Автомобили

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Автомобили

Сообщение Cool » 25 авг 2011, 21:50

Вобщем решил создать тему)
Кому какие авто нравятся, выкладывайте сюда фотки!
Неважно ваш он или нет, если нравится выкладывайте!
Очень интересно какие у вас вкусы)
Жду положительных отзывов!
:good:
Аватар пользователя
Cool
Профи
Профи
 
Автор темы
Сообщений: 1130
Темы: 9
Зарег-ван: 06 июн 2011, 08:58
Откуда: Ижевск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 115
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Автомобили

Сообщение sk[o]rII[u]on » 19 дек 2012, 19:34

alia Piero писал(а):Да всякие ситуации бывают на дорогах в городе. Есть личности, которым поворотники видимо не нужны :) Есть те, кто всегда куда-то спешат. Есть те, кто самым наглым образом ведет себя на дороге ( не имея никакого уважения к остальным водителям ) дорога лишь для него видимо одного. Всяко бывает. Но, втомобиль - материальная ценность. Жизнь человека ценнее всего. Вот и каждый должен понимать это.

Клёво сказано!Вот к чему я всё это и веду,что нужно узнать что такое вообще автомобиль,поэтому я всем советую начинать не с дорогих авто)
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Автомобили

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 20:27

Дорогая машина или нет, прежде всего у каждого водителя должно выработаться чувство ответственности ( за свою и чужие жизни ) А коль он за машину свою трясется ( будь то даже копейка убитая ) ? Сколько происшествий было подобных. Когда вместо того чтобы поцеловаться с другим авто, наезжали на пешеходов. Они то в чем виноваты? Что вы дорогу не поделили. К одному идут дороги. Чем аккуратнее и внимательнее ведешь авто, тем лучше и тебе и остальным. Так что в плане безопасности - лучше ( во много раз лучше ) брать иномарку. Дороже выйдет. Но скупой платит дважды, либо вообще не заплатит ( и так бывает ). Сколько у нас на дороге до Екатеринбурга бились. Девятка и кроссовер. Водитель и пассажиры кроссовера живы ( хоть и с травмами ) а в девятке фарш...

И все это происходит из-за чего? Из-за незнания правил ( или тупого их игнорирования ). Из-за обгона в горку, обгона на поворотах, в условиях плохой видимости. Вобщем от самоуверенности.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Автомобили

Сообщение sk[o]rII[u]on » 19 дек 2012, 20:35

[quote="alia Piero"]Дорогая машина или нет, прежде всего у каждого водителя должно выработаться чувство ответственности ( за свою и чужие жизни ) А коль он за машину свою трясется ( будь то даже копейка убитая ) ? Сколько происшествий было подобных. Когда вместо того чтобы поцеловаться с другим авто, наезжали на пешеходов. Они то в чем виноваты? Что вы дорогу не поделили. К одному идут дороги. Чем аккуратнее и внимательнее ведешь авто, тем лучше и тебе и остальным. Так что в плане безопасности - лучше ( во много раз лучше ) брать иномарку. Дороже выйдет. Но скупой платит дважды, либо вообще не заплатит ( и так бывает ). Сколько у нас на дороге до Екатеринбурга бились. Девятка и кроссовер. Водитель и пассажиры кроссовера живы ( хоть и с травмами ) а в девятке фарш...

особенно большинство молодых гоняют как сумасшедшие!Понакупают права блин и ездят как хотят! :diablo2:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Автомобили

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 20:46

Да известно это. Это какой-то синдром. Сейчас ведь мода рулит над всем. Нужно выглядеть круто перед друзьями и "телками" Пить, курить за рулем. Без башки ездить. Что самое страшное "телки" на это покупаются. А нормальные девченки ( с головой ) думают о будущем. Вобщем одна "тусня" на уме сейчас у молодежи. Не у всех, но вот в моем городе. Многое от морали зависит и от воспитания. И от возраста конечно тоже. Но больше от воспитания.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Автомобили

Сообщение sk[o]rII[u]on » 19 дек 2012, 21:14

alia Piero писал(а):Да известно это. Это какой-то синдром. Сейчас ведь мода рулит над всем. Нужно выглядеть круто перед друзьями и "телками" Пить, курить за рулем. Без башки ездить. Что самое страшное "телки" на это покупаются. А нормальные девченки ( с головой ) думают о будущем. Вобщем одна "тусня" на уме сейчас у молодежи. Не у всех, но вот в моем городе. Многое от морали зависит и от воспитания. И от возраста конечно тоже. Но больше от воспитания.

