Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 30 апр 2013, 13:41

А что если добавить такую плюшку - скидки на покупку оружия(ну и все что находится в Экстра - тоже)?
Чтобы как адрик был - подобрал одну такую скидка 5%, вторую - 10%, а третью - 20%(max), ну и чтоб терялась так же: становишься зм - и нету скидки :rolle:
Последний раз редактировалось Finito 30 апр 2013, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 30 апр 2013, 13:41

ASPID_UA писал(а):
miks писал(а):
Hiubert писал(а):Пора банить за "типо афк", то есть зомби стоит к нему подбегает народ и он притворяясь афк заражает толпу.

Считай это тактикой. Стоит, никому не мешает; тут подбегает герой с ножом, желающий халявно разжиться фрагом, и расплачивается за свою беспечность. К тому же как отличать тех кто притворяется, а кто реально отошёл на две минуты, и вдруг вернувшись наблюдает, как его пытаются зарезать?

Лично мое мнение -банить/кикать. Потому что если ты реально афк - будь добр на время афк отключись от сервера. По поводу статистики и позиций в списке(Таб) - я считаю отмазками, так как они реально никому не нужны,статистика не по (Таб) идет а по exp(которая у вас слева внизу экрана).

а мне было бы жалко мои халявные гранаты
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 30 апр 2013, 13:44

Прекращайте.Притворятся афк это тактический ход.Это как приманка\ловушка.Тоже самое что толстый с трапами.
Бан за афк- он считерил?Бхопил или что?Он просто стоит.... :rolle:
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 30 апр 2013, 13:54

AncientRare писал(а):Он просто стоит.... :rolle:

...и не следует законам мода, что тоже наказуемо.
А пока он стоит типо афк, то некоторая кучка зм прячется неподалеку от афкашника и ждут пока толпа мяса прибегут резать/стрелять по типо афк. И это же самое мясо затянет раунд в пользу зм, а не в пользу людей.
Если уж наказывать то киками или делать slay(имхо).
Иначе так в скором времени все начнут делать и им за это ничего не будет. :\
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 30 апр 2013, 14:11

Finito писал(а):
AncientRare писал(а):Он просто стоит.... :rolle:

...и не следует законам мода, что тоже наказуемо.
А пока он стоит типо афк, то некоторая кучка зм прячется неподалеку от афкашника и ждут пока толпа мяса прибегут резать/стрелять по типо афк.
Если уж наказывать то киками или делать slay(имхо).
Иначе так в скором времени все начнут делать и им за это ничего не будет. :\

1)Почему не следует?Если он пытается кого то приманить и заразить(его дело только заразить(любыми способами, кроме читов,бхопа и т.д)) вроде как все следует.
2)Это тоже тактический ход....(опять же ихнее дело только заразить(ллюбыми способами, кроме читов,бхопа и т.д)
3)Народ их просто расстреляет, да и если будут так делать то что будет то?Не проблема просто подальше встать и расстрелять.
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 30 апр 2013, 14:33

AncientRare писал(а):
Finito писал(а):
AncientRare писал(а):Он просто стоит.... :rolle:

...и не следует законам мода, что тоже наказуемо.
А пока он стоит типо афк, то некоторая кучка зм прячется неподалеку от афкашника и ждут пока толпа мяса прибегут резать/стрелять по типо афк.
Если уж наказывать то киками или делать slay(имхо).
Иначе так в скором времени все начнут делать и им за это ничего не будет. :\

1)Почему не следует?Если он пытается кого то приманить и заразить(его дело только заразить(любыми способами, кроме читов,бхопа и т.д)) вроде как все следует.
2)Это тоже тактический ход....(опять же ихнее дело только заразить(ллюбыми способами, кроме читов,бхопа и т.д)
3)Народ их просто расстреляет, да и если будут так делать то что будет то?Не проблема просто подальше встать и расстрелять.


