Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение St.Alex^^ » 08 мар 2013, 17:50

надо просто поднять цену на Спас, а такие пушки как КартРед и КартБлю опустить левлами ниже, ибо их никто не покупает на 16-17лвл. Урон у них так себе. Можно со Спасом поменять местами.
Аватар пользователя
St.Alex^^
Писатель
Писатель
Следующее звание:
32%
 
Сообщений: 36
Зарег-ван: 03 янв 2013, 15:03
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 3
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 08 мар 2013, 17:53

Всё что вы пишите насчёт оружий - враньё. Одного Дрима видел как он ходит с автоматами: scar, kriss. Все остальные охотятся со спасом или с м400. Насчёт спаса, моё мнение таково: сила спаса зависит от того как стреляют люди, и если подходить в плотную, то фпс поднимается, и неудобно стрелять( лично с есемом проверял), и под шоком сложно попасть(смотря для кого). И мне кажется, что не надо переносить на какой-либо уровень. Это лично моё мнение. И да, Alex, цену для спаса уже поднимали, он раньше 7000 стоил.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 08 мар 2013, 18:06

только если всем обнулят лвл.я посмотрю как большинство будет ныть что лвл не набивается,забавно получится

Хех, я итак прекрасно набивал фраги когда решил по новой качаться=) Ден, как не верти, но спас надо поднимать на несколько лвл выше, оружие это не для 9 уровня.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 08 мар 2013, 18:16

Caucasus писал(а):
только если всем обнулят лвл.я посмотрю как большинство будет ныть что лвл не набивается,забавно получится

Хех, я итак прекрасно набивал фраги когда решил по новой качаться=) Ден, как не верти, но спас надо поднимать на несколько лвл выше, оружие это не для 9 уровня.

ты набивал,я набью,ещё некоторые набьют...но видя про плееров со спасом без армора и гранат,которые в фаста попасть не могут,я уверен что нытики будут,и не мало

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 08 мар 2013, 19:21

В идеале, спас на более высокий лвл нужно. Юсас на более низкий. Карт рид и карт блю + хм8 на более низкие. Нужно как то часть пушек опустить на несколько лвлов, дабы их чаще юзали.

В закупе у людей должен быть баланс, не должно быть такого как сейчас - 20 человек со спасом, 5 с снайпой и 5 с автоматом. Пушки должны быть равно популярными, снайперы сидят на крыше и не высовываются, те кто с дробью - лезет в самую гущу, автоматчики фигарят чуть сзади. И вот это хороший тим плей. А не как сейчас, даже те кто сидит на крыше и не берет арм, покупают спас, а толку? Он в притык еле попадает, а с высоты вообще не достреливает.
Time to win

За это сообщение автора The Time поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The Time » 08 мар 2013, 22:26

SISA писал(а):
UmbrellaCor писал(а):После того как стартовала новая фишка с lv, на сервере играть стало намного интересней. Стало меньше подстав, теперь народ копит не деньги, а набивает lv. Именно набивает, а не поднимает. В этом на мой взгляд большое отличие. И мало кто на это обратил внимание в этой теме.

О чем речь. Сделали zm мало hp, с дефолтового оружия их легко валить. Потом первые игроки дошли до греников и свд, все дружно закричали давайте отберем. Отобрали. Сейчас первые дойдут до экста меню и опять начнуться разговоры мол не интересно, они одни всех зм валят. Сразу хотелось бы отметить, что кто то скажет, что мешает дойти остальным, менает т.к. дойдут единицы, а большинство будет мясом и именно они будут первые говорить здесь о несправедливости.

Кто то скажет давайте накинем hp zm, это усложнит задачу даже если у тебя мини, но и сделает ее невыполнимой, если у тебя тот же дробан (а таких большинство).

Вся фишка в том что, lv в том виде в каком он сейчас, он подразумевать поднятие, только за счет задротства. И некоторые игроки могут себе это позволить - часами сидеть и набивать zm. У большинства таких возможностей нет, и даже если чел оч хорошо играет, у него нет возможности поднять свой lv и догнать того кто сидит на серве сутками. И кончено нет речи о средних игроках.

Отсюда постоянно будут разговоры о том, что давайте отберем, дисбаланс и так далее.

Какое предложение, придумать что то что позволяет хорошим игрокам да и вообще любым, поднимать lv не путем задротства, а за счет повышения класса игры.

Для начала можно ввести за kill zm с ножа или в хед 2 exp.
То есть можно подумать на тем как поощрять игроков, которые могут показывать хорошую и интересную игру.

Должен быть элемент соперничества не только в том кто на сервере дольше просидит, а и в мастерстве игры.

Хотелось бы услышать ваши мнения, кто за кто против, кто что думает на этот счет, возможно у кого то есть схожие предложения - пишите народ.


1. Про нож можно сразу забыть, ибо подставы.
2. Выдавать по 2 EXP за убийство в хед, идея очень даже не плохая. Возьму на заметку.



