[Удалено] ПИЛА и бан

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 08:49.

ПИЛА и бан

Сообщение PRiME » 21 апр 2013, 18:56

тему попрошу не удалять, сорри за мат, но терпение кончилось.
Уже порядком достали пилы, увижу еще хоть раз, что две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, буду банить на большей срок, пускай админку тогда снимают.
yxE : prime esli 1st bot mne stot9 smotret kak ego vse ybivaut??
ой, да вы, что [цензура] тока пилить и умеете, тогда нахуй в бан полетите по причине не закупа или игры на пару, а если закупились, тогда не скулите что все убивают, а вы нет, пуху достали и вперед.
прокачали лвл до пилы молодцы, и как же вы лвл качали раз стрелять не умеете, ответ прост сидели и крысились.
что же вы такие крутые с пилами ботов убиваете и при этом по 1 отлавливаете? тут тоже все ясно, вы суки кучки зм боитесь, очко сразу жмет, деньги жалко.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Jug1D*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 22 апр 2013, 18:50

Конюшко писал(а):я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)

Так если ты запиливаешь первого зомби, о каких фрагах вообще речь? popcorn
Спасибо, Ваш Капитан.

Нато можно вообще не трогать, но по сути он правильно написал. Да и к тому же на сервере хватает людей, которые играют с пилой и не задумываются о стате: тот же Параноик или Made in China, к примеру.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение 6eJla9l Turpa » 22 апр 2013, 19:00

SPICE >_< писал(а):Так если ты запиливаешь первого зомби, о каких фрагах вообще речь? popcorn


по сути то да - допустим если за карту 15 раундов проходит(без чумы/кучи и немы) и если каждый раз первого запиливать - 15 фрагов за карту на 30 человек. смысл в игре вообще теряется
Аватар пользователя
6eJla9l Turpa
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 437
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 02 дек 2012, 17:00
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Баллы репутации: 110
очень, очень хорош(-а)очень, очень хорош(-а)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 22 апр 2013, 19:10

Смысл игры в том, чтобы побеждала твоя команда. А если человек не умеет играть и не хочет учиться или ставит другие цели, играя у нас на сервере (такие как: набивание чего-то там), тогда ему нужно идти и играть в тетрис, и забыть об этом сервере вообще.
И сразу пропадут все проблемы с поддавками, пилами, незнанием правил и прочим идиотизмом.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
Webster
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Calllka » 22 апр 2013, 19:28

а если посмотреть на это с другой стороны. пусть 1-ый заражает 1 человека. итого у нас 2 зм, посчитаем так, что как обычно будет хотя бы 2-3 человека без арма. на месте 1-ого я бы сразу заражал тех кто без арма. получаеться, что уже 4-5 зм. вместе они могут уже нормально сносить арм "нормальным" людям. подумать еще на счет тех людей которые накидывают зм на людей, то это может быть еще 2-3 заражения. тоесть уже есть 8 зм. и так потихоньку начинаеться слив.
п.с. хз поймете ли вы меня о чем я тут написал :rolle:
п.с.2 до того как нету пил, очень часто люди сливаються.
Аватар пользователя
Calllka
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
40%
 
Сообщений: 120
Зарег-ван: 18 фев 2010, 22:26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 5
стоит на развилке

Re: ПИЛА и бан

Сообщение nato » 22 апр 2013, 19:33

Конюшко писал(а):я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)

Зачем мне эти фраги у меня их и так уже столько, что не знаю куда девать. Пилю сколько позволяет игровая обстановка, а сколько там фрагов выйдет я не считаю. Бывало что за карту 200к просерал и с одной покупки пилы делал всего -2 из-за сливов т.е. все зависит от игровой обстановки

За это сообщение автора nato поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Конюшко » 22 апр 2013, 19:43

nato писал(а):
Конюшко писал(а):я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)

Зачем мне эти фраги у меня их и так уже столько что не знаю куда девать. Пилю сколько позволяет игровая обстановка, а сколько там фрагов выйдет я не считаю. Бывало что за карту 200к просерал и с одной покупки пилы делал всего -2 из-за сливов т.е. все зависит от игровой обстановки

ну как-то за карту раза три покупал пилу,оставаясь почти последним хуманом,сидя в нычке,в итоге последним хуманом в той самой нычке пилил зомби,пока не убивали.сказали что nato,если не ты,то ок,я ошибся.

