Увлечения

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Увлечения

Сообщение PRO|NIK » 06 янв 2013, 03:22

Народ. Если такой темы еще не было, то я первый! :8-): Расскажите, кто чем предпочитает заниматься в свободное время?? :rolle: Лично я люблю посмотреть по инету всякие фильмы :sheru: а вы?? :pmg: :good: :good:
Ваш PRO|NIK
Аватар пользователя
PRO|NIK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Автор темы
Сообщений: 15
Темы: 1
Зарег-ван: 05 янв 2013, 18:46
Откуда: Днепропетровск, Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Увлечения

Сообщение Mr.Andrew » 06 янв 2013, 09:21

Без интернета ни как?) Раньше детишки, как только появлялись свободные минутки бежали на улицу, увидеться с "кентами", потворить что нибудь, погулять. А тут, если появилось свободное время, то сразу в сеть =(
.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wokwok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok.wok
Аватар пользователя
Mr.Andrew
Мастер
Мастер
Следующее звание:
82%
 
Сообщений: 482
Темы: 3
Зарег-ван: 08 ноя 2011, 10:33
Откуда: Край:)
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Баллы репутации: 137
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Увлечения

Сообщение napaHouk » 06 янв 2013, 16:50

Я в детстве просыпался, сразу бежал на улицу, и гулял до поздна :shaeru4:
Вот-то было детство, а современных детей мне жалко :sharu2:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
AslanlarHA pykax BbIHECY_B_AD
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увлечения

Сообщение Kr1ezZ » 06 янв 2013, 17:36

Тоже люблю погулять с друзьями, или просто быть со своей любимой. А когда они заняты чиню компьютеры. Это у меня как бэ хобби. :)
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Увлечения

Сообщение Cool » 06 янв 2013, 20:38

Коньки, квадроцикл, погулять с друзьями.

За это сообщение автора Cool поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Увлечения

Сообщение nay4ok » 07 янв 2013, 01:15

В свобдное от кс время - работаю .... А так вспоминаю и думаю - слава богу что когда я учился ни сотиков ни компов особо небыло ( а то бы врядли доучился - сидел бы щас за сотовый ....) :blush: а раньше отбирать нечего было - денюжки отбирали ... - как щас помню бонд красный в мягкой пачке - 1 тысяча рублей , ЛМ 3.5 косаря .... да наверно мало кто поминит... собирали баночки , пачки , блоки пустые из под жевок ...я тут недавно вкладышей нашел (коллекцию турб и бомбимбомов)... мы в детсве на вкладыши играли (густо ? пусто ? ). :nakyr: :nakyr: :nakyr:

За это сообщение автора nay4ok поблагодарили: 2
HA pykax BbIHECY_B_ADWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
nay4ok
Фанат
Фанат
Следующее звание:
13.3%
 
Сообщений: 74
Зарег-ван: 31 июл 2011, 19:49
Откуда: Екб
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Увлечения

Сообщение PRO|NIK » 07 янв 2013, 02:05

nay4ok писал(а):В свобдное от кс время - работаю .... А так вспоминаю и думаю - слава богу что когда я учился ни сотиков ни компов особо небыло ( а то бы врядли доучился - сидел бы щас за сотовый ....) :blush: а раньше отбирать нечего было - денюжки отбирали ... - как щас помню бонд красный в мягкой пачке - 1 тысяча рублей , ЛМ 3.5 косаря .... да наверно мало кто поминит... собирали баночки , пачки , блоки пустые из под жевок ...я тут недавно вкладышей нашел (коллекцию турб и бомбимбомов)... мы в детсве на вкладыши играли (густо ? пусто ? ). :nakyr: :nakyr: :nakyr:

я тебе завидую)) жаль что я все детство в компьютерном клубе провел((( только зрение посадил :sharu2: :sharu2: :sharu2:
Последний раз редактировалось PRO|NIK 07 янв 2013, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Ваш PRO|NIK

За это сообщение автора PRO|NIK поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRO|NIK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Автор темы
Сообщений: 15
Темы: 1
Зарег-ван: 05 янв 2013, 18:46
Откуда: Днепропетровск, Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Увлечения

Сообщение KaZaK » 07 янв 2013, 18:22

У меня вообще щас в тумбочке соток пару тысяч лежит и битки всякие =)))) вот оно детство
Аватар пользователя
KaZaK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
94.7%
 
Сообщений: 19
Зарег-ван: 30 авг 2012, 11:54
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 9
стоит на развилке

Re: Увлечения

Сообщение alia Piero » 09 янв 2013, 19:21

Зато, сейчас дети не царапают колени и прочее :sheru: А мозг :sharu2: Все зависит от воспитания родителей. Что вы тут обсуждаете семейные проблемы? :) Ну увлекаются сейчас не тем, чем мы в свое время. Мы тоже наверное увлекаемся не тем, чем наши родители или бабушки с дедушками ;)

Избалованных просто много сейчас, а от них и завидующих и подражающих им :)

Увлекаюсь музыкой и спортом ( плаванием, футболом )

В детстве покемонами увлекался ( сейчас календариков колекция осталась только и две фишки )

Раньше даже климат казался более благоприятным, чем сейчас :sheru:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Увлечения

