Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alia Piero » 22 янв 2013, 23:21

Оскрбление = нарушение правил. Давно уже писалось. Или не писалось, а предлогалось. Смотря что принимать за оскорбление. А это уже на усмотрение админов...

З.Ы. Вы бы поменьше матерились и кидались оскорбительными ( в их смысле ) словечками...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 23 янв 2013, 00:15

4pok u Bce писал(а):Я даже отвечать не стану , посмотрим что другие админы ответят .


Правильно,ибо ответить нечего.

Девушка,дно ни для кого на сервере не оскорбление.Весь CSO2 так говорит(пишет).Давай весь сервер тогда забаним.Я что-то в русском языке нигде не припомню,чтобы значение слова Дно--оскорбление,ну или что там 4pok себе накрутил.Или 4pok экстрасенс и знал,что я имел ввиду в злостном смысле(по его понятию)?

Правила читал и знаю,также стараюсь,по-возможности,придерживаться их,да,не всегда получается,но не бывает идеальных людей как говорится)

Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа,просто я хочу показать(доказать),что админы тоже неправы бывают,но ой как редко это признают.

Извините за флуд.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alia Piero » 23 янв 2013, 00:36

I WILL KILL писал(а):
4pok u Bce писал(а):Я даже отвечать не стану , посмотрим что другие админы ответят .


Правильно,ибо ответить нечего.

Девушка,дно ни для кого на сервере не оскорбление.Весь CSO2 так говорит(пишет).Давай весь сервер тогда забаним.Я что-то в русском языке нигде не припомню,чтобы значение слова Дно--оскорбление,ну или что там 4pok себе накрутил.Или 4pok экстрасенс и знал,что я имел ввиду в злостном смысле(по его понятию)?

Правила читал и знаю,также стараюсь,по-возможности,придерживаться их,да,не всегда получается,но не бывает идеальных людей как говорится)

Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа,просто я хочу показать(доказать),что админы тоже неправы бывают,но ой как редко это признают.

Извините за флуд.


Ты не прав. Бывает и обидно, как об тебе отзываются. Одни ( например я ) на это глаза закрывают, а другие ловят вас на этом.

Не проще высказывать свое недовольсто в более мягкой форме? Или не оскорблять и материться вовсе?
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 23 янв 2013, 01:50

alia Piero писал(а):
I WILL KILL писал(а):
4pok u Bce писал(а):Я даже отвечать не стану , посмотрим что другие админы ответят .


Правильно,ибо ответить нечего.

Девушка,дно ни для кого на сервере не оскорбление.Весь CSO2 так говорит(пишет).Давай весь сервер тогда забаним.Я что-то в русском языке нигде не припомню,чтобы значение слова Дно--оскорбление,ну или что там 4pok себе накрутил.Или 4pok экстрасенс и знал,что я имел ввиду в злостном смысле(по его понятию)?

Правила читал и знаю,также стараюсь,по-возможности,придерживаться их,да,не всегда получается,но не бывает идеальных людей как говорится)

Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа,просто я хочу показать(доказать),что админы тоже неправы бывают,но ой как редко это признают.

Извините за флуд.


Ты не прав. Бывает и обидно, как об тебе отзываются. Одни ( например я ) на это глаза закрывают, а другие ловят вас на этом.

Не проще высказывать свое недовольсто в более мягкой форме? Или не оскорблять и материться вовсе?



Девушка,а Вам было бы приятно,когда Вас постоянно сливают,или и того хуже,заставляют профукивать на ветер,не так легко доставаемые,средства в игре?) Я не матерюсь на игроков,1 раз было,но там я только начинал играть на сервере и игроки меня провоцировали,в частности Охотник со своей короной на голове))В какой еще более мягкой форме можно выразиться? Еще раз повторюсь,Дно -это не мат,в игре это понятие близкое к нубу,ну или что-то около того.

Замечу,что сливы,особенно в последнюю неделю,очень часто производятся! Здесь,конечно,админов фиг дождёшься))

Вот и вся арифметика.Всё девушка,не отвечайте больше,иначе нам бан за флуд влепят)
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 23 янв 2013, 01:57

alia Piero писал(а):
I WILL KILL писал(а):
4pok u Bce писал(а):Я даже отвечать не стану , посмотрим что другие админы ответят .


Правильно,ибо ответить нечего.

Девушка,дно ни для кого на сервере не оскорбление.Весь CSO2 так говорит(пишет).Давай весь сервер тогда забаним.Я что-то в русском языке нигде не припомню,чтобы значение слова Дно--оскорбление,ну или что там 4pok себе накрутил.Или 4pok экстрасенс и знал,что я имел ввиду в злостном смысле(по его понятию)?

Правила читал и знаю,также стараюсь,по-возможности,придерживаться их,да,не всегда получается,но не бывает идеальных людей как говорится)

Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа,просто я хочу показать(доказать),что админы тоже неправы бывают,но ой как редко это признают.

Извините за флуд.


Ты не прав. Бывает и обидно, как об тебе отзываются. Одни ( например я ) на это глаза закрывают, а другие ловят вас на этом.