может это и глупо,но мне интересно именно самому убивать зомби.это не значит что я стилю килы,не кидаю фризы,не помогаю людям в целом,и это не ради опыта или денег,просто на секунду чувствуешь себя победителем,как-то так.именно поэтому я потрачу все деньги,лишь бы зм не заражали меня как можно дольше,а так же играя за зм,я потрачу все деньги,лишь бы заразить как можно больше.залезть в нычку к хуманам,куда уже минуту не могут пробиться - неописуемое удовольствие.это ещё с PRiME-мода,когда CSO только задумывался,SISA вообще говорил что хочет зм-сервер на тему второй мировой,если меня не глючит.поэтому я и стебусь над теми,кто пишет что-то вроде:" 20k noTPaTuJI =( "
Последний раз редактировалось Конюшко 22 апр 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение nato » 22 апр 2013, 19:56

Конюшко писал(а):ну как-то за карту раза три покупал пилу,оставаясь почти последним хуманом,сидя в нычке,в итоге последним хуманом в той самой нычке пилил зомби,пока не убивали.сказали что nato,если не ты,то ок,я ошибся.

Ну бывало и такое. По вашему я должен вам сливаться? Борюсь до последнего, а поскольку почти все стали зомби, то приходится убегать в нычку. Если зомби не глупые, то заразят первого пилу чтоб последним не оставить
Аватар пользователя
nato
Мастер
Мастер
Следующее звание:
18%
 
Сообщений: 418
Фото: 19
Темы: 2
Зарег-ван: 08 май 2011, 19:42
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Баллы репутации: -2
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: ПИЛА и бан

Сообщение napaHouk » 22 апр 2013, 23:46

Товарищи, все зависит от вас, зомби не с охотой хотят тратить бабки для заражения, они лучше на куче будут бегать с гранатометами и набить фрагов, даже с того же ножа стронга, чем тратить за зомби для обыкновенного слива.
Меня даже поражает, заходят игроки на сервер, мапа меняется, и сразу в чат "блин, фу, сливная мапа", ЧТО?! ЧТО это за бред?!
И при том же куча ботов бегают без закупа и просто сливаются, дело не в мапе, а в вас.
Та же ситуация происходит с пилой, людям нужно истребить всех зомби и остаться в живых, а зомби при этом, нужно заразить как можно больше людей, хотя они при этом ничего не предпринимают, просто бегают, прыгают, махая лапами.
Хватит обвинять кого-то или что-то, присмотритесь к своим недостаткам :sheru:

За это сообщение автора napaHouk поблагодарил:
UmbrellaCor
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение UmbrellaCor » 22 апр 2013, 23:46

SPICE >_< писал(а):Да, давненько я на 1 КСО не заходил, чувствую совсем все уныло.

Да уж давненько это точно, скучаю по нашему старому доброму old school =)

Мало на сервере людей с кем можно побегать в удовольствие при этом и зомбаков погонять знатно, только и слышу одни разговоры lv, стата и т.д. Дело в игре и ее уровни, а стату на ботах набить не проблема, а большинство и с высоким lv по прежнему играют в тупую однообразно, думая о фрагах, вместо того чтобы показывать интересную, разнообразную игру.

