Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение славка козявка » 14 дек 2012, 17:04

DIMA SHUHOV писал(а):Хотелось бы чтобы в режиме чумы был герой,и увеличения уровней!

а зачем? по мне и так нормально бегать с ak-47 knife за игру по 10-20 зм убиваю :sheru: :sheru: :sheru:
в натуре накурен XD
Аватар пользователя
славка козявка
Читатель
Читатель
Следующее звание:
78.9%
 
Сообщений: 16
Зарег-ван: 12 дек 2012, 10:20
Откуда: россия
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 14 дек 2012, 23:13

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
По теме хочу предложить заменить устаревшую музыку сурвиора на вот эту Nightwish - Storytime
Смотреть на youtube.com
Очень хотелось бы услышать эту музыку на сурвиоре :blush:[/quote]
лично для меня прикольная песня[/quote]

Да, эта песня с достоинством заменит нынешнюю музыку на сурвиоре, осталось только дождаться когда наберется больше одобрений на эту замену и когда у Главы сервера будет время на ее реализацию.
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
zLaya|Lena
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 15 дек 2012, 11:46

Можно сделать авто закупку для фрост гранаты, то есть если ты использовал гранату, то следующая покупается автоматически и чтобы можно было вклчать и отключать данную опцию.
Изображение

За это сообщение автора geto поблагодарил:
nay4ok
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 16 дек 2012, 11:35

Возникла такая мысль на днях и я знаю, что многие меня в этом поддержат. Допустим, цель людей — это уничтожить всех ЗМ и вытянуть раунд, но, блин, как вытащить раунд, если ты остался последним человеком против 29 зомби? К тому же тебе нельзя использовать магазин, чтобы купить что-нибудь, а им можно. Предлагаю или отключать магазин для ЗМ, когда остался 1 человек последний, либо открыть несколько вещей из магазина для последнего человека, например заморозки и огонь хотя бы. Иначе так какой-то дисбаланс получается. :idea:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 16 дек 2012, 11:56

The End писал(а):Возникла такая мысль на днях и я знаю, что многие меня в этом поддержат. Допустим, цель людей — это уничтожить всех ЗМ и вытянуть раунд, но, блин, как вытащить раунд, если ты остался последним человеком против 29 зомби? К тому же тебе нельзя использовать магазин, чтобы купить что-нибудь, а им можно. Предлагаю или отключать магазин для ЗМ, когда остался 1 человек последний, либо открыть несколько вещей из магазина для последнего человека, например заморозки и огонь хотя бы. Иначе так какой-то дисбаланс получается. :idea:

сразу представил как ласт хуман с 200к $ в кармане держит всех зомби в вечном фризе до конца раунда.смысл игры чтобы как раз и не осталось одного хумана,а толпой не давали зомби расплодиться,поэтому ну его нафиг
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 16 дек 2012, 13:30

Конюшко писал(а):
The End писал(а):Возникла такая мысль на днях и я знаю, что многие меня в этом поддержат. Допустим, цель людей — это уничтожить всех ЗМ и вытянуть раунд, но, блин, как вытащить раунд, если ты остался последним человеком против 29 зомби? К тому же тебе нельзя использовать магазин, чтобы купить что-нибудь, а им можно. Предлагаю или отключать магазин для ЗМ, когда остался 1 человек последний, либо открыть несколько вещей из магазина для последнего человека, например заморозки и огонь хотя бы. Иначе так какой-то дисбаланс получается. :idea:

сразу представил как ласт хуман с 200к $ в кармане держит всех зомби в вечном фризе до конца раунда.смысл игры чтобы как раз и не осталось одного хумана,а толпой не давали зомби расплодиться,поэтому ну его нафиг


притяжение, безумие и все дела.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Webster » 16 дек 2012, 15:07

The End писал(а):Возникла такая мысль на днях и я знаю, что многие меня в этом поддержат. Допустим, цель людей — это уничтожить всех ЗМ и вытянуть раунд, но, блин, как вытащить раунд, если ты остался последним человеком против 29 зомби? К тому же тебе нельзя использовать магазин, чтобы купить что-нибудь, а им можно. Предлагаю или отключать магазин для ЗМ, когда остался 1 человек последний, либо открыть несколько вещей из магазина для последнего человека, например заморозки и огонь хотя бы. Иначе так какой-то дисбаланс получается. :idea:

Freez можно и оставить в закрытом меню, но вот напалм можно открыть да и хотя бы покупку Выжившего, а то надо покупать когда мы остаемся 2 и то не знаешь выживешь ты или нет( броник быстро сносят )ну вот так как-то... :rolle:
Вебстер - Вебстер без первой буквы. (с) youwilldie
Аватар пользователя
Webster
Мастер
Мастер
Следующее звание:
10%
 
Сообщений: 410
Фото: 0
Темы: 2
Зарег-ван: 02 фев 2012, 06:01
Откуда: lan-game.com
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 16 дек 2012, 16:16

