Кому что снится??

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Re: Кому что снится??

Сообщение KILLER » 29 янв 2013, 21:51

Да, искалечил до полусмерти и отправил в больничку на пожизненное лечение :pmg:
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение balbeSs » 29 янв 2013, 21:57

KILLER писал(а):Да, искалечил до полусмерти и отправил в больничку на пожизненное лечение :pmg:

В Sleeping Dogs перезадротил ?
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм

За это сообщение автора balbeSs поблагодарил:
KILLER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Кому что снится??

Сообщение Caucasus » 29 янв 2013, 22:34

KILLER писал(а):А мне очень часто снятся зомби, демоны и даже кладбище, и то как из могил вылазиют скелеты. И я как всегда оказываюсь с бензопилой в руках и иду пилить их на части.

Ага, было и такое...=)

Месяц назад приснился мне сон красочный и в тоже время мрачный, жаль, мне так и не удалось его досмотреть из-за остановки автобуса, но запомнился мне он даже не своей красочностью, а скорее сюжетом и девушкой-убийцей... Дело происходит в маленьком городишке на улице гуляют дети смеются, играются, вот подбигают они к парогу дома и видят как мимо них проходит молодая девушка, не знаю почему, но захотелось им ее подразнить, только было они начали дразнить ее, как их позвала бабушка сидящая у соседнего дома, дети отвлеклись и побежали к ней, "присядьте"-сказала бабушка и начала рассказывать историю связанную с этой девушкой. Дальше идет затемнение и как сказать, перемещение что ли, но я наблюдал либо со стороны, либо глазами девушки. Жила в соседнем городке девочка, с самого рождения ее одарили ненавистью и жестоким обращением, призирали и избегали, даже собственный отец и два брата обвиняли ее в том, что она отняла у них мать и жену. Шли годы, а вместе с годами усиливалась и ненависть к девушке, но эта ненависть являлась пораждением страха поселения( правда я так и не понял в чем заключался их страх ) Однажды ночью горажане созвали собрание на котором было решино убить девушку. Во сне, помнится мне она куда-то убегала, я думал от людей, но как оказалась она обучалась боевым искусствам и различным тактикам ведения боя. Возвращаясь с тренировок домой, девушка осознавала что в скором времени ее убьют и даже ее семья не будет против, и тогда было принято решение, либо она умрет либо умрут все. Дальше снова затемнение, и как рассказывала бабушка - "Она вырезала не только свою семью, но и весь городок..."Снова затемнение. Глазами девушки я вижу как она убивает одного за другим, даже видел как она убила свою семью.(Надо сказать было жестоко, крови было больше чем в японских фильмах ). Вновь затемнение, и уже не глазами девушки, а своими смотрю как она стоит на пароге своего дома, сбоку ее лицо освещает слабый свет фонаря, а на бледноватом лице веднеются брызги засохшей крови, если описывать ее внешность, то на вид ей лет 18-19, высокого роста, длинные темные волосы( цвет очень красивый ) спереди и по бокам спускаются две пряди волос, а посередине аккуратная челка доходящая до бровей, глаза, вот что пожалуй больше всего запомнилось мне так это они, цвет зеленый с оттенком голубоватого( яркие ), но даже не цвет главное, а какое выражение у этих глаз, честно, словами передать очень трудно тут даже оратор не смог бы передать всю боль этих глаз, вот я как сейчас вспоминаю этот холодный и в тоже время светлый взгляд. аж за душу берет, никогда его не забуду, мне настолько было жаль ее, до сих пор не могу забыть этот сон... Кадр отдаляется и со спины видно как с ее катаны медленно стекает кровь, плавно задвинув клинок в ножны она медленно побрела по тихой и темной улице. И Снова затемнение, тут начнется финал моего сна, вся в крови она накинула на себя плащ с капюшоном и направилась в последний оплот извергов, которые прятались там и которые причастны к ее страданиям. Истекая кровью она бы далеко не ушла, к счастью храм находился не очень далеко, подойдя к парогу храма почти присмерти и с дикой болью во всем теле, она распахнула двери Святилища, крепко сжимая катана в руке полная решимости завершить то что начала она медленно шла по узкому коридору, вдруг, словно приведение увидев она остановилась, перед ней возник образ в белом одеянии это был один из священников, он встал на колени и умолял ее остановиться( во сне почему-то я понял что это единственный друг ее детства, который давно покинул город где они жили ), медленно разжав пальцы правой руки она выронила катану и упала на колени, понимая что у нее никого не осталось, что мир в котором она живет никогда не оставит ее в покое и осозновая что не смогла завершить то, что начала она умерла.( Кстати, когда сидя на коленях и смотря в небо она осознавала свой поступок у нее настолько были красивые глаза :blush:, честно, в них было что-то такое, что нет ни у одной девушки планеты :crying1: ) Сон закончился тем что она лежала на кровати в темной комнате, освещенной лишь одной свечей, а в углу стояла сломанная катана, отбражающая блики огня. Ах, я так был рад, во сне разумется, что она осталась жива, ведь то что я тут написал это все в краткости,даже эмоции не все передал... Ребят, жаль вы не видели этот сон. Столько эмоций, волнений, я так переживал за нее, а ведь такого никогда не было :oouo:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение alia Piero » 29 янв 2013, 22:36

Давай фильм напишем Кавказец? Все по сценарию. Твои сны + моя фантазия :shaeru4:
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Кому что снится??