По теме и добавить нечего к тому о чем SPICE говорил выше.
1337
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Конюшко » 23 апр 2013, 00:00

napaHouk писал(а):Хватит обвинять кого-то или что-то, присмотритесь к своим недостаткам

а если их нет,можно обвинять других? :oouo:
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение napaHouk » 23 апр 2013, 00:23

Конюшко писал(а):
napaHouk писал(а):Хватит обвинять кого-то или что-то, присмотритесь к своим недостаткам

а если их нет,можно обвинять других? :oouo:

Идеальных людей нет :sheru:
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение yxE » 23 апр 2013, 01:49

Отвечу, пожалуй, и я.
Весна пришла; идем лучше гулять на улицу, знакомиться с красивыми девушками, ну и, конечно, пить пиво на свежем воздухе!! =)
А если по теме, то не вижу такой уж проблемы, о которой прайм так эмоционально говорит. В декабре-январе уже был разговор именно по этому поводу, и после этого арм урезали до 500. Видим что кому-то и этого мало. Теперь дальше. Вполне согласен, что сразу пилить первого не логично (без шлема 500 арма сносят за несколько ударов, да и чаще всего это только провоцирует кинуть гром), пускай лучше плодит слабых игроков, а пила будет их уничтожать влегкую. Ты же говоришь, что и этого нельзя! Что надо дать ему расплодить 10 zm!! Абсурд же??!! И так сливов стало на сервере очень много последнее время, а такие моменты что раунд за раундом тащат хм случаются в разы реже (и на первом же моде все заканчивается обычно). В общем подводя итоги, скажу, что мы все играем на вашем с сисой сервере, вы админы и вам решать, что и как должно быть и что в итоге будет. Но хотелось бы тогда, чтобы все нюансы игры пилой были прописаны в правилах, а то всё это довольно субъективно, и потом будет много, скажем так, двояких моментов, которые можно трактовать по-разному. А с учетом плохого настроения админа, решение может быть поспешным и не всегда правильным.
ps. ну и все твои обвинения в адрес игроков с пилами по поводу крысятничества беспочвенны, ибо все кто дорос до этого лвла охотиться умеют и любят, и денег никогда не жалели! (я сейчас не говорю про NATO #trollface без обид няшка :D)

За это сообщение автора yxE поблагодарили: 3
Calllkadanny-dannyWebster
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
yxE
Читатель
Читатель
Следующее звание:
31.6%
 
Сообщений: 7
Темы: 1
Зарег-ван: 07 янв 2013, 20:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 1
нейтрален(-на)

Re: ПИЛА и бан

Сообщение zLaya|Lena » 23 апр 2013, 07:02

О чем можно столько говорить??
Вам писали неоднократно, задачи а серверах ПРЕДОТВРАТИТЬ заоажение, а не дать РАСПЛОДИТЬСЯ ЗМ
Fuck logic

Прайм, неожиданно так тебя накрыло.
Изображение
Изображение < примерно так выглядит шавка без закупа :3
Аватар пользователя
zLaya|Lena
Девчонки
Девчонки
 
Сообщений: 232
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 10 авг 2012, 23:29
Откуда: Подольск
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Баллы репутации: 71
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 апр 2013, 10:06

Ну как обычно кто то печалиться, из за слива пилы кто то из за того что пилы слили 1 зм и в след раунде.
P.S Вам мануал что ли написать как играть за 1 зомби? :D
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Kr1ezZ » 23 апр 2013, 10:38

Постить длинными словами думаю нет смысла, соглашусь со многими здесь. Прайм ты и сам прекрасно знаешь зачем на сервере стоит пила. Банить их за это, нет смысла.

P.S: Мне кажется, или ты этой темой потерял уважение у многих игроков и форумчан.
Последний раз редактировалось Kr1ezZ 23 апр 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
People seem to think that evolution is something that happened in the past.
Evolution is still going on. For some of us, anyway.
Аватар пользователя
Kr1ezZ
Мастер
Мастер
Следующее звание:
0%
 
Сообщений: 400
Темы: 25
Зарег-ван: 10 мар 2011, 15:16
Откуда: KZ, Almaty
Флаг страны: Kazakhstan
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Баллы репутации: 135
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0