Не проще высказывать свое недовольсто в более мягкой форме? Или не оскорблять и материться вовсе?

Например? В чате написал заколебали ботики на боссе которые без закупа, бегают с пистами и подпирают(дали бан на 5ч)
И как помягче написать? :oouo:
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение alia Piero » 23 янв 2013, 02:05

Ты что-то путаешь, на счет девушки. Я конечно даю играть своей девушке, но я это я. Я играю на эмоциях, однако не матерюсь и не обзываю всех нехороших, кто не угодил мне...
Вы больше флудить горазды, чем признать свою ошибку...
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 23 янв 2013, 03:34

Dream On доки в студию , без доков всё это клевета .
I WILL KILL мне есть что сказать , ты оскорбил игрока и за это получил кик и предупреждение , Если кто то и пишет на серве что кто-то дно это не обозначает что это ненаказуемо , Ты же не берешь пример с тех кто делает распрыжку и не городишь что так можно .
Правила есть правила , если тебя так называют и тебе плевать то это ни как не должно сказыватся на других , сколько людей столько и мнений , для одних это ничего не значит а для других оскорбление .
Предупреждение вынес , при повторном нарушение бан будет длительный .
Тема закрыта .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Dream On » 23 янв 2013, 03:45

4pok u Bce писал(а):Dream On доки в студию , без доков всё это клевета .
I WILL KILL мне есть что сказать , ты оскорбил игрока и за это получил кик и предупреждение , Если кто то и пишет на серве что кто-то дно это не обозначает что это ненаказуемо , Ты же не берешь пример с тех кто делает распрыжку и не городишь что так можно .
Правила есть правила , если тебя так называют и тебе плевать то это ни как не должно сказыватся на других , сколько людей столько и мнений , для одних это ничего не значит а для других оскорбление .
Предупреждение вынес , при повторном нарушение бан будет длительный .
Тема закрыта .

Дело было больше года назад так что никаких доков предоставить не могу.
банил админ Limewax
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 23 янв 2013, 12:05

4pok напиши тогда сюда или в правила,с этого момента,какие слова из твоего словарного запаса допустимы для использования в игре,когда блочат,сливают,а админ на это закрывает глаза.Ты же того парня не кикнул?) Ах да,тогда будь добр,зайди в соседнюю ветку(жалобы на игроков) и докажи свою состоятельность админа,и дай бан игроку под ником Охотник,я там на днях жалобу написал.Ты кричишь о том,что дно-оскорбление,тогда забань его,ибо для меня лично тоже оскорбление,когда обзывают часто-- стадом ботов или ботом просто.Тем более он делает это не в первый раз.Ок?

Далее,чтобы не продолжать этот флуд,ответ прошу прислать в личку.Там и продолжим.Спасибо.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 23 янв 2013, 23:53

I WILL KILL писал(а):4pok напиши тогда сюда или в правила,с этого момента,какие слова из твоего словарного запаса допустимы для использования в игре,когда блочат,сливают,а админ на это закрывает глаза.Ты же того парня не кикнул?) Ах да,тогда будь добр,зайди в соседнюю ветку(жалобы на игроков) и докажи свою состоятельность админа,и дай бан игроку под ником Охотник,я там на днях жалобу написал.Ты кричишь о том,что дно-оскорбление,тогда забань его,ибо для меня лично тоже оскорбление,когда обзывают часто-- стадом ботов или ботом просто.Тем более он делает это не в первый раз.Ок?

Далее,чтобы не продолжать этот флуд,ответ прошу прислать в личку.Там и продолжим.Спасибо.


Мой словарный запаст тут вообще не причём , писать лично для тебя не стану так-как в этом нет необходимости .
Никогда мы не закрывали глаза на нарушения , я не робот и не успеваю следить за всем и везде .
И я не собираюсь кому либо доказывать , какой я админ , как я слежу и всё прочее .
Чем жаловатся что тебя кто-то тебя заблочил или все в этом духе , запиши демо как все нормальные люди и выложи в соответствующую тему .
В чем суть жалобы на меня я так и не понял , то что я тебя кикнул ? Я уже обьяснил .
Ты же продолжаеш бессмысленный говнопотоп . Напиши что именно в моих действиях тебя не устроило , остальное бред сивой кобылы .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 24 янв 2013, 01:25

Слушай,а зачем тебе админка тогда,если ты не успеваешь за всем следить,отказываешься писать лично,не веришь ни в какие слова,которые пользователь тебе приводит,в качестве доказательства свой невиновности,не понимаешь о чём идёт разговор и в конце концов я еще и бред несу.

Насчёт демо,ты конечно расмешил.Я должен был за 10-15 сек опасного времени,успеть отбиться,да и еще демо записать.Ну где логика?)

Вообщем,я сделал выводы насчёт тебя,какой ты админ.В который раз убеждаюсь в том,что Makss самый адекватный админ на сервере.

Тема закрыта.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 27 янв 2013, 08:22

I WILL KILL писал(а):Слушай,а зачем тебе админка тогда,если ты не успеваешь за всем следить,отказываешься писать лично,не веришь ни в какие слова,которые пользователь тебе приводит,в качестве доказательства свой невиновности,не понимаешь о чём идёт разговор и в конце концов я еще и бред несу.

