4: распиши своё предложение ещё раз и подробнее по возможности,небось потерялось за нашим флудом :rolle:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 12 дек 2012, 23:02

Мое предложение такого. Сдвинуть всю оружейку с 10 лвл на меньший. Ну мп3 за 3к - через чур много. А дробовик твой в лучшем случае затормозит зм, но не спасет в любом. По скорострельности и убойности: Ф2000 можно на 3 уровень поставить. Мп3 давать на первом ( сразу ) С дробовиком так уж и быть. У автоматов убойнее мп3 идут Галил- Криг - Ф2000 ( все остальное ботва ) Хенкель уступает эфке во всем, кроме убойности. Можно поставит на уровень выше. Смотрите по характеристикам и ставте. До 10 уровня можно такой арсенал поставить, чтобы и "нубы" поиграли. Хотя весь арсенал нужно переработать. С техническими и тактическими свойствами много недочетов.

Добро пожаловать в мир убойного оружия
http://www.heckler-koch.com/en/welcome.html

На карте любой. Добавить Антиматериальную винтовку. Будет круто. Один выстрел - ЗМ, машина, или два ЗМ ( если к ряду стоят ) Антиматериал снаряд - мочит все на своем пути.
Типа такой
Смотреть на youtube.com


Посмотрите - всем полезно... У нас в России есть почти такие же. Но, пока не создали лучшей. Пендосы такое создают для Авгана. Больше нигде и не пригодится )
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
My Life, My Rules!
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 12 дек 2012, 23:58

alia Piero писал(а):Мое предложение такого. Сдвинуть всю оружейку с 10 лвл на меньший. Ну мп3 за 3к - через чур много. А дробовик твой в лучшем случае затормозит зм, но не спасет в любом. По скорострельности и убойности: Ф2000 можно на 3 уровень поставить. Мп3 давать на первом ( сразу ) С дробовиком так уж и быть. У автоматов убойнее мп3 идут Галил- Криг - Ф2000 ( все остальное ботва ) Хенкель уступает эфке во всем, кроме убойности. Можно поставит на уровень выше. Смотрите по характеристикам и ставте. До 10 уровня можно такой арсенал поставить, чтобы и "нубы" поиграли. Хотя весь арсенал нужно переработать. С техническими и тактическими свойствами много недочетов.

Добро пожаловать в мир убойного оружия
http://www.heckler-koch.com/en/welcome.html

На карте любой. Добавить Антиматериальную винтовку. Будет круто. Один выстрел - ЗМ, машина, или два ЗМ ( если к ряду стоят ) Антиматериал снаряд - мочит все на своем пути.
Типа такой
Смотреть на youtube.com


Посмотрите - всем полезно... У нас в России есть почти такие же. Но, пока не создали лучшей. Пендосы такое создают для Авгана. Больше нигде и не пригодится )

Да уж, такой снайперской винтовкой по тихому не сработаешь, да и долго не пробегаешь в связи с ее габаритами...
Последний раз редактировалось Caucasus 13 дек 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 13 дек 2012, 00:02

Почему? По тихому зае***ил аэродром и гуляй :shaeru4: Если при поддержке отряда - можно и базу рас****ить) Это нам тут так легко говорится, а кто-то этим занимается. Все же продуманно. Поиграй в ПОЕ - мод такой есть для БФ2. Там хоть и виртуальность, но почти...

Она и предназначенна для уничтожения легкой техники противника + летной. Ну и людей само сабой ( это как получится )
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 13 дек 2012, 00:14

alia Piero писал(а):Почему? По тихому зае***ил аэродром и гуляй :shaeru4: Если при поддержке отряда - можно и базу рас****ить) Это нам тут так легко говорится, а кто-то этим занимается. Все же продуманно. Поиграй в ПОЕ - мод такой есть для БФ2. Там хоть и виртуальность, но почти...

Нуу может быть, хотя потихому аэродром не выйдет загробастать выстрел от такой пушки мигом поднимет всю страну на уши :sheru: А вот на КСО 1 она в самый раз
Последний раз редактировалось Caucasus 13 дек 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 13 дек 2012, 00:21

Caucasus писал(а):
alia Piero писал(а):Почему? По тихому зае***ил аэродром и гуляй :shaeru4: Если при поддержке отряда - можно и базу рас****ить) Это нам тут так легко говорится, а кто-то этим занимается. Все же продуманно. Поиграй в ПОЕ - мод такой есть для БФ2. Там хоть и виртуальность, но почти...