Сообщение Caucasus » 11 янв 2013, 18:59

История 1. " Юные строители"Никогда не забуду как мы раньше время проводили. Я и мой брат строили шалаш на абрикосовом дереве и как только все было закончено мы разлеглись на полу и смотрели в небо, а над нами абрикоски, спелые, здоровые аа.... На следующий день налетел ураган и весь наш шалаш перекачивал в соседский огород.=)
История 2.
"Обезьянки с гранотой или почему детям не стоит продавать питарды"Пожалуй самая безбашенная идея нашего детства это бомбачка из Корсаров 1, которую мы установили в уличный туалет, надо сказать рвануло будь здоров :nakyr: ( Что мы только не вытворяли с пиротехникой и огнем.)
История 3.
"Хотим как птицы"Ох, как же мы любили прыгать с крыши даже универсальный дельтаплан придумали, но из-за того что нам не хватило клеенки, пришлось ограничиться покрывалом, наш полет продлился неочень долго, но остался в памяти очень надолго. :shaeru4:
История 4.
"Строители с опытом."В огороде выкапли землянку, скромную на размер, но за-то уютную, а примерно через два года, зимой, на поле где обычно сеяли пшеницу и кукурузу, мы с бротюней построили самое что ни на есть настоящее ИГЛУ, получилось даже лучше чем было задуманно.^_^
История 6.
"Лобзик, доска и два карандаша"Учился я в 5 классе и в школе у нас преподавали выжигание и резьбу по дереву, вернувшись домой захотелось мне поиграть в войнушки с братом, но игрушечных автоматов у нас не было, ииииии к счастью импровизация и фантазия в голове у нас не дремали, взяв лобзики, карандаши и доски мы нарисавали себе оружие, а кусок старой трубы использовали в качестве базуки, она действительно была на нее похожа)) В качастве гранат мы использовали пачатки от кукурузы и комья земли, да-да комья земли были осколочными, а в них и правда были осколки - камни :nakyr:
История 7.
Великая ТроицаXDD( Брат Александр, друг Павел и Я )
Дело обстояло так, наша троица пришла на заброшенную танцплощадку, делать было нечего и тут нас осенило, а почему бы нам не заняться боевыми искусствами? Вооружившись палками мы начали изберать лидера/учителя, выбор пал на меня, конечно я не понимал чему учить своих бойцов :DD, капелька фантазии решила проблему, я разработал несколько приемов, которые позднее получили название " Валет"( Один меч держался вверху а другой внизу, за основу взята карта ), данный прием защищал от "Ножниц" ( удар мечем/палкой сбоку сверху и сбоку снизу ) и еще один прием назывался "Пиратским" в силу своей подлости( сражаясь одной палкой каждый из нас имел в запасе маленький клинок/палочку, которою мы могли метнуть в соперника, после чего победа зависила от того достигнет ли палка цели. ). Вместе мы тренировались на заброшках, ходили по однокирпичному забору так разрабатывалась устойчивость. Позднее мы с братом разработали новое оружие, взяли старые шампуры и 2 ручки от душа, вставили шампур в ручку и вооаля, меч готов, но из-за сильной опасности дрались мы аккуратно, а потом и вовсе решили тренироваться на мешках=)).
"Детство-святое, незабываемое чудо, которое нам дано пережить лишь один раз!"Спасибо, что в детстве у нас было так мало, ведь только благодаря этому мое детство имело смысл!
P.S. И это далеко не все!!!! В следующий раз будет больше взрывов и огня, ведь это мы любили больше всего! :DD
Последний раз редактировалось Caucasus 11 янв 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Caucasus поблагодарили: 3
Me4TaPRO|NIKWINCHESTER
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увлечения

Сообщение zLaya|Lena » 11 янв 2013, 20:10

В детстве любимыми играми были классики, казаки разбойники,семейка и в фишки на подоконнике в школе рубились :3
а до 13 лет коллекционировала игрушки из киндер сюрприз)) целая коробка была из под кухонного комбайна здорового (я выросла, пришлось отдать мелким пельменям(( сердце кровью обливалось когда отдавала(()

а щас в кино люблю ходить, гулять с друзьями, готовить очень люблю и в последнее время читаю о йоге) решила попробовать, может что получится :3
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Увлечения

Сообщение Way Out West » 12 янв 2013, 05:57

Музыка - моё всё! Даже и не знаю чем бы я занимался если бы не музыка :sheru:
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Увлечения

Сообщение Caucasus » 12 янв 2013, 12:52

Way Out West писал(а):Музыка - моё всё! Даже и не знаю чем бы я занимался если бы не музыка :sheru:

В ТО ВРЕМЯ Я ФАНАТЕЛ ОТ РАМШТАЙН, МЕЛ СУДЬБЫ(СЕРЕГА) =). ГОВОРИШЬ БЕЗ МУЗЫКИ НЕ МОЖЕШЬ? САКОРО Я ВЫЛАЖУ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ДУЭТ, КАКИХ ТЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ, ОСОБЕННО МНЕ ЗАПОМНИЛИСЬ ДВЕ МЕЛОДИИ - ИРЛАНДИЯ И КАРНАВАЛ, ПОД НИХ МОЖНО ДАЖЕ ТАНЦЕВАТЬ.:sheru:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Увлечения

Сообщение Way Out West » 12 янв 2013, 12:58

Caucasus писал(а):РАМШТАЙН, МЕЛ СУДЬБЫ(СЕРЕГА)

я такое не слушаю и в миксах не использую. сорри)
Аватар пользователя
Way Out West
Мастер
Мастер
Следующее звание:
47%
 
Сообщений: 447
Зарег-ван: 13 июн 2010, 09:12
Откуда: Оттуда
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Баллы репутации: 66
имеет захватывающую ауру

Re: Увлечения

Сообщение Caucasus » 12 янв 2013, 13:04

Way Out West писал(а):
Caucasus писал(а):РАМШТАЙН, МЕЛ СУДЬБЫ(СЕРЕГА)

я такое не слушаю и в миксах не использую. сорри)

Хах, ты не понял слова микс:D, а не услышав их многое потеряешь.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1