[Удалено] ПИЛА и бан

Раздел для закрытых и архивных тем.
Правила форума
У Ведра нет правил. Здесь царит Хаос и Анархия.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3 | удалил: SISA | 12 авг 2014, 08:49.

ПИЛА и бан

Сообщение PRiME » 21 апр 2013, 18:56

тему попрошу не удалять, сорри за мат, но терпение кончилось.
Уже порядком достали пилы, увижу еще хоть раз, что две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, буду банить на большей срок, пускай админку тогда снимают.
yxE : prime esli 1st bot mne stot9 smotret kak ego vse ybivaut??
ой, да вы, что [цензура] тока пилить и умеете, тогда нахуй в бан полетите по причине не закупа или игры на пару, а если закупились, тогда не скулите что все убивают, а вы нет, пуху достали и вперед.
прокачали лвл до пилы молодцы, и как же вы лвл качали раз стрелять не умеете, ответ прост сидели и крысились.
что же вы такие крутые с пилами ботов убиваете и при этом по 1 отлавливаете? тут тоже все ясно, вы суки кучки зм боитесь, очко сразу жмет, деньги жалко.

За это сообщение автора PRiME поблагодарил:
Jug1D*
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение PRiME » 23 апр 2013, 11:09

Marioo писал(а):Извините конечно прайм, но не сдержался. Поверь УХЕ играет лучше тебя в 100 раз, он и стреляет хорошо, пилит и входит в число тех не многих, которые при охоте кидают фриз и докупают броню, а после одного удара не бегаю как раки без брони. А если ты первый зм и не можешь затащить, то да тут ты бот. Я уверен то, что у тебя больше 20к и ты можешь себе позволить купить инвиз, шок, маднесс и заплодить.

лучше меня, ок в чем? в том что когда явно слив берет греник, ставит с4 и тыквы и ждет пока не останется последним что бы потом взорвать зм, то да, он один из лучших.
сам ты рак, я арм постоянно докупаю, так что не пизди.
если две пилы зажали тебя в узком месте и пилят, то и 3 маднесов не хватит что бы заразить хоть одного из них.
инвиз, шок обламывается фризом, маднес да хорошая штука, но надо обойти двух пил за несколько секунд, и при этом заразить кого то, другое дело когда у тебя 200к, тут можно разгуляться и в принципе затащить, но не факт.
danny-danny писал(а):Аж ответить захотел. Но для начала вопрос, Прайм, ты сам когда-нибудь пилил после того, когда урезали броню? Нет.
Пилить ужасно трудно, особенно, когда сливают, и толпа зомби идут, поэтому те, кто покупают пилы часто (как я), хотят не допустить этого, но слив даже с пилой случается. И тем более, главная задача людей - затащить раунд, не дать зомби расплодиться, а ты пишешь иное. Ещё вот какой момент, все игроки, который покупали и покупают пилы докупают броню, в надежде не терять её. Это пока всё.
P.S Зря пилы создавали что ли?

не допускайте, пускай немного расплодиться и режьте их.
пилы создавали не зря, но выше перечисленные как всегда все портят, тоже самое и с4, и с херо было и тд, все это пришлось урезать и ставить очень жесткие рамки.
KILLER писал(а):Прайм, я правда не совсем понял логики. Две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, вроде как раз надо убивать зомби а не давать им плодиться.

ок, зашел на серв, раз раунд, два раунд, три раунд, четыре раунд, зм не плодятся их пилят, где игра? зачем я суда пришел? и так до мода, и как обычно бывает и после него.
SPICE >_< писал(а):
PRiME писал(а):Уже порядком достали пилы, увижу еще хоть раз, что две пилы пилят первого зм и не дают ему расплодиться, буду банить на большей срок, пускай админку тогда снимают.
yxE : prime esli 1st bot mne stot9 smotret kak ego vse ybivaut??
ой, да вы, что [цензура] тока пилить и умеете, тогда нахуй в бан полетите по причине не закупа или игры на пару, а если закупились, тогда не скулите что все убивают, а вы нет, пуху достали и вперед.
прокачали лвл до пилы молодцы, и как же вы лвл качали раз стрелять не умеете, ответ прост сидели и крысились.
что же вы такие крутые с пилами ботов убиваете и при этом по 1 отлавливаете? тут тоже все ясно, вы суки кучки зм боитесь, очко сразу жмет, деньги жалко.

