Предложения по улучшению сервера

IP: 83.222.116.228:27016 | 83.222.116.230:27015

Модераторы: PRiME, KILLER, SISA

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение balbeSs » 08 май 2013, 23:51

danny-danny писал(а):Уже говорили, что на ксо2 добавлять ничего не будут. И тем болле, зря люди качали свой лвл, чтоб на ксо2 просто взять и купить спас? Не вижу смысла.

Без обид, но второе предложение бред. Так можно выразится о любом оружии из ксо.
Играть в дотку с друзьями, офигенно (с) Джэйсон Стэтхэм

За это сообщение автора balbeSs поблагодарил:
PRO|NIK
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
balbeSs
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 563
Темы: 2
Зарег-ван: 14 апр 2011, 12:03
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Баллы репутации: 68
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение PRO|NIK » 09 май 2013, 00:35

Dream On писал(а):
broken писал(а):
danny-danny писал(а):Уже говорили, что на ксо2 добавлять ничего не будут. И тем болле, зря люди качали свой лвл, чтоб на ксо2 просто взять и купить спас? Не вижу смысла.

а что все качают 21 лв ради спаса? Есть винчестер на 2ом, почему бы и спас не добавить? И так ничего нового там...:(

Была тема, где сиса писал, что на сервер ничего добавляться не будет, ибо его надо переделывать глобально(но на это нет времени)

У меня вопрос следующий к Данни. Вот скажи, с чего ты решил что спас там лишний?? Популярность сервера cso1 не упадет из за уровневой системы. А на втором сервере люди смогут реально отточить навыки ведения боя со спасом. То, что на второй сервер ничего добавлять не будут, это их сервер их право. Я просто высказал мнения большинства игроков cso2. Поверь, свои слова не из воздуха взял. А там, пусть админы сами решают.
Последний раз редактировалось PRO|NIK 09 май 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Ваш PRO|NIK
Аватар пользователя
PRO|NIK
Читатель
Читатель
Следующее звание:
73.7%
 
Сообщений: 15
Темы: 1
Зарег-ван: 05 янв 2013, 18:46
Откуда: Днепропетровск, Украина
Флаг страны: Ukraine
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 6
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 09 май 2013, 00:43

IIyIIIucTuK писал(а):
Конюшко писал(а):а давайте закроем крышу на de_cityrush crazy

Не несите чуш , головой думайте что пишите .

это ты не понимаешь смысл моего предложения
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 09 май 2013, 10:18

PRO|NIK писал(а):У меня вопрос следующий к Данни. Вот скажи, с чего ты решил что спас там лишний?? Популярность сервера cso1 не упадет из за уровневой системы. А на втором сервере люди смогут реально отточить навыки ведения боя со спасом. То, что на второй сервер ничего добавлять не будут, это их сервер их право. Я просто высказал мнения большинства игроков cso2. Поверь, свои слова не из воздуха взял. А там, пусть админы сами решают.


Я раньше тоже писал, чтоб добавили пушки с ксо1 на ксо2, так потом сказали, что смысла нет. Если нужен этот аргумент, могу выложить, только искать долго.
SISA Server is the BEST I like his server
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 09 май 2013, 18:26

MEATMACHINE писал(а):Я предлагаю улучшить снайперскую винтовку SVD auto-sniper. Скорострельность у нее ниже чем у g3sg1, разброс сравнительно больше чем у sg-550 , средний урон за выстрел меньше чем из авп , в тело примерно 150-200 , в голову 600-700 , и цена мне кажется завышена (10500$).
Думаю не плохо бы ее сбалансировать как то или хотя бы урон поднять , потомучто она своих денег не стоит.

Я понимаю что флудить это тоже важно , но может кто нибудь обратит внимание на реальное предложение.
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 09 май 2013, 19:00

MEATMACHINE писал(а):
MEATMACHINE писал(а):Я предлагаю улучшить снайперскую винтовку SVD auto-sniper. Скорострельность у нее ниже чем у g3sg1, разброс сравнительно больше чем у sg-550 , средний урон за выстрел меньше чем из авп , в тело примерно 150-200 , в голову 600-700 , и цена мне кажется завышена (10500$).
Думаю не плохо бы ее сбалансировать как то или хотя бы урон поднять , потомучто она своих денег не стоит.

