Жалобы на администраторов

Жалобы на игроков и администраторов.

Модераторы: PRiME, SISA

Правила форума
К рассмотрению принимаются только правильно оформленные заявки.

Жалобы на администраторов

Сообщение SISA » 06 июл 2011, 12:37

В этой теме, принимаются и рассматриваются жалобы на администраторов.

В заявке нужно указать:

1) Свой ник (игровой)
2) Ник администратора
3) Описать ситуацию (по возможности, предоставить дока-ва из чатлогера)


P.S. Это минимальные требования для подачи заявки. При невыполнении первого пункта жалоба не рассматривается.
Аватар пользователя
SISA
Предводитель
Предводитель
 
Автор темы
Сообщений: 6261
Фото: 2
Темы: 98
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:34
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Баллы репутации: 526
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение IIyIIIucTuK » 28 мар 2013, 21:03

I WILL KILL писал(а):Так ты мне дал бан за тот раунд короткий,в котором я пытался купить пилу.Рядом со мной не было зомби.Далее,ты вообще читал,что я написал? Я написал,что ждал отсчёта до того момента,чтобы купить пилу.Во время отсчёта я не собираюсь её покупать,а то же может и мод случиться,и деньги пропадут.Не так ли?(

Тем более,даже если и не получилось купить пилу,я дальше мог спокойно купить арм и ждать подарков,но раунд закончился.Также я арм покупаю в случае необходимости.А ты поторопился с выводами,чат можешь и не приводить,я еще раз отмечу,что я не знал кто мне пишет.Зачастую мне пишут какие-нибудь неадекваты,в данном случае я так и подумал.Ты ведь мог изменить ник на оригинальный и я бы тебе ответил нормально,но ты этого не сделал.

Вообщем ситуация вообще неадекватная.

П.С. Никаких угроз я тебе не делал.Я лишь указал на твою неадекватность и призвал писать более менее неоскорбительные причины.Насчёт правил мне напоминать не надо.Я тут давно уже играю и читал не один раз.А если ты меня подловил в такой момент и не удалось тебе понять,что было,при этом на скорую руку выдав бан,то я думаю,что тебе зря дали админку и пора тебе читать правила заново.

Ого какой умный , подловлю и я легко , твои нарушения через край хлешат , но к сожелению эт всего лиш слова , жди демо умник!!!
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...

За это сообщение автора IIyIIIucTuK поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 28 мар 2013, 21:10

Давай,докажи!

Я понял кто ты в игре,и не тебе мне писать о каких-то нарушениях))) Я тебя 2 раза на блоке ловил...Но,как и ты написал выше,это всего-лишь слова.Но за тобой тоже будет слежка.

И теперь,если ответишь в тему,то это будет провокацией на флуд,а это карается баном.Есть что ответить,добро пожаловать в личку]А так,сиди и молчи в тряпочку,я разбирался с админом и это тема не для такого типа разборок,на которые ты пытаешься склонить,умник)))
Последний раз редактировалось I WILL KILL 28 мар 2013, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение balbeSs » 28 мар 2013, 21:17

Ребят , конечно все очень трогательно , но давайте заканчивать флуд в теме :)
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 28 мар 2013, 22:29

На будущее: все покупки чего либо после отсчета таймера - не являются "закупом",так как эти покупки совершены в экстра меню,то есть не основная амуниция.
Последний раз редактировалось ASPID_UA 28 мар 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 28 мар 2013, 22:38

ASPID_UA писал(а):На будущее: все покупки чего либо после отсчета таймера - не являются "закупом",так как эти покупки совершены в экстра меню,то есть не основная амуниция.

на втором сервере как бы можно купить пилу и свдшку героя как я помню :) так что это реальный закуп
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

СообщениеСообщение было удалено | удалил: balbeSs | 28 мар 2013, 22:42.

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение napaHouk » 29 мар 2013, 01:52

zLaya|Lena писал(а):
ASPID_UA писал(а):На будущее: все покупки чего либо после отсчета таймера - не являются "закупом",так как эти покупки совершены в экстра меню,то есть не основная амуниция.

на втором сервере как бы можно купить пилу и свдшку героя как я помню :) так что это реальный закуп

Извините что влажу, но пила стоит 51к на 2-м сервере, а пушки там по 4-5 к в среднем, если у человека 63к бабок, я думаю он может себе позвонить ствол приличный и пилу :pmg:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение I WILL KILL » 29 мар 2013, 02:22

