Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Den4ik » 27 янв 2013, 15:20

SPICE >_< писал(а):Да количество особо роли не играет, все в меру должно быть, конечно, и максимально содержательно и адекватно. За жалобы на нарушения со стороны других игроков вам вообще только спасибо скажут, как администраторы, так и другие игроки, кто играет по правилам. Но опять же, если это нормальная жалоба, а не абсурдная бредятина во всех смыслах этого слова.


понял,спасибо!
Rufilin!? оО
Аватар пользователя
Den4ik
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 20 янв 2013, 13:43
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 2
нейтрален(-на)

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 27 янв 2013, 15:34

Spice,ты меня не пугай баном,хочешь бань,твоё великое право.Я как отстаивал свои права,так и буду.Под дурачка я не кошу,я писал,что у всех бывают перепады настроения,будь ты старичком,новичком--неважно.И не пиши мне,что ты никогда ни одного раза в игре не буркнул лишнего.Выяснение отношений на сервере не моя идея,админу было предложено в личку писать.

Просто,практически,суть моего выступления и обращения такова,что Вы(админы),кикаете и угрожаете за малейшую,я бы даже написал несущественную провиность,а на очевидное нарушение Вам по-барабану.

Писать демо изначально? Ну и,записал.У вас на сервере ограничение,большие размеры не принимает.А на другие серверы заливаешь и кидаешь ссылку,Вам некогда смотреть.Ну так и зачем Вы нужны? В игре Вас не дождёшься,вот сейчас,к примеру,сплошь и рядом распрыг был,утром тоже самое было.Где Вы?Такая толпа админов,а времени на CSO2 нет зайти. Если,почти все,кто-то из Вас и заходит,то всего лишь на пару минут и толку никакого,после выхода продолжение следует.Не всегда на демо есть возможность показать логин игрока.

Есть еще предложение,может в правила занесете и еще одну опцию--При запуске игры обязательно,под угрозой бана,записывать демо,глядишь Вам(админам) и работы поубавится.

++ Как я уже и писал,обязательно в правила внести список конкретных слов и словосочетаний,которые запрещены на сервере.Ну или убрать чат вовсе.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 27 янв 2013, 16:05

Какие же вы все однообразные.
Я никого не пугаю, я предупреждаю. А в плане своих решений, я руководствуюсь правилами и поступаю согласно велению своей совести.
Если ты видишь сплошь и рядом одни нарушения, значит ты играешь и пишешь демо всех игр и при необходимости выкладываешь на форум с указанием времени, Ника и Стим номера нарушителя. И так продолжается до тех пор, пока этих нарушений не станет меньше.
Если тебя такая схема не устраивает - в интернете куча других серверов.
А то эта история: о том что все плохо, никто ничего не делает, один ты молодец, и поэтому сидишь и занимаешься херней, дико надоела.
Запиши хотя бы несколько нормальных демо, выпиши моменты и нарушителей, и подай нормальную заявку. И если с ней не разберутся, тогда напишешь обоснованную жалобу на администрацию, что ты молодец, а все остальные занимаются хер пойми чем. А продолжишь в игре обоснованно или необоснованно оскорблять других игроков итог будет не в твою пользу.
Что вы все к правилам цепляетесь, да ты хоть на 100 страниц правила распиши, ничего не изменится, дело не в правилах, а в игроках, которые не понимают или не хотят понимать элементарного. Есть вещи, которые интуитивно понятны, и их не надо ни в какие правила вписывать.
Последний раз редактировалось SPICE >_< 27 янв 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 27 янв 2013, 16:32

Я не писал,что являюсь белым и пушистым,а Вы все плохие.Просто большая часть админов не находится в пределах игры,как должна,появляются очень редко.
Какие же вы все однообразные.---равнозначно и тебе,какие же все админы одинаковые,чуть на них наедешь,сразу---не нравится, дуй на другие сервера)))Спасибо,поднял настроение)Ну а толку мне писать это всё? Я писал и ни одна практически жалоба не была рассмотрена,даже в личку не соизволили ответить.Жалобы все оформлены как подобает правилам сервера.

