[Удалено] ПИЛА и бан

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 08:49.

ПИЛА и бан

Сообщение PRiME » 21 апр 2013, 18:56

тему попрошу не удалять, сорри за мат, но терпение кончилось.
Уже порядком достали пилы, увижу еще хоть раз, что две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, буду банить на большей срок, пускай админку тогда снимают.
yxE : prime esli 1st bot mne stot9 smotret kak ego vse ybivaut??
ой, да вы, что [цензура] тока пилить и умеете, тогда нахуй в бан полетите по причине не закупа или игры на пару, а если закупились, тогда не скулите что все убивают, а вы нет, пуху достали и вперед.
прокачали лвл до пилы молодцы, и как же вы лвл качали раз стрелять не умеете, ответ прост сидели и крысились.
что же вы такие крутые с пилами ботов убиваете и при этом по 1 отлавливаете? тут тоже все ясно, вы суки кучки зм боитесь, очко сразу жмет, деньги жалко.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Jug1D*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение danny-danny » 21 апр 2013, 19:22

Аж ответить захотел. Но для начала вопрос, Прайм, ты сам когда-нибудь пилил после того, когда урезали броню? Нет.
Пилить ужасно трудно, особенно, когда сливают, и толпа зомби идут, поэтому те, кто покупают пилы часто (как я), хотят не допустить этого, но слив даже с пилой случается. И тем более, главная задача людей - затащить раунд, не дать зомби расплодиться, а ты пишешь иное. Ещё вот какой момент, все игроки, который покупали и покупают пилы докупают броню, в надежде не терять её. Это пока всё.

P.S Зря пилы создавали что ли?
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Marioo » 21 апр 2013, 19:24

Извините конечно прайм, но не сдержался. Поверь УХЕ играет лучше тебя в 100 раз, он и стреляет хорошо, пилит и входит в число тех не многих, которые при охоте кидают фриз и докупают броню, а после одного удара не бегаю как раки без брони. А если ты первый зм и не можешь затащить, то да тут ты бот. Я уверен то, что у тебя больше 20к и ты можешь себе позволить купить инвиз, шок, маднесс и заплодить.
Аватар пользователя
Marioo
Читатель
Читатель
Следующее звание:
10.5%
 
Сообщений: 3
Зарег-ван: 19 апр 2013, 19:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение KILLER » 21 апр 2013, 19:28

Прайм, я правда не совсем понял логики. Две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, вроде как раз надо убивать зомби а не давать им плодиться.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
Аватар пользователя
KILLER
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 520
Фото: 0
Темы: 12
Зарег-ван: 25 окт 2011, 08:11
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Баллы репутации: 376
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Moryachok | 21 апр 2013, 19:39.
Причина: закосячил
Просмотреть сообщение

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 22 апр 2013, 16:59

PRiME писал(а):Уже порядком достали пилы, увижу еще хоть раз, что две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, буду банить на большей срок, пускай админку тогда снимают.
yxE : prime esli 1st bot mne stot9 smotret kak ego vse ybivaut??
ой, да вы, что [цензура] тока пилить и умеете, тогда нахуй в бан полетите по причине не закупа или игры на пару, а если закупились, тогда не скулите что все убивают, а вы нет, пуху достали и вперед.
прокачали лвл до пилы молодцы, и как же вы лвл качали раз стрелять не умеете, ответ прост сидели и крысились.
что же вы такие крутые с пилами ботов убиваете и при этом по 1 отлавливаете? тут тоже все ясно, вы суки кучки зм боитесь, очко сразу жмет, деньги жалко.

Вот это бомба! Да, давненько я на 1 КСО не заходил, чувствую совсем все уныло. Ну если зомбик не может 600 армора сбить и отогнать пилу, тогда я просто умываю руки. В такой ситуации банить надо первых зомби, которые вместо того, чтобы подумать головой, и грамотно потратить денег, умирают в такой ситуации.
Тем более у тебя же вроде есть возможность запустить другой сценарий. Видишь, что 3 или 4 раунда обычное заражение, и первый зомби попадает в руки к новичкам, можно ведь Чуму или Кучу, к примеру, поставить или еще что-то.
Последний раз редактировалось SPICE >_< 22 апр 2013, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение 6eJla9l Turpa » 22 апр 2013, 17:08

а что делать, если зомбик начальных лвлов и не так то много у него возможностей. плюс если тебя толпой зажали и не сдвинуться. я пару раз бывала в такой ситуации на 1 ксо. почувствовала себя донышком
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 22 апр 2013, 17:11

Отредактировал первое сообщение немного.
6eJla9l Turpa писал(а):а что делать, если зомбик начальных лвлов и не так то много у него возможностей. плюс если тебя толпой зажали и не сдвинуться. я пару раз бывала в такой ситуации на 1 ксо. почувствовала себя донышком

Да ничего не делать. Если маленький уровень, и не получается ничего, тогда навалять пиле, снять весь армор, следующий раунд он уже не полезет. В любом случае следующему человеку, играющему за зомби, будет проще. Первому зомби дается 20к+ hp, не надо мне рассказывать, что с таким количеством hp дать бой пиле не получается.
Последний раз редактировалось SPICE >_< 22 апр 2013, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение 6eJla9l Turpa » 22 апр 2013, 17:16

ну, с пилами на меня вроде еще не лезли. хотя пиле снести броню проще ибо он ближе, нежели разные стреляльщики-охотники
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 22 апр 2013, 17:19

6eJla9l Turpa писал(а):ну, с пилами на меня вроде еще не лезли. хотя пиле снести броню проще ибо он ближе, нежели разные стреляльщики-охотники

Тебя немного не в ту степь занесло =). Тут вопрос касается конкретно ситуации с пилами. Если проблемы на обычном закупе, с такими вопросами не ко мне, здесь я не советчик :shaeru4: .
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение nato » 22 апр 2013, 17:30

Тут зависит от 1 зомби. Даже если его не пилить, то с пух завалят
Последний раз редактировалось nato 22 апр 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: ПИЛА и бан

Сообщение danny-danny » 22 апр 2013, 17:34

6eJla9l Turpa писал(а):ну, с пилами на меня вроде еще не лезли. хотя пиле снести броню проще ибо он ближе, нежели разные стреляльщики-охотники


Я бы к тебе никогда не полез и пилу бы не купил :shaeru4:, а снести броню пиле сложно, если пила в шлеме. И я считаю, что некоторый игроки, боятся, когда у кого-то пила.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение 6eJla9l Turpa » 22 апр 2013, 17:45

ну фиг знает)) на ксо3 наплодить проще простого)и пила у нас 1 и то оооочень редко появляется. если конечно не в бане сидит :D
Изображение
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение danny-danny » 22 апр 2013, 17:47

6eJla9l Turpa писал(а):ну фиг знает)) на ксо3 наплодить проще простого)и пила у нас 1 и то оооочень редко появляется. если конечно не в бане сидит :D

А кто пила у вас, ради интереса))
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Конюшко » 22 апр 2013, 18:35

я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0