Да думают что крутые раз за рулём :new_rus:
Незнание правил не освобождает от ответственности>!
f.impulse.100 | sk[o]rII
Аватар пользователя
sk[o]rII[u]on
Знаток
Знаток
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 308
Темы: 1
Зарег-ван: 07 дек 2012, 14:12
Откуда: http://lan-game.com/
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 17
стоит на развилке

Re: Автомобили

Сообщение [CSO]^Chaika » 19 дек 2012, 21:40

А я вчера забрал свои правушки долгожданные, на поло фв катаюсь :sheru:
счастлив прям обасратся :D
Аватар пользователя
[CSO]^Chaika
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Темы: 3
Зарег-ван: 25 окт 2012, 21:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Баллы репутации: 16
стоит на развилке

Re: Автомобили

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 22:23

[CSO]^Chaika писал(а):А я вчера забрал свои правушки долгожданные, на поло фв катаюсь :sheru:
счастлив прям обасратся :D


Ну молодец, главное правила не забывай.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Автомобили

Сообщение Komar_23 RUS » 19 дек 2012, 23:16

sk[o]rII[u]on писал(а):
alia Piero писал(а):Дорогая машина или нет, прежде всего у каждого водителя должно выработаться чувство ответственности ( за свою и чужие жизни ) А коль он за машину свою трясется ( будь то даже копейка убитая ) ? Сколько происшествий было подобных. Когда вместо того чтобы поцеловаться с другим авто, наезжали на пешеходов. Они то в чем виноваты? Что вы дорогу не поделили. К одному идут дороги. Чем аккуратнее и внимательнее ведешь авто, тем лучше и тебе и остальным. Так что в плане безопасности - лучше ( во много раз лучше ) брать иномарку. Дороже выйдет. Но скупой платит дважды, либо вообще не заплатит ( и так бывает ). Сколько у нас на дороге до Екатеринбурга бились. Девятка и кроссовер. Водитель и пассажиры кроссовера живы ( хоть и с травмами ) а в девятке фарш...

особенно большинство молодых гоняют как сумасшедшие!Понакупают права блин и ездят как хотят! :diablo2:

На самом деле дело не в национальности машины, половина иномарок которые ездят по стране по безопасности хуже Лады Калины, есть официальные даные это все можно посмотреть. Дело в нашем менталитете. Через меня идет трасса М4, каждый год я наблюдаю тысячи машин едущие к Азовскому и Черному морям. И не разу я не видел чтобы гонялись между собой два Х5 или lдва мерса...., зато каждый день наблюдаю как куда-то летят люди на приорах или десятках. Для меня это не совсем понятно, зачем человеку едущему на ВАЗ 2110 ,с обрезанными рессорами, лететь куда-то сломя голову. А менталитет у нас таков, раз я всех обогнал, значит я сильно крутой. Вот такие люди зачастую навсегда и остаются на наших трассах. Раньше до переделки дороги, участок от Ростова до Краснодара был весь в венках и крестах, при ремонте это все убрали, сейчас картина повторяется, едешь по дороге на море как по кладбищу.
,
Аватар пользователя
Komar_23 RUS
Старожил
Старожил
Следующее звание:
58%
 
Сообщений: 208
Темы: 2
Зарег-ван: 26 мар 2012, 01:01
Откуда: Краснодарский край
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Автомобили

Сообщение alia Piero » 19 дек 2012, 23:42

То-ли скорости не чувствуют то-ли что? Не пойму. У нас также. Зимой блять какого хера ты летишь на классике, да еще на обгоны? Люди тупо тупые вот и все. Ни хера не понимают. Таким танк дай дак они и его разъ***ть смогут. Хотя 50% где-то виновны наши дороги. Колеи и прочая поехрень. Но едешь на форде спокойно под 90, а тебя девятка или семерка обгоняет и летит дальше. Понимаю все спешат, но не на тот же свет. Ехали в снег, по объездой через Белоярскую. Нас таксист 12 обогнал в условиях почти нулевой видимости ( фары в метрах 30 замечаешь ) И что? через пару километров эта 12 стоит боком на дороге, рядом еще какая-то и камаз перевернутый на обочине... А могло быть и хуже.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Автомобили

Сообщение HA pykax BbIHECY_B_AD » 18 янв 2013, 14:17

Cool писал(а)::good:
Может нравится кому Американская классика?

люблю мускул-кары!!shelby gt500 Элеонора... ваще пожар!

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:
The Time писал(а):BWM значительно лучше будет. А вообще, я лично собираюсь брать что то из этого -

мерена бери... только 140 прожорлив!!!

