Мои друзья

Разговоры обо всем и ни о чем

Модератор: PRiME

Мои друзья

Сообщение Kr1ezZ » 23 мар 2013, 18:41

KILLER - открытый и общительный, любитель игровых новинок. Искатель приключений. :shaeru4: Самый первый человек с которым я познакомился на этом форуме. Не мало знает обо мне, советы спрашивает, дает их, всегда интересуется как мои дела, спасибо :)

ES_______EM - приятный душевный человек, спрашивает советы, помогаю как стараюсь. Знаю что и мне в трудный момент поможет. Любитель играть с ножом. :)

Without You(Your Death)- Хороший молодой парень, спрашивает жизненные советы, общительный, не соскучишься. Любитель слушать зарубежные песни. :)

Way Out West- вот кто-кто так он действительно незаметный, наблюдает такой, советы дает, спокойный человек, спасибо. :)

you will die- мы общались мало, но даже при малом общении можно понять что неплохой человек, весельчак такой, спасибо :)

Snake- человек прикольный, хорошо знает англ. спокойный, дружелюбный. :)

Zlaya | Lena- общались мы редко, девушка она серьезная и в тоже время интересная, и веселая. Обещания держит. Мало таких, спасибо. :)

PRiMe- с ним я много не общался, только разок в ICQ. Кажется человек занятой, дельный. Также как и Сиса. :)

Danny-Danny- Хороший игрок, спрашивал у меня как-то советы. Делает игру интереснее, с ним я охочусь уверенно. :)

Apu_100_KpaT- человек который любит спорт, что очень хорошо. Мечта всех девушек. :D Также хороший игрок. В последнее время я его не вижу, надеюсь скоро будет.

RevolTak1- отличный друг, знаю его давно, парень хороший, всегда поможет чем сможет, дает советы, даже когда грустно улыбнет, спасибо. :)

napaHouK- честно не помню как мы общались, сорри, но знаю что человек хороший. :)

Dream On- человек прямой, все что думает выскажет в лицо. Общались только на форуме, любитель потроллить, хорошо разбирается в серверах, спасибо. :)

Bauglir- хороший человек. Поднимает настроение, по мере возможности поможет, спасибо. :)

Вот конкретно этих людей на сайте я уважаю, общался с ними и знаю что они адекватны.

К чему тема, да так, делюсь мыслями наблюдателя.
Последний раз редактировалось Kr1ezZ 24 мар 2013, 20:10, всего редактировалось 5 раз(а).
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.

За это сообщение автора Kr1ezZ поблагодарили: 6
danny-dannynapaHoukWay Out WestyouwilldiezLaya|Lena и ещё один
Рейтинг: 19.35%
 
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Автор темы
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Мои друзья

Сообщение ARMYANIN » 31 мар 2013, 13:36

Aslanlar писал(а):
ARMYANIN писал(а):
alia Piero писал(а):Akadecki-2

Rock ( творческий парень )

а где Akadecki-2 вообще? че то не видно его уже очень давно

в аську тебе потом напишу.
You will die только языком трепать умеет, а на деле никто

об этом я знаю, на таких просто не надо внимание обращать и тратить свое время!
пиздюк и есть пиздюк, повзрослеет мб поймет :rolle:
ES_______________EM

За это сообщение автора ARMYANIN поблагодарил:
WINCHESTER
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Re: Мои друзья

Сообщение Apu_100_KpaT » 31 мар 2013, 14:48

Kr1ezZ писал(а):KILLER - открытый и общительный, любитель игровых новинок. Искатель приключений. :shaeru4: Самый первый человек с которым я познакомился на этом форуме. Не мало знает обо мне, советы спрашивает, дает их, всегда интересуется как мои дела, спасибо :)

ES_______EM - приятный душевный человек, спрашивает советы, помогаю как стараюсь. Знаю что и мне в трудный момент поможет. Любитель играть с ножом. :)

Without You(Your Death)- Хороший молодой парень, спрашивает жизненные советы, общительный, не соскучишься. Любитель слушать зарубежные песни. :)

Way Out West- вот кто-кто так он действительно незаметный, наблюдает такой, советы дает, спокойный человек, спасибо. :)

you will die- мы общались мало, но даже при малом общении можно понять что неплохой человек, весельчак такой, спасибо :)

Snake- человек прикольный, хорошо знает англ. спокойный, дружелюбный. :)

Zlaya | Lena- общались мы редко, девушка она серьезная и в тоже время интересная, и веселая. Обещания держит. Мало таких, спасибо. :)

PRiMe- с ним я много не общался, только разок в ICQ. Кажется человек занятой, дельный. Также как и Сиса. :)

Danny-Danny- Хороший игрок, спрашивал у меня как-то советы. Делает игру интереснее, с ним я охочусь уверенно. :)

Apu_100_KpaT- человек который любит спорт, что очень хорошо. Мечта всех девушек. :D Также хороший игрок. В последнее время я его не вижу, надеюсь скоро будет.

RevolTak1- отличный друг, знаю его давно, парень хороший, всегда поможет чем сможет, дает советы, даже когда грустно улыбнет, спасибо. :)

napaHouK- честно не помню как мы общались, сорри, но знаю что человек хороший. :)

Dream On- человек прямой, все что думает выскажет в лицо. Общались только на форуме, любитель потроллить, хорошо разбирается в серверах, спасибо. :)

Bauglir- хороший человек. Поднимает настроение, по мере возможности поможет, спасибо. :)

Вот конкретно этих людей на сайте я уважаю, общался с ними и знаю что они адекватны.

К чему тема, да так, делюсь мыслями наблюдателя.


Я люблю вас всех :blush: каждого по своему ^_^
редко захожу,иногда посмотреть что да как :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Пред.

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9