Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 22 дек 2012, 21:36

да нечего не надо делать, оставить все как есть) пила для того чтоб пилить и не давать зм плодить дальше и не прятаться в ничке :good:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 22 дек 2012, 21:41

ARMYANIN писал(а):да нечего не надо делать, оставить все как есть) пила для того чтоб пилить и не давать зм плодить дальше и не прятаться в ничке :good:

как будто без пилы все сидят в нычках,и зомби плодятся каждый раз
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 22 дек 2012, 21:57

А давайте не будем трогать пилу и поговорим о тех кто за зомби разучился играть, товрищи, сейчас я никого не собираюсь оскорбить или обидеть, но на фаруме и в игре наблюдается только одно - жалобы на дисбаланс, который устраивает пила, нет ребят не пила его устраивает, а те кто не хотят играть, видя пилу! За последнее время игры на КСО 1 мне многое повидать пришлось, да пилы осложнили заплод, но ведь это интереснее чем заплодить за пару секунд вы так не считаете, а!? Так что давайте уже играть, ведь в игру приходят для того чтобы получить удовольствие, а не наоборот! "Чем сильнее противник - тем слаще его поражение"
P.S. Попрошу особо гневных либо воздержаться от коментариев, либо высказывать свое мнение спокойно!
Последний раз редактировалось Caucasus 22 дек 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 22 дек 2012, 22:38

Caucasus писал(а):А давайте не будем трогать пилу и поговорим о тех кто за зомби разучился играть, товрищи, сейчас я никого не собираюсь оскорбить или обидеть, но на фаруме и в игре наблюдается только одно - жалобы на дисбаланс, который устраивает пила, нет ребят не пила его устраивает, а те кто не хотят играть, видя пилу! За последнее время игры на КСО 1 мне многое повидать пришлось, да пилы осложнили заплод, но ведь это интереснее чем заплодить за пару секунд вы так не считаете, а!? Так что давайте уже играть, ведь в игру приходят для того чтобы получить удовольствие, а не наоборот! "Чем сильнее противник - тем слаще его поражение"
P.S. Попрошу особо гневных либо воздержаться от коментариев, либо высказывать свое мнение спокойно!

раз 5-6 сливал по 40-50к, заражал не более 4 игроков, кого заразил мгновенно выносили пилки, им нечего бояться много арма зм по любому не заразит и вынести можно за 1 удар.
на мою просьбу не пилить первого зм(пригрозив киком) началось нытье особенно со стороны аристократа, ему вообще не интересно пилить когда много зм, интересно запилить именно первого зм не дав ему расплодится, когда зм расплодились чуть больше чем на половину, он и тут не растерялся запасся тыквами залез в нычку между ящиками и начал там сидеть, при этом мог спокойно добежать до хуманов и помочь им вытащить раунд, хотя и на предыдущей мапе так же сидел.
давай заходи на серв я тебя первым зм поделаю при этом разрешу пилить, и посмотрю сколько ты продержишься, если стараться заплодить как ты пишешь то и 2 мин не протянешь.

За это сообщение автора PRiME поблагодарили: 2
nay4okWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 22 дек 2012, 22:57

уже все поздно, у пили 500 амора, за 2 удара в легкую можно снести все амор. и - 51 к думаю теперь не кто не будет брать его и зм вин!
думаю не стоит отдать 51 к за 500 амора :sharu2:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 22 дек 2012, 23:12

ARMYANIN писал(а):уже все поздно, у пили 500 амора, за 2 удара в легкую можно снести все амор. и - 51 к думаю теперь не кто не будет брать его и зм вин!
думаю не стоит отдать 51 к за 500 амора :sharu2:

пила окупается за 1 раунд в легкую, если играть командой.
зато в наглую на зм не будете лезть.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 22 дек 2012, 23:27

я думал смысл игры за хуманов не дать зомби расплодиться,а тут прямо зомби-ферма.вы ещё блочьте людей без армора,чтобы зм плодились уж точно
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 22 дек 2012, 23:42

PRiME писал(а):
ARMYANIN писал(а):уже все поздно, у пили 500 амора, за 2 удара в легкую можно снести все амор. и - 51 к думаю теперь не кто не будет брать его и зм вин!
думаю не стоит отдать 51 к за 500 амора :sharu2:

пила окупается за 1 раунд в легкую, если играть командой.
зато в наглую на зм не будете лезть.

да если убить около 20 зм то может и окупишь, но при 500 амора не как, без каски девкой можно с одного удара снести все 500 амор со спины 780 снимает!
по командной там на пальцах можно посчитать сколько игроков умеют норма играть, прикрывать друг друга.
а за счет то что ты его окупишь за раунд то только во время куча и то только тогда когда люди win.
щас вот играем и зм почти всегда win, бесит прям)

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
ARMYANIN писал(а):
PRiME писал(а):
ARMYANIN писал(а):уже все поздно, у пили 500 амора, за 2 удара в легкую можно снести все амор. и - 51 к думаю теперь не кто не будет брать его и зм вин!
думаю не стоит отдать 51 к за 500 амора :sharu2:

пила окупается за 1 раунд в легкую, если играть командой.
зато в наглую на зм не будете лезть.

