Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 16 дек 2012, 19:16

Тогда нахер закрывать магазин для ЗМ при выжившем человеке, чтобы не разводить шумихи.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 16 дек 2012, 19:44

На ласт хумана редко берут инвиз, маднесс и т.д.
А шок бросают так, чтобы не расслаблялся :sheru:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 16 дек 2012, 19:48

danny-danny писал(а):
napaHouk писал(а):А вы не думали о "teamplay" ?
Что вы делаете когда остаетесь ластом?! Закидуете сначала фризом, ждете чтобы побольше мяса прибежало, а потом уже С4 и тыквы :sheru:
И это вы называете тащить?! Смешно.



Согласен, особенно помню то , что раньше был открыт магазин для ласта,все копили деньги на с4 и тыквы и падали всё равно к зомби вниз и взрывали их,тем самым всё равно бы умерли. Так что всё нормально.

Лучше банить тех, у кого больше 15к,так как максимальная цена оружия 14к(вск), остальное всё экстра меню, зато потом будет меньше подарочников,меньше сливаться будут, и охотиться. P.S можно хотя бы не менее 20к, зато весь сервер тащить будет,так как главная задача людей-истребить зомби, и узнают,что такое охота,так как я сам начал охотиться со спасом. И не важно каким образам игроки будут копить деньги,главное нормально играть,а то уже совсем что-то творится,малая часть игроков хорошо играет. Например: вчера я с коте так охотился,что зомби даже не заплодили.

Друг мой я согласен с тобой-насчёт закупа не менее 20к!Кто то из админов говорил уже посчёт этой темы я помню даже то что была карта biolab и он сказал у кого более 20к без закупа=бан!Честно сказать если у меня менее 17к денег я редко закупаюсь,спас вроде фриз огненная армор и обязательно ещё и придётся докупить,как минимум 1 арм...
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 16 дек 2012, 19:57

sk[o]rII[u]on писал(а):
danny-danny писал(а):
napaHouk писал(а):А вы не думали о "teamplay" ?
Что вы делаете когда остаетесь ластом?! Закидуете сначала фризом, ждете чтобы побольше мяса прибежало, а потом уже С4 и тыквы :sheru:
И это вы называете тащить?! Смешно.



Согласен, особенно помню то , что раньше был открыт магазин для ласта,все копили деньги на с4 и тыквы и падали всё равно к зомби вниз и взрывали их,тем самым всё равно бы умерли. Так что всё нормально.

Лучше банить тех, у кого больше 15к,так как максимальная цена оружия 14к(вск), остальное всё экстра меню, зато потом будет меньше подарочников,меньше сливаться будут, и охотиться. P.S можно хотя бы не менее 20к, зато весь сервер тащить будет,так как главная задача людей-истребить зомби, и узнают,что такое охота,так как я сам начал охотиться со спасом. И не важно каким образам игроки будут копить деньги,главное нормально играть,а то уже совсем что-то творится,малая часть игроков хорошо играет. Например: вчера я с коте так охотился,что зомби даже не заплодили.

Друг мой я согласен с тобой-насчёт закупа не менее 20к!Кто то из админов говорил уже посчёт этой темы я помню даже то что была карта biolab и он сказал у кого более 20к без закупа=бан!Честно сказать если у меня менее 17к денег я редко закупаюсь,спас вроде фриз огненная армор и обязательно ещё и придётся докупить,как минимум 1 арм...

Ты не понимаешь, как бесит тебя,если за подарками бегуют те,у кого есть оружие,с 30к и больше. Насчёт подаркрв кстати,может сделать их,чтобы брали те люди,у кого нет оружия,а у кого есть - нельзя. А насчёт того,что ты написал,не зря же сделали выпадающие деньги,потом убивай зомби с оружий,хоть в нычке без брони сиди,но когда у человека больше 20к,то это так раздрожает остальных,из-за таких ботов одни сливы. Ходят по карте,подарки собирают,от куда-то зомби,и бац сам зомби,или подарок с инфекцией
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение My Life, My Rules! » 16 дек 2012, 20:12

Да Дани , насчет подарков я с тобой согласен на все 100%.
Особенно бесит то , когда берешь случайно подарок а там ZM ,и вся игра коту под хвост
Аватар пользователя
My Life, My Rules!
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 12 дек 2012, 22:54
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 16 дек 2012, 21:01

всегда забавляет когда пишут "go oxota",в остальное время на самой высокой юлде толпой сидите,или что?
З.Ы. за что дают халявные фриз/огненный грены/армор в начале раунда? грены постоянно к середине мапы появляются,так и не разобрался от чего
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение My Life, My Rules! » 16 дек 2012, 21:06