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
Komar_23 RUS писал(а):
sk[o]rII[u]on писал(а):
alia Piero писал(а):Дорогая машина или нет, прежде всего у каждого водителя должно выработаться чувство ответственности ( за свою и чужие жизни ) А коль он за машину свою трясется ( будь то даже копейка убитая ) ? Сколько происшествий было подобных. Когда вместо того чтобы поцеловаться с другим авто, наезжали на пешеходов. Они то в чем виноваты? Что вы дорогу не поделили. К одному идут дороги. Чем аккуратнее и внимательнее ведешь авто, тем лучше и тебе и остальным. Так что в плане безопасности - лучше ( во много раз лучше ) брать иномарку. Дороже выйдет. Но скупой платит дважды, либо вообще не заплатит ( и так бывает ). Сколько у нас на дороге до Екатеринбурга бились. Девятка и кроссовер. Водитель и пассажиры кроссовера живы ( хоть и с травмами ) а в девятке фарш...

особенно большинство молодых гоняют как сумасшедшие!Понакупают права блин и ездят как хотят! :diablo2:

На самом деле дело не в национальности машины, половина иномарок которые ездят по стране по безопасности хуже Лады Калины, есть официальные даные это все можно посмотреть. Дело в нашем менталитете. Через меня идет трасса М4, каждый год я наблюдаю тысячи машин едущие к Азовскому и Черному морям. И не разу я не видел чтобы гонялись между собой два Х5 или lдва мерса...., зато каждый день наблюдаю как куда-то летят люди на приорах или десятках. Для меня это не совсем понятно, зачем человеку едущему на ВАЗ 2110 ,с обрезанными рессорами, лететь куда-то сломя голову. А менталитет у нас таков, раз я всех обогнал, значит я сильно крутой. Вот такие люди зачастую навсегда и остаются на наших трассах. Раньше до переделки дороги, участок от Ростова до Краснодара был весь в венках и крестах, при ремонте это все убрали, сейчас картина повторяется, едешь по дороге на море как по кладбищу.
,

Летом гонял на Украину... проехал околор тыщи... Вот сколько не удивлялся это водилам ТАЗОВ!!! Лезет на обгон впереди поворот налево... я интуитивно оставляю место перед собой, чтобы мог туда вклиниться если что.... Если что бы не оставил на 1 тазовода меньше стало бы.. за поворотом 20- ти тонник на встречке... и ведь нихрена не научило, нырнул в карман, и дальше на обгон... самоубийца... Причем таких всю дорогу!!! Наверно думают что едут на реальных тачках и она "валит".... Так один хрен как ни несся тот придурок в населенном пункте догнал его один хрен, только безопасно... Ехат ьнадо так, чтобы доехать, а не чтобы побыстрее, а съэкономленная минута может стоить жизни!

За это сообщение автора HA pykax BbIHECY_B_AD поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
HA pykax BbIHECY_B_AD
Читатель
Читатель
Следующее звание:
84.2%
 
Сообщений: 17
Темы: 2
Зарег-ван: 20 окт 2009, 08:28
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 19
стоит на развилке

Re: Автомобили

Сообщение alia Piero » 19 янв 2013, 02:49

Это новомодный русский долба***зм :) На правила пофиг ( ведь правила для того чтобы их нарушать ), да какой там правила - на жизнь насрать. На технические характеристики своего тс уже не смотрят, а наглость позволяет расчитывать на то, что кто-то другой тебя должен пропустить. Что кто-то другой виноват во всем. Нет у нас понимания и слова человечность на дорогах.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов

За это сообщение автора alia Piero поблагодарил:
Aslanlar
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Автомобили

Сообщение SISA » 04 мар 2013, 12:46

Новый ламбо:

d9dc3ecc4d85777c5a6b25f619d06814.jpeg
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарил:
youwilldie
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Автомобили

Сообщение youwilldie » 04 мар 2013, 13:01

SISA писал(а):Новый ламбо:

d9dc3ecc4d85777c5a6b25f619d06814.jpeg

Пойду покупать.
Аватар пользователя
youwilldie
Знаток
Знаток
Следующее звание:
81%
 
Сообщений: 331
Фото: 0
Темы: 9
Зарег-ван: 28 мар 2012, 07:40
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Автомобили

Сообщение ToHu MoHTaHa » 06 мар 2013, 01:21

вот моя ))
Вложения
Точечный рисунок.bmp
Точечный рисунок.bmp (801.65 KiB) Просмотров: 5198
Аватар пользователя
ToHu MoHTaHa
Фанат
Фанат
Следующее звание:
86.7%
 
Сообщений: 96
Зарег-ван: 11 июл 2012, 09:20
Откуда: Пермь
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 23
стоит на развилке

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0