Благодаря такому пофигизму админов и не выполнения своих должностных обязанностей и рождается произвол в игре,здесь ты мне ничего не сможешь ответить,ибо уже проверено временем.

Вообщем не стоит всё же продолжать,у тебя своя правда,у меня своя.

Прошу ничего не отвечать( ну если и захочется ответить,то добро пожаловать в личку).

Тема закрыта.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Ответ чпоку.

Я по-моему тебя просил не отвечать,а если отвечаешь пиши в личку.С тобой уже всё и так решено и понятно.Я лишь ответил Spice.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 27 янв 2013, 17:25

I WILL KILL писал(а):Я не писал,что являюсь белым и пушистым,а Вы все плохие.Просто большая часть админов не находится в пределах игры,как должна,появляются очень редко.
Какие же вы все однообразные.---равнозначно и тебе,какие же все админы одинаковые,чуть на них наедешь,сразу---не нравится, дуй на другие сервера)))Спасибо,поднял настроение)Ну а толку мне писать это всё? Я писал и ни одна практически жалоба не была рассмотрена,даже в личку не соизволили ответить.Жалобы все оформлены как подобает правилам сервера.

Благодаря такому пофигизму админов и не выполнения своих должностных обязанностей и рождается произвол в игре,здесь ты мне ничего не сможешь ответить,ибо уже проверено временем.

Вообщем не стоит всё же продолжать,у тебя своя правда,у меня своя.

Прошу ничего не отвечать( ну если и захочется ответить,то добро пожаловать в личку).

Тема закрыта.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Ответ чпоку.

Я по-моему тебя просил не отвечать,а если отвечаешь пиши в личку.С тобой уже всё и так решено и понятно.Я лишь ответил Spice.


Как девочка плачешь! Ты на 3 сервер зайди и успокойся, мы там считай с админами объединились и выискиваем нарушителей вместе))) и у нас всего 3 активных админа, но мы тут не сидим и не жадуемся что жизнь на сервере - боль(((( :crying1: так что вместо соплей, пиши демки :shaeru4: а если не рассматривают жалобы.. Пиши в личку админам до тех пор пока не ответят!!! Доставай изморои :shaeru4: :shaeru4: :shaeru4:
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3

За это сообщение автора zLaya|Lena поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SPICE >_< » 27 янв 2013, 17:34

Да зачем ЛС, если уж начали беседу публично, значит надо и заканчивать нормально, чтобы не было недосказанностей. Ну и для других будет вроде справки в решении подобных проблем.
Ты как-то все неправильно воспринимаешь.
Начнем сначала и все по порядочку:
1. Ты пишешь, что имеет место угроза бана с моей стороны.
Объясняю еще раз, это была не угроза, а объяснение того, к чему мог привести твой диалог с другим игроков. Предположим, если бы на твое "Дно" он ответил бы чем-то похожим, не дай бог завязалась бы словесная перепалка. И тут уже не известно чем бы она закончилась, как для тебя, так и для другого игрока.
Действие администратора было направленно на предотвращение этого. Думаю теперь с этим моментом понятно.
2.
I WILL KILL писал(а):И не пиши мне, что ты никогда ни одного раза в игре не буркнул лишнего.

Теперь с этим. Что ты подразумеваешь под лишним? Хотя я понял, о чем ты. Окей, если я и кому-то о чем-то пишу, пускай даже в немного грубой форме, то это лишь для того, чтобы не банить, а объяснить, что так делать не нужно, что такие действия противоречат правилам.
В общем я думаю ты сможешь провести параллель между моими действиями как администратора, и своими как игрока, по этому вопросу.
3.
I WILL KILL писал(а):Какие же все админы одинаковые, чуть на них наедешь, сразу - не нравится, дуй на другие сервера.

