Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение UmbrellaCor » 19 дек 2012, 17:47

geto писал(а):А почему про фросту не говоришь. Шок граната альтернатива фросту. Одно против другого равносильно.

Про фриз писалось, и она не альтернатива ни разу - она была бы таковой если бы кинув ее снемалось действие шока.
Простой пример, на куче остались 3-5 людей zm 12-14, с горем пополам они держат что делают zm закидываю людей шоком и сливают раунд, где здесь альтернатива?
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение sk[o]rII[u]on » 19 дек 2012, 19:45

А мне кажется то,что и так всё нормально!А с шоками ну не знаю никогда прям уж так не бесило...Вы это просто наверно с гореча вот и всё!Если спокойно играть,то будет всё нормально:)
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 19 дек 2012, 19:57

UmbrellaCor писал(а):
geto писал(а):А почему про фросту не говоришь. Шок граната альтернатива фросту. Одно против другого равносильно.

Про фриз писалось, и она не альтернатива ни разу - она была бы таковой если бы кинув ее снемалось действие шока.
Простой пример, на куче остались 3-5 людей zm 12-14, с горем пополам они держат что делают zm закидываю людей шоком и сливают раунд, где здесь альтернатива?

Шок не так часто кидат как фрост. Так что это альтернатива. Я не знаю сколько вы играете на данном сервере, но любой игрок может сказать, что шок кидают реже чем фрост притом на много реже.
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 19 дек 2012, 20:02

Apu_100_KpaT писал(а):
PRiME писал(а):предлагаю сделать лимит на пилу, т.е. всегда будет только одна пилка, вторую купить нельзя.
зм раундов по 5-7 подряд сливают, скучно становиться, того же первого зм фаста зажали и секунд 10 пилили, потом он вырвался и пробежав пару метров сдох, при этом хуманов 20 в арме бегают, кто без него сидят высоко и к ним не подобраться.
такую ситуацию при двух пилах не раз наблюдал, когда одна пила еще можно вытащить раунд но когда 2 очень сложно.

Картина печальная),что пильшики не пилят что пилят зм сливает, либо бот либо хз.
Если зм норм, то купит маднес,притяг,гром на конец и будет заражать ,Игрок ухе будучи 1 зм так и сделал)и заплодил.Согласен с двумя пилами туго,если 1 зм бот то увы не жить ему. :blush: )
Можно вежливо попросить пильшиков)) оставят немного чтоб расплодил, а потом чтобы сдерживали натиск зм) :pmg:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
sk[o]rIIon писал(а):я тогда согласен с Aru,но не совсем!Ты сказал чтобы люди с оружием не могли поднимать подарки,а как насчёт более 20к нельзя взять подарок!? :oouo:

скинь оружие... и возьми подарок=)


Ари,у меня нет блинка и меднесса по причине 6 лвла,что мне делать? =)

UmbrellaCor писал(а):По прежнему остается злободневный вопрос на счет шока.
И как мне кажется и судя по чату это задолбало уже многих (уже давно пора ввести термин [u]спам бот) Заходишь на сервер нормально поиграть, а не посетить световую дискотеку.

В чем суть проблемы.
На мой взгляд (поправьте меня если не прав) шок необходим в 2 случаях:
1. В начале раунда убежать, если появился в окружении людей и начинают пресовать
2. при штурме нычки, о5 же если поддержки особо нет, а штурмовать нужно.

Во всех остальных случаях я в принципе не понимаю для чего его использовать, это если следовать логике геймплея.

Что мы видим на практике, есть умники которые им просто спамят кидая 1 за другим тем самым не давая людям возможности стрелять по zm.
можно кидать фризы бла бла бла и т.д., но во первых фриз про времени не соответвует действию шока, на 1 шок нужно 3 фриза (по деньгам не профитно) Во вторых, на сервер все же хочется заходить играть, а не перекидываться гренами, ну и самое главное тупо устают глаза.

К тому же мне вообще не понятно, как некоторые личности при численном преимуществе zm по прежнему продолжают спамить оставшихся людей, тем самым не давая возможности нормально доиграть раунд (и в этом случае фриз кидать бесполезно т.к. зм повсюду)

Отсюда возникают вполне простые и логичные предложения их несколько, а какое из них наиболее адекватное и интересное предлагаю обсудить:

1. Поднять цену, таким образом чтобы спамить было невыгодно по $ (люди у нас жадные вполне эффективная мера, а на 2-3 шока любой может найти $ если он действительно необходим по ситуации)

2. Сделать ограничения на покупку, опять же здесь можно сделать плавающую шкалу для 1zm скажем 5, для всех остальных 2-3

3. сделать ограничения на покупку в зависимости от общего числа zm, т.е если zm слишком много то каждый может купить не больше 1 шока.

4. На мой взгляд самая удобная и оптимальная фишка которая устроит все стороны - сделать анти-шок (отдельный вид армора).
Суть его та же что и с армором, человек покупая ее получает защиту от шока на раунд или на какое то определенное время (тут нужно продумать соотношение цена качество- то есть время действия). При этом у zm остаются абсолютно все те же возможности к спаму, но и у людей появляется защита, а те кто хочет обезопасить себя от шокеров будут вынуждены потратить энную сумму $.

На сервере много говорится о том что люди мышат и т.д. и т.п., но нужно признавать и те факты, что и zm зачастую обленились и бегают лишь в поиски халявы, а халява эта сводится к тому чтобы закидать людей шоком и под эту тему выиграть раунд - при чем это основной способ затащить за zm для многих (ну это и не удивительно он самый просто и тут справится даже bot).

