Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Jimbo » 29 мар 2013, 13:27

Конюшко писал(а):
Tonnu писал(а):Самое главное и пожалуй всеми желаемое улучшение. Не просирать ключ после покупки!!

неа,совсем не желаю


Да кому ты врешь)
Аватар пользователя
Jimbo
Писатель
Писатель
Следующее звание:
80%
 
Автор темы
Сообщений: 60
Темы: 1
Зарег-ван: 01 апр 2010, 21:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение mavruan » 29 мар 2013, 15:52

Moryachok писал(а):Не надо принимать все на свой счет ! я не писал конкретных имен(ников) .
Я писал про тех игроков у которых лвл высокий и они могут покупать оружие с которого можно убивать , как не нормальному , а вместо этого они целенправлено покупают дроп за 3000-4000к и бегают выискивают подарки .

А то что вы тут написали не как не относится к теме , а может вас просто напросто совесть мучает ?!

Ответ да,я могу взять подарок и с 2-х стволкой и со спасом,если нет вблизи игроков более нуждающимся в этом подарке,а причём тут высокие лвлы?-я высокий лвл и я брал подарок тогда,когда хотел,конечно по мере моей совести.А впаривать про тех высоких лвлов не нужно,так как все высокие лвл знают наизусть все правила сервера,а так-же все ньюансы.Такие никогда не замечал чтоб к примеру es em или web или Aru так делали(т.е брали к примеру 2-х стволку и скорей бежали за подарком)...
Последний раз редактировалось mavruan 29 мар 2013, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
mavruan
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 09 мар 2013, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение geto » 02 апр 2013, 10:37

Сделать чтобы можно было выбирать какая граната будет первой разрывная заморозка или огненная. А то покупаешь разрывную в самый нужный момент (куча) пробуешь кинуть а выбирается огненная. Или сделать чтобы при покупки гранаты она бралась в руки.
Изображение
Аватар пользователя
geto
Гуру
Гуру
Следующее звание:
76%
 
Сообщений: 388
Фото: 1
Темы: 23
Зарег-ван: 05 апр 2011, 06:46
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 41
скоро станет знаменитым(-ой)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение nato » 02 апр 2013, 14:25

Предложение по редиректу: сделать чтобы не вип игрока стоящего в очереди на перебрасывание перебрасывало только когда на сервере будет 29 игроков, а для вип когда будет 30 (точно не знаю со скольки играющих игроков вип может зайти на сервер) это если переброс будет идти с cso2 на cso1. И по аналогии только для другого количества игроков (вип/не вип) если с cso1 на cso2. А то щас не удобно сделано перебрасывает всегда когда заполняется/освобождается слот какой тогда смысл переброски если я все равно не могу зайти на сервер и снова перебрасывает на cso2

За это сообщение автора nato поблагодарили: 2
danny-dannyLimon
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRiME » 02 апр 2013, 14:47

гето скролл чини или мышь меняй что бы случайно не выбирать.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 05 апр 2013, 21:40

Хочу поднять тему по поводу гранаты "гром",почему когда ты бросаешь гранату и до взрыва тебя убивают - исчезает граната и деньги не возвращаются. Цена на нее относительно не дешевая. Предлагаю сделать возврат денег или взрыв после убийства.

И вторая (проблема так сказать) Нужно поменять карту при рестарте сервера. Сразу извиняюсь перед создателем карты, но она мягко говоря надоела (ватерхаус или как то так).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну и напоследок предложение,так как игроки 3го сервера не в состоянии убить восса(максимум чуть больше половины хр снимают с него) предлогаю ибо уменшить хп босса или хотя бы добавить возможность возродится.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение 6eJla9l Turpa » 05 апр 2013, 21:43

тоже предлагала сменить ее. warehouse карта называется.
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alien » 05 апр 2013, 22:02

ASPID_UA писал(а):Хочу поднять тему по поводу гранаты "гром",почему когда ты бросаешь гранату и до взрыва тебя убивают - исчезает граната и деньги не возвращаются. Цена на нее относительно не дешевая. Предлагаю сделать возврат денег или взрыв после убийства.




а как еще бороть гром кроме убийства кинувшего? Это фишка, а не недосмотр.Там кому попало гром не продают вроде.
Одна голова хорошо, а две - хуже.
Аватар пользователя
alien
Старожил
Старожил
Следующее звание:
65%
 
Сообщений: 215
Темы: 2
Зарег-ван: 30 апр 2010, 08:40
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Баллы репутации: 24
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zLaya|Lena » 05 апр 2013, 22:08

ASPID_UA писал(а):Хочу поднять тему по поводу гранаты "гром",почему когда ты бросаешь гранату и до взрыва тебя убивают - исчезает граната и деньги не возвращаются. Цена на нее относительно не дешевая. Предлагаю сделать возврат денег или взрыв после убийства.

И вторая (проблема так сказать) Нужно поменять карту при рестарте сервера. Сразу извиняюсь перед создателем карты, но она мягко говоря надоела (ватерхаус или как то так).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну и напоследок предложение,так как игроки 3го сервера не в состоянии убить восса(максимум чуть больше половины хр снимают с него) предлогаю ибо уменшить хп босса или хотя бы добавить возможность возродится.