Странное слово - наезд (необоснованное обвинение в чем-либо). Т.е. фактически этой фразой ты сам признался, что твои действия - необоснованная выходка в сторону администрации. Так как у слова наезд, именно такое значение и есть.
Окей, опустим этот момент и рассмотрим все с другой стороны. Будем считать это не наездом - а грамотно сформулированной жалобой на несправедливое решение со стороны администратора.
Опять провал, решение как мы выяснили выше совершенно справедливое, и было предпринято для предотвращения конфликтной ситуации.
Что касается других серверов, то я никого, никуда не отправляю. Просто если вас не устраивают однозначно корректные решения со стороны администрации, следовательно возможно необходимо поискать другие варианты.
4.
I WILL KILL писал(а):Благодаря такому пофигизму админов и не выполнения своих должностных обязанностей и рождается произвол в игре, здесь ты мне ничего не сможешь ответить, ибо уже проверено временем.

Ну обоснованность этих слов опять же под большим вопросом. Окей, раз такое дело. Сделаем исключение, хотя я не занимаюсь жалобами с КСО#2, но с этого момента со всеми жалобами от тебя буду заниматься лично, с поправкой на свободное время и состоятельность жалобы. Надеюсь, тебя это устроит.
5.
I WILL KILL писал(а):Вообщем не стоит всё же продолжать,у тебя своя правда,у меня своя.

Моя правда в рамках данного проекта основывается лишь на правилах и совести, как было сказано выше, поэтому она априори верная в данном случае.
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 27 янв 2013, 18:09

Итак,я тоже в этом случае соглашусь,чтобы было пособие по общению с админами,кто может держать нормальный разговор,а кто так и до сих пор не научился этого делать,имея привилегии.

По пунктам далее:

1.Я адекватно принял в первый раз и понял смысл твоего предложения,просто высказался в этом плане неудачно,за что и извиняюсь.Хорошо предположим я согласен и по поводу предотвращения перепалки,хотя это не так.Это лишь твоё видение ситуации,4пок по-другому понял и сделал.Но всё же я и это принял.

2.Я не то имел ввиду,а вообще,до админского статуса,ты же,наверняка,играл в кс.И вот по-любому ты мог где-нибудь буркнуть лишнего.Вот про что.Временами нельзя найти других слов (не имеются ввиду маты),чтобы достучаться до игрока и пояснить,что он поступает неправильно,этого на сервере каждый день навалом.Ну ок,если дно -оскорбление,то я буду писать лодка или весло,обращаюсь к блочащему меня игроку,шучу конечно,но всё же тяжело сдерживать себя в этом плане и в этой ситуации.Я считаю,то ты не админ(не ты лично),если не провёл большое количество времени в игре и не сталкивался с большинством таких ситуаций в шкуре игрока.

3.Ну прицепится к значениям слов я тоже могу,но не стану этого делать,а просто отвечу,что слово Наезд не несло той формулировки,которую ты предположил.

4.Не согласен с первым предложением.За остальное только обеими руками "За".

5.Моя правда основанна на справедливости во всём и для всех.Я умею принять критику в свой адрес,даже если был неправ,для меня не составит труда извиниться.Прошу это воспринять не как руководство к действию определёнными лицами.

Ответ Лена.

Лена свой комментарий--Плачешь как девочка и т.д.,оставь пожалуйста при себе,ну или хотя бы почитай,что выше изложено.Контролируй пожалуйста свои высказывания в мой адрес.Просьба также и к тебе,есть что сказать пиши в личку.Спасибо.

Spice я думаю,реально,не стоит дальше продолжать и пора закрывать это дело.Вот как ты и Макс по-больше бы было админов,и, возможно,чуть легче "жилось" бы на сервере.


Ах да,забыл.Ребята,рассматривающие мои жалобы.Обращение к Вам.Меня моя репутация на сервере не беспокоит и в админы я не стремился никода, и не собираюсь этого делать.Так что можете хоть миллиард минусов ставить,мне всё равно.

