Политический опрос

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 21:16

Как вы считаете, как развилась бы наша страна при других президентах? Жириновский, Зюганов или прочие.
Что и как вы считаете сделано неправильно при нынешней власти? И как бы это выглядело при другой.

Я лично считаю, что с 2000 года Россия прибавила. В сравнении с 90-ми годами. Хочу узнать ваше мнение, на счет того, что происходит в стране.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение sk[o]rII[u]on » 19 дек 2012, 22:23

официально вообще выйграл Зюганов!Из надёжных источников....
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение Конюшко » 19 дек 2012, 22:33

а земля квадратная
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 22:46

У меня тоже много источников :) Но я добиваюсь от вас другого. Добиваюсь объяснения, почему тот или иной кандидат лучший. Что он мог бы сделать лучше, чем нынешний? И ваше мнение по всему. Вот и все.

А девушек не трогайте. Они ( по крайней мере у нас в России ) имеют такое же право голоса. И если у кого-либо из вас свои правила или обычаи, то пожалуйста при себе их оставьте. Мы в России. И тут наши законы. Девушки наши...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение [CSO]^Chaika » 19 дек 2012, 23:35

alia какие к черту интернет ролики, какое к черту пойди и сделай. мне это не нужно, а даже те кому это нужно, никуя не делают.

а что касаеться темы, лично я отдал голос за жириновского, обьясню почему, кто то считает его клоуном, и так далее. но он глаголит многое, с чем можно согласиться, оглянитесь, лица кавказа они всюду, они занимают наши рабочие места, занимают наших девушек, я очень много примеров могу привести, но не стану, ни в коем случае не подумайте что я какой то скинхед, расист и так далее. я лишь говорю правду, что их наглость приводит к многим потерям нашей страны, хоть и счистаю Россией.

а жириновский сделал бы правильно все, хотя фиг его знает, может быть была бы 3ь мировая что не исключаеться, я не могу сейчас этого сказать, я не знаю ход его мыслей просто.

а то что путин снова стал, это их решение свыше, сейчас будут меняться медведев путин медведв путин.
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение alia Piero » 20 дек 2012, 00:05

[CSO]^Chaika писал(а):alia какие к черту интернет ролики, какое к черту пойди и сделай. мне это не нужно, а даже те кому это нужно, никуя не делают.

а что касаеться темы, лично я отдал голос за жириновского, обьясню почему, кто то считает его клоуном, и так далее. но он глаголит многое, с чем можно согласиться, оглянитесь, лица кавказа они всюду, они занимают наши рабочие места, занимают наших девушек, я очень много примеров могу привести, но не стану, ни в коем случае не подумайте что я какой то скинхед, расист и так далее. я лишь говорю правду, что их наглость приводит к многим потерям нашей страны, хоть и счистаю Россией.

а жириновский сделал бы правильно все, хотя фиг его знает, может быть была бы 3ь мировая что не исключаеться, я не могу сейчас этого сказать, я не знаю ход его мыслей просто.

а то что путин снова стал, это их решение свыше, сейчас будут меняться медведев путин медведв путин.


Ну вот. Высказался. Многое от Жириновского берут. От его предложений. И какой ты расист, если хочешь сохранить свое этническое право? Этим ты хочешь сказать, что мы на грани. Я тоже против "своих порядков" в нашей стране. У нас есть законы. Их нужно соблюдать. Я думаю ты говоришь, о порядках и традициях приезжих? Это конечно правильно. Что свои традиции и обычаи нужно сохранять в своей стране. И я всеми руками и ногами за то, чтобы стрельбы дагестанцев на улицах Москвы и любого города больше не было. Противно просто. Они приезжают и живут у нас под могучим крылом. Мы их кормим, а они так делают. Это не правильно. Но не буду вдаваться в подробности своих законопроектов. Но я такого не допущу у себя в городе.

Не хочу никого обидеть, но они наглеют с каждым прибывшим человеком. В асбесте быстро осадят. А вот Аленка рассказывала, буквально в начале зимы. У них на Грэс Рефтинской дохера этих гостарбайтеров, катаются вечером по городу и пикапают девушек наших. Дак и мою знакомую достали. Ублюдки. Но хорошо, что рядом с домом была убежала, а то хер знает чего от них ждать. С виду вроде тихие, что и обманчиво. Оборотни ей богу. Ироды. Не в обиду. Просто есть такие.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Политический опрос