Нуу может быть, хотя потихому аэродром не выйдет загробастать выстрел от такой пушки мигом поднимет всю страну на уши :sheru:


Обойма 5 патронов - одной такой вполне хватит на авиабазу. Учитывай дальнобойность этой игрушки. Это старая версия, у нас в России думаешь не создали такой? Гонка вооружений до сих пор идет. У нас есть оружие превосходящее их в ближнем бою. И это отнюдь не лопата.

У нас есть и снайперские винтовки, но не одна не превзошла по дальности пока ( насколько я знаю ) МБаррет считается наикрутейшей пока.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 13 дек 2012, 00:31

alia Piero писал(а):
Caucasus писал(а):
alia Piero писал(а):Почему? По тихому зае***ил аэродром и гуляй :shaeru4: Если при поддержке отряда - можно и базу рас****ить) Это нам тут так легко говорится, а кто-то этим занимается. Все же продуманно. Поиграй в ПОЕ - мод такой есть для БФ2. Там хоть и виртуальность, но почти...

Нуу может быть, хотя потихому аэродром не выйдет загробастать выстрел от такой пушки мигом поднимет всю страну на уши :sheru:


Обойма 5 патронов - одной такой вполне хватит на авиабазу. Учитывай дальнобойность этой игрушки. Это старая версия, у нас в России думаешь не создали такой? Гонка вооружений до сих пор идет. У нас есть оружие превосходящее их в ближнем бою. И это отнюдь не лопата.

А я и не спорю что мы их в оружие превосходим, картина вот какая выходит, амеры больше на мощь и на бронирование надеятся, а как совместить все это воедино не додумались до сих пор. Вот и получается что их танки абрасы ломаются от песка и от нашей старой РПГ еще со времен СССР, а за солдат вообще молчу:sheru:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 13 дек 2012, 01:11

Разочарую тебя. Россия давно не является лучшим механизмом вооружения. В действительности - это у нас живая сила - сила. Тому доказательство Южная Осетия. Россия - это панда. Дружелюбная, забавная и миролюбивая. Но все боятся. Потому что только у нас Тополь. После него тихо, как в тайге... Боятся открыто на нас идти. Поэтому всяких гомеров и подпиливают. Которые ломаются при виде наших десантников. И могут только пердеть в горах своих. Да и то сейчас газы кончились...

Россия еще даст пропердона тому, кто нападет на неё. Особенно сейчас курс у нас на восток. Так что с Китаем проблем не будет. А значит Евразийский союз сильнейшая коалиция в мире.


Да и кстати - никто не превзошел пендоский Апач. И никто не превзошел наш КА52. Никто не превзошел пендоский F-117 Night Hawk, A-10 Thunderbolt II и Локхид-Мартин F35B. И наши Сушки.

На счет вертолетов. Их Кобра соперничала и до сих пор соперничает с нашими МИ 28.

Кроме нас с пендосами никто в мире не дает такой мощи. Ни в авиации, ни в море, нигде.

Разве что лучшими танками считаются те самые Леопарды немецкие ( теперь они Европейские конечно ). Там по настоящему зловещие машины.

На счет танков: М1А2 хрен пробьешь ( нужно постараться ) Наши Тэшки тоже. РПГ, да хоть фугасы. Сейчас модификации пошли, что... их хрен взорвешь. Поранишь в лутшем случае для тебя))) Там броня такая, что... И это на сколько мне известно. А новые разработки хрен кто узнает, разве что на себе испытает при случае))) Но я бы не советовал. А так. Вскрываются как консервные банки при налете вертолетов и самолетов. Но я говорю. Почему Леопарды лучшими считаются. У них броня, как жопу свою бережешь)))Немцы ведь)))

Сейчас только в гусеницы стрелять... и толку? башня, пулемет и защита работоспособна. И че ты сделаешь со своей РПГ?
Стрелять 40мм снарядом по броне? Который может отскочить кстати. Подорвать танк ты сможешь, но тебе нужно его еще осадить. Там кумулятивные снаряды, либо бомбы. Наш новый БМП с дюженой десантников на борту попробуй осади со своей РПГ...)))