Вот это бомба! Да, давненько я на 1 КСО не заходил, чувствую совсем все уныло. Ну если зомбик не может 600 армора сбить и отогнать пилу, тогда я просто умываю руки. В такой ситуации банить надо первых зомби, которые вместо того, чтобы подумать головой, и грамотно потратить денег, умирают в такой ситуации.
Тем более у тебя же вроде есть возможность запустить другой сценарий. Видишь, что 3 или 4 раунда обычное заражение, и первый зомби попадает в руки к новичкам, можно ведь Чуму или Кучу, к примеру, поставить или еще что-то.

600 это много не всем легко сбить, как потратить деньги если тебе даже уйти не дают, ну ок, буду видеть что пилят сразу мод, с жалобами и соплями к тебе буду отправлять.
6eJla9l Turpa писал(а):а что делать, если зомбик начальных лвлов и не так то много у него возможностей. плюс если тебя толпой зажали и не сдвинуться. я пару раз бывала в такой ситуации на 1 ксо. почувствовала себя донышком

тут особой разници нет какой лвл если зажали то считай хана, шанс сделать ноги есть тока у фаста и то если повезет.
SPICE >_< писал(а):Отредактировал первое сообщение немного.
6eJla9l Turpa писал(а):а что делать, если зомбик начальных лвлов и не так то много у него возможностей. плюс если тебя толпой зажали и не сдвинуться. я пару раз бывала в такой ситуации на 1 ксо. почувствовала себя донышком

Да ничего не делать. Если маленький уровень, и не получается ничего, тогда навалять пиле, снять весь армор, следующий раунд он уже не полезет. В любом случае следующему человеку, играющему за зомби, будет проще. Первому зомби дается 20к+ hp, не надо мне рассказывать, что с таким количеством hp дать бой пиле не получается.

если тебя пилет 1 пила то можно расплодится, а когда 2, вот угадай какой ты арм снес, а какая тока что прибежала.
и не надо забывать пилы не одни есть еще и хуманы.
nato писал(а):Тут зависит от 1 зомби. Даже если его не пилить, то с пух завалят

да да да, не гони а, у пилы нормальный урон, а теперь умножаем на 2 пилы и получается что основное хп пилы снимут более 12к, а там уже добить осталось.
danny-danny писал(а):
6eJla9l Turpa писал(а):ну, с пилами на меня вроде еще не лезли. хотя пиле снести броню проще ибо он ближе, нежели разные стреляльщики-охотники

Я бы к тебе никогда не полез и пилу бы не купил :shaeru4:, а снести броню пиле сложно, если пила в шлеме. И я считаю, что некоторый игроки, боятся, когда у кого-то пила.

да да, а если он хочет еще и пилу сохранить и арм докупает, до 600 брони, а 1200.
SPICE >_< писал(а):
Конюшко писал(а):я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)

Так если ты запиливаешь первого зомби, о каких фрагах вообще речь? popcorn
Спасибо, Ваш Капитан.
Нато можно вообще не трогать, но по сути он правильно написал. Да и к тому же на сервере хватает людей, которые играют с пилой и не задумываются о стате: тот же Параноик или Made in China, к примеру.

по крайней мере, параноик и вроде еще кто то нормально реагируют когда их просят не пилить 1 зм.
Calllka писал(а):а если посмотреть на это с другой стороны. пусть 1-ый заражает 1 человека. итого у нас 2 зм, посчитаем так, что как обычно будет хотя бы 2-3 человека без арма. на месте 1-ого я бы сразу заражал тех кто без арма. получаеться, что уже 4-5 зм. вместе они могут уже нормально сносить арм "нормальным" людям. подумать еще на счет тех людей которые накидывают зм на людей, то это может быть еще 2-3 заражения. тоесть уже есть 8 зм. и так потихоньку начинаеться слив.
п.с. хз поймете ли вы меня о чем я тут написал :rolle:
п.с.2 до того как нету пил, очень часто люди сливаються.