Конюшко писал(а):всегда забавляет когда пишут "go oxota",в остальное время на самой высокой юлде толпой сидите,или что?
З.Ы. за что дают халявные фриз/огненный грены/армор в начале раунда? грены постоянно к середине мапы появляются,так и не разобрался от чего


Friz и огневая дается когда убиваешь определенное колличесто ЗМ

За это сообщение автора My Life, My Rules! поблагодарил:
Конюшко
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
My Life, My Rules!
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 12 дек 2012, 22:54
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 16 дек 2012, 21:47

My Life, My Rules! писал(а):
Конюшко писал(а):всегда забавляет когда пишут "go oxota",в остальное время на самой высокой юлде толпой сидите,или что?
З.Ы. за что дают халявные фриз/огненный грены/армор в начале раунда? грены постоянно к середине мапы появляются,так и не разобрался от чего


Friz и огневая дается когда убиваешь определенное колличесто ЗМ


спасибо.предлогаю всем людям постоянно бегать по мапе и убивать зомби,а то сам бегу с usp (если денег нет),рядом парни с начальными пушками,а 15+ лвлы с закупами на 20к сидят в нычке,ждут пока к ним толпа зм придёт.это так лвл набивается?
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 17 дек 2012, 12:57

Хотелось бы услышать мнение "вождя" нашего сервера. Интересно, что же он скажет по поводу этакого дисбаланса :pmg:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 17 дек 2012, 13:26

Хочешь, отвечу я вместо "вождя"? Хехе, и зачем я это спрашиваю, ведь все равно отвечу :blush: .
В свое время это отключалось не для того, что бы потом обратно включать, или что-то у кого-то выключать. Меньше соблазнов понабивать - чище и интереснее игра.
"Театр одного актера", и все эти хомячковые замуты мы уже давно проходили. По факту, должна выигрывать команда, а не один человек. Либо выигрывает команда, либо никто. Продержаться 15-20 секунд можно и без "экстра-меню", а во всех остальных ситуациях - последний хуман должен быть благополучно съеден.
Плюс к этому ты не забывай об общем балансе, ведь на сервер же не всегда 32 человека играет. В данный момент все настроено так, что даже, если будет играть 2-3 человека на сервере, все равно будет играбельная обстановка. Ведь бывают такие ситуации, когда на сервере играет мало народу, и последний человек остается против парочки зомбиков на какой-нибудь "высотке" (из раунда в раунд), и без экстра-бонусов, особенно под шквал летящих гранат, ты его не выкуришь.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение My Life, My Rules! » 17 дек 2012, 17:08

SISA , прошу сделать передачу денег на Всех картах!
Аватар пользователя
My Life, My Rules!
Писатель
Писатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 20
Зарег-ван: 12 дек 2012, 22:54
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение youwilldie » 17 дек 2012, 17:21

My Life, My Rules! писал(а):SISA , прошу сделать передачу денег на Всех картах!


Как то я приводил пример что будет если донат заработает.
Ненужная функция,все сразу начнут клянчить в чате бабла.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_1oo_KpaT » 17 дек 2012, 17:28

А может замутить такую плюшку, Подарок можно брать только будучи безоружным.
Может как то поможет))) Хомки с 30к которые с оружием уже будут подумывать выкидывать им ствол или нет,а то рядом бегают безоружные ребята которые не откажутся взять ствол)
Аватар пользователя
Apu_1oo_KpaT
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 09 окт 2012, 15:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 17 дек 2012, 17:34

Apu_1oo_KpaT писал(а):А может замутить такую плюшку, Подарок можно брать только будучи безоружным.
Может как то поможет))) Хомки с 30к которые с оружием уже будут подумывать выкидывать им ствол или нет,а то рядом бегают безоружные ребята которые не откажутся взять ствол)

Не возьмут! Потому что таракашки, которые бегают рядом низкого левела)))) Или толпа за подарками бегает сплошь 20+?)))
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nay4ok » 17 дек 2012, 17:41

Apu_1oo_KpaT писал(а):А может замутить такую плюшку, Подарок можно брать только будучи безоружным.
Может как то поможет))) Хомки с 30к которые с оружием уже будут подумывать выкидывать им ствол или нет,а то рядом бегают безоружные ребята которые не откажутся взять ствол)


Извиняюсь за флуд но неудержался ...... Буквально 2-3 дня назад я наблюдал за тобой ари - ты на карте coastal имея на руках арбалет взял к ряду 5 подарков ... чтож ты о поцанах без оружия неподумал ... да и много таких ... еще наблюдал как 27-29 лвл подбирают ключи и подарки с м400 в руках или пилой .... Вот за это вообще должно быть стремно ...
Аватар пользователя
nay4ok
Фанат
Фанат
Следующее звание:
13.3%
 
Сообщений: 74
Зарег-ван: 31 июл 2011, 19:49
Откуда: Екб
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1