you will die про iPhone 5.

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

you will die про iPhone 5.

Сообщение youwilldie » 02 янв 2013, 10:34

Здравствуйте,я хотел бы вам рассказать о "супермегакрутом" iPhone 5.
Первое,что хотелось мне сделать при покупке iPhone 5 - это посмотреть,что там есть,но нет,к сожалению,телефон без сим карты не работает.Абсолютно ничего не сможете сделать,пока не пойдёте и не обрежите вашу сим-карту на формат nano-sim.Ну ок,сделал,пойдём дальше.
Первым делом,как я зашел в интернет,случайно попал не на ту страницу,и теперь,что бы мне вернуться,нужно нажать на клавишу Home и начинать всё заново.Окей,Летс гоу.
Я захотел скачать на iPhone 5 музыку...Но нет!Музыку можно покупать только через iTunes по 15 - 100 руб.Все попытки скачивания песен блокировались.Покопавшись в интернете,я нашел способ загрузить бесплатно музыку на айфон - скачать на комп/ноут/нетбук программу iTunes,подсоединить телефон,и ждать пока iTunes его найдёт.И только если подсоединить iPhone 5 к компьютеру,можно перекачать на него бесплатно музыку.
Затем я решил поставить себе на звонок свою мелодию,но и тут нужны лишние движения,оказывается,просто так взять и поставить свлю песню на айфон нелья!Почитав в инете,я нашел много отзывов типа : "Помогите,уже руки опустились,как поставить свою мелодию на айфон 5!?".Я снова залез в инет и начал искать,как же можно бесплатно поставить свою мелодию на 5 айфон..Было много всяких способов начиная с всякх программ заканчивая покупкой песен на iTunes.Но вдруг я нашел способ,что можно поставить свой рингтон на айфон вот таким способом : зайти в айтюнс,найти песню,переделать её в формат AAC (песня не может быть дольше 40 секунд,это взбесило) затем она переделается в m4a,затем этот формат надо переделать в m4r,укоротить песню до 40 секунд,найти папку звуки ( что сложно в новом айтьюнсе ) закинуть туда песню,снова подключить айфон и начать синхронизацию.Спустя час я поменял рингтон на айфоне 5.В AppStore мало бесплатных приложений,что не скажешь про Samsung Aps or Google Play.
Меня бесит ещё тот факт,что в айфоне нет раздела для съёмной карточки,купил 16 гб - ходи мучайся,т.к сейчас фильм в нормальном качестве и весит 8-10 гб,а остальная память занята играми и т.д.

Надеюсь теперь я отговорил вас покупать этот телефон,тем более за такие бешенные деньги. :nono:
Последний раз редактировалось youwilldie 02 янв 2013, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Автор темы
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение Finito » 02 янв 2013, 10:52

Решил добавить кое-что. В общем минусы нового iPhone:

Во-первых, есть проблемы с черным вариантом. Выглядит он сногсшибательно, но уже в первый день со всех сторон посыпались нарекания на устойчивость покрытия металлической части корпуса — краска, говорят, сходит. На нашем экземпляре проблема пока не повторилась, но стоит быть внимательными или сразу обзавестись чехлом.


Во-вторых, есть проблемы с совместимостью приложений — по крайней мере, в первые дни, пока программисты не добавят в AppStore новые версии. То есть приложения запускаются и работают, но из-за вытянувшегося до 1136 пикселей в высоту дисплея сверху и снизу (или по бокам, если в горизонтальном режиме) появляются черные вырезы.

В-третьих, новые карты действительно настолько ужасны, насколько про них говорят те, кто длительное время пользовался бета-версией новой системы iOS 6. Иронические надписи в лондонских кафе уже предлагают бумажные карты обладателям новых iPhone, а в Москве поговаривают, что местные хипстеры могут начать изменять Apple с другими брендами — не столько за «переименование» Тверской улицы обратно в Горького (коммунисты Петербурга и Ленобласти в экстазе), сколько за любимый Камергерский, внезапно ставший Георгиевским. Информация на картах странна, неполна и неточна, а искажения картинки в 3D-режиме стали темой для отдельного блога. Слава богу, в России есть достойная альтернатива в виде карт «Яндекса».

Создателям надо руки поотрывать. :diablo2:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение Sonic » 02 янв 2013, 11:46

Вы похоже iPhone никогда в руках не держали.
Я ходил 1 год с LG Optimus One, потом перешел на iPhone 4 и с тех пор у меня: iPhone 5, iPad 3, iPod nano и через пол года планирую купить MacBook, хотя до этого никогда не пользовался яблочными девайсами. О каждой покупке я ни чуть не пожалел, а только рад!