да если убить около 20 зм то может и окупишь, но при 500 амора не как, без каски девкой можно с одного удара снести все 500 амор со спины 780 снимает!
по командной там на пальцах можно посчитать сколько игроков умеют норма играть, прикрывать друг друга.
а за счет то что ты его окупишь за раунд то только во время куча и то только тогда когда люди win.
щас вот играем и зм почти всегда win, бесит прям)

вот если сделать пилу сразу с каской и с 50 адреналином то уже цена будет совпадать, и тогда думаю можно будет окупить его :good:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 23 дек 2012, 00:06

Странные вы какие-то, кто вам сказал, что пила окупаться должна? Взял, раунд помог выиграть, а денег заработать можно и другими способами. А то вы привыкли выигрывать и всегда с max money оставаться. Не, так дело не пойдет.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
nay4okWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 23 дек 2012, 00:13

Spice,пилу купил,а пушку не купил,ай яй яй :nono: :shaeru4:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ARMYANIN » 23 дек 2012, 00:19

SPICE >_< писал(а):Странные вы какие-то, кто вам сказал, что пила окупаться должна? Взял, раунд помог выиграть, а денег заработать можно и другими способами. А то вы привыкли выигрывать и всегда с max money оставаться. Не, так дело не пойдет.

ладно пусть не окупить, но при 500 амора раунд тяжело ташить
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 23 дек 2012, 01:10

любимая фраза сисы, а почему вообще что то должно окупаться ?
пила экстра вещь, так сказать плюшка для избалованных, тот кто прошел путь и ему хочется что то новенькое, а для вас тупо набивание фрагов.
сами виноваты, доступ к пиле имеют человек 10-12, на сколько я видел мозгов тока у спейса хватило не пилить первого зм и дать им размножится.
когда пила всплывала пару раз за карту это не влияло на игру в целом, все шло как было задумано люди должны тащить своими силами общедоступными(оружие, гранаты, ножи), а когда пила и все реже две крутятся по пол карты или по целой и зм именно из за пилы не могут толком размножится то это недоработка дисбаланса сил.
это так же как было с вск, м400 предугадать как это повлияет на ход игры на этапе когда купить это могли единицы нельзя.
сервер развивается и устраняются вот такие нюансы.

тема закрыта, если понадобится добавим арм или уменьшим.
нытикам на счет пилы прошу не писать.

офф топ

а что будет через год, когда все достигнут пилы, что тогда прикажете делать зм ?
прокачать зм, ну 1 удар будет снимать у вас весь арм и смысл игры....
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 23 дек 2012, 02:38

PRiME писал(а):
Caucasus писал(а):А давайте не будем трогать пилу и поговорим о тех кто за зомби разучился играть, товрищи, сейчас я никого не собираюсь оскорбить или обидеть, но на фаруме и в игре наблюдается только одно - жалобы на дисбаланс, который устраивает пила, нет ребят не пила его устраивает, а те кто не хотят играть, видя пилу! За последнее время игры на КСО 1 мне многое повидать пришлось, да пилы осложнили заплод, но ведь это интереснее чем заплодить за пару секунд вы так не считаете, а!? Так что давайте уже играть, ведь в игру приходят для того чтобы получить удовольствие, а не наоборот! "Чем сильнее противник - тем слаще его поражение"
P.S. Попрошу особо гневных либо воздержаться от коментариев, либо высказывать свое мнение спокойно!

раз 5-6 сливал по 40-50к, заражал не более 4 игроков, кого заразил мгновенно выносили пилки, им нечего бояться много арма зм по любому не заразит и вынести можно за 1 удар.
на мою просьбу не пилить первого зм(пригрозив киком) началось нытье особенно со стороны аристократа, ему вообще не интересно пилить когда много зм, интересно запилить именно первого зм не дав ему расплодится, когда зм расплодились чуть больше чем на половину, он и тут не растерялся запасся тыквами залез в нычку между ящиками и начал там сидеть, при этом мог спокойно добежать до хуманов и помочь им вытащить раунд, хотя и на предыдущей мапе так же сидел.
давай заходи на серв я тебя первым зм поделаю при этом разрешу пилить, и посмотрю сколько ты продержишься, если стараться заплодить как ты пишешь то и 2 мин не протянешь.

Prime, мне не трудно продержаться и заплодить, я ведь не с пустого места все это писал, да трудно вытянуть раунд, да денег уходит много, но как ни странно мне это даже нравится.
Мм... пилу все же подкорректировали. Ну и ладно, может зм и правда легче станет.
Последний раз редактировалось Caucasus 23 дек 2012, 02:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 23 дек 2012, 09:51

Хотелось бы, что б ключ перекрасили в другой цвет. А то народ с лвл 21(и выше) подбирают их, при этом они думают, что это шлем.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 23 дек 2012, 10:16

Думаю теперь надо будет с кем-то договариваться пилить вместе чтоб было больше шансов выжить и меньше шансов зм. Теперь никаких поблажек 1 зомби и пилить с особой жестокостью :good: :nakyr:
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5