Насчёт демо,ты конечно расмешил.Я должен был за 10-15 сек опасного времени,успеть отбиться,да и еще демо записать.Ну где логика?)

Вообщем,я сделал выводы насчёт тебя,какой ты админ.В который раз убеждаюсь в том,что Makss самый адекватный админ на сервере.

Тема закрыта.


Для тех кто в танке объясняю: написал - игрок Дно - получил кик , начал отчитывать админа - получил предупреждение от админа, я не пойму, а что не так? Может Вас поддержать нужно было? В твоем понимании ты констатировал результат игры - но это всего лишь в твоем понимании, и не более..."Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа,просто я хочу показать(доказать),что админы тоже неправы бывают,но ой как редко это признают." а по-моему все наоборот, ты желаешь, чтобы перед тобой все отчитались, ну и конечно извинились(хотя не вижу ни одной причины). Все ошибаются, и админы бывают неправы, но не в данном случае. И вообще, зачем писать в чат оскорбления? Ты считаешь Дно не оскорблением, а кто-то и обидеться может, люди все разные. Неужели недержание? Устал, расстроился, разозлился-выйди с сервера, успокойся, займись еще какими-либо полезными вещами. Нет, нужно кого-нибуть обязательно задеть. Не нужно утрировать типа: "Я должен был за 10-15 сек опасного времени,успеть отбиться,да и еще демо записать." Это и олигофрену понятно, демо пишеться заранее. Пожевал бы еще с тобой, но смысла не вижу.
Делай выводы какие ты хочешь , мне это не важно .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да

За это сообщение автора 4pok u Bce поблагодарил:
Webster
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 27 янв 2013, 11:27

Слушай, Ай-Вилл-Килл, у тебя из 32 сообщений, 22 находятся в жалобах на администраторов и в заявках на разбан. При этому у тебя уже 4 нарушения, а ты все под дурачка косишь.
Для начала, если бы ты действительно хотел правды и порядка: "Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа, просто я хочу показать (доказать),что админы тоже неправы бывают, но ой как редко это признают",- тогда и писал, и действовал бы ты по-другому.
Вместо того, чтобы сделать верные выводы, и начать уже действовать обдумано, ты до сих пор переливаешь из пустого в порожнее. Администратор все сделал правильно, за исключением того, что он стал с тобой разбираться в данной теме. Так или иначе, если твое завуалированное оскорбление в сторону другого игрока привело бы к выяснению отношений на сервере и бестолковой словесной перепалке, тогда бы забанить уже пришлось всех виновных, и лично для тебя бы это ничем хорошим не закончилось бы. Так что тебе спасибо еще сказать нужно, а не пытаться высосать из пальца какие-то доказательства, или как ты там это называешь.
По теме еще добавлю, что "дно" не является явным оскорблением, но частое использование оного и провокации ни к чему хорошему не приведут. Спасибо.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
Way Out WestWebster
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Den4ik » 27 янв 2013, 15:06

SPICE >_< писал(а):Слушай, Ай-Вилл-Килл, у тебя из 32 сообщений, 22 находятся в жалобах на администраторов и в заявках на разбан. При этому у тебя уже 4 нарушения, а ты все под дурачка косишь.
Для начала, если бы ты действительно хотел правды и порядка: "Я не огрызаюсь и не имею цели унизить админа, просто я хочу показать (доказать),что админы тоже неправы бывают, но ой как редко это признают",- тогда и писал, и действовал бы ты по-другому.
Вместо того, чтобы сделать верные выводы, и начать уже действовать обдумано, ты до сих пор переливаешь из пустого в порожнее. Администратор все сделал правильно, за исключением того, что он стал с тобой разбираться в данной теме. Так или иначе, если твое завуалированное оскорбление в сторону другого игрока привело бы к выяснению отношений на сервере и бестолковой словесной перепалке, тогда бы забанить уже пришлось всех виновных, и лично для тебя бы это ничем хорошим не закончилось бы. Так что тебе спасибо еще сказать нужно, а не пытаться высосать из пальца какие-то доказательства, или как ты там это называешь.
По теме еще добавлю, что "дно" не является явным оскорблением, но частое использование оного и провокации ни к чему хорошему не приведут. Спасибо.

не хочу конечно ничего сказать,но разве кто-то отменял оставлять заявки на игроков/администраторов более 5раз? просто вы так говорите как будто нельзя
p.s ну и для самого себя узнать хочется конечно же про кол-во заявок которое можно оставлять )
Rufilin!? оО
Аватар пользователя
Den4ik
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 20 янв 2013, 13:43
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 27 янв 2013, 15:18

Да количество особо роли не играет, все в меру должно быть, конечно, и максимально содержательно и адекватно. За жалобы на нарушения со стороны других игроков вам вообще только спасибо скажут, как администраторы, так и другие игроки, кто играет по правилам. Но опять же, если это нормальная жалоба, а не абсурдная бредятина во всех смыслах этого слова, в которой мало того, что разбираться нужно, так еще и вина автора ни чуть не меньше, чем вина того, на кого он жалуется.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2