Спасибо за аудиенцию)))
Последний раз редактировалось I WILL KILL 27 янв 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 27 янв 2013, 23:38

Как обычно , флуд флуд и нечего по теме .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 28 янв 2013, 00:48

4pok ты успокоиться уже можешь наконец или нет? Я отвечал Spice.Я еще раз тебе пишу,вдруг невнимательный,что-то не нравится--добро пожаловать личка,ты тоже в основном флудишь и правоцируешь на новые разборки,дабы этого больше не происходило предлагаю больше к этой теме не возвращаться,пора уже её закрыть.

За это сообщение автора I WILL KILL поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 28 янв 2013, 15:28

4pok u Bce писал(а):Dream On доки в студию , без доков всё это клевета .
I WILL KILL мне есть что сказать , ты оскорбил игрока и за это получил кик и предупреждение , Если кто то и пишет на серве что кто-то дно это не обозначает что это ненаказуемо , Ты же не берешь пример с тех кто делает распрыжку и не городишь что так можно .
Правила есть правила , если тебя так называют и тебе плевать то это ни как не должно сказыватся на других , сколько людей столько и мнений , для одних это ничего не значит а для других оскорбление .
Предупреждение вынес , при повторном нарушение бан будет длительный .
Тема закрыта .


Не совсем ясно. Его кикнули или забанили ? (логи ковырять лень). В любом случае можно было обойтись без киков, обычным предупреждением в чате. Раздули ситуацию из ничего, а разобраться не можете, тем более человек, которому написали "Дно" не возражал. Может он был с этим согласен ?

Dream On писал(а):
4pok u Bce писал(а):Dream On доки в студию , без доков всё это клевета .
I WILL KILL мне есть что сказать , ты оскорбил игрока и за это получил кик и предупреждение , Если кто то и пишет на серве что кто-то дно это не обозначает что это ненаказуемо , Ты же не берешь пример с тех кто делает распрыжку и не городишь что так можно .
Правила есть правила , если тебя так называют и тебе плевать то это ни как не должно сказыватся на других , сколько людей столько и мнений , для одних это ничего не значит а для других оскорбление .
Предупреждение вынес , при повторном нарушение бан будет длительный .
Тема закрыта .

Дело было больше года назад так что никаких доков предоставить не могу.
банил админ Limewax


Тогда попрошу удалиться из темы.

I WILL KILL писал(а):Жалоба на админа 4pok.

Знаете,я почти уверен,что Вы (админы) закроете на это глаза,как и в основном на все мои жалобы,но я всё равно это напишу.Играя на карте Город(CSO2) этот админ(чпок) кикнул меня,а в последующем и пригрозил,не разбираясь,баном.Ситуация была такая.Я зомбаком не мог запрыгнуть на балкон,чтобы обезвредить хьюманов,из-за блока со стороны игрока,при этом я взял бешенство,чтобы миновать кучу фризов и т.д.,но на игрока не подействовало ничего и продолжил блочить.В результате я профукал кучу денег.Конечно же факт блока он не заметил.В следующем раунде я написал,что игрок Дно и получил кик и угрозу бана.

Горячо любимые админы,просветите меня пожалуйста,дно это оскорбление? В моём понимании,я констатировал результат игры человека.А 4pok видимо не знает таких слов.

Да и еще,просьба.Не давайте админок людям младше,хотя бы, 20 лет.Ибо практически у всех перепады настроения(может переходный возраст) и ничего не докажешь.

Спасибо за внимание.


Перечитал чатлогер. Даже если вас кикнули и вы считаете, что админ был не прав, всегда можно обратиться в эту тему, а разводить холивары на сервере запрещено. То же касается и администраторов. Ещё заметил неоднозначные высказывания игрока под ником Ashtray. На сколько я понимаю, это ваш друг. Я советую вашему другу общаться на сервере в рамках игры, а не заниматься клеветой

4pok u Bce писал(а):Как обычно , флуд флуд и нечего по теме .


Никакого флуда не заметил. Всё по теме, очень внятно.