Я понимаю что флудить это тоже важно , но может кто нибудь обратит внимание на реальное предложение.

А зачем сам себя процитировал ? Это что новая мода :sheru: ?
No Bullshit
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение MEATMACHINE » 09 май 2013, 23:52

Dream On писал(а):
MEATMACHINE писал(а):
MEATMACHINE писал(а):Я предлагаю улучшить снайперскую винтовку SVD auto-sniper. Скорострельность у нее ниже чем у g3sg1, разброс сравнительно больше чем у sg-550 , средний урон за выстрел меньше чем из авп , в тело примерно 150-200 , в голову 600-700 , и цена мне кажется завышена (10500$).
Думаю не плохо бы ее сбалансировать как то или хотя бы урон поднять , потомучто она своих денег не стоит.

Я понимаю что флудить это тоже важно , но может кто нибудь обратит внимание на реальное предложение.

А зачем сам себя процитировал ? Это что новая мода :sheru: ?

Чтобы внимание обратили на мое предложение
Аватар пользователя
MEATMACHINE
Фанат
Фанат
Следующее звание:
23.3%
 
Сообщений: 77
Темы: 1
Зарег-ван: 22 фев 2013, 17:45
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 18
стоит на развилке

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение alia Piero » 10 май 2013, 00:48

Нихера себе!? СВД - это так-то очень хорошее оружие. Что для 1 сервера, что для второго. На втором сложнее, но чем сложнее - тем лучше. Стрелять надо уметь с нее :) Жестокая штука.

Я на первом не играю. А второй сервер Сисе некогда пока улучшать. Довольствуюсь тем, что есть.
Изображение
Горжусь, что я русский. А.В.Суворов
Аватар пользователя
alia Piero
Профи
Профи
 
Сообщений: 1535
Фото: 31
Темы: 6
Зарег-ван: 27 окт 2011, 00:50
Откуда: Свердловская область, Асбест
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Баллы репутации: 91
роза среди колючек

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Insar » 10 май 2013, 05:54

alia Piero писал(а):Нихера себе!? СВД - это так-то очень хорошее оружие. Что для 1 сервера, что для второго. На втором сложнее, но чем сложнее - тем лучше. Стрелять надо уметь с нее :) Жестокая штука.

Я на первом не играю. А второй сервер Сисе некогда пока улучшать. Довольствуюсь тем, что есть.

Говорят за свд с 13лвл не.?
Аватар пользователя
Insar
Читатель
Читатель
Следующее звание:
42.1%
 
Сообщений: 9
Зарег-ван: 13 мар 2013, 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
нейтрален(-на)

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 10 май 2013, 12:53

Хотелось бы поговорить насчет вещичек, которые выпадают при убийстве зм (кей, шлем, патроны, аптечка, адреналин).
В последнее время key частенько начал выпадать с зм, и бывает такое что не успеваешь его использовать либо совсем про него забываешь.
А что если сделать так: чтобы key выпадал только при убийстве фирста или немезиса??? как по мне было бы неплохо.
Про остальные вещички: чтобы шлем и адреналин выпадали с крупных зм - тесла и хомяк; аптечка - с дока; ну а патроны чтобы со всех выпадали.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение danny-danny » 10 май 2013, 13:23

Finito писал(а):Хотелось бы поговорить насчет вещичек, которые выпадают при убийстве зм (кей, шлем, патроны, аптечка, адреналин).
В последнее время key частенько начал выпадать с зм, и бывает такое что не успеваешь его использовать либо совсем про него забываешь.
А что если сделать так: чтобы key выпадал только при убийстве фирста или немезиса??? как по мне было бы неплохо.
Про остальные вещички: чтобы шлем и адреналин выпадали с крупных зм - тесла и хомяк; аптечка - с дока; ну а патроны чтобы со всех выпадали.