PS: каждый выбирает то, что ему нравится. Глупо устраивать споры на тему: что лучше?
Аватар пользователя
Sonic
Читатель
Читатель
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 1
Зарег-ван: 22 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение Finito » 02 янв 2013, 11:51

Sonic писал(а):Вы похоже iPhone никогда в руках не держали.
Я ходил 1 год с LG Optimus One, потом перешел на iPhone 4 и с тех пор у меня: iPhone 5, iPad 3, iPod nano и через пол года планирую купить MacBook, хотя до этого никогда не пользовался яблочными девайсами. О каждой покупке я ни чуть не пожалел, а только рад!

PS: каждый выбирает то, что ему нравится. Глупо устраивать споры на тему: что лучше?


Тут конкретно говорится об iPhone 5. Бессмысленно будет его покупать за бешенные деньги, когда у него столько минусов.
И тут никто не спорил. Просто советуют, что лучше не покупать его.
Кому-то может и не понравится, а кому-то наоборот.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение youwilldie » 02 янв 2013, 12:05

Sonic писал(а):Вы похоже iPhone никогда в руках не держали.
Я ходил 1 год с LG Optimus One, потом перешел на iPhone 4 и с тех пор у меня: iPhone 5, iPad 3, iPod nano и через пол года планирую купить MacBook, хотя до этого никогда не пользовался яблочными девайсами. О каждой покупке я ни чуть не пожалел, а только рад!

PS: каждый выбирает то, что ему нравится. Глупо устраивать споры на тему: что лучше?

Я не устраиваю споры,я сделал маленький обзор на яблофон,всё,попусту не флудите,пусть люди знают правду . =)

За это сообщение автора youwilldie поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Автор темы
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение PRiME » 02 янв 2013, 12:20

меньше 16 гб любую продукцию не вижу смысла брать, если нет возможности ее расширить.
фильмы таких размеров надо смотреть на нормальной экране, а так между 720 и 1080 разницы не будет никакой, а разница в размерах может быть большая.
для начала чем покупать яблочную продукцию надо было разузнать про нее.
ну большинство про это знают.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение youwilldie » 02 янв 2013, 13:11

PRiME писал(а):меньше 16 гб любую продукцию не вижу смысла брать, если нет возможности ее расширить.
фильмы таких размеров надо смотреть на нормальной экране, а так между 720 и 1080 разницы не будет никакой, а разница в размерах может быть большая.
для начала чем покупать яблочную продукцию надо было разузнать про нее.
ну большинство про это знают.


Праймик,Праймидзе,я купил,что бы доказать всем вам,что 5 айфон гавноо,щас валяется,а сам с самсунг с3 хожу,продам айфон нах..
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Автор темы
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение balbeSs » 02 янв 2013, 13:52

youwilldie писал(а):Здравствуйте,я хотел бы вам рассказать о "супермегакрутом" iPhone 5.
Первое,что хотелось мне сделать при покупке iPhone 5 - это посмотреть,что там есть,но нет,к сожалению,телефон без сим карты не работает.Абсолютно ничего не сможете сделать,пока не пойдёте и не обрежите вашу сим-карту на формат nano-sim.Ну ок,сделал,пойдём дальше.
Первым делом,как я зашел в интернет,случайно попал не на ту страницу,и теперь,что бы мне вернуться,нужно нажать на клавишу Home и начинать всё заново.Окей,Летс гоу.
Я захотел скачать на iPhone 5 музыку...Но нет!Музыку можно покупать только через iTunes по 15 - 100 руб.Все попытки скачивания песен блокировались.Покопавшись в интернете,я нашел способ загрузить бесплатно музыку на айфон - скачать на комп/ноут/нетбук программу iTunes,подсоединить телефон,и ждать пока iTunes его найдёт.И только если подсоединить iPhone 5 к компьютеру,можно перекачать на него бесплатно музыку.
Затем я решил поставить себе на звонок свою мелодию,но и тут нужны лишние движения,оказывается,просто так взять и поставить свлю песню на айфон нелья!Почитав в инете,я нашел много отзывов типа : "Помогите,уже руки опустились,как поставить свою мелодию на айфон 5!?".Я снова залез в инет и начал искать,как же можно бесплатно поставить свою мелодию на 5 айфон..Было много всяких способов начиная с всякх программ заканчивая покупкой песен на iTunes.Но вдруг я нашел способ,что можно поставить свой рингтон на айфон вот таким способом : зайти в айтюнс,найти песню,переделать её в формат AAC (песня не может быть дольше 40 секунд,это взбесило) затем она переделается в m4a,затем этот формат надо переделать в m4r,укоротить песню до 40 секунд,найти папку звуки ( что сложно в новом айтьюнсе ) закинуть туда песню,снова подключить айфон и начать синхронизацию.Спустя час я поменял рингтон на айфоне 5.В AppStore мало бесплатных приложений,что не скажешь про Samsung Aps or Google Play.
Меня бесит ещё тот факт,что в айфоне нет раздела для съёмной карточки,купил 16 гб - ходи мучайся,т.к сейчас фильм в нормальном качестве и весит 8-10 гб,а остальная память занята играми и т.д.

