Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение JIOIIATA » 20 мар 2013, 15:26

Если менять цену ,то на всё и сразу.Бывает очень часто что купиш оружие и зм сольётся,в некст раунде либо ты зм ,либо как на зло люди раунд сливают,а за подарками бегают випы у которых 200к,покупают максимум армора и с оружием высокого лвл берут подарки.
Последний раз редактировалось JIOIIATA 20 мар 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
JIOIIATA
Писатель
Писатель
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 29
Зарег-ван: 30 июн 2012, 07:27
Откуда: Київ
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -1
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 21 мар 2013, 02:34

Расставить спавны подарков на shopping_cso (зы крип очень страшный popcorn )
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dead Moroz » 23 мар 2013, 20:15

1) сделать zp_gorod_cso для игроков <15
2) сделать shopping для игроков >15
(выбор карт в зависимости от кол-ва игроков)

Когда сервер полный и выбирается карта zp_gorod_cso - это не игра а мясо, не пойми что...
Шоппинг для маленького кол-ва игроков очень большая карта, я с ватером кругов 7-8 пробегал от зомбаков

3) ограничить шок для зм (так же как и гранаты для людей) смотреть мультики по 2 минуты глаза очень устают, а кидают их все подряд

За это сообщение автора Dead Moroz поблагодарил:
The Time
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Dead Moroz
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 131
Темы: 4
Зарег-ван: 28 апр 2011, 00:33
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 20
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 24 мар 2013, 16:34

Срочно раскидать подарки на Shopping, иначе денег нет, оружий нет, а мочить зомби то хочется. А так без денег ходишь по карте, как мясо, и зомби становишься, а за зомби играть на этой карте не легко.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 24 мар 2013, 16:49

Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 24 мар 2013, 16:51

The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

а давайте ещё джет пак добавим,прикольно же
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 24 мар 2013, 16:53

Конюшко писал(а):
The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

а давайте ещё джет пак добавим,прикольно же

Зачем он тут? Фигню написал, впрочем, как всегда.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 24 мар 2013, 17:17

The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

А может еще героин попробуем а ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 24 мар 2013, 21:55

Dream On писал(а):
The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

А может еще героин попробуем а ?

Хм, слушай-ка значит, парниша. Я уже устал тебе писать, может хватит цепляться за каждые мои слова и вести активное обсуждение? Тебе ПРАЙМ уже говорил, кажется, насчёт этого, а ты продолжаешь траллить, лалка. Хватит уже лить бред, твои шутки, как минимум, будут уместны где-нибудь в дет.саде, ты каждый раз несёшь херню, отвали, окей?

Кстати, спасибо, что пиаришь меня в подписи, я благодарен, честно. :blush:
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 24 мар 2013, 22:25

The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

ну давай разберём твой пост.из семи классов зомби,способности есть у пятерых.остаётся фаст и классик.классик не нужен как класс в принципе (есть желающие поспорить?),фаст и так отлично заражает за счёт своей скорости и проблемности в него попасть.поскольку этот вопрос волнует только тебя (кто-нибудь его поддержит? пока не вижу),то давай,предложи свои способности для этих двух классов.ибо придумывать их ради тебя одного врятли кто-то станет.
предсказываю пост о том,какой ты такой классный,а я ху...не классный,и мне надо портфель на завтра собирать,и в дела взрослых не лезть :nono:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 24 мар 2013, 22:26

The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается

Предложение в топку , как минимум ничего полезного ты не сказал в нем, очередное нытье о способностях зомби popcorn

The End писал(а):Тебе ПРАЙМ уже говорил, кажется, насчёт этого

PRiME писал(а):энд и дрим, надоели, вас забанить тут на месяцок? если поняли кышь с форума.

К тебе это тоже относится.

The End писал(а):Хм, слушай-ка значит, парниша

Не дорос ты Вася так разговаривать со мной, твой тон уместен в гоп-компании возраста лет 14-15(т.е. твоего)

The End писал(а):Кстати, спасибо, что пиаришь меня в подписи, я благодарен, честно

Акция: Пиар у Дрима, пишите глупые или тупые фразы, платите всего 0 рублей, и мнение о вашем уме ухудшается с удивительной скоростью pardon
Это намек на то, что ты выставил себя бестолковым, и тебе это нравится crazy
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 24 мар 2013, 22:27

Конюшко писал(а):
The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается. :nono:

ну давай разберём твой пост.из семи классов зомби,способности есть у пятерых.остаётся фаст и классик.классик не нужен как класс в принципе (есть желающие поспорить?),фаст и так отлично заражает за счёт своей скорости и проблемности в него попасть.поскольку этот вопрос волнует только тебя (кто-нибудь его поддержит? пока не вижу),то давай,предложи свои способности для этих двух классов.ибо придумывать их ради тебя одного врятли кто-то станет.
предсказываю пост о том,какой ты такой классный,а я ху...не классный,и мне надо портфель на завтра собирать,и в дела взрослых не лезть :nono:

Ещё один герой, тебя не смущает, что дело вообще-то идёт о способностях ЗМ на сурве? Ну а твои детские цепляния меня никак не смущают, наверно, это для тебя свойственно.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Dream On писал(а):
The End писал(а):Как всегда, нужен баланс мне :P
На сурве вроде как хищник, толстый имеют свои способности, а другие классы нет. Так вот, нужно либо всем классам эти способности разблокировать, либо тогда вообще убрать способности всех зомби на сурве, нечестно так получается

Предложение в топку , как минимум ничего полезного ты не сказал в нем, очередное нытье о способностях зомби popcorn

The End писал(а):Тебе ПРАЙМ уже говорил, кажется, насчёт этого

PRiME писал(а):энд и дрим, надоели, вас забанить тут на месяцок? если поняли кышь с форума.

К тебе это тоже относится.

The End писал(а):Хм, слушай-ка значит, парниша

Не дорос ты Вася так разговаривать со мной, твой тон уместен в гоп-компании возраста лет 14-15(т.е. твоего)

The End писал(а):Кстати, спасибо, что пиаришь меня в подписи, я благодарен, честно

Акция: Пиар у Дрима, пишите глупые или тупые фразы, платите всего 0 рублей, и мнение о вашем уме ухудшается с удивительной скоростью pardon
Это намек на то, что ты выставил себя бестолковым, и тебе это нравится crazy

Может хватит уже снова цепляться? Я понимаю, ты хочешь выставить себя тут траллем, но уж не заходи так далеко. Насчёт предложения, так оно было адресовано в первую очередь главным администраторам. Ты не влезай сюда, и вообще, тебе уже пора замолкнуть и в бане немного посидеть. ПРАЙМ говорил нам двоим, но я говорил о тебе и поэтому так сказал. Когда это прочитает ПРАЙМ, то заметь, я лишь пытаюсь его угомонить и не цепляю никак. Разговор можно закрывать.

Эм, а насчёт твоей подписи, тебе пора узнать что такое троллинг.
Последний раз редактировалось The End 24 мар 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 24 мар 2013, 22:35

The End писал(а):детские цепляния

как я и предсказывал.а что,доктор на сурве не может хилить? и шаман криком хп не снимает? (я реально не в курсе).шар теслы так же толкает сурва,про снятие хп тоже не в курсе
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 24 мар 2013, 22:36

The End писал(а):Может хватит уже снова цепляться? Я понимаю, ты хочешь выставить себя тут траллем, но уж не заходи так далеко. Насчёт предложения, так оно было адресовано в первую очередь главным администраторам. Ты не влезай сюда, и вообще, тебе уже пора замолкнуть и в бане немного посидеть. ПРАЙМ говорил нам двоим, но я говорил о тебе и поэтому так сказал. Когда это прочитает ПРАЙМ, то заметь, я лишь пытаюсь его угомонить и не цепляю никак. Разговор можно закрывать.

Правильно надо промямлить какую-то ерунду в свое оправдание, поскольку кончились аргументы popcorn
ЗЫ Я еще никуда далеко не заходил, а только начал. Дай угадаю , ты уже пишешь жалобу чтобы меня забанили :shaeru4:
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение The End » 24 мар 2013, 22:39

Конюшко писал(а):
The End писал(а):детские цепляния

как я и предсказывал.а что,доктор на сурве не может хилить? и шаман криком хп не снимает? (я реально не в курсе).шар теслы так же толкает сурва,про снятие хп тоже не в курсе

Я вообще не понял что ты написал и вообще о чём. Будь добр, сначала поиграй, а уж потом болтай уверенно. :rolle:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Dream On писал(а):
The End писал(а):Может хватит уже снова цепляться? Я понимаю, ты хочешь выставить себя тут траллем, но уж не заходи так далеко. Насчёт предложения, так оно было адресовано в первую очередь главным администраторам. Ты не влезай сюда, и вообще, тебе уже пора замолкнуть и в бане немного посидеть. ПРАЙМ говорил нам двоим, но я говорил о тебе и поэтому так сказал. Когда это прочитает ПРАЙМ, то заметь, я лишь пытаюсь его угомонить и не цепляю никак. Разговор можно закрывать.

Правильно надо промямлить какую-то ерунду в свое оправдание, поскольку кончились аргументы popcorn
ЗЫ Я еще никуда далеко не заходил, а только начал. Дай угадаю , ты уже пишешь жалобу чтобы меня забанили :shaeru4:

Я тебе ещё раз говорю, хватит цепляться. Не угадал, я просто буду игнорировать твои провакации, ПРАЙМ придёт покарает.
Аватар пользователя
The End
Писатель
Писатель
Следующее звание:
62%
 
Сообщений: 51
Зарег-ван: 06 окт 2012, 15:20
Откуда: Орск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: -9
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2