Тогда на зло все возьмут дока, чтоб аптечки выпадали, когда обычная инфекция.

P.S Всё с сервером в порядке, вам бы лишь придумать какие-то тупые идеи.
SISA Server is the BEST I like his server

За это сообщение автора danny-danny поблагодарили: 3
MakSS(zver)PRO|NIKКонюшко
Рейтинг: 9.68%
 
Аватар пользователя
danny-danny
Профи
Профи
 
Сообщений: 1046
Фото: 5
Темы: 4
Зарег-ван: 20 апр 2012, 16:39
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Баллы репутации: 310
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 10 май 2013, 16:29

danny-danny писал(а):
Finito писал(а):Хотелось бы поговорить насчет вещичек, которые выпадают при убийстве зм (кей, шлем, патроны, аптечка, адреналин).
В последнее время key частенько начал выпадать с зм, и бывает такое что не успеваешь его использовать либо совсем про него забываешь.
А что если сделать так: чтобы key выпадал только при убийстве фирста или немезиса??? как по мне было бы неплохо.
Про остальные вещички: чтобы шлем и адреналин выпадали с крупных зм - тесла и хомяк; аптечка - с дока; ну а патроны чтобы со всех выпадали.


Тогда на зло все возьмут дока, чтоб аптечки выпадали, когда обычная инфекция.

P.S Всё с сервером в порядке, вам бы лишь придумать какие-то тупые идеи.

Ну, если уж на то пошло, то только так их можно будет заставить разнообразить выбор между различными классами зм...(флуд :nakyr: )

Тогда так:
-чтобы аптечка выпадала при первом убийстве зм, т.е. заразили чувака (или он сам стал зм на куче/чуме/массовке), его убивают в первой попытке заразить/убить кого-то и с него выпадает аптечка и чтобы это было только только с 2 или 3 зм за 1 раунд;
-дальше уже идет по нарастанию - зм второй раз возродился, убили его и с него уже выпадают патроны или деньги(совсем забыл про них) и чтобы это тоже было с 2 или 3 зм за 1 или 2 раунд(-а);
-ну и на 3 раз чтобы выпадали шлемы и чтобы тольк c одним зм так случалось за 1 или 2 раунд(-а)
Ну а key - без изменений.

P.s: Дэнни отвечу специально для тебя: идеи по улучшению сервера, какими бы они не были - бредовые или хорошие, всегда обсуждаются. По крайней мере ты предлагаешь что-то свое - пусть даже выдуманное и фиговое, но ты хотя бы сделал попытку улучшить сервер, предложил что-то. А это всяко лучше чем ничего.
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.

За это сообщение автора Finito поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Dream On » 10 май 2013, 16:40

Finito писал(а):
danny-danny писал(а):
Finito писал(а):Хотелось бы поговорить насчет вещичек, которые выпадают при убийстве зм (кей, шлем, патроны, аптечка, адреналин).
В последнее время key частенько начал выпадать с зм, и бывает такое что не успеваешь его использовать либо совсем про него забываешь.
А что если сделать так: чтобы key выпадал только при убийстве фирста или немезиса??? как по мне было бы неплохо.
Про остальные вещички: чтобы шлем и адреналин выпадали с крупных зм - тесла и хомяк; аптечка - с дока; ну а патроны чтобы со всех выпадали.


Тогда на зло все возьмут дока, чтоб аптечки выпадали, когда обычная инфекция.

P.S Всё с сервером в порядке, вам бы лишь придумать какие-то тупые идеи.