Ребята,я не понимаю и извините уже за флуд,но зачем мне ствол с пилой,если я и без ствола пилой нормально играю.Тем более я на втором сервере играю и никому своим поступком,кроме админа,никакого ущерба(физического и морального) не нанёс.+ Неудачный момент с лимитом пил,привёл к бану,пусть он и ничтожный в 1 час,но сам факт просто взбесил.Я же не бегаю без закупа постояно,да,я не всегда арм покупаю,но я и не лезу на зм просто так.И как пила может не считаться закупом? Что это вообще за мысль такая?! + Это же второй сервер,там ни у кого нет уровней,я думаю не стоит жёсткость правил применимых к первому серверу применять и на втором(имеется ввиду правила закупа).Хочу заметить,что я учился у старичков таким образом играть и не видел,что у них был бан за такое когда-нибудь.А даже если и так,то я,реально,Вас прошу внесите то,что Вы указали в правила сервера,иначе это просто никому ненужный флуд.Да и еще обращаю,повторно,внимание на то,что я деньги собираю как на пилы,так на выжившего и нему,мне не очень интересно бегать с автоматом,армом постояно.Монотоность очень скучная вещь.Вам ли не знать,когда Вы игрока постояно баните за распрыг например.Спасибо и рассчитываю на понимание,хотя бы со стороны Параноика.

За это сообщение автора I WILL KILL поблагодарили: 2
danny-dannyPRiME
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение IIyIIIucTuK » 29 мар 2013, 08:50

I WILL KILL писал(а):I WILL KILL.
Жалоба на Balbess.
Забанил из-за плохого настроения.

Ситуация такова.Начало раунда,я ждал конца отсчёта до заражения,чтобы купить пилу.Отсчёт закончился,пилу купить не удалось,был превышен лимит.Через пару секунд где-то раунд завершился победой людей.Пока пробовал покупать написал мне Dante(Balbess),мол,где закуп? Я не знал,что это админ спрашивает и ответил,что закуп в магазине.

Не разобравшись до конца в ситуации,ты сделал поспешные выводы.Гребсти всех под одну гребёнку не стоит и ты не знаешь как я могу играть.Я могу закупиться и в середине раунда,это ведь разрешено,не так ли? Бан необоснован!

И ещё. Мне не нравится,что в причине бана,ты меня мясом обозвал.Это прямое оскорбление.В жизни,я думаю,ты бы не посмел мне такое в лицо сказать.Советую тебе,админу,как олицетворению порядка на сервере,в данном случае,указывать причины в адекватном смысле.



Вы хамло убогое тебе ли о флуде говорить , я конечно понимаю что я получу карточку , да согласен у каждого есть косяки , ну извините когда играеш на cso 2 даже svd можно взять!
Вот может теперь моё сообщение до тебя дойдёт .
P.s с Любовью Пух
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 29 мар 2013, 10:02

Если даже не админ спрашивает надо нормально отвечать, как ты ответил так админ и с тобой поступил.
Не вижу смыла разбираться в ситуации при таком ясном ответе.
Причина полностью соответствует твоим действиям.
Все что находится в экстре это дополнения.
Бан на час чтобы игрок одумался вполне нормально, я бы по другому сделал, кикнул потом бы когда зашёл и закупился крикнул бы ещё раз.)))
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение Fame So Fail » 30 мар 2013, 00:25

ShutNIK писал(а):тогда почему ни один админ за "ska" замечание в игре не делает?! я вообще первый раз слышу что "ska" считается оскорблением, т.к. не раз говорил это!

согласен!!!!
Аватар пользователя
Fame So Fail
Писатель
Писатель
Следующее звание:
94%
 
Сообщений: 67
Темы: 2
Зарег-ван: 06 янв 2013, 22:58
Откуда: Город выебон!!!
Флаг страны: Bahrain
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: -11
может только надеяться на улучшение

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение ASPID_UA » 30 мар 2013, 01:40

Fame So Fail писал(а):
ShutNIK писал(а):тогда почему ни один админ за "ska" замечание в игре не делает?! я вообще первый раз слышу что "ska" считается оскорблением, т.к. не раз говорил это!

согласен!!!!
Потому что как правило "ska" является скрытым матом. Личное мнение.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

СообщениеСообщение было удалено | удалил: zLaya|Lena | 30 мар 2013, 03:40.
Причина: 123

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение zLaya|Lena » 30 мар 2013, 03:42

ASPID_UA писал(а):
Fame So Fail писал(а):
ShutNIK писал(а):тогда почему ни один админ за "ska" замечание в игре не делает?! я вообще первый раз слышу что "ska" считается оскорблением, т.к. не раз говорил это!

согласен!!!!
Потому что как правило "ska" является скрытым матом. Личное мнение.

Лох тоже :shaeru4: :shaeru4: :shaeru4: да и в свой адрес
popcorn
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Жалобы на администраторов

Сообщение PRiME » 30 мар 2013, 08:26

Fame So Fail писал(а):
ShutNIK писал(а):тогда почему ни один админ за "ska" замечание в игре не делает?! я вообще первый раз слышу что "ska" считается оскорблением, т.к. не раз говорил это!

согласен!!!!

Ой такой умный нашёлся, раз такой умный не пиши, и других научи не писать.
Ska!!!

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Hiubert
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0