Сообщение Caucasus » 29 янв 2013, 22:39

alia Piero писал(а):Давай фильм напишем Кавказец? Все по сценарию. Твои сны + моя фантазия :shaeru4:

Да я с великим удовольствием, ведь это лучший сон, что когда-либо мне снился. Вот только надо актерский состав подбрать точно, особенно ее, ах именно такую как у меня во сне, и что бы играла понастоящему, чтоб были такие же глаза как и у нее :blush:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение alien » 30 янв 2013, 04:01

Я думал Кауфманн ( соло гитара Accept) самый быстрый человек на планете, но шел бы я отсюда, когда такие люди вдруг в Перми.

Смотреть на youtube.com


тут исполнение на спор, Быстрее в 2 раза , престо, если кто не понял.

Режиссер съемки не показал солистов, ибо мудак , или фэйк, но правдоподобно
Последний раз редактировалось alien 30 янв 2013, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо, а две - хуже.

За это сообщение автора alien поблагодарил:
Way Out West
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Кому что снится??

Сообщение PRiME » 30 янв 2013, 10:08

хммм в последнее время не особо сны идут, но когда снятся (+18) и море зомбей)))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение Finito » 30 янв 2013, 11:37

мне часто сниться сон, где я падаю в темную пропасть :( к чему бы это?
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение Caucasus » 30 янв 2013, 12:01

Finito писал(а):мне часто сниться сон, где я падаю в темную пропасть :( к чему бы это?

Падение часто снится к возрастным изменениям, например рост, вес, телослажение...=)
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение Apu_100_KpaT » 30 янв 2013, 12:12

всё хорошее)
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Кому что снится??

Сообщение alien » 30 янв 2013, 12:31

Снится что у меня 6 хвостов с прошлого (!) года, а все на диплом пошли, а до этого армия снилась, что по ошибке опять забирают и в ту же часть, я думаю ну щас мастеркласс, а там какая нить хрень происходит, последний раз часть в гору поднялась и я не мог залезть, и остался как дурак в пш и не в армии. Зато просыпаться не стыдно. Зомби не снились
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Кому что снится??

Сообщение Finito » 30 янв 2013, 13:00

Caucasus писал(а):
Finito писал(а):мне часто сниться сон, где я падаю в темную пропасть :( к чему бы это?

Падение часто снится к возрастным изменениям, например рост, вес, телослажение...=)


Я продолжу: мозги и адекватность :< (шутка).
Возрастные изменения в 18 лет. Разве такое бывает?)
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Кому что снится??

Сообщение sk[o]rII[u]on » 30 янв 2013, 14:08

Finito писал(а):мне часто сниться сон, где я падаю в темную пропасть :( к чему бы это?

этот сон снится не только у тебя,а думаю и у всех...
Либо ничего не снится и резко вскакиваешь как будто падаешь...
Когда у меня была 2-х ярусная кровать(на 1 этаже стол ящики всё такое,а на 2 кровать)я как изданулся и ппц высота то не маленькая 2 метра...в итоге ничего не понял и лёг спать...на утро встал голова была как тыква ударился походу :nakyr: :nakyr: :nakyr:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Кому что снится??

Сообщение Apu_100_KpaT » 30 янв 2013, 14:09

sk[o]rII[u]on писал(а):
Finito писал(а):мне часто сниться сон, где я падаю в темную пропасть :( к чему бы это?

этот сон снится не только у тебя,а думаю и у всех...
Либо ничего не снится и резко вскакиваешь как будто падаешь...
Когда у меня была 2-х ярусная кровать(на 1 этаже стол ящики всё такое,а на 2 кровать)я как изданулся и ппц высота то не маленькая 2 метра...в итоге ничего не понял и лёг спать...на утро встал голова была как тыква ударился походу :nakyr: :nakyr: :nakyr:

а мне нравиться эта хрень:DDDDD :sheru: :sheru: :nakyr: :nakyr:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Кому что снится??

Сообщение HA pykax BbIHECY_B_AD » 30 янв 2013, 14:30

Cool писал(а):У меня иногда бывают вещие сны!
Вот сплю и вижу допустим как сажусь в тролейбус или в трамвай, а там какой нить мужик стоит... Я это запоминаю (память хорошая :pmg: )
Так вот потом может через 2-3 дня а то и неделю такое случается на яву!
Может знаете что это?
ато мне както страшновота становиться :blush:

дежавю... если это часто случается, то ты все делаешь правильно
Аватар пользователя
HA pykax BbIHECY_B_AD
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Темы: 2
Зарег-ван: 20 окт 2009, 08:28
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Пред.След.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4