Ну, если уж на то пошло, то только так их можно будет заставить разнообразить выбор между различными классами зм...(флуд :nakyr: )

Тогда так:
-чтобы аптечка выпадала при первом убийстве зм, т.е. заразили чувака (или он сам стал зм на куче/чуме/массовке), его убивают в первой попытке заразить/убить кого-то и с него выпадает аптечка и чтобы это было только только с 2 или 3 зм за 1 раунд;
-дальше уже идет по нарастанию - зм второй раз возродился, убили его и с него уже выпадают патроны или деньги(совсем забыл про них) и чтобы это тоже было с 2 или 3 зм за 1 или 2 раунд(-а);
-ну и на 3 раз чтобы выпадали шлемы и чтобы тольк c одним зм так случалось за 1 или 2 раунд(-а)
Ну а key - без изменений.

P.s: Дэнни отвечу специально для тебя: идеи по улучшению сервера, какими бы они не были - бредовые или хорошие, всегда обсуждаются. По крайней мере ты предлагаешь что-то свое - пусть даже выдуманное и фиговое, но ты хотя бы сделал попытку улучшить сервер, предложил что-то. А это всяко лучше чем ничего.

Ну начнут выпадать шлемы на 3 жизни как грибы после дождя и что дальше ? я считаю что рандомом лучше, в этом и есть эффект внезапности, а не то что ты знаешь ,что сейчас будет адреналин\патроны\хп

К немезиде привязывать тоже нет смысла(шлемы\ключи) , потому что выпадать будут раз в 10 карт.
No Bullshit

За это сообщение автора Dream On поблагодарили: 2
danny-dannyMakSS(zver)
Рейтинг: 6.45%
 
Аватар пользователя
Dream On
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1628
Фото: 4
Темы: 1
Зарег-ван: 12 окт 2011, 17:19
Откуда: Москва
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Баллы репутации: 306
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Finito » 10 май 2013, 17:20

Dream On писал(а):Ну начнут выпадать шлемы на 3 жизни как грибы после дождя и что дальше ? я считаю что рандомом лучше, в этом и есть эффект внезапности, а не то что ты знаешь ,что сейчас будет адреналин\патроны\хп

Задам вопрос: Дрим, ты внимательно читал?

Что качается шлема - сейчас он часто выпадает(чуть ли не по 5-10 раз за раунд). А если сделать так, как я предложил, то это будет не только охотникам на зм, но и бензопильщикам в минус т.к. шлем будет выпадать реже и будет легче заразить/убить хуманов или бензопильщиков.
На счет ключа: с немой переборщил - согласен. Но вот с фирстом... Зная, что ключ выпадет именно с него многие игроки НЕ боты уступят и отдадут ключ тому игроку, у которого маленький лвл. + ко всему у многих(в том числе и у малых лвлов) появится стимул поскорее грохнуть фирста(ИМХО) (:
Иногда нужно сначала заставить себя поверить. А доверие придет позже.
Аватар пользователя
Finito
Игровой Админ
Игровой Админ
 
Сообщений: 1228
Фото: 4
Темы: 4
Зарег-ван: 05 янв 2012, 08:34
Откуда: Сургут
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Баллы репутации: 278
такую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнутьтакую репутацию нельзя пошатнуть

Re: Предложения по улучшению сервера

Сообщение Конюшко » 10 май 2013, 17:50

да нифига не появится ни у кого ничего,я в этом уверен,чай не первый день на сервере.вообще не рассчитываю на бонусы с зм при их убийстве,если что-то выпадает,то идёт как маленький приятный бонус,вот и всё.уверен что и у остальных так же.вы когда-нибудь слышали, что кто-то трётся возле зм,надеясь что дропнется key и он его подберёт? хорошо что ты хочешь улучшить игровой процесс,но по-моему не то направление взял
Последний раз редактировалось Конюшко 10 май 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Конюшко поблагодарил:
danny-danny
Рейтинг: 3.23%
 
Аватар пользователя
Конюшко
Профи
Профи
 
Сообщений: 927
Темы: 4
Зарег-ван: 15 ноя 2012, 22:09
Откуда: Конюшня
Флаг страны: Russia
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Баллы репутации: 69
имеет захватывающую ауру

Пред.След.

Вернуться в [SISA-ZOMBIE]+[CSO MOD] #1 #3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1