Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 26 мар 2013, 17:13

gumers писал(а):Где то была идея давать 2exp за убийство зм в head и с ножа, по мне так очень хорошее предложение.

да,нужно больше ботов с ножами,их ведь так не хватает

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение gumers » 26 мар 2013, 17:21

Конюшко писал(а):
gumers писал(а):Где то была идея давать 2exp за убийство зм в head и с ножа, по мне так очень хорошее предложение.

да,нужно больше ботов с ножами,их ведь так не хватает


Ок, можно только за убийство в head.
Аватар пользователя
gumers
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 2
Зарег-ван: 25 мар 2013, 22:47
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 26 мар 2013, 17:23

Конюшко писал(а):
Norco писал(а):Доброго времени суток всем.
Не секрет, что на ксо №1 очень много народу не закупается, посему в данной теме очень много флуда на счет этой проблемы.
Сочтете мое сообщение за флуд - не обижусь.
Я хотел бы предложить вот какое решение этой проблемы:
Начинается раунд, какой то очень кошерный игрок таки не закупился.
Произошло заражение и тут он получает автоматический кик.
Тобиш цель в том, чтобы выкидывать из игры таких игроков. Против артиллеристов с грениками в самый раз будет, на городе)
Т.е. кик происходит, когда у игрока нету основного ствола, только пистолет. Мне кажется, глядя на этот шикарный сервер, такое возможно сделать :)
Но тут появляются несколько проблем: зашел новичок, и просто не знает, как закупаться.
Решение: делаем это авто кик с 5 уровня. Думаю, подойдя к данному левелу, нормальный человек должен понять, как купить ствол.
Проблема №2: просто нету денег на пукалку.
Решение:Если меньше 10к, то за беготню с пистолетом не кикает. Мне кажется, 10к хватит на все, что необходимо.
Я считаю, что моя придумка-задумка поможет в вечных разбирательствах по поводу "фарша без закупа" так сказать)
Если данное решение можно было бы внести на сервер, то так же предлагаю убрать из меню покупок пистолеты(толку то от них), и заменить их, к примеру, новыми пушками(если я ничего не путаю, то где то выше писали, что есть ограничение для ввода файлов)

З.Ы. Если где то выше это предлагалось, скажите, удалю пост

мне позвонили,я отошёл взять трубку,не успел закупиться-кик.и не зайти на сервер,ибо забит постоянно.спасибо центру за это
я гренадёр,покупаю p90 за 2850,залезаю на самую высокую елду,беру гранатомёт,и...
твоё предложение создаёт больше проблем,чем пользы



Отошел, не занимай слот, как раз тут кик и поможет)
А насчет гренадеров, пусть хоть с эфэном будут, хоть какая то польза.
Ангел, пистолет тебе дается бесплатно в начале игры, копи на здоровье, 10 тысяч не так уж и сложно набрать :)
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 26 мар 2013, 17:54

отошёл на 10 сек. - кикнули.вот это поворот.от гренадёров,которые купят p90,но не будут с него стрелять,пользы не будет.на сервере и так полно людей,которые постоянно пишут в чат " %username%,rge 3akyn? ".но из-за них я не потеряю свой слот из-за того,что мне приспичило в туалет/позвонили в домофон/телефон/надо выключить чайник/помочь принять роды соседке.на сервере стоит авто-кикер,3:20 минут,если не ошибаюсь,время 1-2 раундов.в общем я больше не буду это комментировать,и так понятно что бред
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 26 мар 2013, 18:01

Конюшко писал(а):отошёл на 10 сек. - кикнули.вот это поворот.от гренадёров,которые купят p90,но не будут с него стрелять,пользы не будет.на сервере и так полно людей,которые постоянно пишут в чат " %username%,rge 3akyn? ".но из-за них я не потеряю свой слот из-за того,что мне приспичило в туалет/позвонили в домофон/телефон/надо выключить чайник/помочь принять роды соседке.на сервере стоит авто-кикер,3:20 минут,если не ошибаюсь,время 1-2 раундов.в общем я больше не буду это комментировать,и так понятно что бред


Ты поиграть заходишь, или помочь роды соседке принять? Или ты когда на сервере, тебя это стимулирует на грандиозные дела?))
На все, что ты хочешь сделать нужно время. Выходи с сервера, и делай свои дела. Не хочешь терять место? Покупай вип. Не денег на вип или жалко их? Закупайся, садись в нычку и иди по своим делам. То, о чем ты говоришь, это не проблема совершенно. А насчет фарша очень много претензий.

А насчет греников: ни разу не замечал, чтобы тот, кто покупает греник, имея при этом основной ствол, не пользовался им. Тот же фн прекрасно поможет добить зомби
Последний раз редактировалось Norco 26 мар 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Caucasus » 26 мар 2013, 19:24

Конечно идея хорошая, но полажение с незакупом она не исправит, так уж устроин мир. Да и зачем переживать по этому поводу? Люди не покупающие оружие сами себе делают хуже: уходят в минус, получают выговор, падают в стате, ну и самое крайнее - бан, думаю нет смысла кикать жадину, ведь бестолковое выпиливание его с сервера все равно ни к чему путевому не приведет... Как говорится "горбатого только могила исправит"
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Moryachok » 26 мар 2013, 20:03

Зачем что то усложнять ? На сервере постоянно записывается демо , любой из админов может посмотреть его в любой момент , как говориться было бы желание .
Если админы начнут регулярно выдавать баны за то что человек бегает с 50000$ и не закупается , может у кого то что то и начнет ёкать? , но встают такие проблемы ( как правило это чаще всего простая детская отмазка. Cпрашиваешь у человека: у тебя 30000$ где твой закуп ? в ответ постоянно одно и тоже - писал кому то , был афк , не успел закупиться и тому подобное ).