1) Не следование законов мода - зм должны не стоять афк, а должны идти на людей и либо заразить/убить, либо самому умереть.
2) Если же это тактический ход для ботов, то в этом я согласен(НЕ бот бы так не делал).
3) Объясни это тем, кто лезет на "типо афк" с ножа и без армора(что впрочем бесполезно будет).
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 30 апр 2013, 14:51

В этом случае надо банить тех кто с ножом без армора лезут на зм "типо афк".И почему то виноваты не те кто лезут с ножом на афк зм без арма.Можно считать как слив.
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Hiubert » 30 апр 2013, 15:00

Что за тупые отмазки? Отошел в туалет, открыть дверь итд, будь добр, вернувшись, увидев как тебя убивает толпа, стоять смирно и сдохнуть, сам виноват, что отошел! Покупайте при, вы упали? Когда вокруг блочит толпа, никакой при не спасет. Решение - на 1 раз слэй, на 2 кик, на 3 бан на час.
icq 479889138
Аватар пользователя
Hiubert
Поддержка Проекта
Поддержка Проекта
 
Сообщений: 350
Фото: 6
Темы: 3
Зарег-ван: 25 янв 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 52
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение AncientRare » 30 апр 2013, 15:02

Такова идея:
Во всех играх там где есть лвла(в онлайн шутерах) даются пушки\амуниция и деньги или какие то бусты.
То мб это сделать и на ксо1?
К примеру при аппе лвла тебе выдается 10 000$ и право взять любую пушку бесплатно(одну, в течении карты) из шопа которая не больше на 5 лвлов игрока.Вроде как щедрое вознаграждение игроку за то что он в поте лица вкачивал лвл и к тому же новичкам(1-10 лвл) это должно помочь хоть как то при каче до 10.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Hiubert писал(а):Что за тупые отмазки? Отошел в туалет, открыть дверь итд, будь добр, вернувшись, увидев как тебя убивает толпа, стоять смирно и сдохнуть, сам виноват, что отошел! Покупайте при, вы упали? Когда вокруг блочит толпа, никакой при не спасет. Решение - на 1 раз слэй, на 2 кик, на 3 бан на час.

Завязывайте с этой глупой идеей народ, всю тему ведь засрете. Пожалуйста прочитай мой пост чуть выше.(В этом случае виноват не афк зм, а тот кто на него без арма пошел резать.)
Аватар пользователя
AncientRare
Читатель
Читатель
Следующее звание:
57.9%
 
Сообщений: 12
Темы: 1
Зарег-ван: 29 апр 2013, 20:06
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение IIyIIIucTuK » 30 апр 2013, 15:22

Hiubert писал(а):Что за тупые отмазки? Отошел в туалет, открыть дверь итд, будь добр, вернувшись, увидев как тебя убивает толпа, стоять смирно и сдохнуть, сам виноват, что отошел! Покупайте при, вы упали? Когда вокруг блочит толпа, никакой при не спасет. Решение - на 1 раз слэй, на 2 кик, на 3 бан на час.

Какие нафиг отмазки ? У тебя Мама придёт будет в дверь звонить ты ей крикнеш я играю ? ( lol!!! )
Я вам пример привёл , и да если бы вы читали моё сообщение внимательно то поняли бы всё .
Не мои проблемы что мясо с ножом ползёт без армора на меня , нормальный игрок будет стоять и стрельть либо армор купит .
Жизнь хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она неожиданно решает сыграть в шахматы...
Аватар пользователя
IIyIIIucTuK
Гигант мысли
Гигант мысли
Следующее звание:
88%
 
Сообщений: 144
Темы: 1
Зарег-ван: 15 фев 2012, 17:39
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 60
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 30 апр 2013, 18:30

