FAQ Для новичков

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

FAQ Для новичков

Сообщение alien » 18 янв 2013, 20:13

КАК, как надо бегать чтобы догнать фастом перезаряжающего SPAS хумана (тяжелая штуковина)? Скорости равны, догнать не могу. При всем при этом,если если я, будучи хуманом бегу с ЛЕГЧАЙШИМ НОЖОМ, лицом вперед, меня догоняет даже биг в 2 секунды. Что? Где? Что в моем развитии пошло не так? Отцы, поясните плз
Одна голова хорошо, а две - хуже.

За это сообщение автора alien поблагодарил:
balbeSs
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Автор темы
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: FAQ Для новичков

Сообщение Caucasus » 18 янв 2013, 20:28

alien писал(а):КАК, как надо бегать чтобы догнать фастом перезаряжающего SPAS хумана (тяжелая штуковина)? Скорости равны, догнать не могу. При всем при этом,если если я, будучи хуманом бегу с ЛЕГЧАЙШИМ НОЖОМ, лицом вперед, меня догоняет даже биг в 2 секунды. Что? Где? Что в моем развитии пошло не так? Отцы, поясните плз


Интересно, может ты не можешь догнать человека потому что он отстреливается когда убегает? А по-другому фаст всегда доганяет и независимо с чем игрок.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: FAQ Для новичков

Сообщение alien » 18 янв 2013, 20:31

Caucasus писал(а):
alien писал(а):КАК, как надо бегать чтобы догнать фастом перезаряжающего SPAS хумана (тяжелая штуковина)? Скорости равны, догнать не могу. При всем при этом,если если я, будучи хуманом бегу с ЛЕГЧАЙШИМ НОЖОМ, лицом вперед, меня догоняет даже биг в 2 секунды. Что? Где? Что в моем развитии пошло не так? Отцы, поясните плз


Интересно, может ты не можешь догнать человека потому что он отстреливается когда убегает? А по-другому фаст всегда доганяет и независимо с чем игрок.


"перезаряжающего SPAS " Ну елы палы, нет никто не стреляет. Мож дему писать, думаю..
Последний раз редактировалось alien 18 янв 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Автор темы
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: FAQ Для новичков

Сообщение Caucasus » 18 янв 2013, 20:42

alien писал(а):
Caucasus писал(а):
alien писал(а):КАК, как надо бегать чтобы догнать фастом перезаряжающего SPAS хумана (тяжелая штуковина)? Скорости равны, догнать не могу. При всем при этом,если если я, будучи хуманом бегу с ЛЕГЧАЙШИМ НОЖОМ, лицом вперед, меня догоняет даже биг в 2 секунды. Что? Где? Что в моем развитии пошло не так? Отцы, поясните плз


Интересно, может ты не можешь догнать человека потому что он отстреливается когда убегает? А по-другому фаст всегда доганяет и независимо с чем игрок.


"перезаряжающего SPAS " Ну елы палы, нет никто не стреляет. Мож дему писать, думаю..

Выше я имел ввиду что он перезаряжаясь выстрельнул один патрон для стопора и дальше перезаряжает. Если же человек бежит и просто перезаряжает, тогда я не понимаю как ты не можешь его догнать, тем более если он спиной бежит.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: FAQ Для новичков

Сообщение alien » 18 янв 2013, 20:52

Caucasus писал(а):Выше я имел ввиду что он перезаряжаясь выстрельнул один патрон для стопора и дальше перезаряжает. Если же человек бежит и просто перезаряжает, тогда я не понимаю как ты не можешь его догнать, тем более если он спиной бежит.


Стоп от выстрела давно прошел, беги - не хочу, вообщем, бро, словами не объяснить, буду контру с демо запускать, тогда ясень внесу. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось alien 18 янв 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Автор темы
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: FAQ Для новичков

Сообщение Caucasus » 18 янв 2013, 22:27

alien писал(а):
Caucasus писал(а):Выше я имел ввиду что он перезаряжаясь выстрельнул один патрон для стопора и дальше перезаряжает. Если же человек бежит и просто перезаряжает, тогда я не понимаю как ты не можешь его догнать, тем более если он спиной бежит.


Стоп от выстрела давно прошел, беги - не хочу, вообщем, бро, словами не объяснить, буду контру с демо запускать, тогда ясень внесу. Спасибо за внимание.

Да не за что, выкладывай если что сюда тут же и разберем все полеты=)
Последний раз редактировалось Caucasus 18 янв 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: FAQ Для новичков

Сообщение balbeSs » 18 янв 2013, 22:59

alien писал(а):КАК, как надо бегать чтобы догнать фастом перезаряжающего SPAS хумана (тяжелая штуковина)? Скорости равны, догнать не могу. При всем при этом,если если я, будучи хуманом бегу с ЛЕГЧАЙШИМ НОЖОМ, лицом вперед, меня догоняет даже биг в 2 секунды. Что? Где? Что в моем развитии пошло не так? Отцы, поясните плз

Та же фигня , стремлюсь впереди игрока за подарком , а он медленно , но уверенно обгоняет ...
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: FAQ Для новичков

Сообщение WINCHESTER » 18 янв 2013, 23:05

Можно сделать так: Захерачить ему шок и в догонку джамп чтоб сбавить скорость , иногда две джамп-гранаты кинуть. Отлично срабатывает , даже против толпы.
Изображение
Аватар пользователя
WINCHESTER
Профи
Профи
 
Сообщений: 841
Фото: 1
Темы: 4
Зарег-ван: 20 июл 2010, 15:30
Откуда: ижевск
Флаг страны: Portugal
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Баллы репутации: 168
это имя знают всеэто имя знают все

Re: FAQ Для новичков

Сообщение balbeSs » 18 янв 2013, 23:08

WINCHESTER писал(а):Можно сделать так: Захерачить ему шок и в догонку джамп чтоб сбавить скорость , иногда две джамп-гранаты кинуть. Отлично срабатывает , даже против толпы.

Винч, просто бывает такая шняга , что хуман обгоняет другого хумана ( со мной такое и не раз было ) . И иногда фастом за таким стремишься , а догнать не как .
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: FAQ Для новичков

Сообщение alien » 18 янв 2013, 23:15

Знания не должны попасть в руки варваров
Вложения
opera 2012-09-21 22-26-53-82.bmp
opera 2012-09-21 22-26-53-82.bmp (3.71 MiB) Просмотров: 3747
Последний раз редактировалось alien 19 янв 2013, 01:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Автор темы
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9