И вот чтобы повысить интерес игры за зм и повысить общий уровень игры, нужно с такими спам ботами бороться (на мой взгляд)
т.к для многих стало нормой затащить за zm - это значить кинуть 10 шоков

PS хотелось бы услышать комментарии предложения, тема злободневная так что не стесняйтесь пишите.


ты явно попал на момент когда я был первым зм,ибо только я закидываю шоком по кд (ибо меднесса и блинка нет,по лвлу не дорос).хочу заметить что в последний раз я не заразил никого,хотя шок по кд и скакал зайчиком более минуты.и хотя бы один шок за раунд - это редкость,и он не сильно мешает людям держать зм,так что меня устраивает всё как есть.тем более что 80% игроков за зомби слабые,шок кидать не хотят,нычку штурмовать не хотят,даже подсадить с неохраняемой стороны нычки не хотят,хотят только время тянуть,авось заразит кто

geto писал(а):
UmbrellaCor писал(а):
geto писал(а):А почему про фросту не говоришь. Шок граната альтернатива фросту. Одно против другого равносильно.

Про фриз писалось, и она не альтернатива ни разу - она была бы таковой если бы кинув ее снемалось действие шока.
Простой пример, на куче остались 3-5 людей zm 12-14, с горем пополам они держат что делают zm закидываю людей шоком и сливают раунд, где здесь альтернатива?

Шок не так часто кидат как фрост. Так что это альтернатива. Я не знаю сколько вы играете на данном сервере, но любой игрок может сказать, что шок кидают реже чем фрост притом на много реже.


два чая этому господину
Последний раз редактировалось Конюшко 19 дек 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_1oo_KpaT » 20 дек 2012, 01:49

вам надо грамтно использовать шок. 2-4 вполне хватит, а не раскидываться тупо по 10 штук выходя из ситуации за счет колличество шока.!
Аватар пользователя
Apu_1oo_KpaT
Писатель
Писатель
Следующее звание:
98%
 
Сообщений: 69
Темы: 3
Зарег-ван: 09 окт 2012, 15:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 13
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 20 дек 2012, 10:46

Конюшко писал(а):что вы всё пристали к подаркам? кто успел,тот и взял,не важно с чем он.по поводу подарков все в равных условиях

Согласен, а те кто ради любопытства берут подарки обычно открывают ящик Пандоры из которого вылезает зомби и жрет любопытного жадину. Такие случайности происходят и со мной, когда жадность обуревает, да и не только со мной, но не стоит обижаться на тех кто хватает ваш подарок, рано или поздно все поплатятся за жаднлсть! :pmg:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 22 дек 2012, 00:57

баланса нету!!!!!
хуманы рвут зм, статистика примерно такая 1 раунд зм вин Х 6-7 хуманы вин, и этот один не с частный раунд который зм выиграли практически всегда приходится на мод.
предлагаю, поднять цену на арм хотя бы на 500$, притяг и маднес чуть подешевле сделать (или как то так, чем больше людей тем дешевле, чем меньше людей тем дороже).
главная проблема, если есть на серве пила то первого зм сразу пилят, не все конечно но многие, а если 2 пилки и оба боты, то первый зм и 20 сек не проживает, не говоря о том что бы заразить, лимит на пилу, 1 пила не больше.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 22 дек 2012, 01:27

просто зм не хотят играть,тратить деньги,опыта ведь им не дают.надо отталкиваться от этого
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Way Out West » 22 дек 2012, 04:48

Конюшко писал(а):просто зм не хотят играть,тратить деньги,опыта ведь им не дают.надо отталкиваться от этого

хмм.. ну не скажи не скажи, я будучи 1 зм всегда беру 1-2 притяга, и заражаю человек 5-8 стабильно, не всегда конечно при этом удается зм затащить раунд... ноо это уже саавсем другая история.
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 22 дек 2012, 13:53

Сиса, есть положение, что нельзя в игру возродиться тк зомбие МАЛО. емае возрождите за зомбия. Или программеров увольте. Да забыл добавить, все остальное - идеально )
Последний раз редактировалось alien 22 дек 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

СообщениеСообщение было удалено | удалил: alien | 22 дек 2012, 15:12.

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 22 дек 2012, 20:31

КСо1
Предложение такое, добавить пиле немного гравитации к пиле, чтоб он мог запригивать на банальные трубы яшики.
Гравитацию как к ножику сурва.
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Mr.Andrew » 22 дек 2012, 20:56

Apu_100_KpaT писал(а):КСо1
Предложение такое, добавить пиле немного гравитации к пиле, чтоб он мог запригивать на банальные трубы яшики.
Гравитацию как к ножику сурва.

Вот не наглейте пжлста. Вы и так все фраги забираете, дак вам и это не нравится.
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение KILLER » 22 дек 2012, 21:15

Apu_100_KpaT писал(а):КСо1
Предложение такое, добавить пиле немного гравитации к пиле, чтоб он мог запригивать на банальные трубы яшики.
Гравитацию как к ножику сурва.

Окей, а давай бензопильщика сделаем сразу чтобы он мог ощутить себя супергероем. Рвать zm в клочья, крушить преграды, швырять автомобилями и прыгать по небоскребам ?
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.

За это сообщение автора KILLER поблагодарили: 3
MakSS(zver)nay4okWay Out West
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 22 дек 2012, 21:27

давайте лучше снизим,захотел пилить - будь готов что заныкаться в нычке,если прижмёт,не сможешь.для зм появится больше шансов
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2