1. Глупость. Это не так сложно кинуть гранату и убежать из зоны видимости хуманов и постоять там несколько секунд.
2. Да, на этой карте мало где можно побегать при колличестве игроков 30+-
3. Это бредятина... Если большое кол-во игроков нубы то ты не при каком раскладе его не убьешь! Даже если у него 15к хп будет. Просто надо вам как-то понять если вы рассыпитесь по карте как горох, то всем так сказать хана, а если держаться всем вместе... есть шансы на его убийство :shaeru4: не забывай что у босса после каждого убийства хумана прибавляются хп и немало :sheru:

Спасибо за внимание! sdf: :shaeru4: :shaeru4: :shaeru4:
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 05 апр 2013, 22:13

zLaya|Lena,ты как всегда,без "5 копеек никак" и босс не немезис а алиен и тот второй как его там:D
Последний раз редактировалось ASPID_UA 05 апр 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Apu_100_KpaT » 05 апр 2013, 22:27

ASPID_UA писал(а):Хочу поднять тему по поводу гранаты "гром",почему когда ты бросаешь гранату и до взрыва тебя убивают - исчезает граната и деньги не возвращаются. Цена на нее относительно не дешевая. Предлагаю сделать возврат денег или взрыв после убийства.

И вторая (проблема так сказать) Нужно поменять карту при рестарте сервера. Сразу извиняюсь перед создателем карты, но она мягко говоря надоела (ватерхаус или как то так).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну и напоследок предложение,так как игроки 3го сервера не в состоянии убить восса(максимум чуть больше половины хр снимают с него) предлогаю ибо уменшить хп босса или хотя бы добавить возможность возродится.

на счёт карты не знаю, но остальное бред. :nono:
Лепота -) если ты ещё не научился как правильно управляться с громом, this you problem :good:
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 05 апр 2013, 22:33

Apu_100_KpaT писал(а):на счёт карты не знаю, но остальное бред. :nono:
Лепота -) если ты ещё не научился как правильно управляться с громом, this you problem :good:
Ты не играешь на 3м сервере,поэтому ты не можешь судить об игре там. Касаемо босса,если вы там на 1м убиваете его,то на третьем при моей памяти - его ни разу не убили игроки,так как восновном все то ли откровенные нубы - то ли с малым лвл(16лвл+ от силы 5 чел на боссе )
Последний раз редактировалось ASPID_UA 05 апр 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zLaya|Lena » 05 апр 2013, 22:40

ASPID_UA писал(а):zLaya|Lena,ты как всегда,без "5 копеек никак" и босс не немезис а алиен и тот второй как его там:D

Босс? Ок. Тут еще проще :shaeru4:
Объясни всем что нужно покупать мощные оружия которые максимально доступны для твоего лвла. Если я вижу игрока 18 лвла с галилом или мп5. или еще хуже с пистолетом :shaeru4: беды не миновать
Игроков с 18 лвл у нас куча. Скил, ака лонг или какой нибудь пулемет (что лучше всего) в помощь!
А для тех у кого 11+ ватер ган. Хотя сама на боссе никогда не Брала :rolle:
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение ASPID_UA » 05 апр 2013, 22:49

zLaya|Lena писал(а):
ASPID_UA писал(а):zLaya|Lena,ты как всегда,без "5 копеек никак" и босс не немезис а алиен и тот второй как его там:D

Босс? Ок. Тут еще проще :shaeru4:
Объясни всем что нужно покупать мощные оружия которые максимально доступны для твоего лвла. Если я вижу игрока 18 лвла с галилом или мп5. или еще хуже с пистолетом :shaeru4: беды не миновать
Игроков с 18 лвл у нас куча. Скил, ака лонг или какой нибудь пулемет (что лучше всего) в помощь!
А для тех у кого 11+ ватер ган. Хотя сама на боссе никогда не Брала :rolle:
"п**ть - не мешки ворочить" знаешь? пойди и расскажи раз такая умная. Уверен на 100% чть ничего не изменится. Тема Закрыта,это обсуждение уже пошло. Решать что да как не тебе и не мне. Я предложил а там как будет. Да -да,нет - нет. Все.
Я живу напротив кладбища,будешь выделываться-будешь жить напротив меня.
Аватар пользователя
ASPID_UA
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 676
Темы: 5
Зарег-ван: 14 сен 2012, 07:56
Откуда: Украина,Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Баллы репутации: 85
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение zLaya|Lena » 05 апр 2013, 22:58

ASPID_UA писал(а):
zLaya|Lena писал(а):
ASPID_UA писал(а):zLaya|Lena,ты как всегда,без "5 копеек никак" и босс не немезис а алиен и тот второй как его там:D

Босс? Ок. Тут еще проще :shaeru4:
Объясни всем что нужно покупать мощные оружия которые максимально доступны для твоего лвла. Если я вижу игрока 18 лвла с галилом или мп5. или еще хуже с пистолетом :shaeru4: беды не миновать
Игроков с 18 лвл у нас куча. Скил, ака лонг или какой нибудь пулемет (что лучше всего) в помощь!
А для тех у кого 11+ ватер ган. Хотя сама на боссе никогда не Брала :rolle:
"п**ть - не мешки ворочить" знаешь? пойди и расскажи раз такая умная. Уверен на 100% чть ничего не изменится. Тема Закрыта,это обсуждение уже пошло. Решать что да как не тебе и не мне. Я предложил а там как будет. Да -да,нет - нет. Все.

Зачем мне то объяснять? :shaeru4: меня все устраивает!
Это ты чем то не доволен :sheru:
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0