кто без обычно высоко сидят и очень редко слезают, за подарками, от скуки, или просто играть не умеют.
как писал выше если тебя зажали две пилы от них оч сложно вырваться при этом заразить, если они пилят то им не мешают и на кого тут накидывать?
nato писал(а):
Конюшко писал(а):я начал строчить целый том текста,но решил что бесполезно,скажу только что PRiME молодец.а,ну и наивный danny,ты может и берёшь пилу,чтобы не дать людям слить (а скорее не слиться самому),но остальные сознательно копят на пилу чтобы набить побольше фрагов (привет nato)

Зачем мне эти фраги у меня их и так уже столько, что не знаю куда девать. Пилю сколько позволяет игровая обстановка, а сколько там фрагов выйдет я не считаю. Бывало что за карту 200к просерал и с одной покупки пилы делал всего -2 из-за сливов т.е. все зависит от игровой обстановки

давай обнулим и заново качайся, и смысл тебе афк зм бить раз фраги некуда девать, отдай другому с низким лвл, а нет ты очень жадный.
200 за карту это мелочи, тем более это же нато, поднять бабло закрысив где то для тебя не проблема.
nato писал(а):
Конюшко писал(а):ну как-то за карту раза три покупал пилу,оставаясь почти последним хуманом,сидя в нычке,в итоге последним хуманом в той самой нычке пилил зомби,пока не убивали.сказали что nato,если не ты,то ок,я ошибся.

Ну бывало и такое. По вашему я должен вам сливаться? Борюсь до последнего, а поскольку почти все стали зомби, то приходится убегать в нычку. Если зомби не глупые, то заразят первого пилу чтоб последним не оставить

привычка с того времени когда оставшись последним мог закупиться и взорвать зм, это возможность очень хорошая, но благодаря вам подобным фрагерам ее закрыли, жалко что так поздно.
napaHouk писал(а):Товарищи, все зависит от вас, зомби не с охотой хотят тратить бабки для заражения, они лучше на куче будут бегать с гранатометами и набить фрагов, даже с того же ножа стронга, чем тратить за зомби для обыкновенного слива.
Меня даже поражает, заходят игроки на сервер, мапа меняется, и сразу в чат "блин, фу, сливная мапа", ЧТО?! ЧТО это за бред?!
И при том же куча ботов бегают без закупа и просто сливаются, дело не в мапе, а в вас.
Та же ситуация происходит с пилой, людям нужно истребить всех зомби и остаться в живых, а зомби при этом, нужно заразить как можно больше людей, хотя они при этом ничего не предпринимают, просто бегают, прыгают, махая лапами.
Хватит обвинять кого-то или что-то, присмотритесь к своим недостаткам :sheru:

а зачем тратить бабло раз тебя все равно запилят через 20-30 сек, и кого заражать две пилы у каждой по 600 арма и при этом докупают, а пилы на высоком лвл, так что бомж без денег ее не возьмет а раз взяли значит бабла много на арм, конечно тут сливать будут, лапы просто опускаются.
yxE писал(а):Отвечу, пожалуй, и я.
Весна пришла; идем лучше гулять на улицу, знакомиться с красивыми девушками, ну и, конечно, пить пиво на свежем воздухе!! =)
А если по теме, то не вижу такой уж проблемы, о которой прайм так эмоционально говорит. В декабре-январе уже был разговор именно по этому поводу, и после этого арм урезали до 500. Видим что кому-то и этого мало. Теперь дальше. Вполне согласен, что сразу пилить первого не логично (без шлема 500 арма сносят за несколько ударов, да и чаще всего это только провоцирует кинуть гром), пускай лучше плодит слабых игроков, а пила будет их уничтожать влегкую. Ты же говоришь, что и этого нельзя! Что надо дать ему расплодить 10 zm!! Абсурд же??!! И так сливов стало на сервере очень много последнее время, а такие моменты что раунд за раундом тащат хм случаются в разы реже (и на первом же моде все заканчивается обычно). В общем подводя итоги, скажу, что мы все играем на вашем с сисой сервере, вы админы и вам решать, что и как должно быть и что в итоге будет. Но хотелось бы тогда, чтобы все нюансы игры пилой были прописаны в правилах, а то всё это довольно субъективно, и потом будет много, скажем так, двояких моментов, которые можно трактовать по-разному. А с учетом плохого настроения админа, решение может быть поспешным и не всегда правильным.
ps. ну и все твои обвинения в адрес игроков с пилами по поводу крысятничества беспочвенны, ибо все кто дорос до этого лвла охотиться умеют и любят, и денег никогда не жалели! (я сейчас не говорю про NATO #trollface без обид няшка :D)