Андрей, может ты забыл про это, давненько это было. Может воплотить это уже на сервере?
Time to win
Аватар пользователя
The Time
Профи
Профи
 
Сообщений: 675
Фото: 0
Темы: 7
Зарег-ван: 15 янв 2012, 00:56
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Баллы репутации: 92
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 08 мар 2013, 22:57

только не нож и хэд.было бы неплохо получать больше денег за заражение людей,ибо шоки и джампы не окупаются обычно,а тупить в ожидании момента когда кто-либо заразит людей я не в состоянии.не думаю что возникнет проблема,когда люди дают себя заразить чтобы накопить денег за зм,поскольку такие бомжи сразу отлетают на респ (да и банят мясо как бы).
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SISA » 10 мар 2013, 00:24

С левелами и ценами на оружие я чутка поиграюсь завтра. Что касается двух EXP в хед, то реализовать можно.

Сказать по правде, я от всего этого устал :rolle:
"я могу все" - сказал читер за 5 сек до: You Are Banned

За это сообщение автора SISA поблагодарили: 2
Way Out WestWebster
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 10 мар 2013, 01:09

SISA писал(а):С левелами и ценами на оружие я чутка поиграюсь завтра. Что касается двух EXP в хед, то реализовать можно.

Сказать по правде, я от всего этого устал :rolle:


Устал? Дак на второй КСО обрати своё внимание :) Там без ЕХР. Можно ведь сделать баланс, в игровом и финансовом плане? :)
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 10 мар 2013, 17:36

Народ, хотелось бы поговорить про адреналин.
Всем уже известно, что адреналин повышает урон с оружия.
А можно ли сделать так, чтобы адреналин повышал скорость бега (подобрал одну дозу адреналина - на 5% повышается бег)?
Или же что бы хуманы получали чуть меньший урон от: зм, гранаты-джампа или грома, шара теслы?
Что скажете?
P.s: Если об этом говорилось, то прошу не судить строго.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 10 мар 2013, 17:40

Finito писал(а):Народ, хотелось бы поговорить про адреналин.
Всем уже известно, что адреналин повышает урон с оружия.
А можно ли сделать так, чтобы адреналин повышал скорость бега (подобрал одну дозу адреналина - на 5% повышается бег)?
Или же что бы хуманы получали чуть меньший урон от: зм, гранаты-джампа или грома, шара теслы?
Что скажете?
P.s: Если об этом говорилось, то прошу не судить строго.

а зачем? зм и так мясо ватное
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 10 мар 2013, 17:48

Конюшко писал(а):
Finito писал(а):Народ, хотелось бы поговорить про адреналин.
Всем уже известно, что адреналин повышает урон с оружия.
А можно ли сделать так, чтобы адреналин повышал скорость бега (подобрал одну дозу адреналина - на 5% повышается бег)?
Или же что бы хуманы получали чуть меньший урон от: зм, гранаты-джампа или грома, шара теслы?
Что скажете?
P.s: Если об этом говорилось, то прошу не судить строго.

а зачем? зм и так мясо ватное

Ну на режимах заражение/массовка это не совсем подойдет.
Но вот на куче/чуме, по-моему, будет неплохим вариантом, так как многие игроки(играющие за зм) в этих режимах берут толстяков. Соответственно будет больше шансов затащить раунд в пользу хуманов.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MoHaX » 10 мар 2013, 18:02

Finito писал(а):
Конюшко писал(а):
Finito писал(а):Народ, хотелось бы поговорить про адреналин.
Всем уже известно, что адреналин повышает урон с оружия.
А можно ли сделать так, чтобы адреналин повышал скорость бега (подобрал одну дозу адреналина - на 5% повышается бег)?
Или же что бы хуманы получали чуть меньший урон от: зм, гранаты-джампа или грома, шара теслы?
Что скажете?
P.s: Если об этом говорилось, то прошу не судить строго.

а зачем? зм и так мясо ватное

Ну на режимах заражение/массовка это не совсем подойдет.
Но вот на куче/чуме, по-моему, будет неплохим вариантом, так как многие игроки(играющие за зм) в этих режимах берут толстяков. Соответственно будет больше шансов затащить раунд в пользу хуманов.

Зачем именно на этих режимах нужно ускорение? Обычные зм, застопорить можно с любого пистолетика... Где логика? Вот если firstа обогнать... Но нах?
Аватар пользователя
MoHaX
Старожил
Старожил
Следующее звание:
70%
 
Сообщений: 220
Фото: 0
Темы: 1
Зарег-ван: 14 ноя 2011, 07:24
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Баллы репутации: 56
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 10 мар 2013, 23:06

На втором ксо уберите пожалуйста недостатки , которых нет на первом . Допустим : когда арм выбиваешь , то каска исчезает , кстати на счет каски , добавьте шлем и адр на второй , пушек с 1-го , дмг на пушках хоть чуть-чуть повысьте . Заранее Спасибо !)
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение JIOIIATA » 10 мар 2013, 23:54

Вот что вы предлогаете?На сервере уже просто неинтересно играть ,на ксо №1 почти постоянно бегаеш как бомж ,иза ботов которые сливают раунд,или люди просто засядут гдето и их разве что с притяга заразить можно.КСО№1 нужно что то новое,а ксо №2 нужен баланс и больше оружия,обоим серверам нехватает какойто динамичности в игре.
Аватар пользователя
JIOIIATA
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 30 июн 2012, 07:27
Откуда: Київ
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0