не вижу смысла когда 29 человек ждут одного,который решил потянуть ещё времени при уже слитом раунде
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение IIyIIIucTuK » 16 дек 2012, 16:43

Конюшко писал(а):не вижу смысла когда 29 человек ждут одного,который решил потянуть ещё времени при уже слитом раунде

Бред , в плане ждать ? Чувак ташит , а по сути я согласен с The End пару фризов это не так много , так собраться и по пробывать заташить.
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zLaya|Lena » 16 дек 2012, 18:13

а на #3 ксо будет карта хостел?))) помню была в голосовании она, ее выбрали и получили баг( и ее больше не видели((
но очень хочется))) по мне так самая классная мапа :3

а к выше написанному скажу:
так же из-за м79 сделали? (магазин для ласта офф)

можно просто м79 для покупки сделать в начале раунда (обычно то народ ниче не покупает из оружки, а ждут пока расплодят и покупают его)
либо ты его купил, либо иди на х*й бл* :3

а то понакупят, а ты с м400 и нихера ни в кого не попадашь ибо все трясется!
Последний раз редактировалось zLaya|Lena 16 дек 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 16 дек 2012, 18:38

Конюшко писал(а):
The End писал(а):Возникла такая мысль на днях и я знаю, что многие меня в этом поддержат. Допустим, цель людей — это уничтожить всех ЗМ и вытянуть раунд, но, блин, как вытащить раунд, если ты остался последним человеком против 29 зомби? К тому же тебе нельзя использовать магазин, чтобы купить что-нибудь, а им можно. Предлагаю или отключать магазин для ЗМ, когда остался 1 человек последний, либо открыть несколько вещей из магазина для последнего человека, например заморозки и огонь хотя бы. Иначе так какой-то дисбаланс получается. :idea:

сразу представил как ласт хуман с 200к $ в кармане держит всех зомби в вечном фризе до конца раунда.смысл игры чтобы как раз и не осталось одного хумана,а толпой не давали зомби расплодиться,поэтому ну его нафиг

Так это для ЗМ смысл игры, чтобы не оставить в живых людей, а для людей всё наоборот. Представь, ты засел где-нибудь и тут лезет толпа из 29 жаждующих обломать тебя ЗМ, а у тебя в руках какой-нибудь SPAS и ты истратил обойму, пока перезаряжается, тебя уже успеют убить, а если даже ты и успеваешь потихоньку убивать (очень редко), то умный ЗМ с 200 к возьмёт и шок и джамп, да что угодно и ппц тебе (особенно, если он тебя всегда обламывать старается). Так что либо закрывать при последнем человеке весь магазин на сервере, либо открыть пару ПЛЮШЕК для человека, который остаётся последним.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 16 дек 2012, 18:45

А вы не думали о "teamplay" ?
Что вы делаете когда остаетесь ластом?! Закидуете сначала фризом, ждете чтобы побольше мяса прибежало, а потом уже С4 и тыквы :sheru:
И это вы называете тащить?! Смешно.

За это сообщение автора napaHouk поблагодарил:
MakSS(zver)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: The End | 16 дек 2012, 18:52.

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 16 дек 2012, 18:52

napaHouk писал(а):А вы не думали о "teamplay" ?
Что вы делаете когда остаетесь ластом?! Закидуете сначала фризом, ждете чтобы побольше мяса прибежало, а потом уже С4 и тыквы :sheru:
И это вы называете тащить?! Смешно.

Это само собой, но иногда остаётся и мало ЗМ, например на куче, и ты остался один, бежишь от кучки из 7-8 ЗМ, они тебя шоком, инвизами покрывают и всем, чем угодно, а ты тупо бежишь стреляешь, в итоге, естественно они догоняют и дают леща. Это тоже нечестно получается, они, значит, могут закупаться, а ты на одном оружейке своём.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 16 дек 2012, 19:05

napaHouk писал(а):А вы не думали о "teamplay" ?
Что вы делаете когда остаетесь ластом?! Закидуете сначала фризом, ждете чтобы побольше мяса прибежало, а потом уже С4 и тыквы :sheru:
И это вы называете тащить?! Смешно.



Согласен, особенно помню то , что раньше был открыт магазин для ласта,все копили деньги на с4 и тыквы и падали всё равно к зомби вниз и взрывали их,тем самым всё равно бы умерли. Так что всё нормально.

Лучше банить тех, у кого больше 15к,так как максимальная цена оружия 14к(вск), остальное всё экстра меню, зато потом будет меньше подарочников,меньше сливаться будут, и охотиться. P.S можно хотя бы не менее 20к, зато весь сервер тащить будет,так как главная задача людей-истребить зомби, и узнают,что такое охота,так как я сам начал охотиться со спасом. И не важно каким образам игроки будут копить деньги,главное нормально играть,а то уже совсем что-то творится,малая часть игроков хорошо играет. Например: вчера я с коте так охотился,что зомби даже не заплодили.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0