вот и иди, смысла качаться тебе дальше нету.
я вас по нормальному просил дайте ему расплодиться, итог игнор 2 раунда, терпение лопнуло.
че вы в 2ем на него лезите по сговору? ответ очко жмет по 1.
че вы не даете расплодиться немного? ответ очко жмет и жалко бабло за пилу, так как когда зм побольше вы мясо тупо сливаете со своими пилками.
так вы же про с пилками чего вы каких то 10 зм боитесь :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr: :nakyr:
zLaya|Lena писал(а):О чем можно столько говорить??
Вам писали неоднократно, задачи а серверах ПРЕДОТВРАТИТЬ заоажение, а не дать РАСПЛОДИТЬСЯ ЗМ
Fuck logic
Прайм, неожиданно так тебя накрыло.
[ Изображение ]

ок, зашел на серв, раз раунд, два раунд, три раунд, четыре раунд, зм не плодятся их пилят, где игра? зачем я суда пришел? и так до мода, и как обычно бывает и после него.
Apu_100_KpaT писал(а):Ну как обычно кто то печалиться, из за слива пилы кто то из за того что пилы слили 1 зм и в след раунде.
P.S Вам мануал что ли написать как играть за 1 зомби? :D

пиши, и заставь читать и юзать.
Kr1ezZ писал(а):Постить длинными словами думаю нет смысла, соглашусь со многими здесь. Прайм ты и сам прекрасно знаешь зачем на сервере стоит пила. Банить их за это, нет смысла.
P.S: Мне кажется, или ты этой темой потерял уважение у многих игроков и форумчан.

мне все равно, потерял уважение тока хомок(банкиров) так как опять им рамки ставлю.
остальные понимают, так как тоже заходят играть, а игры не бывает.
что бы не было сливов научите низкие лвл арм покупать, и нехрен подарки с высоким лвл тырить, пускай бот возьмет миниган пару зм уложит зато опыт и лвл поднимет а там пухи получше.
это предупреждение, а не просьба как раньше.
увижу такое мод буду ставить(со всеми жалобами к спейсу), скинут демку бан на неделю.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Caucasus » 23 апр 2013, 12:25

Пила, ах эта пила, тьфу, всего лишь игрок с 600 армором, стоит взять меднесс так сразу руки в ноги... Лично я думаю что пила не представляет серьезной угрозы, хотя некоторые утверждают обратное. НЕ спорю заплодить бывает трудно, но ведь это куда интереснее хотя бы по двум причинам: А. Становится интереснее игра. Б. Появляется азарт слить игрока с пилой. Ох, слить какого-нибудь про при этом не дав ему окупиться, да, вот что я люблю "Парапапапа" :pmg: :shaeru4:

И еще кое что, Прайм, за мод ++ вот только товарищ Сиса может не одобрить такое решение.
Последний раз редактировалось Caucasus 23 апр 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение I WILL KILL » 23 апр 2013, 12:29

Рискуя получить много негатива в свой адрес,я всё же напишу. Не раз было написано.В правилах чёткое указание,любой ценой не дать расплодиться.Кого волнует,идёт игра или нет.Многие из пил игроки с ВИП статусом.Как мне кто-то написал,они заплатили деньги за это.Их право играть так,как им хочется,в пределах правил.Ну а по поводу запуска мода тобою в таком случае.Не будет ли это нарушением твоих обязанностей?Теперь по поводу новичков против пил.Ну да,жестоко...Ну и что?! От этого зависит чья-то жизнь что ли? Прайм это же всего-лишь игра.Ну запилят новичка,пройдет раунд,два и пиле конец.Тоже желание было написать поэму,но думаю не стоит.Как всегда напишу,если админам что-то не нравится и они не могут это донести до игроков с тысячного раза,пусть прописывают в правилах.
Аватар пользователя
I WILL KILL
Фанат
Фанат
Следующее звание:
63.3%
 