Сообщение PRiME » 20 дек 2012, 01:06

при других нет.
вопрос за кого голосовать сам собой отпадает, ни за кого, но так как выбирать надо выбрали самых достойных.
по сравнению с 90, рос прибавила, а по сравнению что было раньше, упала в низ.
проблема в государстве, не в верхушке, а кто под ними, имхо управлять не умеют большинство, есть кто действительно работает, но так как многие ничего не делают, кто работает не справляются, а тут и не правильные решения, и херня полная вылазит.
если это исправить то пойдет все как по маслу, обдуманные законы, если нас они будут устраивать, то и нарушать их в принципе не надо, и коррупция упадет и тд и тп.
конечно так можно долго рассуждать, но как то там говорится что рыба с головы гниет.
как пример, милицию в полицию переименовали, задача почистить составы, итог нехватка кадров в низах, и щас обратно набирают, чистили низы, а надо то что выше.
не продумали, проблемы геморой не тока себе но и нам.
это так вариант моих мыслей, многие согласятся многие нет.
таких теорий сотни, а дальше уже в мелочах различаются.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Политический опрос

Сообщение Apu_1oo_KpaT » 20 дек 2012, 01:06

третьей мировой не будет- либо это конец всему живому. по моему лучше девушку чтобы была у власти. максик не обижай мо
Леночку =) она имеет право голоса.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
нет плохой нации есть плохие люди котоиые её позорят.
Аватар пользователя
Apu_1oo_KpaT
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 09 окт 2012, 15:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение PRiME » 20 дек 2012, 01:13

Apu_1oo_KpaT писал(а):третьей мировой не будет- либо это конец всему живому. по моему лучше девушку чтобы была у власти. максик не обижай мо
Леночку =) она имеет право голоса.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
нет плохой нации есть плохие люди которые её позорят.

то что люди ее позорят в малой части государство виновато, имхо многим жизнь может сломать если ошибиться где то.
раздавит и не заметит, если бы как оно давит помогало, то россия была бы лучшей страной.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Политический опрос

Сообщение Apu_1oo_KpaT » 20 дек 2012, 01:29

нужны правельные законы , жесткие законы, и чтобы народ не агрился и не устраивали демонстрации и акции.
Аватар пользователя
Apu_1oo_KpaT
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 09 окт 2012, 15:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение Way Out West » 20 дек 2012, 07:03

ахахахахааааа)) собрались 15-ти летние мальчики/девочки о политике поговорить)

За это сообщение автора Way Out West поблагодарили: 2
KILLERSn@ke
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Политический опрос

Сообщение Apu_1oo_KpaT » 20 дек 2012, 07:52

почему бы и нет.)))
Аватар пользователя
Apu_1oo_KpaT
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 09 окт 2012, 15:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение danny-danny » 20 дек 2012, 14:18

alia Piero писал(а):Как вы считаете, как развилась бы наша страна при других президентах? Жириновский, Зюганов или прочие.
Что и как вы считаете сделано неправильно при нынешней власти? И как бы это выглядело при другой.

Я лично считаю, что с 2000 года Россия прибавила. В сравнении с 90-ми годами. Хочу узнать ваше мнение, на счет того, что происходит в стране.

Насчёт Жириновского и Зюганова, и других не знаю, но по сравнению с правительством Николая 2,Александра 2, Александра 3,то наша страна очень развилась, после правительства Николая 2 были введены много политических,экономических и т.д реформ. Позже благодаря Хрущёву появились много коммуналок, потом,когда пришёл к власти Брежнев,были очень строгие права человека, потом появилась Конституция РФ,а дальше Путин только развивал страну к лучшему
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Политический опрос

Сообщение [CSO]^Chaika » 20 дек 2012, 17:03

Цитата из учебника Истории 7 класса, молодец подлиз, всегда найдешь что добавить :))
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Политический опрос

Сообщение Finito » 20 дек 2012, 17:15

alia Piero писал(а):Как вы считаете, как развилась бы наша страна при других президентах? Жириновский, Зюганов или прочие.
Что и как вы считаете сделано неправильно при нынешней власти? И как бы это выглядело при другой.

Я лично считаю, что с 2000 года Россия прибавила. В сравнении с 90-ми годами. Хочу узнать ваше мнение, на счет того, что происходит в стране.


Зюганов - коммунист, который хочет стоб было всё как при Сталине.
Жириновский - патриот, который хочет очистить страну от людей нерусских наций.
На счёт Путина и Медведева точно ничего не могу сказать.

А если посмотреть с другой строны:
Наш народ голосует сердцем, а не умом. Т.е. какой-то там кандидат наобещает всякого, вместо того чтоб сразу какие-либо действия принимать, а народ ведётся на поводку.

Но это лишь чисто моё мнение.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Политический опрос

Сообщение Caucasus » 20 дек 2012, 23:04

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ СТРАНОЙ?
-"РАССТРЕЛЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫХ!"
Вложения
i.jpeg
i.jpeg (6.26 KiB) Просмотров: 6377
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1