Надеюсь теперь я отговорил вас покупать этот телефон,тем более за такие бешенные деньги. :nono:

Другими словами тот же NOKIA 1100 только с яблочком сзади . Я считаю что яблокофон будет полезенначальнику или директору . Для "зарисовки" в обществе . В основном с айфоном очень много проблем , допустим: ты собираешься поставить мелодию на звонок , но для этого тебе нужно обрезать её до 40 сек. (точно не помню) переформатировать её и т.д. Для айфона очень много платного програмного обеспечения .
В общем не буду рассказывать о всех недостатках айфона т.к. их не мало . В основном телефон для "понтов" т.к. компания заработала себе отличное имя на рынке .
P.S. Не судите строго , это лично моё мнение . Текст до конца не читал .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ах да и о прошивке забыли сказать .

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Раз уж пошло дело на телефон стоимостью айфона , я бы посоветовал брать HTC Desire One X , Samsung Galaxy S3 - это лично моё предложение . Galaxy note 2 брать не стоит , т.к. переплачивать лишнюю тысячу из-за пера - это слишком . Если все-таки настаиваете на покупке айфона , то берите уже лучше 4с , он получше пятого будет + 5-ая модель багнутая очень .
Последний раз редактировалось balbeSs 02 янв 2013, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение PRiME » 02 янв 2013, 14:20

отдай мне ))
хотя нам ничего доказывать не надо.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение balbeSs » 02 янв 2013, 14:51

ах да , ювил , я бы тоже не отказался) Мажор блин)
Последний раз редактировалось balbeSs 02 янв 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение alia Piero » 02 янв 2013, 17:30

Вот бы мне такие проблемы... спорить с самим собой о том, что лучше из моих вещей :sheru: У меня есть одно правило - каждая вещь, для отдельного случая :) Дома мне не нужен ноутбук или планшет ( есть компьютер ), а на работе - не нужно ничего ( кроме рук и головы ) :) Для всего остального есть Мастеркарт :sheru:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Kr1ezZ
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение SISA » 02 янв 2013, 18:55

А где картинки ? Тема без картинок - не торт однозначно.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение alia Piero » 02 янв 2013, 19:02

SISA писал(а):А где картинки ? Тема без картинок - не торт однозначно.


А живописных слов тебе мало значит?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение Slengosi » 02 янв 2013, 21:02

При каждом выходе нового айфона покупаю его, всегда брал черные, но сейчас решил взять белый и не зря, начал читать что краска слазит и обрадовался что купил именно белый. Все модели покупаю на максимальную память, хоть и всегда свободно семьдесят процентов. Никогда жалоб не было, зарядку держит долго, камера снимает отлично, царапин вообще нет, даже потёртостей. Багов не замечал. Рингтон поставить очень легко. Обрезать, поменять формат, залить в iTunes, синхронизировать. С песнями еще легче. Все устраивает. Отличный аппарат. Активировал его легко: взял паспорт, съездил в офис своего оператора, поменял сим-карту за две минуты на нано-сим. Вставил, все активировал. Хожу и пользуюсь.
Аватар пользователя
Slengosi
Читатель
Читатель
Следующее звание:
36.8%
 
Сообщений: 8
Зарег-ван: 27 июл 2012, 05:49
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -4
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: you will die про iPhone 5.

Сообщение youwilldie » 02 янв 2013, 21:14

Slengosi писал(а):При каждом выходе нового айфона покупаю его, всегда брал черные, но сейчас решил взять белый и не зря, начал читать что краска слазит и обрадовался что купил именно белый. Все модели покупаю на максимальную память, хоть и всегда свободно семьдесят процентов. Никогда жалоб не было, зарядку держит долго, камера снимает отлично, царапин вообще нет, даже потёртостей. Багов не замечал. Рингтон поставить очень легко. Обрезать, поменять формат, залить в iTunes, синхронизировать. С песнями еще легче. Все устраивает. Отличный аппарат. Активировал его легко: взял паспорт, съездил в офис своего оператора, поменял сим-карту за две минуты на нано-сим. Вставил, все активировал. Хожу и пользуюсь.


Если вас устраивает покупать гаджет за 30 - 50 т.руб и так ставить звонок на рингтон,то я рад за вас.
Последний раз редактировалось youwilldie 02 янв 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Автор темы
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11