Сообщений: 89
Зарег-ван: 11 июн 2012, 13:41
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Баллы репутации: 12
стоит на развилке

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 апр 2013, 12:34

А не проще поставить ограничения на подарки, если ты брал уже 1 раз подарок, то след подарок только в след раунде можешь взять.
или сделать там к пример
1 лвл 3 раза за раунд
больше 14-15 лвл 2раза за раунд
и лвл больше 15 уже 1 раз)
и кстати, очень давно предлогал выдайте вы им в начале раунду хотябу по один процент армора ) от одного удара спасёт

За это сообщение автора Apu_100_KpaT поблагодарил:
I WILL KILL
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение PRiME » 23 апр 2013, 13:11

Caucasus писал(а):Пила, ах эта пила, тьфу, всего лишь игрок с 600 армором, стоит взять меднесс так сразу руки в ноги... Лично я думаю что пила не представляет серьезной угрозы, хотя некоторые утверждают обратное. НЕ спорю заплодить бывает трудно, но ведь это куда интереснее хотя бы по двум причинам: А. Становится интереснее игра. Б. Появляется азарт слить игрока с пилой. Ох, слить какого-нибудь про при этом не дав ему окупиться, да, вот что я люблю "Парапапапа" :pmg: :shaeru4:

И еще кое что, Прайм, за мод ++ вот только товарищ Сиса может не одобрить такое решение.

да да герой появился, давай эксперемент проведем, 20к бабла, 2 пилы, и узенькую улицу и посмотрим как ты заразишь.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
I WILL KILL писал(а):Рискуя получить много негатива в свой адрес,я всё же напишу. Не раз было написано.В правилах чёткое указание,любой ценой не дать расплодиться.Кого волнует,идёт игра или нет.Многие из пил игроки с ВИП статусом.Как мне кто-то написал,они заплатили деньги за это.Их право играть так,как им хочется,в пределах правил.Ну а по поводу запуска мода тобою в таком случае.Не будет ли это нарушением твоих обязанностей?Теперь по поводу новичков против пил.Ну да,жестоко...Ну и что?! От этого зависит чья-то жизнь что ли? Прайм это же всего-лишь игра.Ну запилят новичка,пройдет раунд,два и пиле конец.Тоже желание было написать поэму,но думаю не стоит.Как всегда напишу,если админам что-то не нравится и они не могут это донести до игроков с тысячного раза,пусть прописывают в правилах.

когда появилась правила они насчитывали не более 5-6 пунктов, и были короткими, щас их стало больше и они стали длиннее, а почему, потому что их стараются обойти, и нам приходится раз за разом их дополнять, и да как писал выше все создавалось под другие расчеты.
SISA писал(а):Как всегда говно-банкиры ломают все задумки. Приходится изобретать велосипеды.

открой и посмотри пилы нет в вип статусе, а какое тут нарушение, мод может случайно выпасть, ну раунд два буду ждать дальше мод, как писали были и по 15 раундов такой игр, в моем случает 4-5 раундов.
Аватар пользователя
PRiME
Super Moder
Super Moder
 
Автор темы
Сообщений: 2800
Фото: 8
Темы: 40
Зарег-ван: 06 май 2009, 00:54
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Баллы репутации: 270
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 апр 2013, 13:23

поправочка 500 армора у пилы)
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение SPICE >_< » 23 апр 2013, 13:40

Маднессы, шоки... О чем вы? Есть гром и притяжение, если с таким арсеналом человек не может разыграть ситуацию, то это просто забей. Таких зомби нужно банить без капли сожаления.
Если по чесноку, то я понимаю из-за чего, собственно, возникла такая проблема, и, соответственно, топик. Как говорится, проблему хомячков никто не отменял. Ты совершенно правильно подметил про всякие svdexы, гранатометы, бомбы и прочее заморочки, и о том, кто их и когда использует.
На самом деле проблема с "унижением" первых зомби действительно давно мелькает, не буду повторяться и озвучивать причины, так как вкратце высказался об этом выше. И чаще всего это происходит тогда, когда обычно заражение идет 3-4+ раунда подряд. В такой ситуации, особенно если карта к тому располагает, получается следующая картина: почти все с арморами и с подарочным оружием. Естественно в такой ситуации шанс вытянуть раунд за зомби резко уменьшается, тем более если это новичок (да и не только) с небольшим количеством денег. Поэтому смена сценария вручную - было бы идеальным решением.
Да и вообще, на сколько я помню, было очень много случае, когда за карту сценарий изменялся не больше одного раза, и народ сам просил поставить хотя бы массовое.
Посему в подобных случаях идеальным решением является смена сценария вручную, и не придется никого банить :rolle: .
Последний раз редактировалось SPICE >_< 23 апр 2013, 14:16, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
UmbrellaCorWay Out West
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: ПИЛА и бан