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Второе видео - пулемет Бородавочника.
Смотреть на youtube.com


Глупость скажу. Советую сыграть в БФ2 и его моды ( ПОЕ, АФ, ЕФ ) Там найдете все... АФ, ЕФ сервер Геймринг я там - Велком то хелл))) Посмотрим какие вы на моем поле папки))) Чур я либо на верте либо на самолете))) Хотя, думаю без разницы... Вдвоем с девушкой ( я пилотом она стрелком ) на верте, ваших 30 игроков вывезли бы)))
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 13 дек 2012, 14:06

И так,возможно я и не прав!Хочу предложить добавить 30 лвл,объясню зачем:вот смотрю я на тех кто уже качнул 29 и просто всего навсего не вижу той самой игры огненной игры,того стимула,который есть у игроков меньшего уровня!Убить зм примерно так 7к,ну и на 30 лвл чтобы было что то осбенное,что то необычное!То что нужно будет не только для игрока 30 уровня но и для всей команды)
Строго не судите может я сказал и глупость :blush:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 13 дек 2012, 23:33

alia Piero писал(а):Разочарую тебя. Россия давно не является лучшим механизмом вооружения. В действительности - это у нас живая сила - сила. Тому доказательство Южная Осетия. Россия - это панда. Дружелюбная, забавная и миролюбивая. Но все боятся. Потому что только у нас Тополь. После него тихо, как в тайге... Боятся открыто на нас идти. Поэтому всяких гомеров и подпиливают. Которые ломаются при виде наших десантников. И могут только пердеть в горах своих. Да и то сейчас газы кончились...

Россия еще даст пропердона тому, кто нападет на неё. Особенно сейчас курс у нас на восток. Так что с Китаем проблем не будет. А значит Евразийский союз сильнейшая коалиция в мире.


Да и кстати - никто не превзошел пендоский Апач. И никто не превзошел наш КА52. Никто не превзошел пендоский F-117 Night Hawk, A-10 Thunderbolt II и Локхид-Мартин F35B. И наши Сушки.

На счет вертолетов. Их Кобра соперничала и до сих пор соперничает с нашими МИ 28.

Кроме нас с пендосами никто в мире не дает такой мощи. Ни в авиации, ни в море, нигде.

Разве что лучшими танками считаются те самые Леопарды немецкие ( теперь они Европейские конечно ). Там по настоящему зловещие машины.

На счет танков: М1А2 хрен пробьешь ( нужно постараться ) Наши Тэшки тоже. РПГ, да хоть фугасы. Сейчас модификации пошли, что... их хрен взорвешь. Поранишь в лутшем случае для тебя))) Там броня такая, что... И это на сколько мне известно. А новые разработки хрен кто узнает, разве что на себе испытает при случае))) Но я бы не советовал. А так. Вскрываются как консервные банки при налете вертолетов и самолетов. Но я говорю. Почему Леопарды лучшими считаются. У них броня, как жопу свою бережешь)))Немцы ведь)))

Сейчас только в гусеницы стрелять... и толку? башня, пулемет и защита работоспособна. И че ты сделаешь со своей РПГ?
Стрелять 40мм снарядом по броне? Который может отскочить кстати. Подорвать танк ты сможешь, но тебе нужно его еще осадить. Там кумулятивные снаряды, либо бомбы. Наш новый БМП с дюженой десантников на борту попробуй осади со своей РПГ...)))

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Второе видео - пулемет Бородавочника.
Смотреть на youtube.com


Глупость скажу. Советую сыграть в БФ2 и его моды ( ПОЕ, АФ, ЕФ ) Там найдете все... АФ, ЕФ сервер Геймринг я там - Велком то хелл))) Посмотрим какие вы на моем поле папки))) Чур я либо на верте либо на самолете))) Хотя, думаю без разницы... Вдвоем с девушкой ( я пилотом она стрелком ) на верте, ваших 30 игроков вывезли бы)))

Ну против нашей техники РПГ ничего конечно не сделает, а вот против амерских бестолковых танков очень даже многое, а что до их Стелсов так это еще та потеха быть раскрытыми старыми радарами, какая глупость=). Ну а если честно, то я даже не хочу воспринимать Америку как соперника, они никогда не превзойдут Россию, они так и останутся нашими завистниками, способными вести бой чужими руками. Говоришь в Батлфиелд желаешь сразится, ну чтож, как только я додумаюсь как стимовский Батл скинуть себе на ноут, то с удовольствием сражусь с тобой, папаня :pmg:
P.S. Кончаем флуд)

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
По теме хочу предложить заменить устаревшую музыку сурвиора на вот эту Nightwish - Storytime
Смотреть на youtube.com
Очень хотелось бы услышать эту музыку на сурвиоре :blush:
Последний раз редактировалось Caucasus 13 дек 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение славка козявка » 14 дек 2012, 14:39

Caucasus писал(а):
alia Piero писал(а):Разочарую тебя. Россия давно не является лучшим механизмом вооружения. В действительности - это у нас живая сила - сила. Тому доказательство Южная Осетия. Россия - это панда. Дружелюбная, забавная и миролюбивая. Но все боятся. Потому что только у нас Тополь. После него тихо, как в тайге... Боятся открыто на нас идти. Поэтому всяких гомеров и подпиливают. Которые ломаются при виде наших десантников. И могут только пердеть в горах своих. Да и то сейчас газы кончились...