Ответ по теме: Действия администратора были превышением (и дальнейшие угрозы бана лишь усугубили ситуацию), в то же время, они были направлены на предотвращение дальнейшего конфликта между игроками (которого по сути могло и не быть).

Бан снял. Bauglir так же замечание за выдачу бана без оснований.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение 4pok u Bce » 29 янв 2013, 00:00

Мои полномочия не были превышены , Я сделал так как посчитал нужным , болезнь надо лечить на ранних стадиях . И еще раз говорю я не угрожаю игрокам а предупреждаю их о дальнейших последствиях , а это они принимают как хотят .
Если Гл администратору не нравится такие методы , то поступлю по другому буду смотреть и ждать к чему такое поведение приведет , и я уверен что в баньке окажутся много народу . И это не догадки , Эти методы "Не только мои" помогли многим остатся на серве и играть подобающи .
И решение о бане , было не только бауглира а мое и киллера .
Есть игроки которые по началу нихера не понимают , а есть такие кто проёт против всей системы и не слушают что им говорят другие , за двое суток переругатся со столькими людьми это уже кадр . Я делал уступки многим игрокам но это уже не лезет ни в какие ворота .
-Иди за мной , я покажу тебе мир чудес и тайн .
-Мы к барыге ?
-Да

За это сообщение автора 4pok u Bce поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
4pok u Bce
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 525
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 30 дек 2010, 20:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 29 янв 2013, 01:08

4pok u Bce писал(а):Мои полномочия не были превышены , Я сделал так как посчитал нужным , болезнь надо лечить на ранних стадиях . И еще раз говорю я не угрожаю игрокам а предупреждаю их о дальнейших последствиях , а это они принимают как хотят .
Если Гл администратору не нравится такие методы , то поступлю по другому буду смотреть и ждать к чему такое поведение приведет , и я уверен что в баньке окажутся много народу . И это не догадки , Эти методы "Не только мои" помогли многим остатся на серве и играть подобающи .
И решение о бане , было не только бауглира а мое и киллера .
Есть игроки которые по началу нихера не понимают , а есть такие кто проёт против всей системы и не слушают что им говорят другие , за двое суток переругатся со столькими людьми это уже кадр . Я делал уступки многим игрокам но это уже не лезет ни в какие ворота .


Уважаемый. Кикать за слово "Дно" ни кто не разрешал, а вот кик по совокупности - это уже совсем другой разговор. До меня только сейчас доходит вся необходимая информация, при чем не от тебя или Bauglir, а совершенно от других людей. Если они занимаются явной провокацией, то об этом надо было писать и все вопросы сразу бы отпали, тут и бан был бы обоснован, а ответы типа: "Я даже отвечать не стану , посмотрим что другие админы ответят" ни в какие ворота...
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 29 янв 2013, 17:29

I WILL KILL

Личная переписка, она на то и есть личная переписка. Сам бегал и кричал: "Давай в ЛС, давай в ЛС", а в итоге продолжаешь игру на публику и выкладываешь сообщения из лички. Это ни в какие ворота не лезет.
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 4
BauglirFinitoSn@keWay Out West
Рейтинг: 12.9%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 29 янв 2013, 17:42

Сиса,я просил нормального разговора,а не этого словесного поноса от бауглира.Тебе дать почитать,что мне пишут и по какой теме?Правда есть парни,которые меня поддержали и спасибо им огромное.Неужели ты закроешь на это глаза?Тем более он сам мне пригрозил выложить личную перпеписку на публику,я лишь сделал это раньше.

За это сообщение автора I WILL KILL поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 29 янв 2013, 17:50

I WILL KILL писал(а):Сиса,я просил нормального разговора,а не этого словесного поноса от бауглира.Тебе дать почитать,что мне пишут и по какой теме?Правда есть парни,которые меня поддержали и спасибо им огромное.Неужели ты закроешь на это глаза?Тем более он сам мне пригрозил выложить личную перпеписку на публику,я лишь сделал это раньше.


Нормального разговора по какой теме ?
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0