Сообщение napaHouk » 23 апр 2013, 13:41

Раздули тему ппц, пила есть пила, в ней 500 армора, который биг может снести 4-5 ударов, если в голову то хватает и одного.
И эта радость не из дешевых, как не как стоит 50к, ну пускай зомби кинет Гром который стоит 19к, и пиле хана, разница в цене, хотя Гром будет куда эффективней.

За это сообщение автора napaHouk поблагодарили: 2
danny-dannyUmbrellaCor
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
napaHouk
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1168
Фото: 2
Темы: 3
Зарег-ван: 26 апр 2010, 11:46
Откуда: Украина, Киев
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Баллы репутации: 222
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение danny-danny » 23 апр 2013, 14:11

Я думаю, что не стоит обобщать всех тех игроков, которые берут пилы. Лично я вижу, что на сервере 2 игрока, которые часто играют и которые берут пилы (я и нато). И тем более почти все игроки видят то, что я без денег почти всегда (это правда), а когда у меня есть деньги на пилу, я беру её тогда, когда плохой класс зомби или игрок бот, так как почти все рано или поздно им сливаются, а то, что сказал Конюшко, это бред. Я все эти фраги и без пилы могу набить на охоте, хотя я иногда туплю :oouo:.
А когда я беру пилу и ещё какой-то игрок, то я оставляю его с другими людьми, чтобы он и они мочили первого, а я иду, за другим, чтобы другому не слили. Так что я считаю не стоит обобщать всех, кто берут пилы, мы все играем по-своему.

P.S Я пилил вместе только с Ари, и то я всегда от него уходил :D Потому что дать зомби заплодить тоже надо. Я сказал по-своему, у каждого своё видение :sheru: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
napaHouk писал(а):Раздули тему ппц, пила есть пила, в ней 500 армора, который биг может снести 4-5 ударов, если в голову то хватает и одного.
И эта радость не из дешевых, как не как стоит 50к, ну пускай зомби кинет Гром который стоит 19к, и пиле хана, разница в цене, хотя Гром будет куда эффективней.


Да-да, на мне когда-то End взял гром, а потом бешенство, в общем, профукал пилу :sharu2:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Apu_100_KpaT » 23 апр 2013, 14:45

1 зм сам подпускает к себе зм)) Вот игрока Purple кто знает)) пытался попилить его))) он оставил 100-130 армора))) я и перестал пилить его))
Аватар пользователя
Apu_100_KpaT
Профи
Профи
 
Сообщений: 605
Темы: 19
Зарег-ван: 02 май 2011, 21:00
Откуда: lan-game.com Москва
Флаг страны: Bulgaria
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Баллы репутации: 73
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение danny-danny » 23 апр 2013, 16:31

Apu_100_KpaT писал(а):1 зм сам подпускает к себе зм)) Вот игрока Purple кто знает)) пытался попилить его))) он оставил 100-130 армора))) я и перестал пилить его))


Так он читер был, и его забанили :sheru:
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Конюшко » 23 апр 2013, 19:23

может вы уже слезете со своей высокой колокольни? меднес,гром,притяжение...я только 10 лвл апнул,что я могу купить? ух ты,меднес.осталось 10к накопить,которые я на закуп трачу.мм,верно стоит мне похомячить раундов 5,ботом больше,ботом меньше,чо.вчера фирстом слил свои 5к + то,что давали за заражения,на шоки,заразил 4-ых,они заразили других,и вот чудо-картина:4 человека в нычке с грениками,и херо с ними.ни одна тварь не кинула даже шока,когда они ещё не все купили греники,и мы могли туда зайти,а хп и $ у меня уже нет.посмотрел я на теслу с 30к$,подумал,и вышел.