P.S. Но как показывает практика крысёныши нашли и тут лазейку у него 50 к он купит себе mp5 иди двухстволку и побежит собирать подарки . :pmg:

А как верно заметил Caucasus " так уж устроен мир" Крыса она и в Африке крыса!!!
Аватар пользователя
Moryachok
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 02 мар 2013, 18:41
Откуда: Красноясрк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Calllka » 26 мар 2013, 23:27

Norco писал(а):
Конюшко писал(а):отошёл на 10 сек. - кикнули.вот это поворот.от гренадёров,которые купят p90,но не будут с него стрелять,пользы не будет.на сервере и так полно людей,которые постоянно пишут в чат " %username%,rge 3akyn? ".но из-за них я не потеряю свой слот из-за того,что мне приспичило в туалет/позвонили в домофон/телефон/надо выключить чайник/помочь принять роды соседке.на сервере стоит авто-кикер,3:20 минут,если не ошибаюсь,время 1-2 раундов.в общем я больше не буду это комментировать,и так понятно что бред


Ты поиграть заходишь, или помочь роды соседке принять? Или ты когда на сервере, тебя это стимулирует на грандиозные дела?))
На все, что ты хочешь сделать нужно время. Выходи с сервера, и делай свои дела. Не хочешь терять место? Покупай вип. Не денег на вип или жалко их? Закупайся, садись в нычку и иди по своим делам. То, о чем ты говоришь, это не проблема совершенно. А насчет фарша очень много претензий.

А насчет греников: ни разу не замечал, чтобы тот, кто покупает греник, имея при этом основной ствол, не пользовался им. Тот же фн прекрасно поможет добить зомби

ты хочешь сказать, что ты никогда по время игры не отлучаешься? тебя не может позвать срочно мама\папа\бабушка\дедушка\девушка\брат\сестра?)
п.с. на счет иди против.
п.с.2 может добавить на ксо1 карту RailRoad
п.с.3 банить всех "хомяков" которые садятся в 1 нычке, просят чтоб зм плодились, целый раунд них** не делают, потом спокойно покупают гранатомет и набивают деньги/опыт.
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mavruan » 28 мар 2013, 15:45

Moryachok писал(а):Зачем что то усложнять ? На сервере постоянно записывается демо , любой из админов может посмотреть его в любой момент , как говориться было бы желание .
Если админы начнут регулярно выдавать баны за то что человек бегает с 50000$ и не закупается , может у кого то что то и начнет ёкать? , но встают такие проблемы ( как правило это чаще всего простая детская отмазка. Cпрашиваешь у человека: у тебя 30000$ где твой закуп ? в ответ постоянно одно и тоже - писал кому то , был афк , не успел закупиться и тому подобное ).

P.S. Но как показывает практика крысёныши нашли и тут лазейку у него 50 к он купит себе mp5 иди двухстволку и побежит собирать подарки . :pmg:

А как верно заметил Caucasus " так уж устроен мир" Крыса она и в Африке крыса!!!

Ты что хочешь сказать,что те кто бегают с 2-х стволкой крысы?бред не неси-я с этой пушки без грен и с4 выносил 20 тел,а на куче и поболее было...
Последний раз редактировалось mavruan 28 мар 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mavruan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 09 мар 2013, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение napaHouk » 28 мар 2013, 15:52

mavruan писал(а):Ты что хочешь сказать,что те кто бегают с 2-х стволкой крысы?бред не неси-я с этой пушки без грен и с4 выносил 20 тел,а на куче и поболее было...

Время охуетительных историй :sheru:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарил:
IIyIIIucTuK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mavruan » 28 мар 2013, 15:54

napaHouk писал(а):
mavruan писал(а):Ты что хочешь сказать,что те кто бегают с 2-х стволкой крысы?бред не неси-я с этой пушки без грен и с4 выносил 20 тел,а на куче и поболее было...

Время охуетительных историй :sheru:

:nakyr: :nakyr: :nakyr:
Аватар пользователя
mavruan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 09 мар 2013, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Norco » 28 мар 2013, 16:08

[/quote]
Ты что хочешь сказать,что те кто бегают с 2-х стволкой крысы?бред не неси-я с этой пушки без грен и с4 выносил 20 тел,а на куче и поболее было...[/quote]


Мне так 1 раз за много времени игры вкатило, на куче, и то было всего 12 убийств где то))
Истина где то рядом. Но где, черт ее дери!
Аватар пользователя
Norco
Старожил
Старожил
Следующее звание:
13%
 
Сообщений: 163
Фото: 1
Темы: 3
Зарег-ван: 10 янв 2012, 15:22
Откуда: Челябинск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 45
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Moryachok » 28 мар 2013, 16:50

Не надо принимать все на свой счет ! я не писал конкретных имен(ников) .
Я писал про тех игроков у которых лвл высокий и они могут покупать оружие с которого можно убивать , как не нормальному , а вместо этого они целенправлено покупают дроп за 3000-4000к и бегают выискивают подарки .

А то что вы тут написали не как не относится к теме , а может вас просто напросто совесть мучает ?!
Аватар пользователя
Moryachok
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 02 мар 2013, 18:41
Откуда: Красноясрк
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 30
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Tonnu » 28 мар 2013, 20:57

Самое главное и пожалуй всеми желаемое улучшение. Не просирать ключ после покупки!!
Аватар пользователя
Tonnu
Читатель
Читатель
Следующее звание:
26.3%
 
Сообщений: 6
Зарег-ван: 15 мар 2013, 18:34
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 28 мар 2013, 23:41

Tonnu писал(а):Самое главное и пожалуй всеми желаемое улучшение. Не просирать ключ после покупки!!

неа,совсем не желаю
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1