Нормальный игрок не попрётся искать афк, если есть другие живые зомби. Ну а если нету, значит будут (причём по своей же глупости). Как уже выше сказали - для заражения все средства хороши. Сами прикиньте - кого адекватнее наказывать: зомбей, которые заражают людей, выполняя прямые законы игры любыми доступными для этого способами (в данном случае хистростью); или всё таки людей, которые без брони бегут срубить халявный фраг (и таким по-моему пох - заразят их или нет). К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)
Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.
Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 30 апр 2013, 18:44

miks писал(а): 100-150

Брони и так 150 лимит, для випов аналогично, если ты имеешь ввиду вообще за раунд 150 максимум чтобы покупать, то у многих игроков зачешутся руки тебе что-нибудь сломать
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 30 апр 2013, 18:48

miks писал(а):Нормальный игрок не попрётся искать афк, если есть другие живые зомби. Ну а если нету, значит будут (причём по своей же глупости). Как уже выше сказали - для заражения все средства хороши. Сами прикиньте - кого адекватнее наказывать: зомбей, которые заражают людей, выполняя прямые законы игры любыми доступными для этого способами (в данном случае хистростью); или всё таки людей, которые без брони бегут срубить халявный фраг (и таким по-моему пох - заразят их или нет). К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)
Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.
Я бы вот предложил немного ограничить бронь в покупке, например: 100-150 на одного человека за раунд, а то расплодилось героев, мало того до них ещё не доберёшься, так они бывает закупают броню по 4-5 раз (особенно те, кто с купленным лимитом).

Ой, слушай. Не пиши здесь ничего, ладно? Сделай одолжение.
miks писал(а):К тому же реальные зомби могут вести себя совсем непредсказуемо: сидеть, стоять, валяться, блевать в уголке... Все же фильмы наверное видели -)

Вот это вообще бред, по-моему проще с ботами поиграть, не?
Да и вообще, я прекрасно помню то, как ты играл, как ты плакался, что тебя запиливают, и при этом стабильно бегал без армора, либо сидел где-нибудь с автоматиком.
По теме. Как игровой элемент, иногда "прикинуться афк" - это нормально, но это вовсе не значит, что так можно делать постоянно. Банить клоунов, кто стабильно с большим количеством денег стоит, и ворон считает, тем самым совершенно осознанно затягивает время, и мешает играть. Аналогично поступать со сбродом, который на таких зомби без брони лезет.

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение miks » 30 апр 2013, 19:21

SPICE >_< писал(а):Ой, слушай. Не пиши здесь ничего, ладно? Сделай одолжение. Я прекрасно помню то, как ты играл, как ты плакался, что тебя запиливают, и при этом стабильно бегал без армора, либо сидел где-нибудь с автоматиком.

Где мне тут писать, а где нет это решать не в твоей компетенции, так что не нужно возникать, сделай одолжение. Я обычно не плачусь, а матерюсь, но спасибо антимату в чате - этого не видно). И при чём здесь "запиливают"? Тут пилы вроде не обсуждали. Ну да, покупка брони (если писать это слово по-русски!) выходит немного накладно, потому что всё в основном тратится на оружие. Тем не менее я без неё нигде не бегаю, и на афк не лезу. С чем и где мне сидеть - дело таки опять же моё личное, главное правил не нарушаю, а следовательно не за чем мне тут что-то пояснять в подобной грубой форме.
Аватар пользователя
miks
Писатель
Писатель
Следующее звание:
44%
 
Сообщений: 42
Темы: 1
Зарег-ван: 11 май 2012, 17:37
Откуда: Самара
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: -3
сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение SPICE >_< » 30 апр 2013, 19:50

miks писал(а):Лучше предлагать какие-нибудь интересные вещи для создания более весёлой игры, чем придумывать какие-то новые изощрённые наказания.

Хочешь я тебе открою секрет веселой игры? Судя по тому, что пишешь ты и другие деятели, вы этого не понимаете. Я это уже писал 100 раз, и готов написать еще, как минимум столько же. Игра становится веселой тогда, когда она динамичная, и каждый старается играть так, как это изначально задумывалось, а, именно, старается победить за свою команду. А когда весь раунд одна команда сидит в уголке и ждет кого-то, а вторая команда стоит afk, и тоже ждет кого-то - это начинает уже смахивать на маразм :rolle: .

За это сообщение автора SPICE >_< поблагодарили: 2
danny-dannyWINCHESTER
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
SPICE >_<
Знаток
Знаток
Следующее звание:
73%
 
Сообщений: 323
Темы: 1
Зарег-ван: 29 окт 2010, 02:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Баллы репутации: 147
луч света в тёмном царствелуч света в тёмном царстве

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8