I WILL KILL писал(а):Рискуя получить много негатива в свой адрес,я всё же напишу. Не раз было написано.В правилах чёткое указание,любой ценой не дать расплодиться.Кого волнует,идёт игра или нет.Многие из пил игроки с ВИП статусом.Как мне кто-то написал,они заплатили деньги за это.Их право играть так,как им хочется,в пределах правил.Ну а по поводу запуска мода тобою в таком случае.Не будет ли это нарушением твоих обязанностей?Теперь по поводу новичков против пил.Ну да,жестоко...Ну и что?! От этого зависит чья-то жизнь что ли? Прайм это же всего-лишь игра.Ну запилят новичка,пройдет раунд,два и пиле конец.Тоже желание было написать поэму,но думаю не стоит.Как всегда напишу,если админам что-то не нравится и они не могут это донести до игроков с тысячного раза,пусть прописывают в правилах.

для тебя,дорогой:
Купить VIP статус на серверах CSO#1 / CSO#2 / CSO#3:
Что он дает ?
1) VIP игроков не кикает за высокий пинг
2) VIP игрокам доступны резервные слоты
3) VIP игрокам доступен Hammer (в списке ножей)
4) VIP игроки получают от 50 до 14 брони (в зависимости от числа VIP игроков находящихся на сервере)
5) VIP игроки получают 350 HP за заражение (человека)
6) VIP игроки имеют доступ к классу Тесла
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: ПИЛА и бан

Сообщение UmbrellaCor » 23 апр 2013, 21:14

PRiME писал(а):600 это много не всем легко сбить, как потратить деньги если тебе даже уйти не дают, ну ок, буду видеть что пилят сразу мод, с жалобами и соплями к тебе буду отправлять.

арм 500 - для справки, фаст может сносить по 200-300 даже пиле в шлеме, кто не верит могу продемонстрировать.
Ну это так отступление.

По делу, прайм попробуй хоть иногда менять класс теслобота - тогда и игра пойдет и на пил не нужно будет жаловаться.
Представляю что скажут люди играющие за шамана :D
1337

За это сообщение автора UmbrellaCor поблагодарили: 3
danny-dannyKr1ezZnapaHouk
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
UmbrellaCor
Мастер
Мастер
Следующее звание:
68%
 
Сообщений: 468
Фото: 1
Зарег-ван: 16 фев 2011, 18:57
Откуда: Texas
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Баллы репутации: 78
роза среди колючек

Re: ПИЛА и бан

Сообщение Caucasus » 23 апр 2013, 21:52

И еще кое что, Прайм, за мод ++ вот только товарищ Сиса может не одобрить такое решение.

да да герой появился, давай эксперемент проведем, 20к бабла, 2 пилы, и узенькую улицу и посмотрим как ты заразишь.

[/quote]

Ой, как сердито однако, знаешь Прайм у меня начинает складываться такое впечатление что ты чем-то зол на меня, вот только чем? Ладно, наверно я слишком обидчив :shaeru4: Хочешь тест? Да пожалуйста! Конечно мне будет трудно, но я попробую справится, а главное какой азарт, какое веселье, ээээх, убить две пилы имея на это только 20000р. мммм... :sheru:
Изображение
Аватар пользователя
Caucasus
Профи
Профи
 
Сообщений: 1278
Фото: 2
Темы: 5
Зарег-ван: 17 фев 2012, 09:24
Откуда: Из Сакурасо
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Баллы репутации: 244
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: ПИЛА и бан

Сообщение ARMYANIN » 23 апр 2013, 23:29

чел играл год- 2 старалис дойти до 26 лвл чтобы купить пилу, а тут бац пришел PRIME и забанил тебя за то что пилил 1 зм. Прикольно ))) :good: :nakyr:
ES_______________EM
Аватар пользователя
ARMYANIN
GunGame
GunGame
 
Сообщений: 652
Фото: 2
Темы: 11
Зарег-ван: 03 окт 2010, 14:18
Откуда: Подольск
Флаг страны: Armenia
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Баллы репутации: 199
прекрасное будущеепрекрасное будущее

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0