Россия еще даст пропердона тому, кто нападет на неё. Особенно сейчас курс у нас на восток. Так что с Китаем проблем не будет. А значит Евразийский союз сильнейшая коалиция в мире.


Да и кстати - никто не превзошел пендоский Апач. И никто не превзошел наш КА52. Никто не превзошел пендоский F-117 Night Hawk, A-10 Thunderbolt II и Локхид-Мартин F35B. И наши Сушки.

На счет вертолетов. Их Кобра соперничала и до сих пор соперничает с нашими МИ 28.

Кроме нас с пендосами никто в мире не дает такой мощи. Ни в авиации, ни в море, нигде.

Разве что лучшими танками считаются те самые Леопарды немецкие ( теперь они Европейские конечно ). Там по настоящему зловещие машины.

На счет танков: М1А2 хрен пробьешь ( нужно постараться ) Наши Тэшки тоже. РПГ, да хоть фугасы. Сейчас модификации пошли, что... их хрен взорвешь. Поранишь в лутшем случае для тебя))) Там броня такая, что... И это на сколько мне известно. А новые разработки хрен кто узнает, разве что на себе испытает при случае))) Но я бы не советовал. А так. Вскрываются как консервные банки при налете вертолетов и самолетов. Но я говорю. Почему Леопарды лучшими считаются. У них броня, как жопу свою бережешь)))Немцы ведь)))

Сейчас только в гусеницы стрелять... и толку? башня, пулемет и защита работоспособна. И че ты сделаешь со своей РПГ?
Стрелять 40мм снарядом по броне? Который может отскочить кстати. Подорвать танк ты сможешь, но тебе нужно его еще осадить. Там кумулятивные снаряды, либо бомбы. Наш новый БМП с дюженой десантников на борту попробуй осади со своей РПГ...)))

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Второе видео - пулемет Бородавочника.
Смотреть на youtube.com


Глупость скажу. Советую сыграть в БФ2 и его моды ( ПОЕ, АФ, ЕФ ) Там найдете все... АФ, ЕФ сервер Геймринг я там - Велком то хелл))) Посмотрим какие вы на моем поле папки))) Чур я либо на верте либо на самолете))) Хотя, думаю без разницы... Вдвоем с девушкой ( я пилотом она стрелком ) на верте, ваших 30 игроков вывезли бы)))

Ну против нашей техники РПГ ничего конечно не сделает, а вот против амерских бестолковых танков очень даже многое, а что до их Стелсов так это еще та потеха быть раскрытыми старыми радарами, какая глупость=). Ну а если честно, то я даже не хочу воспринимать Америку как соперника, они никогда не превзойдут Россию, они так и останутся нашими завистниками, способными вести бой чужими руками. Говоришь в Батлфиелд желаешь сразится, ну чтож, как только я додумаюсь как стимовский Батл скинуть себе на ноут, то с удовольствием сражусь с тобой, папаня :pmg:
P.S. Кончаем флуд)

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
По теме хочу предложить заменить устаревшую музыку сурвиора на вот эту Nightwish - Storytime
Смотреть на youtube.com
Очень хотелось бы услышать эту музыку на сурвиоре :blush:

лично для меня прикольная песня
в натуре накурен XD
Аватар пользователя
славка козявка
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 12 дек 2012, 10:20
Откуда: россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение DIMA SHUHOV » 14 дек 2012, 14:48

Хотелось бы чтобы в режиме чумы был герой,и увеличения уровней!
сколько задрота не корми, а он все равно задротит.

SHUHOV.RED SHUHOV
Аватар пользователя
DIMA SHUHOV
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
56%
 
Сообщений: 128
Темы: 2
Зарег-ван: 14 дек 2012, 11:50
Откуда: Новокузнецк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 14 дек 2012, 15:21

MAKAKA12 писал(а):добавте ешё оружку

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
сурва улутше

что за бред ты несёшь в каждой теме :flood:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19